Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 5: 12345

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   КУда, сперва, вы смотрите при виде девушки? (https://www.hip-hop.ru/forum/kuda-sperva-vy-smotrite-pri-vide-devushki-24290/)

Damira 8 августа 2003 22:04

КУда, сперва, вы смотрите при виде девушки?
 
Когда увидели девушку,совершенно не знакомую,проходящую мимо...куда ваш взгяд упадет сначало??
Ноги
Попа
Грудь

Ответ "СрАЗУ ВСЕ"не считается;)

Damira 8 августа 2003 22:15

Забыла добавить..ВОПРоС ПаРНЯм,как вы уже догадались....

MAL DA UDAL 8 августа 2003 22:25

Ноздри!

Chet 8 августа 2003 22:33

Даймонд мисс...если в свое следуешее сообщение вложишь свою фотку в полный рост...я старательно обведу то на что я стал бы смотреть в твоем случае...:D

Артур Скотт 8 августа 2003 22:34

смотря с какой стороны она проходит

Реата 8 августа 2003 22:44

(не парень, простите, но отвечу) Сморю на лицо, и одежду

арчи 8 августа 2003 22:45

Согласен с арчи))))
смотря с какой стороны она проходит! если я иду за ней то я обращаю внимание на пункт номер два из голосования...
а если идет мне на встречу то одновременно на пункт номер три и четыре)

MiG29 8 августа 2003 22:49

IF_ четвертый пункт - беспонт,
THEN_ объект перестает меня интересовать
ELSE_ пункты 2,3,1.
END.

Damira 8 августа 2003 22:52

MAL DA UDAL,я теперь предстовляю какой величины у твоей девушки ноздри!;) :)
Chet,тема была создана не обо мне.если ты заметил;)
reata,в нашем случае,в женском,всегда так было и будет..я тож смотрю на лицо и как она одета;)

Артур Скотт 8 августа 2003 22:56

МИГ подпись хорошая :) :) :)

по аналогии с МИГом:

DO

IF(вид сзади) 1,2, догнать, 4,3
ЕLSE IF(вид спереди) 4,3,1.....познакомится если всё как надо, 2
ELSE 1,1,1,2,3,3,3...4, догнать, пойти рядом

UNILL (eof)

MiG29 8 августа 2003 23:17

R_Chie:
Я не программист, так что много напутал. У тебя получилось лучше. Респ.

Gara 8 августа 2003 23:25

лицо
грудь
щиколотки

Потом я смотрю на Андрея и понимаю, что девушка лучше!:D

Рока 8 августа 2003 23:30

а я зрю в корень...и на губы...

Реата 8 августа 2003 23:35

Цитата:

Цитата от Diamond_Mi$$ :
reata,в нашем случае,в женском,всегда так было и будет..я тож смотрю на лицо и как она одета;)
ага, а потом уже по пунктам:p

MiG29 8 августа 2003 23:46

reata & Diamond_Mi$$:
А вам-то оно зачем?

Gara:
А кит еще лучше. У него шестиметровый язык, и он умеет дышать через дырку в спине.;)

Grju 8 августа 2003 23:51

Punkt dva,esli szadi :D

Atom 8 августа 2003 23:58

glaza... no a zatem popa, raznici ni-kakoy.
:)

MiG29 9 августа 2003 00:01

МЕЖДУ ГЛАЗАМИ И ПОПОЙ???

Damira 9 августа 2003 00:02

-=MiG29=-,уж такой мы женский народ!:p
Реата,точно точно,особенно ,если видишь,что парни засматриваются все!;)

Реата 9 августа 2003 00:13

-=MiG29=-, в общем-то не зачемб но красивая девушка привлекает внимание не только парней но и однополых, тем более надо всегда обращать внимание на отальных девушек для анализ самой себя


Цитата:

Реата,точно точно,особенно ,если видишь,что парни засматриваются все!
да, да, да, да:p

Atom 9 августа 2003 00:15

mezhdu popoy i glazami.

Gara 9 августа 2003 00:16

-=MiG29=-: Какой язык?? Так много?!
мой кит лучше того с языком.

Chet 9 августа 2003 00:43

даймонд мисс..какая разница про кого тема...на аватаре твоя фота???

SID 9 августа 2003 02:07

на ноги (если летняя обувь, то на ступни, состояние педикюра многое может сказать об особе)
потом на талию (если сзади, то на ягодицы....... или как тут принято выражаться на попу)
грудь имеет малое значение, главное, что бы она была не больше кулака (мужского, мопт ять, кулака!)
ну и личико конечно же (правда личико не у всех....... если ощутимы явные сходства с бульдозером - это меняет весь марафет в корне).

