Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Курс доллара (https://www.hip-hop.ru/forum/kurs-dollara-502138/)

pipdogg 2 января 2015 22:36

Цитата:

Цитата от Андрей Грант (Сообщение 1078737221)
потому что все должны делать за него,а он должен тока на форумах и в твиторе всех критиковать.

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
Цитата:

Цитата от LapTop (Сообщение 1078737209)
А потом пизданутое правительство закроет половину медучреждений и ты окажешься на улице.:horosho:
Лозунг "начни с себя" - одна из самых уебанских вещей, которые я слышал в жизни

специалисты нужны везде,а если так припечет можешь устроится в той же европе или америке;)

классика жанра.:asid:

https://www.youtube.com/watch?v=rSu3ZZ_SHVk

LapTop 2 января 2015 22:42

Цитата:

Цитата от ульфр (Сообщение 1078737212)
почему?

Потому что отдельный специалист не может и не должен решать системные проблемы. Потому что этот лозунг навязан как мнимый выход для тех, кто не хочет включать мозги - если я стану крутым врачом, то медицина от этого улучшится крайне незначительно. А если человек, который до сих пор у власти только из-за криков "ты куда лезешь, начинай с себя!!" в лицо любому, кому не все равно, разрушает к херам всю систему медицины и никто его не в силах остановить, потому что как уебаны уткнулись в свои уголки "моя хата с краю, я начал с себя", то любое твое начинание превращается в бесполезный пшик.

Цитата:

Цитата от Андрей Грант (Сообщение 1078737221)
специалисты нужны везде,а если так припечет можешь устроится в той же европе или америке

Здесь нет противоречия.
А еще нужны условия для специалистов, условия, которые создаются, когда людям не похуям, что происходит во власти, и когда людям не срут в голову десятилетиями "везде так же хуево", "любой уебан - одинаков".
Тебе сложно это представить, но систему надо строить так, чтобы она могла редактировать свои ошибки и не зависеть от непрофессионализма и жадности очередной жабы

eleftheria 2 января 2015 22:48

сейчас знатоки напишут: "ЛЮБИ РОССИЮ, ПИДОР!":mad:

ахха 2 января 2015 23:05

eleftheria,
СЪЕБНИ ИЗ ТЕМЫ, ПИДОР!

Carnage 2 января 2015 23:15

Вот тут с лаптопом не согласился бы. Насчет "начни с себя".
Пож этим лозунгом ведь не подразумевается то, что ты можешь в одиночку изменить систему, а имеется ввиду, что если ты не хочешь жить в мусоре, то хотя бы не мусори сам. Не будь мразью, в мире мразей, например, либо не требуй от других ею не быть.

Ящитаю, например, что власть любой страны - это квинтэссенция массового сознания ее народа. Ну бля, какое моральное право имеет человек, переклеивающий ценники на двух схожих товарах в супермаркете, что бы купить дешевле, требовать от других быть честными. Коррупция - это не что-то такое, чем занимается Путин в своем кабинете, она повсюду, начиная со студентов, покупающих сессии, продолжая ГИБДД, военкоматами и далее по восходящей. Народ принимает это и считает это нормальным.
Если хочешь жить как в цивилизованной Европе - веди себя как цивилизованный европеец, охуенная позиция конечно "я веду себя как говно потому что живу в России" - ну бред же, НАЧНИ С СЕБЯ :horosho: Не конкретно к тебе я обращаюсь, надеюсь это понятно.

Когда студент, только что сдавший экзамен за бабки идет на геймитинг за лешу анального и против коррупции - это самое настоящие и самое подлое лицемерие. Лицемерие людей, оправдывающих свою гниль окружающей обстановкой. Они не достойны другой власти просто, за что покупают - то и получают, и я считаю это справедливостью в чистом виде.

LapTop 2 января 2015 23:39

Цитата:

Цитата от Carnage (Сообщение 1078737263)
Пож этим лозунгом ведь не подразумевается то, что ты можешь в одиночку изменить систему, а имеется ввиду, что если ты не хочешь жить в мусоре, то хотя бы не мусори сам. Не будь мразью, в мире мразей, например, либо не требуй от других ею не быть.

