Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

DJing / Создание музыки
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Чудо-чудо колотушки!
Аватар для Егор Кварц
Сообщения: 3,760
Регистрация: 03.02.2007
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2013, 22:24
  #2226 (ПС)
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
ну дж отнюдь не рок исполнял на батле. а про звукарей вообще речи не было. просто вы хипхоп цените с позиции малолетних долбоебов в шапках 228, а в роке у вас исключительно хитровыебынные высокоинтеллектуальные борисы гребенщиковы все поголовно.
Ну почему же малолетние долбоёбы, не
Просто уровень интеллекта среднестатистического рэпера лет 25-ти = среднестатистический рокер 18-ти, рэпер 45-ти = рокер 25-ти
Вот например у Влади из Касты мозг вроде на месте
Можно сказать, что он составляет какую-то часть ложки мёда в бочке... в бочке говна кстати, а не дёгтя

В рэпе просто гораздо больше шансов протупить, опозориться, т.к. "рэп - это музыка пиздлявых" (с)
С древних времён и до сих пор считается, что тот мужчина умён, который говорит мало, лаконично, по делу, а если ещё и в свои пару слов сможет поместить тонкий юмор, то это его определяет в обществе как исключительно умного человека
Но к рэпу это всё, к сожалению, никак не относится, увы

offline
mka
СЛАВА УКРАЇНІ
Аватар для mka
Сообщения: 672
Регистрация: 16.04.2011
Откуда: Львов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2013, 22:31
  #2227 (ПС)
-Цитата от Егор Кварц Посмотреть сообщение
Просто уровень интеллекта среднестатистического рэпера лет 25-ти = среднестатистический рокер 18-ти, рэпер 45-ти = рокер 25-ти
интересно откуда у тебя такие точные цифры?

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2013, 22:34
  #2228 (ПС)
-Цитата от Егор Кварц Посмотреть сообщение
это по-любому от избытка ума, не иначе))
-Цитата от Егор Кварц Посмотреть сообщение
Потому что в русском рейпе в основном, я полагаю, люди не обременённые интеллектом люди))
скилловый ум в действии ум

-Цитата от Макаи Посмотреть сообщение
рокер сводит Лок Дога,
интересно чо такой за рокер, если в начале его сводил артурка, потом маки, потом рмф, один из альбумов сводил антоша, а ща последний релиз снова реп говнарь?

-Цитата от Егор Кварц Посмотреть сообщение
Просто уровень интеллекта среднестатистического рэпера лет 25-ти = среднестатистический рокер 18-ти, рэпер 45-ти = рокер 25-ти
ну хуйню ж несешь, прекращай.

offline
Чудо-чудо колотушки!
Аватар для Егор Кварц
Сообщения: 3,760
Регистрация: 03.02.2007
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2013, 22:44
  #2229 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
-Цитата от Егор Кварц Посмотреть сообщение
Просто уровень интеллекта среднестатистического рэпера лет 25-ти = среднестатистический рокер 18-ти, рэпер 45-ти = рокер 25-ти
ну хуйню ж несешь, прекращай.
Я высказал своё жизненное наблюдение, проконстатировал факт, не более
Именно поэтому я с рэперами стараюсь в основном не общаться
Хотя я знаю, что и среди рэперов есть умные люди
Найти просто их ну уж очень сложно

offline
Го дота
Аватар для Cefeer MC
Сообщения: 3,060
Регистрация: 14.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2013, 22:50
  #2230 (ПС)
-Цитата от Егор Кварц Посмотреть сообщение
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
ну дж отнюдь не рок исполнял на батле. а про звукарей вообще речи не было. просто вы хипхоп цените с позиции малолетних долбоебов в шапках 228, а в роке у вас исключительно хитровыебынные высокоинтеллектуальные борисы гребенщиковы все поголовно.
Ну почему же малолетние долбоёбы, не
Просто уровень интеллекта среднестатистического рэпера лет 25-ти = среднестатистический рокер 18-ти, рэпер 45-ти = рокер 25-ти
Вот например у Влади из Касты мозг вроде на месте
Можно сказать, что он составляет какую-то часть ложки мёда в бочке... в бочке говна кстати, а не дёгтя

