Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Акция Прикрытия
Аватар для -=VektoR=-
Сообщения: 162
Регистрация: 13.08.2007
Откуда: Vladivostok
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2007, 08:46
  #1176 (ПС)
Хуета!

offline
Трам-пам-парам
Аватар для Уася
Сообщения: 3,158
Регистрация: 20.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2007, 08:50
  #1177 (ПС)
А дайте треков!!! Слушал старые - Не понравилось!!!

offline
Banned
Сообщения: 191
Регистрация: 02.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2007, 11:40
  #1178 (ПС)
-Цитата от стихъ Посмотреть сообщение
ВСЕХ С ЮБИЛЕЕМ ВЕЛИКОЙ ОКТЯБРЬСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ!!
Красный день календаря оказывается уже сегодня, а я что-то во времени совсем потерялся

offline
взрослый хопер
Аватар для Волчара
Сообщения: 6,763
Регистрация: 19.12.2004
Откуда: ПК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2007, 12:11
  #1179 (ПС)
Бабан да я историк и учусь пиздата. И мне кажется ты слишком все идеализируешь. Комунизм это как муравейник. При котором человек всегда работает на государство,все абсолютно равны, а взамен он получает самое необходимое. И при этом ограничен в правах и некоторых свободах. Например я не хочу работать на гос во, я лучше хочу иметь свою землю, там садить картошку и рисовать пейзажи. Я вот хочу жить. При комунизме такого не позволят. Вот поэтому я и не люблю его. А ты Бабан не жил при настоящем комунизме и не знаешь что это такое в реале. Насчет духовного роста и воспитания духа товарищества? Ну хуй знает и при капитализме это имеет еще больше возможностей и стимулов

offline
взрослый хопер
Аватар для Волчара
Сообщения: 6,763
Регистрация: 19.12.2004
Откуда: ПК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2007, 12:24
  #1180 (ПС)
Кстати подобное у древних инков было. И хуйней такая система накрылась. Щас в Израиле использовали в одном городе такую модель. Хотя там живут не плохо, но ограничены они во многом

offline
DV_Style
Аватар для Ferym
Сообщения: 13,384
Регистрация: 07.08.2006
Откуда: Сахалин здесь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2007, 12:45
Домашняя страница
  #1181 (ПС)
-Цитата от ShadoW's Посмотреть сообщение
Если ты Сахалинский - то получаеться что мой друг - твой земляк. Твоего земляка в Волгоградскую область занесло. Антоху Толмачёва мож знаешь...
Че то очень знакомое помоему знаю да тяжеловато ему там.

offline
Сообщения: 3,245
Регистрация: 29.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2007, 12:54
  #1182 (ПС)
бабан не сиди на форуме - дай новый трек

offline
Чикаgoman
Аватар для ЧеЛоВеК_ПрОпЕлЛеР
Сообщения: 239
Регистрация: 27.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2007, 14:36
  #1183 (ПС)
какието треки все,один сплошной бессмысленный мат

offline
Фобий
Аватар для ShadoW's
Сообщения: 37
Регистрация: 06.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2007, 14:48
  #1184 (ПС)
-Цитата от Ferym Посмотреть сообщение
Че то очень знакомое помоему знаю да тяжеловато ему там.
Тесен мир, ничё выживет - я помогу... Он во Фролово - место мёртвого рэпа...
Братан у него Диман тож там.
Как там Сахалинский рэпачок, слышал один тречо про Сахалин с закосом под The Game и 50 Сent под минус их фитка. Старый походу трэк...

offline
активный пользователь
Аватар для Leem
Сообщения: 3,771
Регистрация: 28.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2007, 15:42
ВКонтакте MySpace
  #1185 (ПС)
-Цитата от Lonelly[Волчара] Посмотреть сообщение
Бабан да я историк и учусь пиздата. И мне кажется ты слишком все идеализируешь. Комунизм это как муравейник. При котором человек всегда работает на государство,все абсолютно равны, а взамен он получает самое необходимое. И при этом ограничен в правах и некоторых свободах. Например я не хочу работать на гос во, я лучше хочу иметь свою землю, там садить картошку и рисовать пейзажи. Я вот хочу жить. При комунизме такого не позволят. Вот поэтому я и не люблю его. А ты Бабан не жил при настоящем комунизме и не знаешь что это такое в реале. Насчет духовного роста и воспитания духа товарищества? Ну хуй знает и при капитализме это имеет еще больше возможностей и стимулов
-Цитата от Lonelly[Волчара] Посмотреть сообщение
Кстати подобное у древних инков было. И хуйней такая система накрылась. Щас в Израиле использовали в одном городе такую модель. Хотя там живут не плохо, но ограничены они во многом
согласен.