Я это всё понимаю, но чем точнее ты будешь формулировать эту мысль, тем бесполезнее она становится в рамках текущего спора, ведь действительно, использовать её в виде "Хочешь поднять медицину иди в мед вуз учись" (с чего все и началось то) как то не особо логично, и это мягко говоря.
Разумеется, улучшать среду вокруг себя - это позиция любого здравомыслящего человека, но в данном случае это вопрос именно что системный. Можно сколько угодно начинать с низов, клеймить позором взяточников или непрофессиональных врачей, но если мы хотим поменять ситуацию, то начать придется все равно с самого верха - с изменения самих условий, при которых даются взятки и при которых от стрельбы мочи в полушария бездарей зависит жизнь тысяч медиков. Люди везде имеют одну природу, имеют похожие пороки и недостатки, разница только в системе организации их жизни, которая и влияет на то, каким будет выхлоп от их работы
Я очень рад, что тебе и некоторым другим в этой теме это всё очевидно, но пока это не поймет каждый, вместо того, чтобы заниматься самообманом, в движении общества вперед будут большие проблемы.

SpEcT@tor 2 января 2015 23:48

Цитата:

Цитата от Old beat.1992 (Сообщение 1078736977)
Цитата:

Цитата от nuvothz (Сообщение 1078736765)
Цитата:

Цитата от Old beat.1992 (Сообщение 1078734898)
ой, чето я и забыл сегодня курс даллара посмотреть. а сейчас смотрю, а там уже 60, 75 :ma3im:

Вот ты так не любишь страну, в которой живёшь, когда по плану там чемодан, аэропорт, США? Я без иронии и скепсиса спрашиваю, ведь ты не мазохист, раз не любишь всё русское, наверное уже грезишь демократией настоящей, а она ведь только ТАМ:|

как же вы доебали с такими вопросами, на которые раз по 20 уже отвечал. отвечаю последний раз специально для тебя. я не хочу никуда валить, я лишь хочу чтобы в моей стране была справедливость, было развитие, все население жило в достатке и счастливо. чтобы блять детей не приходилось вывозить лечить в китай, или в японию, понимаешь? и это лишь одна тысячная всех проблем, которые нихуя не решены. вообще смотрю ватники очень часто путают желание подняться до должного уровня с желанием отсюда съебаться. на вот, держи. может наконец-то до твоей кочерыжки что-то дойдет
...

Добавлено через 30 минут 45 секунд
нука парни, киньте мне еще разок тот сайт с курсом доллара и ценой brent, с модной картинкой на фоне. а то я проебал :(

Не отмазывайся пиздабол, все видят что у тебя двойные стандарты, крыса госдеповская :o.

-fit- 3 января 2015 00:08

начав с себя, вы сделаете лучше только себе. в глобальном плане хуй че изменится. ваш кэп :o

Карельская монобровь 3 января 2015 00:10

фит, что лучше - сильная экономика или слабая? спасибо

eleftheria 3 января 2015 00:10

Цитата:

Цитата от Carnage (Сообщение 1078737263)
Вот тут с лаптопом не согласился бы. Насчет "начни с себя".
Пож этим лозунгом ведь не подразумевается то, что ты можешь в одиночку изменить систему, а имеется ввиду, что если ты не хочешь жить в мусоре, то хотя бы не мусори сам. Не будь мразью, в мире мразей, например, либо не требуй от других ею не быть.

Ящитаю, например, что власть любой страны - это квинтэссенция массового сознания ее народа. Ну бля, какое моральное право имеет человек, переклеивающий ценники на двух схожих товарах в супермаркете, что бы купить дешевле, требовать от других быть честными. Коррупция - это не что-то такое, чем занимается Путин в своем кабинете, она повсюду, начиная со студентов, покупающих сессии, продолжая ГИБДД, военкоматами и далее по восходящей. Народ принимает это и считает это нормальным.
Если хочешь жить как в цивилизованной Европе - веди себя как цивилизованный европеец, охуенная позиция конечно "я веду себя как говно потому что живу в России" - ну бред же, НАЧНИ С СЕБЯ :horosho: Не конкретно к тебе я обращаюсь, надеюсь это понятно.

Когда студент, только что сдавший экзамен за бабки идет на геймитинг за лешу анального и против коррупции - это самое настоящие и самое подлое лицемерие. Лицемерие людей, оправдывающих свою гниль окружающей обстановкой. Они не достойны другой власти просто, за что покупают - то и получают, и я считаю это справедливостью в чистом виде.