В рэпе просто гораздо больше шансов протупить, опозориться, т.к. "рэп - это музыка пиздлявых" (с)
С древних времён и до сих пор считается, что тот мужчина умён, который говорит мало, лаконично, по делу, а если ещё и в свои пару слов сможет поместить тонкий юмор, то это его определяет в обществе как исключительно умного человека
Но к рэпу это всё, к сожалению, никак не относится, увы
ну это пять

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2013, 22:53
  #2231 (ПС)
ты просто с рокерами мало тусуешься, сгоняй хоть на одно нашествие. обремененный интеллектом индивид вряд ли будет паленую водку в гондоне в очке проносить

да и отстранение от реперов тоже сказывается на тебе даже тот самый амбициозный реп не дальше носа ебет по смысловой нагрузке и остроте ума твой роцк 40 летних дядек.

вот те пример из амбициозного репа:

-
какие кролики я круче этих людей
я достаю из своей шляпы кучу жидких детей
покажи мне строчки 18 летнего пиздюка роцкера, которые сравнятся в остроте

а дальше интереснее, даже с тем же настоебавшим домино. по твоим расчетам пиздюк не старше 18 должен иметь его во все щели. а терь приведи такой пример, чтоб в лирике и красоте текстов он взъебал ентого репера домино. приведи пример роцкера, который лочи порвет по той самой открытости и искренности или чтоб мог с нервным умом потягаться.

не приведешь ведь. а енто тока начало.

offline
Чудо-чудо колотушки!
Аватар для Егор Кварц
Сообщения: 3,760
Регистрация: 03.02.2007
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2013, 22:59
  #2232 (ПС)
Доказывать я так рьяно ничего не буду
Просто элементарная фраза "в каждом из нас война" заменит 5 жизненных рэповых текстов

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2013, 23:00
  #2233 (ПС)
роцк, кстати, одно из самых тяжелых заболеваний. если репер пострадает хуйней до 30 и пойдет работать в связной, бухать у палатки по пятницам и пиздеть за авто с корешами у подъезда по выходным, мечтая о приоре, то роцкеры всю жизнь говнорями живут, все за свои гитарки дрочатся и держат имидж до конца дней, а имидж, мягко говоря, побесячей, чем у любого репера полудурка.

offline
Чудо-чудо колотушки!
Аватар для Егор Кварц
Сообщения: 3,760
Регистрация: 03.02.2007
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2013, 23:00
  #2234 (ПС)
-Цитата от Cefeer MC Посмотреть сообщение
-Цитата от Егор Кварц Посмотреть сообщение
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
ну дж отнюдь не рок исполнял на батле. а про звукарей вообще речи не было. просто вы хипхоп цените с позиции малолетних долбоебов в шапках 228, а в роке у вас исключительно хитровыебынные высокоинтеллектуальные борисы гребенщиковы все поголовно.
Ну почему же малолетние долбоёбы, не
Просто уровень интеллекта среднестатистического рэпера лет 25-ти = среднестатистический рокер 18-ти, рэпер 45-ти = рокер 25-ти
Вот например у Влади из Касты мозг вроде на месте
Можно сказать, что он составляет какую-то часть ложки мёда в бочке... в бочке говна кстати, а не дёгтя

В рэпе просто гораздо больше шансов протупить, опозориться, т.к. "рэп - это музыка пиздлявых" (с)
С древних времён и до сих пор считается, что тот мужчина умён, который говорит мало, лаконично, по делу, а если ещё и в свои пару слов сможет поместить тонкий юмор, то это его определяет в обществе как исключительно умного человека
Но к рэпу это всё, к сожалению, никак не относится, увы
ну это пять
Подлавливать вы мастера

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
роцк, кстати, одно из самых тяжелых заболеваний. если репер пострадает хуйней до 30 и пойдет работать в связной, бухать у палатки по пятнице и пиздеть за авто с корешами у подъезда по выходным, мечтая о приоре, то роцкеры всю жизнь говнорями живут, все за свои гитарки дрочатся и держат имидж до конца дней, а имидж, мягко говоря, побесячей, чем у любого репера полудурка.
Я говорю не о музыкантах, а о слушателях
Музыканты это да, у них только в мозгах есть правильные мысли, а антураж пиздец
Просто если рэппер слушатель, то он в 90% случаев ещё и "музыкант"

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2013, 23:02
  #2235 (ПС)
-Цитата от Егор Кварц Посмотреть сообщение
Доказывать я так рьяно ничего не буду
Просто элементарная фраза "в каждом из нас война" заменит 5 жизненных рэповых текстов
ну ты покажи своих 18 летних гениев, мне ж интересно, мб я чего не слышал и не прав.