offline
DV_Style
Аватар для Ferym
Сообщения: 13,384
Регистрация: 07.08.2006
Откуда: Сахалин здесь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2007, 17:54
Домашняя страница
  #1186 (ПС)
-Цитата от ShadoW's Посмотреть сообщение
Тесен мир, ничё выживет - я помогу... Он во Фролово - место мёртвого рэпа...
Братан у него Диман тож там.
Как там Сахалинский рэпачок, слышал один тречо про Сахалин с закосом под The Game и 50 Сent под минус их фитка. Старый походу трэк...
Ясно спасибо бро.Сахалинский рэпачок процветает потихоньку а да это старый трек если интересно последняя ссылка у меня в подписи покачай треки напиши мнение

offline
**********
Аватар для I.W.
Сообщения: 1,369
Регистрация: 24.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2007, 17:59
ВКонтакте
  #1187 (ПС)
-Цитата от ЧеЛоВеК_ПрОпЕлЛеР Посмотреть сообщение
какието треки все,один сплошной бессмысленный мат
Это значит- ты не понял о чем эти песни

offline
DV_Style
Аватар для Ferym
Сообщения: 13,384
Регистрация: 07.08.2006
Откуда: Сахалин здесь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2007, 18:05
Домашняя страница
  #1188 (ПС)
-Цитата от Железка Посмотреть сообщение
Это значит- ты не понял о чем эти песни
Это точно

offline
Beatmaker, hip-hop DJ
Аватар для Le Prime, DJ
Сообщения: 41
Регистрация: 18.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2007, 20:42
  #1189 (ПС)
-Цитата от ЧеЛоВеК_ПрОпЕлЛеР Посмотреть сообщение
какието треки все,один сплошной бессмысленный мат
мдаа... что такие люди делают в топике.... аль пиздеть где захочется нынче нормально?

offline
Фобий
Аватар для ShadoW's
Сообщения: 37
Регистрация: 06.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2007, 23:54
  #1190 (ПС)
-Цитата от Ferym Посмотреть сообщение
Ясно спасибо бро.Сахалинский рэпачок процветает потихоньку а да это старый трек если интересно последняя ссылка у меня в подписи покачай треки напиши мнение
Тебя послухал
Да... Голос приколол, а в остальном по мне так, ты как раз под Бабана косишь, только рифмы куда скромнее. Глаголы рифмуешь, что для меня просто удавка на шею.

Не вставило, люблю когда слова расставляют по битку. Может критика неприятная, но честная.

offline
Суть времени
Аватар для Волхв
Сообщения: 6,273
Регистрация: 11.09.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2007, 00:16
Домашняя страница ВКонтакте
  #1191 (ПС)
-Цитата от Lonelly[Волчара] Посмотреть сообщение
Бабан да я историк и учусь пиздата. И мне кажется ты слишком все идеализируешь. Комунизм это как муравейник. При котором человек всегда работает на государство,все абсолютно равны, а взамен он получает самое необходимое. И при этом ограничен в правах и некоторых свободах. Например я не хочу работать на гос во, я лучше хочу иметь свою землю, там садить картошку и рисовать пейзажи. Я вот хочу жить. При комунизме такого не позволят. Вот поэтому я и не люблю его. А ты Бабан не жил при настоящем комунизме и не знаешь что это такое в реале. Насчет духовного роста и воспитания духа товарищества? Ну хуй знает и при капитализме это имеет еще больше возможностей и стимулов
Ты, видать, немного хуёво знаком с марксизмом, господин пиздатый историк. При коммунизме государство уничтожается как являние. И, соответственно, вся хуйня что ты тут написал про работу на государство и ограничения свободы, не имеет под собой вообще никакой реальной подоплёки. Ты себе какой-то свой собственный коммунизм придумал и с ним сражаешься.

offline
взрослый хопер
Аватар для Волчара
Сообщения: 6,763
Регистрация: 19.12.2004
Откуда: ПК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2007, 00:42
  #1192 (ПС)
Всегда должно быть государство. Как руководящий орган. Иначе будет хаос.

offline
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2007, 00:51
  #1193 (ПС)
Чето Тайговые Глухари одни в этой теме трутся.

offline
Суть времени
Аватар для Волхв
Сообщения: 6,273
Регистрация: 11.09.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2007, 01:21
Домашняя страница ВКонтакте
  #1194 (ПС)
-Цитата от Lonelly[Волчара] Посмотреть сообщение
Всегда должно быть государство. Как руководящий орган. Иначе будет хаос.
Ну, тут шла речь не о том, каким ты себе представляешь мировое устройство, а о коммунизме. И ты коммунизму начал приписывал совершенно не принадлежащие ему черты. А это не есть хорошо — пиздеть о том, о чём не знаешь.