бротух-москаль, то, что ты пишешь, конечно, всё хорошо и верно, но есть одно НО. двуногие обладатели межушного ганглия на всем земном шарике живут по одной формуле - получить как можно больше профита за минимальное кол-во затраченных ресурсов и усилий. и в чем разница между условной гейропой и Великой и Могучей Матушкой Россией? только в условиях получения этого самого профита. думаешь, в клятой пендосии или гейропе нет коррупции, произвола мусоров и прочих прелестей присущих в России? конечно же есть. там так же могут отжать бизнес, дав взятку копам и судье, но тут вступают в силу те самые УСЛОВИЯ. суть в том,что, например, при отжатии бизнеса где-то в Голландии ИЗДЕРЖКИ в разы больше,чем в России ибо отданный на руки чинуши барыш ровным счетом ничего тебе не гарантирует, а ты можешь угодить в тюрьму и проебать ВСЁ независимо(!) от социального положения и достатков. поэтому там проще самому замутить бузинес и ебашить за свои 5-10% зароботка в год. и всё это благодаря созданым для этого УСЛОВИЯМ.
можно навести более обыденный пример - списывание в универе: там за такое люто КАРАЮТ вплоть до исключения, у нас забивают хуй(только не надо наводить пример Марь Ивановны, которая яро боролась с этим явлением - у меня тоже аткие были, но это искоючение из общего правила). и таких примеров можно привести ТЫСЯЧИ.
в любой стране "пересичный громадянын" - ебанное быдло, вся деятельность которого сводится к существованию в рамках установленых правил и условий. и пока эти условия не изменятся, вся эта популистская хуета про "начни с себя" не более чем прятание головы в песок и забивание хуя на проблемы. думаю, ты сам догадаешься кто именно может менять и создавать условия(правила игры, институции) и какое влияние на этот процесс оказывает обычный васек, который начал из себя:black:
это вкратце именно то, о чём туманно и расплывчато вещает гражданин Лэптоп.
з.ы. можно долго и нудно спорить за совковый патернализм, за "не тот норот", за то,что клята гейропа пережила хуеву тучу воен, эпидемий чумы, голодов уничтожавших дохуя% населения и благодаря которым их общества вынуждены были формировать ряд жестких норм, устоев и правил из-за которых Запад стал тем,что он представляет из себя сейчас и т.д. и т.п., но это тема уже для совсем другого разговора:boyara:
з.ы2. и да, я дико выхватываю с пассажиров ведущих типичную либеральную риторику "начни с себя", которые щутят щутки про либералов:p

-fit- 3 января 2015 00:11

смотря о каком государстве идет речь. для россии - сильная. для украины - слабая. ваш кэп :o

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
элефтия, признайся уже, что ты обычный поцреот усраинушки. заебал умняшку аналитега включать

Carnage 3 января 2015 01:43

В последнее время приходится себя превозмогать, чтоб говорить на холиварные темы, что в жизни, что в интернете. Не согласен я с вами, друзья, не категорически естественно, в том что вы тут пишете несомненно есть доля истины какой-то. Но по факту вы тут занимаетесь тем, что по очереди друг друга уличаете в одних и тех же грехах (так что я тебя, лаптоп, уже не смогу уличить в популизме, ты первый успел :guinda:) и разводите словестные баталии, к которым приличный человек должен относиться чуть более, чем индифферентно. Подгоняете факты, смотрите на вещи с какой-то одной стороны и навязываете свою точку зрения. И еще приличный человек должен быть не ПРОТИВ чего-то, а ЗА что-то, и причем не за абстрактную хуиту олдбитовскую, типа: "я хочу, чтоб в моей стране была координальная справедливость".

