Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Курс доллара (https://www.hip-hop.ru/forum/kurs-dollara-502138/)

purpureus 2 декабря 2014 12:52

Цитата:

Цитата от Максим Эл (Сообщение 1078690469)
Цитата:

Цитата от mr.timmy (Сообщение 1078690272)
Максим тоже очевидные вещи пишет, кстати.

Я имел в виду не предложение на рынке, а то ,что нефть, как ресурс, иссякает и рано или поздно цены поползут вверх. И да - это очевидно. А вот то, что цена на нефть рухнула только из-за того, что страны опек объявили о сохранении обьемов добычи - вот это не очевидно, даже более того, мне эта история кажется очень мутной. Сашай наводит хасл все-таки, как мне кажется. Уж больно своевременно все происходит.
Цитата:

Цитата от mr.timmy (Сообщение 1078690272)
Хотелось бы больше экспертной оценки. Я вот страниц 10 назад спросил, как экономисты относятся к моему утверждению о том, что цб по приказу вашингтона понижает рубль, тем самым нарушая конституцию РФ, но мне никто не ответил кроме дебила проект разгром.

Скорее непрофессионализм исполнителей ,чем заговор.

По поводу США для меня, например, все очевидно.

Непрофессионализм? Ты серьезно что ли? То есть использовать золотовалютные резервы для поддержания валюты - это очень сложная операция?
Черт, ну это же не смешно даже.

Выше ссылку, кстати, кинул на статью про колониальную конституцию.

Проект Разгром 2 декабря 2014 14:00

Цитата:

Цитата от mr.timmy (Сообщение 1078690473)
Цитата:

Цитата от Максим Эл (Сообщение 1078690469)
Цитата:

Цитата от mr.timmy (Сообщение 1078690272)
Максим тоже очевидные вещи пишет, кстати.

Я имел в виду не предложение на рынке, а то ,что нефть, как ресурс, иссякает и рано или поздно цены поползут вверх. И да - это очевидно. А вот то, что цена на нефть рухнула только из-за того, что страны опек объявили о сохранении обьемов добычи - вот это не очевидно, даже более того, мне эта история кажется очень мутной. Сашай наводит хасл все-таки, как мне кажется. Уж больно своевременно все происходит.
Цитата:

Цитата от mr.timmy (Сообщение 1078690272)
Хотелось бы больше экспертной оценки. Я вот страниц 10 назад спросил, как экономисты относятся к моему утверждению о том, что цб по приказу вашингтона понижает рубль, тем самым нарушая конституцию РФ, но мне никто не ответил кроме дебила проект разгром.

Скорее непрофессионализм исполнителей ,чем заговор.

По поводу США для меня, например, все очевидно.

Непрофессионализм? Ты серьезно что ли? То есть использовать золотовалютные резервы для поддержания валюты - это очень сложная операция?
Черт, ну это же не смешно даже.

Выше ссылку, кстати, кинул на статью про колониальную конституцию.

ты когда в окно прыгать без парашута собираешься? скажи мне, я хоть пивка куплю отпраздную:horosho:

purpureus 2 декабря 2014 14:39

Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1078690541)
Цитата:

Цитата от mr.timmy (Сообщение 1078690473)
Цитата:

Цитата от Максим Эл (Сообщение 1078690469)
Я имел в виду не предложение на рынке, а то ,что нефть, как ресурс, иссякает и рано или поздно цены поползут вверх. И да - это очевидно. А вот то, что цена на нефть рухнула только из-за того, что страны опек объявили о сохранении обьемов добычи - вот это не очевидно, даже более того, мне эта история кажется очень мутной. Сашай наводит хасл все-таки, как мне кажется. Уж больно своевременно все происходит.

Скорее непрофессионализм исполнителей ,чем заговор.

По поводу США для меня, например, все очевидно.

Непрофессионализм? Ты серьезно что ли? То есть использовать золотовалютные резервы для поддержания валюты - это очень сложная операция?
Черт, ну это же не смешно даже.

Выше ссылку, кстати, кинул на статью про колониальную конституцию.

ты когда в окно прыгать без парашута собираешься? скажи мне, я хоть пивка куплю отпраздную:horosho:

Ты если умрешь, про тебя никто и не вспомнит, наверное. Так что, грязь под ногтями, больше меня не цитируй, а лучше просто открой газовый вентель после прочтения, и делу конец.

Проект Разгром 2 декабря 2014 15:21

Цитата:

Цитата от mr.timmy (Сообщение 1078690581)
Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1078690541)
Цитата:

Цитата от mr.timmy (Сообщение 1078690473)

По поводу США для меня, например, все очевидно.