а фраза "я новый питер пен" окси в рамках прошлого иби ебет большую часть всех твоих роцк альбомов и что?

offline
Чудо-чудо колотушки!
Аватар для Егор Кварц
Сообщения: 3,760
Регистрация: 03.02.2007
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2013, 23:07
  #2236 (ПС)
Ну понятно, я на хип-хоп форуме пытаюсь затереть за рок против рэпа - это нонсенс
Просто не считайте рэп чем-то лучше рока, и тогда не будет никаких недопониманий, вот и всё
Лично я уважаю русский рок точно также, как и уважаю классический хип-хоп
Наравне с этим я уважаю всякие веяния в электронном музле, лаундж и даже арабскую мусульманскую музыку
А вот сравнивать "это лучше этого" меня может заставить только провокация "ну вот я привёл тебе охуенный пример, докажи мне теперь обратное"
Ебала это всё
Письками можно мериться бесконечно
Так давай хоть мериться своими

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2013, 23:07
  #2237 (ПС)
-Цитата от Егор Кварц Посмотреть сообщение
Я говорю не о музыкантах, а о слушателях
Музыканты это да, у них только в мозгах есть правильные мысли, а антураж пиздец
Просто если рэппер слушатель, то он в 90% случаев ещё и "музыкант"
так мы все-таки о музыке и ее нагрузке или о слушателях?

хотя и про слушателей потереть можно. для меня, например, 40 летний роцк слушатель выглядит на уровне того же 40 летнего эстета классической поэзии, который пушкина превозносит и цитирует - и тот и тот в общем-то обладает скудным умишко и их увлечения этому и подтверждение и предпосылка

и тот же 15 летний пиздюк с ветром в голове, слушающий тонны репа, вникающий в кучу текстов, трущий за панчи и их придумывающий, развивает свой умишко то нихуево, ибо реп правда та музыка, которая развивает остроту ума, а где-то и кругозор ибо не один роцкер не сидит по уши в словарях, чтоб найти чо-нить интересное, что можно ловко использовать реп, правда, крутая штука, но при условии, что он не единственный способ саморазвития

Добавлено через 5 минут 15 секунд
-Цитата от Егор Кварц Посмотреть сообщение
Ну понятно, я на хип-хоп форуме пытаюсь затереть за рок против рэпа - это нонсенс
да тут вроде нет рьяных реперов-то, все уже выросли


-
Просто не считайте рэп чем-то лучше рока, и тогда не будет никаких недопониманий, вот и всё
ну все начиналось с того, что реп интересней текстами и он в этом плане явно лучше рока, а так-то и рок заебись музыка, где порой заебатые панчи бывают. реп самый интеллектуальный жанр касаемо текстов и против этого глупо идти

-
Лично я уважаю русский рок точно также, как и уважаю классический хип-хоп
Наравне с этим я уважаю всякие веяния в электронном музле, лаундж и даже арабскую мусульманскую музыку
ну енто все бла-бла-бла. тут все слушают хуеву тучу всего, кроме репа и тем более русского.

-
А вот сравнивать "это лучше этого" меня может заставить только провокация "ну вот я привёл тебе охуенный пример, докажи мне теперь обратное"
Ебала это всё
Письками можно мериться бесконечно
да тебе пока никто не предложил ничем мериться. кинь примеров послушать, на которые ты дрочишь. реально интересно же, сам понимаешь, что все не переслушаешь. мб я сегодня для себя новый пласт музыки открою или хотя бы исполнителя, а ты жадничаешь


-
Так давай хоть мериться своими
покажи мне свой роцк


Последний раз редактировалось Rof, 22 февраля 2013 в 23:19.
offline
Чудо-чудо колотушки!
Аватар для Егор Кварц
Сообщения: 3,760
Регистрация: 03.02.2007
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2013, 23:23
  #2238 (ПС)
Не надо отдельные фразы из контекста вырывать, это ж ебала