Один 22-летний прохаванный повидавший виды экономист, романтизатор революции, второй - 21-летний мудрый политолог, романтизатор революции. И каждый считает себя ниибаца умным и несомненно правым таким, правее всех остальных обязательно.) Хуй знает, как вы тут вообще так долго находите предмет для разговоров.) У многих революционеров после универа взгляды на жизнь меняются немного, ну, не такие максималистские что ли становятся. Может это и плохо даже. Аллах вам судья

LapTop 3 января 2015 02:17

Цитата:

Цитата от Carnage (Сообщение 1078737399)
И еще приличный человек должен быть не ПРОТИВ чего-то, а ЗА что-то

А ты прям спрашивал, какая у меня позиция?))
Я за перемены. Я за сменяемую власть в любой форме правления, хоть монархию ебашьте, если придумаете как. Могу поддержать разговор на любом уровне конкретики, так что абстрактность - это не ко мне. Я за разработку механизмов, позволяющих противостоять узурпации, иначе из сказки про Чипполино начнут вырезать восстание овощей против тирана
Из пунктов, за которые я за, логично вытекают идеи и вещи, отношение к которым у меня отрицательное. И так у любого человека с сформированной позицией с любой стороны, запутинцы вот ПРОТИВ подлой руки госдепа. Такой контрпример найдется для каждого, для этого не надо иметь радикальную позицию, достаточно просто сказать, что тебе не нравится, так что тут лучше забыть про подобную крайнюю категоричность, это в принципе неверно.

Парадокс, тебя я в популизме не уличал, а ты меня уже успел, причем на словах заявляется, что все наоборот :p

Для меня правота решается фактами, приводимыми людьми, предметным диалогом по существу, могу сказать, что например у тебя за пару постов конкретики больше, чем у некоторых за всю тему. Видишь - аргумент-контраргумент-доводы, и вроде уже какая-то беседа адекватная получается, а если человек прогоняет что-нибудь настоебавшее типа "вы просто ненавидите все русское", и видно, что это у него типа рефлексов, без осмысливания, то к "диалогу" с ним понятия правоты просто неприменимы.

Old beat.1992 3 января 2015 02:32

Цитата:

Цитата от SpEcT@tor (Сообщение 1078737308)
Цитата:

Цитата от Old beat.1992 (Сообщение 1078736977)
Цитата:

Цитата от nuvothz (Сообщение 1078736765)

Вот ты так не любишь страну, в которой живёшь, когда по плану там чемодан, аэропорт, США? Я без иронии и скепсиса спрашиваю, ведь ты не мазохист, раз не любишь всё русское, наверное уже грезишь демократией настоящей, а она ведь только ТАМ:|

как же вы доебали с такими вопросами, на которые раз по 20 уже отвечал. отвечаю последний раз специально для тебя. я не хочу никуда валить, я лишь хочу чтобы в моей стране была справедливость, было развитие, все население жило в достатке и счастливо. чтобы блять детей не приходилось вывозить лечить в китай, или в японию, понимаешь? и это лишь одна тысячная всех проблем, которые нихуя не решены. вообще смотрю ватники очень часто путают желание подняться до должного уровня с желанием отсюда съебаться. на вот, держи. может наконец-то до твоей кочерыжки что-то дойдет
...

Добавлено через 30 минут 45 секунд
нука парни, киньте мне еще разок тот сайт с курсом доллара и ценой brent, с модной картинкой на фоне. а то я проебал :(

Не отмазывайся пиздабол, все видят что у тебя двойные стандарты, крыса госдеповская :o.

Так уж и быть. Буду агентом госдепа :mad:

Kanadon 3 января 2015 04:04

А что плохого в госдепе? Платят солидно, работа интересная. Мне на Рождество даже бонус дали за "professional patriotism". То, что москалию гнобим, так там все по-честному. О таком ДНИЩЕ по имени роися ведь ничего придумывать не надо, потому что факты страшнее любых выдумок.

Олдбит, я тебя не видел на новогоднем банкете, кстати. Что случилось? Джим и Сюзан передают привет :bokal:

ПЕЧКАПУ 3 января 2015 04:16

Цитата:

Цитата от Old beat.1992 (Сообщение 1078737423)
Цитата:

Цитата от SpEcT@tor (Сообщение 1078737308)
Цитата:

Цитата от Old beat.1992 (Сообщение 1078736977)

как же вы доебали с такими вопросами, на которые раз по 20 уже отвечал. отвечаю последний раз специально для тебя. я не хочу никуда валить, я лишь хочу чтобы в моей стране была справедливость, было развитие, все население жило в достатке и счастливо. чтобы блять детей не приходилось вывозить лечить в китай, или в японию, понимаешь? и это лишь одна тысячная всех проблем, которые нихуя не решены. вообще смотрю ватники очень часто путают желание подняться до должного уровня с желанием отсюда съебаться. на вот, держи. может наконец-то до твоей кочерыжки что-то дойдет
...