Непрофессионализм? Ты серьезно что ли? То есть использовать золотовалютные резервы для поддержания валюты - это очень сложная операция?
Черт, ну это же не смешно даже.

Выше ссылку, кстати, кинул на статью про колониальную конституцию.

ты когда в окно прыгать без парашута собираешься? скажи мне, я хоть пивка куплю отпраздную:horosho:

Ты если умрешь, про тебя никто и не вспомнит, наверное. Так что, грязь под ногтями, больше меня не цитируй, а лучше просто открой газовый вентель после прочтения, и делу конец.

и че? ты мне глаза раскрыл? еблан ебучий:guinda: про тебя долбоеба вспомнить кто? не?:nsk: мировой аналитик с ахуенным твиттером:horosho:

DaoLogos 2 декабря 2014 17:49

Цитата:

Цитата от mr.timmy (Сообщение 1078690419)
Цитата:

Цитата от Пэг пэг пэгээ (Сообщение 1078690415)
Цитата:

Цитата от mr.timmy (Сообщение 1078690272)

Максим тоже очевидные вещи пишет, кстати.

Хотелось бы больше экспертной оценки. Я вот страниц 10 назад спросил, как экономисты относятся к моему утверждению о том, что цб по приказу вашингтона понижает рубль, тем самым нарушая конституцию РФ, но мне никто не ответил кроме дебила проект разгром. :(

а откуда информация что ЦБ что-то делает по приказу вашингтона?

Так почитай, кому он подчиняется. Все в законах и конституции обозначено.

ты часом с Народным Освободительным Движением не сталкивался?
Показать скрытый текст
если да,то многое понятно:|

Лёша Памп 2 декабря 2014 19:16

Цитата:

Цитата от гой (Сообщение 1078689567)
Цитата:

Цитата от Лёша Памп (Сообщение 1078689527)
Цитата:

Цитата от бейсбол (Сообщение 1078689516)
Hightower, УАЗ Патриот на двух ногах, вот тебе показатель (100500 раз упоминавшийся):
ru.wikipedia.org/wiki/Индекс_человеческого_развития

ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_ИРЧП

Только НЕ ПОСМОТРИ сам рейтинг , а возьми и РАЗБЕРИ. Убедись, что тебя никто не пытается наебать, как это с тобой сделал Кремль. Страдает ведь простой народ. И за два месяца Запад простой народ еще глубже загнал.

ВЫ ЧТО В ВИРТУАЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ ЖИВЕТЕ? Или мне, сука, подсовывают под нос цены и качество.

да овощам похуй на всё, не нервничай ебашим все рубли, что есть в бакс , один хуй весной 55-60 будет , повышения рубля не будет как и второй звезды в ближайшие пару лет :|

когда рубль резко окрепнет, ты соснёшь хуец, дружище :king:

он окрепнет когда ты поумнеешь, а это значит должно сменится поколение, хач тебе дружище а не я :o

MC_Sharky 2 декабря 2014 20:14

Россияне начали экономить на еде
http://lenta.ru/news/2014/12/02/ekonomia/
Из текста: Между тем меньше стало тех, кому приходится экономить на одежде и развлечениях :bath:

Old beat.1992 2 декабря 2014 20:18

Цитата:

Цитата от инфо (Сообщение 1078690122)
Цитата:

Цитата от Old beat.1992 (Сообщение 1078689620)
Цитата:

Цитата от Hightower (Сообщение 1078689592)

Если посмотреть на карту ИРЧП то Китай немногим уступает России, при том что у них население в ахуенное количество раз больше, а территория меньше.
А если посмотреть на 10 самых низших ИРЧП в Европе, то Россия на 8 месте, а Румыния на 9, т.е. румыны живут лучше чем россияне.
А лидером рейтинга ИРЧП многократно становилась Норвегия.
Ахуенный рейтинг:horosho::morj: При том что ты должен был мне скинуть список китайского импорта.
Я конечно понимаю что тебе милее та страна где водка премиальнее и пособие по безработице выше, и по этим параметрам действительно этот рейтинг справедливо отражает как вещи обстоят.
Но я, когда начал разговор о Китае (к слову причём здесь Кремль и Уаз патриот), имел ввиду что это держава, которая и в космос летает, и ядерное оружие имеет, и телевизоры штампует для половины мира.
Понимаешь есть страны на подсосе, а есть страны сами по себе.
Так вот Китай по очень многим факторам самодостаточен, а Норвегия с Румынией по очень многим факторам на подсосе.

