Hip-Hop.Ru
Страница 5 из 199: 123456789101112152555105 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Кто такой Бабангида /babangida/? - Часть 06 (https://www.hip-hop.ru/forum/kto-takoi-babangida-babangida-chast-06-a-528232/)

KAJF 24 февраля 2017 09:35

Цитата:

Цитата от Неволмаяк (Сообщение 1079631475)
Цитата:

Цитата от Курю на балконе (Сообщение 1079631466)

парень, я ебал твой реп. ты понял?
давай покурим на балконе
твой реп хуйня для гомиков

хотите ебаться - платите баксы
потом мы выебем в рот вас

Нэо 24 февраля 2017 19:19

Цитата:

Цитата от Курю на балконе (Сообщение 1079631466)

У сабжа отчество Игоревич, если что
как счас помню вконтакте он так и именовался в те далёкие годы:skald:

Bartholomew 26 февраля 2017 19:05

я тут для одного чата записал для прикола кое-что. И, кажется, получилось немного похоже кое на кого :D :D :D :morj: :guinda:

Mussolini

перезарядил.бластер 27 февраля 2017 02:25

Цитата:

Цитата от Нэо (Сообщение 1079632060)
Цитата:

Цитата от Курю на балконе (Сообщение 1079631466)

У сабжа отчество Игоревич, если что
как счас помню вконтакте он так и именовался в те далёкие годы:skald:

Дык это его сын бизнес мутит если чо

почему кетцалькоатль 27 февраля 2017 09:21

Все думали, что бабан на призовые студию соберет себе, а он купил газельку и ушел из репа. Респект.

Настоаши Галимов 27 февраля 2017 09:30

Цитата:

Цитата от почему кетцалькоатль (Сообщение 1079634207)
Все думали, что бабан на призовые студию соберет себе, а он купил газельку и ушел из репа. Респект.

К успеху пришёл:horosho:
А ты же раньше вроде фанател с его песен, скучаешь небось?

JackRapper 27 февраля 2017 10:23

Цитата:

Цитата от почему кетцалькоатль (Сообщение 1079634207)
Все думали, что бабан на призовые студию соберет себе, а он купил газельку и ушел из репа. Респект.

не газельку, а мотороллер. и не ушел, а уехал.

в закат

почему кетцалькоатль 27 февраля 2017 10:33

Цитата:

Цитата от Galimov (Сообщение 1079634212)
Цитата:

Цитата от почему кетцалькоатль (Сообщение 1079634207)
Все думали, что бабан на призовые студию соберет себе, а он купил газельку и ушел из репа. Респект.

К успеху пришёл:horosho:
А ты же раньше вроде фанател с его песен, скучаешь небось?

забавно, что ты уже дошел до моих сообщений 2009 года. сразу видно - занятой человек:king:

[dps]Добавлено через 1 минуту 17 секунд[/dps]
Цитата:

Цитата от JackRapper (Сообщение 1079634249)
Цитата:

Цитата от почему кетцалькоатль (Сообщение 1079634207)
Все думали, что бабан на призовые студию соберет себе, а он купил газельку и ушел из репа. Респект.

не газельку, а мотороллер. и не ушел, а уехал.

в закат

судя по оквэд, именно газель:guinda:

Настоаши Галимов 27 февраля 2017 10:54

Цитата:

Цитата от почему кетцалькоатль (Сообщение 1079634261)
Цитата:

Цитата от Galimov (Сообщение 1079634212)
Цитата:

Цитата от почему кетцалькоатль (Сообщение 1079634207)
Все думали, что бабан на призовые студию соберет себе, а он купил газельку и ушел из репа. Респект.

К успеху пришёл:horosho:
А ты же раньше вроде фанател с его песен, скучаешь небось?

забавно, что ты уже дошел до моих сообщений 2009 года. сразу видно - занятой человек:king:

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
Цитата:

Цитата от JackRapper (Сообщение 1079634249)
Цитата:

Цитата от почему кетцалькоатль (Сообщение 1079634207)
Все думали, что бабан на призовые студию соберет себе, а он купил газельку и ушел из репа. Респект.

не газельку, а мотороллер. и не ушел, а уехал.

в закат

судя по оквэд, именно газель:guinda:

Нет, просто я хороший психолог и понимаю, чем ты руководствовался, когда был детективом, мог ошибаться, но ты подтвердил мою теорию:tolstiy:
Брось, какие дела, я после командировочки только и делаю, шо курю целыми, ну и по хозяйству...:horosho:

почему кетцалькоатль 27 февраля 2017 11:00

Цитата:

Цитата от Galimov (Сообщение 1079634289)
Цитата:

Цитата от почему кетцалькоатль (Сообщение 1079634261)
Цитата:

Цитата от Galimov (Сообщение 1079634212)

К успеху пришёл:horosho:
А ты же раньше вроде фанател с его песен, скучаешь небось?