Добавлено через 30 минут 45 секунд
нука парни, киньте мне еще разок тот сайт с курсом доллара и ценой brent, с модной картинкой на фоне. а то я проебал :(

Не отмазывайся пиздабол, все видят что у тебя двойные стандарты, крыса госдеповская :o.

Так уж и быть. Буду агентом госдепа :mad:

ни о каком "агенте госдепа" речь не шла, будь госдеповской крысой :ma3im:

Проект Разгром 3 января 2015 06:43

Цитата:

Цитата от Old beat.1992 (Сообщение 1078736977)
Цитата:

Цитата от nuvothz (Сообщение 1078736765)
Цитата:

Цитата от Old beat.1992 (Сообщение 1078734898)
ой, чето я и забыл сегодня курс даллара посмотреть. а сейчас смотрю, а там уже 60, 75 :ma3im:

Вот ты так не любишь страну, в которой живёшь, когда по плану там чемодан, аэропорт, США? Я без иронии и скепсиса спрашиваю, ведь ты не мазохист, раз не любишь всё русское, наверное уже грезишь демократией настоящей, а она ведь только ТАМ:|

как же вы доебали с такими вопросами, на которые раз по 20 уже отвечал. отвечаю последний раз специально для тебя. я не хочу никуда валить, я лишь хочу чтобы в моей стране была справедливость, было развитие, все население жило в достатке и счастливо. чтобы блять детей не приходилось вывозить лечить в китай, или в японию, понимаешь? и это лишь одна тысячная всех проблем, которые нихуя не решены. вообще смотрю ватники очень часто путают желание подняться до должного уровня с желанием отсюда съебаться. на вот, держи. может наконец-то до твоей кочерыжки что-то дойдет
...

Добавлено через 30 минут 45 секунд
нука парни, киньте мне еще разок тот сайт с курсом доллара и ценой brent, с модной картинкой на фоне. а то я проебал :(

бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяять :guinda::guinda::guinda::guinda::guinda:

сука :guinda::guinda::guinda::guinda::guinda:

ты правда думаешь что стоит прислушиваться к тому о чем пиздят в пусть говорят?:guinda::guinda::guinda::guinda: блять.

кстати кучка долбоебов в лице олбита лаптоп... можно дохуя параллелей повести между вами и уебками у малахова и т.п.

такие же базарные бабки у падика где кругом одни шлюхи и наркоманы

отличий минимум вообще.

purpureus 3 января 2015 07:05

Цитата:

Цитата от Carnage (Сообщение 1078737399)
В последнее время приходится себя превозмогать, чтоб говорить на холиварные темы, что в жизни, что в интернете. Не согласен я с вами, друзья, не категорически естественно, в том что вы тут пишете несомненно есть доля истины какой-то. Но по факту вы тут занимаетесь тем, что по очереди друг друга уличаете в одних и тех же грехах (так что я тебя, лаптоп, уже не смогу уличить в популизме, ты первый успел :guinda:) и разводите словестные баталии, к которым приличный человек должен относиться чуть более, чем индифферентно. Подгоняете факты, смотрите на вещи с какой-то одной стороны и навязываете свою точку зрения. И еще приличный человек должен быть не ПРОТИВ чего-то, а ЗА что-то, и причем не за абстрактную хуиту олдбитовскую, типа: "я хочу, чтоб в моей стране была координальная справедливость".

Один 22-летний прохаванный повидавший виды экономист, романтизатор революции, второй - 21-летний мудрый политолог, романтизатор революции. И каждый считает себя ниибаца умным и несомненно правым таким, правее всех остальных обязательно.) Хуй знает, как вы тут вообще так долго находите предмет для разговоров.) У многих революционеров после универа взгляды на жизнь меняются немного, ну, не такие максималистские что ли становятся. Может это и плохо даже. Аллах вам судья

Ну так относиться нужно более снисходительней. Все-таки это хоть какое-то движение, возможно сумбурное, местами смешное, но движение, а не пассивное "от меня ничего не зависит".