Добавлено через 8 минут 54 секунды


Да откуда вы такие ебанутые берётесь, арабы в ОАЭ - это такие же тупые арабы что и в Тунисе каком-нибудь, просто расположены на нефтяном меторождении.
То есть по-твоему ОАЭ пизже чем такие европейские страны как Франция или Германия только лишь потому что там граждане богаче?
Ты в курсе что ни один чувак эмигрант не сможет там паспорт получить?
Чурбесы выхватили себе кусок пустыни с залежами нефти, а ты уже и хуйца готов им соснуть.
А между тем европейцы, какими бы геями бы они не были, обладают солидными знаниями в авиации, тяжёлом машиностроении, автомобилестроении, медицине, космосе и прочем.

да причем тут это вообще? речь об эмиграции шла, и доходе населения. я не знаю каким боком вы сюда культуру приписывать стали. это и дураку понятно, что там живут обезьяны по животным законам, и никакой культурой там даже близко не пахнет. ты просто больно утрировал мой пост, да и в крайности рановато впадать чето начал.

Либлядушка, ты мне все же скинешь какие нибудь истории о покорение евро-бомжами ДУбая? Очень хочется почитать :horosho:

держи, спеш фо ю не поленился координальную статистику поискать. хотя это и гуглится за несколько минут, мог бы и сам найти.
Цитата:

Около 80% населения ОАЭ являются выходцами из других стран. этнические арабы составляют меньше половины от всего населения (из них арабы ОАЭ – 12,2%, бедуины – 9,4%, египетские арабы – 6,2%, оманские арабы – 4,1%, саудовские арабы – 4%), выходцы из Южной Азии – 35,7%, иранцы – 5%, филиппинцы – 3,4%, европейцы – 2,4%, другие – 5,4%.
тоесть получается, что из 10 миллионого населения - около 200 тысяч европейцев, считай как китайцев в москве. есть еще вопросы ?

Squire 2 декабря 2014 21:22

чё за херня ёпвашу:tomato: без заморочек можно будет пожить хоть когда-нибудь:krik:

novoesliianie 2 декабря 2014 22:18

По отношению у гривне рубль падает тоже :horosho:

янукевич 2 декабря 2014 22:42

Цитата:

Цитата от mr.timmy (Сообщение 1078690272)
Цитата:

Цитата от Carnage (Сообщение 1078690269)
Цитата:

Цитата от novoesliianie (Сообщение 1078690267)

Страны ОПЕК решили увеличит добычи нефти и следующие пол года не собираются ее уменьшать. Предложении нефти на рынке стало больше!

Спасибо, кэп.

Максим тоже очевидные вещи пишет, кстати.

Хотелось бы больше экспертной оценки. Я вот страниц 10 назад спросил, как экономисты относятся к моему утверждению о том, что цб по приказу вашингтона понижает рубль, тем самым нарушая конституцию РФ, но мне никто не ответил кроме дебила проект разгром. :(

скажи мне, уважаемый, знаешь ли ты, чем регламентируется деятельность цб РФ?

purpureus 3 декабря 2014 05:43

Цитата:

Цитата от янукевич (Сообщение 1078691402)
Цитата:

Цитата от mr.timmy (Сообщение 1078690272)
Цитата:

Цитата от Carnage (Сообщение 1078690269)

Спасибо, кэп.

Максим тоже очевидные вещи пишет, кстати.

Хотелось бы больше экспертной оценки. Я вот страниц 10 назад спросил, как экономисты относятся к моему утверждению о том, что цб по приказу вашингтона понижает рубль, тем самым нарушая конституцию РФ, но мне никто не ответил кроме дебила проект разгром. :(

скажи мне, уважаемый, знаешь ли ты, чем регламентируется деятельность цб РФ?

75 статья Конституции, Федеральный закон о ЦБ РФ

инфо 3 декабря 2014 06:40

Цитата:

Цитата от Old beat.1992 (Сообщение 1078691137)
Цитата:

Цитата от инфо (Сообщение 1078690122)
Цитата:

Цитата от Old beat.1992 (Сообщение 1078689620)
да причем тут это вообще? речь об эмиграции шла, и доходе населения. я не знаю каким боком вы сюда культуру приписывать стали. это и дураку понятно, что там живут обезьяны по животным законам, и никакой культурой там даже близко не пахнет. ты просто больно утрировал мой пост, да и в крайности рановато впадать чето начал.