ну а по пьяни, мне в башку лезет песня Ленинграда - "но есть о-дин мо-мэнт! у, неё, такая по-па... у, неё, такАя пооппа, ууу неёёё таакккаяя поооопппа - вообщем я её люблю!"
гы

ShaTz 9 августа 2003 02:28

SID именно так оно все и происходит...кроме груди...всетаки она должна немного превышать размер кулака...:)
а так все точно...

Da_Biggie_Bigg 9 августа 2003 02:30

когда проходит - лицо, когда прошла, оборачиваюсь и на попу смотрю

Кайрат Ерденович 9 августа 2003 02:34

в зубы, как коням :D

CleanTrains 9 августа 2003 03:13

ziriu na vsyo' chto mogu!!!!!!!
poka ne zasekla! :D

a tak... siski, zgopa, nogi... yesli mordovorot urodliviy ne kuda ne smotriu'...

p.s. Pardon ya pyan'

ма3им 9 августа 2003 10:23

если я когда нибудь встречу автора темы.. это наверное будет в москве на сборах... я отвернусь и буду смотреть на ГРУДЬ Толстому или на ноги Лиса 13............

karantin 9 августа 2003 11:23

я заметил что чаще всего приходится обращать внимание на попу , потому что в большинстве случаев приходится догонять , и естественно потом желание посмотреть всё остальное , но когда потом делаешь анализ спереди , я понял что достаточно взглянуть на фэйс чтобы в 70% обламаться .
Вывод : очень много привлекательных поп , мало приятных мордашек , а грудь я незнаю как распознать , большая это не значит что привлекательная , а небольшая может быть даже очень , всё зависит от форм :)

shazzie 9 августа 2003 12:37

с оценивающей точки зрения я обращаю внимание на волосы - длина, ухоженность, цвет и прочее, так же свежесть и ухоженность кожи
кстати про зубы - ровные и белые очень важно))
фигура - редко встретишь длинные, красивые ноги и hourglass shape, такую фигуру формы песочных часов - чтобы была талия и бедра четко обозначенные
кость конечно очень важна эстетически так сказать)) очень многое о происхождении говорят запястья (красиво когда тонкие и изящные) и длинные, узкие пальцы. меня очень отталкивают женщины с некрасивыми руками и формой ногтей
я наверное в первую очередь воспринимаю лицо, а потом целиком фигуру
очень красиво, на мой взгляд, когда у девушки глаза интересного цвета и хорошая, не нарисованная карандашом в темной ванне, форма бровей. женские губы тоже отдельная статья, от природы сочные встречаются не так часто, а тонкие губы на мой взгляд не женственны
вообще есть куча нюансов

естественно одежда и аксессуары! (часы, украшения и проч) - вкус либо есть, либо нет и это сразу бросается в глаза

хотя женщина по другому оценивает, чем мужчина. потом все так индивидуально, несмотря на какието каноны - если в человек есть энергия и шарм, внутренний свет, человек всегда сумеет себя подать. а если нет, как не лезь из кожи вон, увы :) фальш чувствуется, т.с. нутро

Jin'X 9 августа 2003 12:56

Дамир..а зачем тебе?

Damira 9 августа 2003 17:06

Цитата:

даймонд мисс..какая разница про кого тема...на аватаре твоя фота???
а какое отношения моя фотка на аватаре относиться к теме???
Мазим,
Цитата:

если я когда нибудь встречу автора темы.. это наверное будет в москве на сборах... я отвернусь и буду смотреть на ГРУДЬ Толстому или на ноги Лиса 13............
Ловлю тебя на слове...у тебя,случаем,отклонений никаих нет?;)

Катя,просто интересно понять взгляды "мужчин" вот и все!;)

Da Macy 9 августа 2003 17:57

А какая разница, куда они бросят первый взгляд, если все равно рано или поздно, Дамира, они обратят свой взгляд на твои глазки и личико, где нет ни единственного намёка на наличие в голове, какой либо мысли ;)

Люди, будьте проще, смотрите в душу ;)