_Хип-Хоп 3 января 2015 08:07

Цитата:

Цитата от Old beat.1992 (Сообщение 1078736977)
Цитата:

Цитата от nuvothz (Сообщение 1078736765)
Цитата:

Цитата от Old beat.1992 (Сообщение 1078734898)
ой, чето я и забыл сегодня курс даллара посмотреть. а сейчас смотрю, а там уже 60, 75 :ma3im:

Вот ты так не любишь страну, в которой живёшь, когда по плану там чемодан, аэропорт, США? Я без иронии и скепсиса спрашиваю, ведь ты не мазохист, раз не любишь всё русское, наверное уже грезишь демократией настоящей, а она ведь только ТАМ:|

как же вы доебали с такими вопросами, на которые раз по 20 уже отвечал. отвечаю последний раз специально для тебя. я не хочу никуда валить, я лишь хочу чтобы в моей стране была справедливость, было развитие, все население жило в достатке и счастливо. чтобы блять детей не приходилось вывозить лечить в китай, или в японию, понимаешь? и это лишь одна тысячная всех проблем, которые нихуя не решены. вообще смотрю ватники очень часто путают желание подняться до должного уровня с желанием отсюда съебаться. на вот, держи. может наконец-то до твоей кочерыжки что-то дойдет
...

Добавлено через 30 минут 45 секунд
нука парни, киньте мне еще разок тот сайт с курсом доллара и ценой brent, с модной картинкой на фоне. а то я проебал :(

Цитата:

Цитата от polosatyi (Сообщение 1078737050)
Цитата:

Цитата от Old beat.1992 (Сообщение 1078736977)
я лишь хочу чтобы в моей стране была справедливость, было развитие, все население жило в достатке и счастливо. чтобы блять детей не приходилось вывозить лечить в китай, или в японию, понимаешь?

ты когда вот подрастешь поймешь главное свое заблуждение в жизни , и вообще это заблуждение свойственно всем так скажем либералам условным.

Это то что где то в мире есть какая то СПРАВЕДЛИВОСТЬ настоящая.
Нету её в мире. Не в США не в Европе. Нигде её нету.
И царствие божьего нет нигде на земле и нигде никогда не будет.
И конечно надо стремится к лучшему к развитию и тд.

Но когда нашу страну Российскую Федерацию упрекают в том , чем другие не брезгают , то это дурость и лицемерие. Эти же условные либералы всегда говорят - а вот в США а вот в Европе. А когда реальный факт не справедливости там , или чего то плохого что есть везде в мире разумеется , они говорят - А меня США и Европа не интересует , меня то что в России происходит интересует.

И вот это сука бесит по настоящему. И вот это и есть русофобия и дурость самая настоящая. Они хотят что бы Россия в клетке с хищниками была овцой. И ты этого же хочешь.

Я тоже за все хорошее против всего плохого. Но мир и жизнь так устроены что если ты прикидываешься овцой то тебя съедает волк.

Вот ты что думаешь если Леха Навальный например придет к власти , у нас сразу тут медицина как в Израиле станет ? НЕ СТАНЕТ НИЧЕГО. Только эволюционным развитием которое СЕЙЧАС идет страна можно ПОСТЕПЕННО прийти к чему то лучше. Со всеми недостатками того что есть сейчас. Но эволюция на то и эволюция.
Да в России медицина похуже чем в ряде государств. Но лучше чем в 90% если не 95% стран мира ! да хочется попасть и в эти 5-10 % лучших. Но нельзя сразу из ничего создать то что в других местах создавалось столетиями и десятилетиями.

Ты рюкзак молод, 90-е тебя особо не коснулись, я тебе как дядька, кому 4й десяток идёт, говорю, жизнь идёт на улучшение, за 15 крайних лет стало жить по многим параметрам лучше. Да, много ещё что надо поменять к лучшему, но, как написал автор выше, не делается всё сразу одним росчерком пира.

И да, меняться надо людям самим, тот кто не будет меняться сам и своё окружение, тот и будет всю жизнь недоволен жизнью и ворчать на кухонке.