забавно, что ты уже дошел до моих сообщений 2009 года. сразу видно - занятой человек:king:

[dps]Добавлено через 1 минуту 17 секунд[/dps]
Цитата:

Цитата от JackRapper (Сообщение 1079634249)

не газельку, а мотороллер. и не ушел, а уехал.

в закат

судя по оквэд, именно газель:guinda:

Нет, просто я хороший психолог и понимаю, чем ты руководствовался, когда был детективом, мог ошибаться, но ты подтвердил мою теорию:tolstiy:
Брось, какие дела, я после командировочки только и делаю, шо курю целыми, ну и по хозяйству...:horosho:

тебя так легко перевести из вселенского подъебщика в оправдывающегося школьника, ну пиздец, не смешно даже. почитай еще пару книжек о психологии. тебе пока рано разоблачать пользователей по аватару.

Настоаши Галимов 27 февраля 2017 11:48

Цитата:

Цитата от почему кетцалькоатль (Сообщение 1079634293)
Цитата:

Цитата от Galimov (Сообщение 1079634289)
Цитата:

Цитата от почему кетцалькоатль (Сообщение 1079634261)

забавно, что ты уже дошел до моих сообщений 2009 года. сразу видно - занятой человек:king:

Добавлено через 1 минуту 17 секунд


судя по оквэд, именно газель:guinda:

Нет, просто я хороший психолог и понимаю, чем ты руководствовался, когда был детективом, мог ошибаться, но ты подтвердил мою теорию:tolstiy:
Брось, какие дела, я после командировочки только и делаю, шо курю целыми, ну и по хозяйству...:horosho:

тебя так легко перевести из вселенского подъебщика в оправдывающегося школьника, ну пиздец, не смешно даже. почитай еще пару книжек о психологии. тебе пока рано разоблачать пользователей по аватару.

Еще один "порванный" увидел в моих словах оправдания и решил съехать на это:horosho:
Ни одна книжка не научит тебя, как это сделает жизнь, хоть зачитайся.
И не бойся, от стыда не умирают;)

почему кетцалькоатль 27 февраля 2017 12:03

Цитата:

Цитата от Galimov (Сообщение 1079634343)
Цитата:

Цитата от почему кетцалькоатль (Сообщение 1079634293)
Цитата:

Цитата от Galimov (Сообщение 1079634289)
Нет, просто я хороший психолог и понимаю, чем ты руководствовался, когда был детективом, мог ошибаться, но ты подтвердил мою теорию:tolstiy:
Брось, какие дела, я после командировочки только и делаю, шо курю целыми, ну и по хозяйству...:horosho:

тебя так легко перевести из вселенского подъебщика в оправдывающегося школьника, ну пиздец, не смешно даже. почитай еще пару книжек о психологии. тебе пока рано разоблачать пользователей по аватару.

Еще один "порванный" увидел в моих словах оправдания и решил съехать на это:horosho:
Ни одна книжка не научит тебя, как это сделает жизнь, хоть зачитайся.
И не бойся, от стыда не умирают;)

да ладно, юрец, тебе стоит лишь намекнуть, что ты пиздабол, как ты сразу начинаешь оправдываться. помню, как в теме про геев ты рассказывал, что тебя заждалась горячая дева в постели и вообще тебе неинтересно тут вести дискуссии, хотя за час до этого ты сидел на крыше с килограммом шишек и рисовал граффити, как бы там ни было, но продолжил войну ты до самого утра:guinda:

я бы с радостью продолжил наше взаимное траление, если бы меня не покидала мысль о том, что скорее всего ты какой-нибудь безногий молодой человек пубертатного периода, сидящий где-нибудь в детдоме за казенным компом в совершенно выдуманном сказочном мире.
Понимаешь, эта мысль... она как бы не даёт мне воспарить над диалогом, сбросить оковы жалости и начать осыпать собеседника алмазами иронии и перламутром издёвок.