Артур Скотт 9 августа 2003 18:21

всем возникающим по поводу личиков, хочу напомнить: не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки ;)

phlockzy 9 августа 2003 18:21

КОГДА МУЖЧИНА СМОТРИТ НА КРАСИВУЮ ЖЕНЩИНУ ,ОН ВООБРАЖАЕТ ЕЁ В ПОСТЕЛИ РЯДОМ С СОБОЙЮКОГДА ЖЕНЩИНА СМОТРИТ НА МУЖЧИНУ,ОНА НАЧИНАЕТПОМЫШЛЯТЬ О ПРОЧНОМ СОЮЗЕ-О ТОМ,В КАКИХ НАРЯДАХ ОНИ БУДУТ НА СВАДЬБЕ,КУДА ПОЕДУТ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ,О ЧЁМ БУДУТ ГОВОРИТЬ ГУЛЯЯ У КРОМКИ МОРЯ..НЕ НАДЕЙТЕСЬ МУЖЧИНЫ -ДО СЕКСА В СВОИХ ФАНТАЗИЯХ ЖЕНЩИНА НЕ ДОХОДИТ(НЕТ,НУ КОНЕЧНО,ОНА ПРЕДСТАВЛЯЕТ:СКРЕЩЕНИЕ РУК,СКРЕЩЕНЬЕ НОГ И ДАЖЕ СМУТНО КРАСНЫЕ БОКСЁРСКИЕ ТРУСИКИ),НО НА ЭТОМ ОБЫЧНО ВСЁ И ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!!!!!!!!!



ГОВОРЮ ,КАК СПЕЦИАЛИСТ...

Дикобраз-Ананас 9 августа 2003 18:22

Мои мысли выразили кай и маЗим. Да, все так...

phlockzy 9 августа 2003 18:26

маЗим у Diamond_Mi$$,это фотка мелкой дурочки ,клип у неё она ещё на облаках сидит..

тинки-винки...так что ли.....




может я и ошибаюсь...но крайне похожа..

фака 9 августа 2003 18:36

Цитата:

Цитата от Macy :
Люди, будьте проще, смотрите в душу ;)
вот......... мой принцип :))

Damira 9 августа 2003 18:39

Фло,ты меня ни скем не путаешь???кто ту мелкая дурочка то???ты мне как-то говрила что тебе тоже 16...хммм.....и вообще про какой клип??слушай,отойди в сторону,не трогай меня.
Мэйси,конечно же,а то посмотрев на тебя,они удерут ноги,потмоу что не найдут ни фигуры,ни какого-либо интеллекта!слушай,мне не хочеться вэтой теме с тобой отношения выяснять....так что,остынь!;)

Damira 9 августа 2003 18:41

Цитата:

Люди, будьте проще, смотрите в душу
но с этим соглашусь!

Da Macy 9 августа 2003 18:45

Цитата:

Цитата от фака :


вот......... мой принцип :))

Теперь бы этот принцип замутить в шприц и всем кто задает подобные вопросы делать инъекцию внутривенно ;)


Diamond_Mi$$
А чем это тема отличается от других твоих ? Ну так .. можешь в баллах различия показать, по шкале тупости ;) И какие у меня могут быть отношения с тобой? =) Очнись и уебись ;) МОЛЧА !!! ;)

VIpER-Xr 9 августа 2003 18:46

а это сматря с какой стороны на неё сматреть

Chеlios 9 августа 2003 20:22

Это ж каких габаритов должна быть девушка, чтобы ответ "сразу всё" не считался?:confused::eek:

Chet 9 августа 2003 21:27

глаза понравились:)

phlockzy 9 августа 2003 22:41

Diamond_Mi$$,девушка вы куда меня там отсылаете....!????в сторону...есть варианты но полюбому тогда я здесь останусь...
ты не поняла...,я не говорю,что дура ты.....
я просто сказала,что очень похожа...на дуру которая поёт...

масу:да лан тебе..не обращай внимания,будь умнее:))

Damira 9 августа 2003 23:05

Фло,а ну все ясно.мир!;)

de Thugique 9 августа 2003 23:23

Не буду оригинален.
Попа.Потом, точнее сразу же за этим лицо.В зависомости с какой стороны я её вижу, эти части тела могут взаимнозаменятся.

И, пожалуй немного не по теме, но широкие, необьятные бёдра являются моим самым ужастным кошмаром, поэтому, лично для меня, пункт попа, очень важен.

Double V 9 августа 2003 23:46

внутренности

Damira 10 августа 2003 00:25

Дабл,я тебя боюсь:eek:


Часовой пояс GMT +3, время: 10:26.
Страница 1 из 5: 12345

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.