Ругор Насс 3 января 2015 08:32

Цитата:

Цитата от nuvothz (Сообщение 1078737510)
Цитата:

Цитата от Old beat.1992 (Сообщение 1078736977)
Цитата:

Цитата от nuvothz (Сообщение 1078736765)

Вот ты так не любишь страну, в которой живёшь, когда по плану там чемодан, аэропорт, США? Я без иронии и скепсиса спрашиваю, ведь ты не мазохист, раз не любишь всё русское, наверное уже грезишь демократией настоящей, а она ведь только ТАМ:|

как же вы доебали с такими вопросами, на которые раз по 20 уже отвечал. отвечаю последний раз специально для тебя. я не хочу никуда валить, я лишь хочу чтобы в моей стране была справедливость, было развитие, все население жило в достатке и счастливо. чтобы блять детей не приходилось вывозить лечить в китай, или в японию, понимаешь? и это лишь одна тысячная всех проблем, которые нихуя не решены. вообще смотрю ватники очень часто путают желание подняться до должного уровня с желанием отсюда съебаться. на вот, держи. может наконец-то до твоей кочерыжки что-то дойдет
...

Добавлено через 30 минут 45 секунд
нука парни, киньте мне еще разок тот сайт с курсом доллара и ценой brent, с модной картинкой на фоне. а то я проебал :(

Цитата:

Цитата от polosatyi (Сообщение 1078737050)
Цитата:

Цитата от Old beat.1992 (Сообщение 1078736977)
я лишь хочу чтобы в моей стране была справедливость, было развитие, все население жило в достатке и счастливо. чтобы блять детей не приходилось вывозить лечить в китай, или в японию, понимаешь?

ты когда вот подрастешь поймешь главное свое заблуждение в жизни , и вообще это заблуждение свойственно всем так скажем либералам условным.

Это то что где то в мире есть какая то СПРАВЕДЛИВОСТЬ настоящая.
Нету её в мире. Не в США не в Европе. Нигде её нету.
И царствие божьего нет нигде на земле и нигде никогда не будет.
И конечно надо стремится к лучшему к развитию и тд.

Но когда нашу страну Российскую Федерацию упрекают в том , чем другие не брезгают , то это дурость и лицемерие. Эти же условные либералы всегда говорят - а вот в США а вот в Европе. А когда реальный факт не справедливости там , или чего то плохого что есть везде в мире разумеется , они говорят - А меня США и Европа не интересует , меня то что в России происходит интересует.

И вот это сука бесит по настоящему. И вот это и есть русофобия и дурость самая настоящая. Они хотят что бы Россия в клетке с хищниками была овцой. И ты этого же хочешь.

Я тоже за все хорошее против всего плохого. Но мир и жизнь так устроены что если ты прикидываешься овцой то тебя съедает волк.

Вот ты что думаешь если Леха Навальный например придет к власти , у нас сразу тут медицина как в Израиле станет ? НЕ СТАНЕТ НИЧЕГО. Только эволюционным развитием которое СЕЙЧАС идет страна можно ПОСТЕПЕННО прийти к чему то лучше. Со всеми недостатками того что есть сейчас. Но эволюция на то и эволюция.
Да в России медицина похуже чем в ряде государств. Но лучше чем в 90% если не 95% стран мира ! да хочется попасть и в эти 5-10 % лучших. Но нельзя сразу из ничего создать то что в других местах создавалось столетиями и десятилетиями.

Ты рюкзак молод, 90-е тебя особо не коснулись, я тебе как дядька, кому 4й десяток идёт, говорю, жизнь идёт на улучшение, за 15 крайних лет стало жить по многим параметрам лучше. Да, много ещё что надо поменять к лучшему, но, как написал автор выше, не делается всё сразу одним росчерком пира.

И да, меняться надо людям самим, тот кто не будет меняться сам и своё окружение, тот и будет всю жизнь недоволен жизнью и ворчать на кухонке.

Бейсбол, надеюсь ты это прочтешь:o

AirMisha 3 января 2015 08:59

Цитата:

Цитата от Old beat.1992 (Сообщение 1078736977)
Цитата:

Цитата от nuvothz (Сообщение 1078736765)
Цитата:

Цитата от Old beat.1992 (Сообщение 1078734898)
ой, чето я и забыл сегодня курс даллара посмотреть. а сейчас смотрю, а там уже 60, 75 :ma3im:

Вот ты так не любишь страну, в которой живёшь, когда по плану там чемодан, аэропорт, США? Я без иронии и скепсиса спрашиваю, ведь ты не мазохист, раз не любишь всё русское, наверное уже грезишь демократией настоящей, а она ведь только ТАМ:|

как же вы доебали с такими вопросами, на которые раз по 20 уже отвечал. отвечаю последний раз специально для тебя. я не хочу никуда валить, я лишь хочу чтобы в моей стране была справедливость, было развитие, все население жило в достатке и счастливо. чтобы блять детей не приходилось вывозить лечить в китай, или в японию, понимаешь? и это лишь одна тысячная всех проблем, которые нихуя не решены. вообще смотрю ватники очень часто путают желание подняться до должного уровня с желанием отсюда съебаться. на вот, держи. может наконец-то до твоей кочерыжки что-то дойдет
...