Шмых 27 февраля 2017 12:24

Почему на Лурке Боба называют троллем? Я ни разу не видел, чтобы он манипулировал фактами, сыпал софизмами, дабы вызвать баттхёрт у оппонента. Я, к примеру, встречал настоящих троллей. Эти люди просто уничтожают твоё ЭГО своими манипуляциями, однако Боб не из таких. Он приколист, но не тролль:predban:

Настоаши Галимов 27 февраля 2017 12:43

Цитата:

Цитата от почему кетцалькоатль (Сообщение 1079634358)
Цитата:

Цитата от Galimov (Сообщение 1079634343)
Цитата:

Цитата от почему кетцалькоатль (Сообщение 1079634293)

тебя так легко перевести из вселенского подъебщика в оправдывающегося школьника, ну пиздец, не смешно даже. почитай еще пару книжек о психологии. тебе пока рано разоблачать пользователей по аватару.

Еще один "порванный" увидел в моих словах оправдания и решил съехать на это:horosho:
Ни одна книжка не научит тебя, как это сделает жизнь, хоть зачитайся.
И не бойся, от стыда не умирают;)

да ладно, юрец, тебе стоит лишь намекнуть, что ты пиздабол, как ты сразу начинаешь оправдываться. помню, как в теме про геев ты рассказывал, что тебя заждалась горячая дева в постели и вообще тебе неинтересно тут вести дискуссии, хотя за час до этого ты сидел на крыше с килограммом шишек и рисовал граффити, как бы там ни было, но продолжил войну ты до самого утра:guinda:

я бы с радостью продолжил наше взаимное траление, если бы меня не покидала мысль о том, что скорее всего ты какой-нибудь безногий молодой человек пубертатного периода, сидящий где-нибудь в детдоме за казенным компом в совершенно выдуманном сказочном мире.
Понимаешь, эта мысль... она как бы не даёт мне воспарить над диалогом, сбросить оковы жалости и начать осыпать собеседника алмазами иронии и перламутром издёвок.

Мы тогда немного поругались с ней, не то чтобы дева, просто любимая жена:) Ну погулял чуток, у тебя такого не было никогда? Ты поэтому такой злой, хуйни какой-то понаписал тут, или для тебя это все настолько из мира фантастики? Тогда действительно жаль тебя, мой первый и любимый хейтерочек:kiss:

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
А по поводу намеков, сказал - отвечай за базар, иначе ты сам пиздабол получается, и отношение к тебе соответствующее, сам же знаешь и каждый раз, когда я попадаю в цель, в яблочко, ты выдаёшь вот такие абзацы, еще думаешь, что способен кого-то подловить на чём-то, лошок:)

rt1p 28 февраля 2017 14:25

боб теперь мутит свои дела и ему похуй на рэп

loko-roma 28 февраля 2017 14:30

Цитата:

Цитата от Шмых (Сообщение 1079634377)
Почему на Лурке Боба называют троллем? Я ни разу не видел, чтобы он манипулировал фактами, сыпал софизмами, дабы вызвать баттхёрт у оппонента. Я, к примеру, встречал настоящих троллей. Эти люди просто уничтожают твоё ЭГО своими манипуляциями, однако Боб не из таких. Он приколист, но не тролль:predban:

Да он у половины Украины эго уничтожил, а ты говоришь не тролль:D

avadakedavra 1 марта 2017 18:26

Кто знает координаты этого места? Хочу совершить паломничество
http://img.rl0.ru/afisha/c500x338/daily.afisha.ru/upload...5dc54f.jpg

почему кетцалькоатль 1 марта 2017 18:35

Цитата:

Цитата от avadakedavra (Сообщение 1079636154)
Кто знает координаты этого места? Хочу совершить паломничество

это известное место

вот более точные координаты

Ушел навсегда 1 марта 2017 19:12

Че известно вообще про боба? будут новые трики?

trozky 2 марта 2017 04:25

Цитата:

Цитата от avadakedavra (Сообщение 1079636154)
Хочу совершить паломничество

мой двор - моя Мекка, где не раз совершал паломничество за гаражи

Экуменический 2 марта 2017 12:18

Цитата:

Цитата от trozky (Сообщение 1079636420)
паломничество за гаражи

Девчонок за тем гаражом обнимал?

JackRapper 2 марта 2017 13:13

за гаражами
боба жарили
бомж в пижаме
злостно насаживал
отсюда бобовы тайные желания
отпороть в анал
как месть миру
он был форума супер хироу

но умер как дуня
и застыл в обратно около ноля

PIKI 5 марта 2017 12:32

не понимаю бабана рэп:sleep:

$\/4.noname 5 марта 2017 12:44

легендарный человек который мог писать капсом на этом форуме. Иногда писал рэп.
топ трекичи тень и 1 часть этюда в багровых тонах

DeCoDe 6 марта 2017 01:59

Почему Бабан даже не отписался в новой теме, что за пиздец.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:26.
Страница 5 из 199: 123456789101112152555105 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.