И по поводу государства:

"Итак, государство существует не извечно. Были общества, которые обходились без него, которые понятия не имели о государстве и государственной власти. На определенной ступени экономического развития, которая необходимо связана была с расколом общества на классы, государство стало... необходимостью. Мы приближаемся теперь быстрыми шагами к такой ступени развития производства, на которой существование этих классов не только перестало быть необходимостью, но становится прямой помехой производству. Классы исчезнут так же неизбежно, как неизбежно они в прошлом возникли. С исчезновением классов исчезнет неизбежно и государство. Общество, которое по-новому организует производство на основе свободной и равной ассоциации производителей, отправит всю государственную машину туда, где ей будет тогда настоящее место: в музей древностей, рядом с прялкой и с бронзовым топором"
© Ф. Энгельс, "Происхождение семьи, частной собственности и государства"

"Первый акт, в котором государство выступит действительным представителем всего общества - обращение средств производства в общественную собственность, - будет его последним самостоятельным действием в качестве государства. Вмешательство государственной власти в общественные отношения станет мало-помалу излишним и прекратится само собою... Государство не “отменяется”, оно отмирает"
© Ф. Энгельс, "Анти-Дюринг"

offline
взрослый хопер
Аватар для Волчара
Сообщения: 6,763
Регистрация: 19.12.2004
Откуда: ПК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2007, 01:35
  #1195 (ПС)
Я говорил, ни то что имел ввиду Энгельс, такого быть не может. Теория формационого подхода это ерунда. Я имел ввиду реальные примеры которые существовали в реале. К примеру СССР, как я выше пояснил что такое комунизм именно на этом. А в идеале о чем писал Энгельс такого не достичь.

offline
Суть времени
Аватар для Волхв
Сообщения: 6,273
Регистрация: 11.09.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2007, 01:38
Домашняя страница ВКонтакте
  #1196 (ПС)
Странно немного пояснять о коммунизме на примере страны, в которой этого коммунизма не было.

offline
взрослый хопер
Аватар для Волчара
Сообщения: 6,763
Регистрация: 19.12.2004
Откуда: ПК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2007, 02:29
  #1197 (ПС)
Тогда получается, что ни кто в мире пока не с мог добиться комунизма. Но та идеалогия которая была в СССР, называлась комунистической. Можно тогда сказать что в России был комунизм, но в другой форме, какой принято было считать в 19 веке.

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2007, 02:36
Домашняя страница ВКонтакте
  #1198 (ПС)
чё-то вот у меня лично нет желания с 19-летним историком спорить, который при коммунизме пожил и жизнь охуенно прохавал
Lonelly[Волчара], браток, я не пойму, ты что-то доказать кому-то тут хочешь что ли? или рассказать чё-то такое ,чего мы не знаем?
сдаётся мне, что ты наобум просто из слова из словаря сюда хуяришь, чтоб пиздатым умником себня показать. "теория формационного подхода" это ты вообще к чему ляпнул? до этого "таллосократическую " утопию какую-то упоминал (хотя сам вообще ни одним ухом даже что это слово означает)
сходи лучше в тему к сд или другому какому красавцу расскажит чего ты хочешь делать и где хочшеь жить, меня это мало ебёт
всех с прошедшим, ребята

эшелон - левый марш
offline
взрослый хопер
Аватар для Волчара
Сообщения: 6,763
Регистрация: 19.12.2004
Откуда: ПК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2007, 03:06
  #1199 (ПС)
Насчет талосократии я ошибся. Это другое. Теория формационого подхода в каждом учебнике описана и по ней после стадии капитализма, приходит стадия комунизма. Это о чем Волхв говорил. О исчезновении классов. И умником я себя не считаю. Просто решил поспорить с тобой, таким невъебеным героем, какого то странного комунизма

offline
взрослый хопер
Аватар для Волчара
Сообщения: 6,763
Регистрация: 19.12.2004
Откуда: ПК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2007, 03:12
  #1200 (ПС)
Если ты начитался умных книжек, это ни значит что в теории все как на практике и это не дает тебе права выебываться. Комунизм это не романтика, это всего лишь теория

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Кто такой Бабангида /babangida/? - Обсуждение Исполнителя - Часть 01
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто такой Бабангида /babangida/? - Обсуждение Исполнителя - Часть 04 Я новый Печорин Русский рэп 4972 21 февраля 2013
Р.М.Д a.k.a. Рэм Дигга - Обсуждение Исполнителя - Часть 01 XIII Русский рэп 4972 6 января 2013
Кто такой Бабангида /babangida/? - Обсуждение Исполнителя - Часть 03 isfeeler Русский рэп 4962 20 июня 2012
Кто такой Бабангида /babangida/? - Обсуждение Исполнителя - Часть 02 manerniy_guk Русский рэп 4979 24 июня 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 13:10.