Добавлено через 30 минут 45 секунд
нука парни, киньте мне еще разок тот сайт с курсом доллара и ценой brent, с модной картинкой на фоне. а то я проебал :(

У меня к тебе вопрос. А что делаешь конкретно ты, конкретно со своей жизнью и ее образом что бы приблизить те времена, которые ты описал?

Kanadon 3 января 2015 09:09

Цитата:

Цитата от nuvothz (Сообщение 1078737510)
меняться надо людям самим, тот кто не будет меняться сам и своё окружение, тот и будет всю жизнь недоволен жизнью и ворчать на кухонке.

Удальцов поменял себя и попал за решетку :horosho: Славная рашка:horosho:

AirMisha 3 января 2015 09:16

Цитата:

Цитата от LapTop (Сообщение 1078737231)
Цитата:

Цитата от ульфр (Сообщение 1078737212)
почему?

Потому что отдельный специалист не может и не должен решать системные проблемы. Потому что этот лозунг навязан как мнимый выход для тех, кто не хочет включать мозги - если я стану крутым врачом, то медицина от этого улучшится крайне незначительно. А если человек, который до сих пор у власти только из-за криков "ты куда лезешь, начинай с себя!!" в лицо любому, кому не все равно, разрушает к херам всю систему медицины и никто его не в силах остановить, потому что как уебаны уткнулись в свои уголки "моя хата с краю, я начал с себя", то любое твое начинание превращается в бесполезный пшик.

Цитата:

Цитата от Андрей Грант (Сообщение 1078737221)
специалисты нужны везде,а если так припечет можешь устроится в той же европе или америке

Здесь нет противоречия.
А еще нужны условия для специалистов, условия, которые создаются, когда людям не похуям, что происходит во власти, и когда людям не срут в голову десятилетиями "везде так же хуево", "любой уебан - одинаков".
Тебе сложно это представить, но систему надо строить так, чтобы она могла редактировать свои ошибки и не зависеть от непрофессионализма и жадности очередной жабы

Все дело в том, что человек который решает стать хорошим специалистом и становится им, делает гораздо больше пользы чем ты- человек сетующий в сети интернет на то, что решивший стать дельным врачом-специалистом- пошел по уебанскому пути, и это ничего не даст в итоге. Ты так не считаешь? Хотя че я спрашиваю то, понятное дело, что не считаешь. И именно по этому, сомневаюсь что ты являешься в чем то толковым специалистом. Могу ошибаться.

polosatyi 3 января 2015 09:33

Цитата:

Цитата от Kanadon (Сообщение 1078737525)
Удальцов поменял себя и попал за решетку Славная рашка

удальцов попал в тюрьму потому что попался на разводку в которой речь велась о совершении террористических действий которые он поддержал.

Хотя Сергея очень жалко. Он честный и идейный чел и не стал бы он делать то о чем на видео вели речи , но он попал в ловушку которую захлопнули. Он оказался не достаточно умен для этих политических игр.

_Хип-Хоп 3 января 2015 09:52

Цитата:

Цитата от Kanadon (Сообщение 1078737525)
Цитата:

Цитата от nuvothz (Сообщение 1078737510)
меняться надо людям самим, тот кто не будет меняться сам и своё окружение, тот и будет всю жизнь недоволен жизнью и ворчать на кухонке.

Удальцов поменял себя и попал за решетку :horosho: Славная рашка:horosho:

Не путай саморазвитие и радикализм. Если ты фанатик, то покончить жизнь самоубийством ради "100 девственниц", ты всегда можешь (момент, что это всё фантазмагория, опустим).

Ты вообще какой то обиженный тролль, у твоих родителей бизнес кто-то в России отжал или за что ты так не любишь мою страну?

:facepalm:


Часовой пояс GMT +3, время: 14:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.