-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
да тебе пока никто не предложил ничем мериться. кинь примеров послушать, на которые ты дрочишь.
Ну вот какой смысл это писать, если я уже в следующей фразе говорю "давай хоть померимся своими"?
Тем более зачем мне кидать примеры, если я априори знаю, что сейчас начнётся критика, при том скорее всего в грубой форме
А критика в грубой форме того, от чего фанатеешь - ну это хуйня, ни к чему хорошему не приводящая (ака holy war)

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2013, 23:26
  #2239 (ПС)
-Цитата от Егор Кварц Посмотреть сообщение
Не надо отдельные фразы из контекста вырывать, это ж ебала
а где ты увидел вырванные из контекста фразы?

-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
сать, если я уже в следующей фразе говорю "давай хоть померимся своими"?
так я ж те пишу, покажи мне свой рок.

тока вот толку от этого. я ведь не самый лучший репер, а ты явно, не бест оф зе бест рокер.

offline
i'am not a robot
Аватар для ze kwaad
Сообщения: 4,618
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2013, 23:29
  #2240 (ПС)
-Цитата от Егор Кварц Посмотреть сообщение
Ну понятно, я на хип-хоп форуме пытаюсь затереть за рок против рэпа - это нонсенс
Просто не считайте рэп чем-то лучше рока, и тогда не будет никаких недопониманий, вот и всё
Лично я уважаю русский рок точно также, как и уважаю классический хип-хоп
Наравне с этим я уважаю всякие веяния в электронном музле, лаундж и даже арабскую мусульманскую музыку
А вот сравнивать "это лучше этого" меня может заставить только провокация "ну вот я привёл тебе охуенный пример, докажи мне теперь обратное"
Ебала это всё
Письками можно мериться бесконечно
Так давай хоть мериться своими
РУССКИЙ РОК ЕЕЕЕ МЕТАЕМ КОЗЫ
а на самом деле, люди которые пишут близкую к року музыку, сами говорят что в русском роке нет нихуя, ни техники, ни смысла, ни голоса. И на безрыбье и рак рыба, как говорится хехе
дело не в хип-хоп форуме, мы в курилочке вроде не 14 летние школьники, а адекватные люди. Я много общаюсь со вскими говнорями и скажу тебе, что они нихуя не лучше реперов, вот вообще ни разу, репер хоть не кичится своей дохуя элитностью гоняя витю ак, в отличии от чувака слушающего Киш
И все роцкеры клеймят других, не слушаешь роцк? Быдло, слушай гуфа своего ахаха!!!111

offline
Чудо-чудо колотушки!
Аватар для Егор Кварц
Сообщения: 3,760
Регистрация: 03.02.2007
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2013, 23:30
  #2241 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение

тока вот толку от этого. я ведь не самый лучший репер, а ты явно, не бест оф зе бест рокер.
Ты пойми, что я вот сейчас тру за рок, а завтра я среди рокеров наоборот буду тереть за рэп
И дело тут не в охуенности жанров
А в отношении людей к разной музыке
Потихоньку въезжаешь, о чём я?))

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
-Цитата от ze kwaad Посмотреть сообщение
И все роцкеры клеймят других, не слушаешь роцк? Быдло, слушай гуфа своего ахаха!!!111
Ну тут плюс стопицот, есть такое

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2013, 23:41
  #2242 (ПС)
-Цитата от Егор Кварц Посмотреть сообщение
Ты пойми, что я вот сейчас тру за рок, а завтра я среди рокеров наоборот буду тереть за рэп
И дело тут не в охуенности жанров
А в отношении людей к разной музыке
Потихоньку въезжаешь, о чём я?))
не поверишь, но я тусовавшись репером среди роцкеров схватывал респекты за текста и впаривал за крутые строчки репа, по-школьному наивно и вдохновенно их цитируя, а рокеры въезжали и респектовали. а они мне в свою очередь затирали за флажолеты и давали полабать восьмыми на гитарках из каких-нибудь простых партий песен их кумиров. а потом мы вместе горланили че-нить из киша, арии, высоцкого, цоя и прочего, после чего джеймили фристули под их импровизированные рифы и заканчивалось все какой-нибудь совместной работкой. а в следующий раз енто были дикие электронщики или скромные почти выпускницы консерваторий. и все заебись на позитиве воспринимали рейп и въезжали в его основной прикол - текст а я въезжал в их двойные доминанты и автоматизированные фильтры но мы не об этом изначально говорили меня не запутать

