![]() | |
у меня айпод вот работает наконец-то. я уже говорил? бля 4 тачскрина разъебанных на столе лежат :morj: что ж я за распездал такой) Цитата:
|
Цитата:
|
Записал сегодня самую хуевую песню пока записывал чуть не вырвало. ебучее похмелье. бакарди больше в жизни не буду пить Цитата:
|
хаха я уже представил, как ты стоишь в студии, начитывая в дорогущий майк, как вдруг :morj: |
хыыы))) какая студия дома в комнате на микрофончик клипсу) ещё и сестра все бегает орёт на меня типа потише) |
Цитата:
|
теперь смотрящих в плагинах назначат:morj: а следующая стычка будет где-нибудь в теме про подбор студий:D |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
:black: |
ахахахха :D там ее нет вообще :( алёнка наше всё :dovolen: Добавлено через 1 минуту 1 секунду Цитата:
|
Цитата:
|
Когда же я досмотрю симпсонов |
Цитата:
у альпен гольд самый нормальный шоколад с фундуком и изюмом :horosho: |
Вообще Лаптоп прав в той теме Не совсем понятно, чего там Лимит начал разводить :ma3im: |
в какой еще теме :confused: |
Цитата:
|
Цитата:
|
После того как ответил - увидел твой пост) Репер икс может такое сказать, да:| Тогда получается остается только арика и кеничиро трясти |
Цитата:
Цитата:
|
анархия а-нар-хи-я а нар хи я а на ху я ? |
Цитата:
|
Цитата:
Когда чего то добиваешься - это уже нахуй не нужно)) Королева красоты - бревно в постели, деньги счастья не приносят, а модерство на форуме вообще унылая штука. Типо такого Добавлено через 1 минуту 1 секунду Цитата:
|
аминь, братка-недоделанный модер:( |
Уже есть подозрения, что и я виртуал Егора:ma3im: Словно один Лимит сидит в разделе и угарает сам с собой:jed: |
Часовой пояс GMT +3, время: 16:22. | |
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.
vBulletin Optimisation provided by
vB Optimise (Pro) -
vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.