да и апще, я хуй знает, почему вы тусуетесь с какими-то закомплексованными говнорями, которые кроме гуфа или киша никого и знать не хотят, проблема-то изначально не в них получается

offline
The Real RocknRolla
Аватар для Dobermann
Сообщения: 9,586
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: KievOneLove
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2013, 00:21
  #2243 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
ибо реп правда та музыка, которая развивает остроту ума,


реп самый интеллектуальный жанр касаемо текстов и против этого глупо идти
Остроту слова - да. Ума нет. Красиво рифмовать и сочинять панчи можно и про ленку со шмалью.
Рэп - жанр от негров полу-граммотных из гетто про их было-жизнь. Причем тут инелект?))

И давай не надо приводить избранных 5-10 рэпперов со всего мира. Это екстремальные случаи, такая выборка не репрезентативна. А по-статистике большинство рэпа это не более, чем подростковые сублимации на фетиши лакшури-лайва в их понимании.

А слушатель везде практически один. Есть фанбои, есть адекваты и есть дебилы. Все, хуле тут тереть))

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2013, 00:29
  #2244 (ПС)
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
Остроту слова - да. Ума нет.
одно из другого вытекает как бы. юмор всегда первый признак большого ума. реп на юморе плотно завязан.

-
Красиво рифмовать и сочинять панчи можно и про ленку со шмалью.
да вообще похуй про что. чем избитей тема, тем веселее даже. я уже приводил выше пример, как угарно и свежо обыгран был оскоминный образ кролика из шляпы это наглядно демонстрирует как может креативно и нестандартно, а главное остро работать ум. и сам жанр требует именно этого, иначе, как тут уже говорил выше другой оратор, тебя засмеют, заклеймят и выгонят с позором из секты ум начинает по-другому работать и похуй про что там твои тексты: про мам или законы термодинамики про нейронные связи и их формирование мы тут также уже тоже говорили, повторяться не хочется

-
Рэп - жанр от негров полу-граммотных из гетто про их было-жизнь. Причем тут инелект?))
мне всегда нравится, как вы сразу же демонстрируете на деле свои же слова

offline
The Real RocknRolla
Аватар для Dobermann
Сообщения: 9,586
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: KievOneLove
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2013, 00:32
  #2245 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
Остроту слова - да. Ума нет.
одно из другого вытекает как бы. юмор всегда первый признак большого ума. реп на юморе плотно завязан.

-
Красиво рифмовать и сочинять панчи можно и про ленку со шмалью.
да вообще похуй про что. чем избитей тема, тем веселее даже. я уже приводил выше пример, как угарно и свежо обыгран был оскоминный образ кролика из шляпы это наглядно демонстрирует как может креативно и нестандартно, а главное остро работать ум. и сам жанр требует именно этого, иначе, как тут уже говорил выше другой оратор, тебя засмеют, заклеймят и выгонят с позором из секты ум начинает по-другому работать и похуй про что там твои тексты: про мам или законы термодинамики про нейронные связи и их формирование мы тут также уже тоже говорили, повторяться не хочется

-
Рэп - жанр от негров полу-граммотных из гетто про их было-жизнь. Причем тут инелект?))
мне всегда нравится, как вы сразу же демонстрируете на деле свои же слова
ага. юмор у пяти из 150 исполнителей. Давай ненадо. Зайти в демомузыки и послушай тамошних интелектуалов, а потом повтори свои слова
Это хорошо, что нравится.

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2013, 00:33
  #2246 (ПС)
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
И давай не надо приводить избранных 5-10 рэпперов со всего мира. Это екстремальные случаи, такая выборка не репрезентативна. А по-статистике большинство рэпа это не более, чем подростковые сублимации на фетиши лакшури-лайва в их понимании.
так и не надо тогда в виде козыря держать 5-10 избранных другого жанра. да и какого вообще всего мир?
по любой статистике реп будет интереснее в плане текстов на фоне любого другого жанра: и если выбрать 5-10 избранных мира сего и если взять в общем.

-
А слушатель везде практически один. Есть фанбои, есть адекваты и есть дебилы. Все, хуле тут тереть))
я не понимаю, к чему вообще егорка слушателей приплел, но фанатизм есть показатель отсутствия ума да и хуй знает, один не один, но фанатики реперы всяко милее.

offline
The Real RocknRolla
Аватар для Dobermann
Сообщения: 9,586
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: KievOneLove
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2013, 00:35
  #2247 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
И давай не надо приводить избранных 5-10 рэпперов со всего мира. Это екстремальные случаи, такая выборка не репрезентативна. А по-статистике большинство рэпа это не более, чем подростковые сублимации на фетиши лакшури-лайва в их понимании.
так и не надо тогда в виде козыря держать 5-10 избранных другого жанра. да и какого вообще всего мир?
по любой статистике реп будет интереснее в плане текстов на фоне любого другого жанра: и если выбрать 5-10 избранных мира сего и если взять в общем.

-
А слушатель везде практически один. Есть фанбои, есть адекваты и есть дебилы. Все, хуле тут тереть))
я не понимаю, к чему вообще егорка слушателей приплел, но фанатизм есть показатель отсутствия ума да и хуй знает, один не один, но фанатики реперы всяко милее.
неа. мне кажется в плане текстов - бардовская/авторская песня - вин, все ж.
Хотя, если бы Высоцкий жил сейчас - был бы рэппером.
Фанатики для меня никакие не милые.

Но если взять процентное соотношение шлака/вменяемого продукта - то рэп будет первым по проценту шлака.

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2013, 00:37
  #2248 (ПС)
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
ага. юмор у пяти из 150 исполнителей. Давай ненадо. Зайти в демомузыки и послушай тамошних интелектуалов, а потом повтори свои слова
Это хорошо, что нравится.
да не, ты перегибаешь. я захожу и слушаю и реп растет с каждым годом реально.

возьми своих любимых говнарей и послушай, что они там сочиняют. ситуация окажется куда плачевнее: уши загибаются в трубочку, а стишки по ощущениям писал 12 летний имбецил перенесший лоботомию.

тот же феникс с пушкиной в пример. любой школьник с демо музыки пишет куда половчее и интереснее. такой примитивизм еще надо постараться написать, ощущение, что живет она в бункере вообще без связи с миром

offline
The Real RocknRolla
Аватар для Dobermann
Сообщения: 9,586
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: KievOneLove
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2013, 00:40
  #2249 (ПС)
я русский рок не слушаю, если чо

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2013, 00:40
  #2250 (ПС)
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
неа. мне кажется в плане текстов - бардовская/авторская песня - вин, все ж.
неа

-
Хотя, если бы Высоцкий жил сейчас - был бы рэппером.
как и маяковский.

-
Но если взять процентное соотношение шлака/вменяемого продукта - то рэп будет первым по проценту шлака.
бред. вы просто видите как-то со стороны без подноготной другие жанры. вы найдите такие же демо музыки других жанров, посетите пару мероприятий высокого уровня и закрытых для шарящих и поймете, что реп енто еще заебись и что миру повезло, что за реперов хотя бы биты изначально кто-то пишет
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
я русский рок не слушаю, если чо
вот с этого и надо было начинать, например. оно заметно.

Добавлено через 8 минут 44 секунды
проблема-то основная в вашем восприятии в том, что репер по факту это современный пиздюк, который ладит с интернетом, технологиями и у него есть ххру, где вы тусите, а роцкер, енто отсталый имбецил, который никак не может освоить кубасис и пару плагинов и поентому большинство говна тупо не уходит дальше реп баз и даже не доходит до записи, ибо стоит у них енто других денег совсем.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: заебали китайцы
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Курилка. Часть 10: есть кто живой??
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Курилка Урал - Часть 3 Слава России Урал 4137 28 февраля 2024
Курилка Беларусь - Часть 1 мц диагноз Беларусь 4902 28 января 2024
Курилка Урал - Часть 1 вова ванэс Урал 4999 20 июля 2012
Курилка. Часть 8: Голосовалка Mangoost DJing / Создание музыки 4982 1 декабря 2011
Курилка. Часть 7: :dovolen: LapTop DJing / Создание музыки 4990 22 августа 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 21:49.