Либлядушка, ты мне все же скинешь какие нибудь истории о покорение евро-бомжами ДУбая? Очень хочется почитать :horosho:

держи, спеш фо ю не поленился координальную статистику поискать. хотя это и гуглится за несколько минут, мог бы и сам найти.
Цитата:

Около 80% населения ОАЭ являются выходцами из других стран. этнические арабы составляют меньше половины от всего населения (из них арабы ОАЭ – 12,2%, бедуины – 9,4%, египетские арабы – 6,2%, оманские арабы – 4,1%, саудовские арабы – 4%), выходцы из Южной Азии – 35,7%, иранцы – 5%, филиппинцы – 3,4%, европейцы – 2,4%, другие – 5,4%.
тоесть получается, что из 10 миллионого населения - около 200 тысяч европейцев, считай как китайцев в москве. есть еще вопросы ?

Либлядушка, ты бы хоть свежие источники давал =) (C)Этнический состав »Демография » Население ОАЭ на июль 2003 г » – это по твоим цифрам.

Но я тебя не про кол. европейцов спрашивал, а что эти европецы, в размере 2,4% делают. Ты же верещишь, что они там богатеют, вот расскажи нам, как они там богатеют.

Broz 3 декабря 2014 06:46

Цитата:

Цитата от инфо (Сообщение 1078691685)
Цитата:

Цитата от Old beat.1992 (Сообщение 1078691137)
Цитата:

Цитата от инфо (Сообщение 1078690122)

Либлядушка, ты мне все же скинешь какие нибудь истории о покорение евро-бомжами ДУбая? Очень хочется почитать :horosho:

держи, спеш фо ю не поленился координальную статистику поискать. хотя это и гуглится за несколько минут, мог бы и сам найти.
Цитата:

Около 80% населения ОАЭ являются выходцами из других стран. этнические арабы составляют меньше половины от всего населения (из них арабы ОАЭ – 12,2%, бедуины – 9,4%, египетские арабы – 6,2%, оманские арабы – 4,1%, саудовские арабы – 4%), выходцы из Южной Азии – 35,7%, иранцы – 5%, филиппинцы – 3,4%, европейцы – 2,4%, другие – 5,4%.
тоесть получается, что из 10 миллионого населения - около 200 тысяч европейцев, считай как китайцев в москве. есть еще вопросы ?

Ляблядушка, ты бы хоть свежие источники давал =) (C)Этнический состав »Демография » Население ОАЭ на июль 2003 г » – это по твоим цифрам.

Но я тебя не про кол. европейцов спрашивал, а что эти европецы, в размере 2,4% делают. Ты же верещишь, что они там богатеют, вот расскажи нам, как они там богатеют.

Эти 2,4% в основной массе работают на месторождениях и добывают арабам углеводород:boyara:

инфо 3 декабря 2014 07:35

https://www.hip-hop.ru/forum/img/2014/12/03/31401547ea062bb097.jpg

Скряга 3 декабря 2014 08:15

вчера пришел купить немножко долларов,а в сбербанке сказали, что у них программа какая-то не работает:confused:сегодня еще в пару отделений зайду.может,и вправду программа сломалась

Ахуй Москвы 3 декабря 2014 09:21

начетаюца в инторнетах ерунды и ябут друг друг в жёпы. нет бы чем мужским интересовались.

любопытен только расклад с рублевыми ипотеками при девальвации, но тут опять же без толку мусолить - шо будет, то будет :netuz:

Carnage 3 декабря 2014 10:09

Цитата:

Цитата от Скряга (Сообщение 1078691711)
вчера пришел купить немножко долларов,а в сбербанке сказали, что у них программа какая-то не работает:confused:сегодня еще в пару отделений зайду.может,и вправду программа сломалась

У этих вообще вечно все сломанное: электронная очередь не работает - стойте в живой, банкомат не работает - стойте в кассу в живой очереди потому что электронная очередь тоже не работает. Кстати, мы рботаем только до 14:00 :facepalm:

ахха 3 декабря 2014 10:24

Цитата:

Цитата от Carnage (Сообщение 1078691776)
У этих вообще вечно все сломанное: электронная очередь не работает - стойте в живой, банкомат не работает - стойте в кассу в живой очереди потому что электронная очередь тоже не работает. Кстати, мы рботаем только до 14:00 :facepalm:

Постоянно наблюдаю в сбере, что работает электронная очередь, вызывают по номеру талончика в такое-то окно, подходишь и оказывается, что впереди ещё человек 5, вызванных прежде, стоят и ждут своей очереди:facepalm:

Carnage 3 декабря 2014 10:32

Цитата:

Цитата от ахха (Сообщение 1078691786)
Цитата:

Цитата от Carnage (Сообщение 1078691776)
У этих вообще вечно все сломанное: электронная очередь не работает - стойте в живой, банкомат не работает - стойте в кассу в живой очереди потому что электронная очередь тоже не работает. Кстати, мы рботаем только до 14:00 :facepalm:

Постоянно наблюдаю в сбере, что работает электронная очередь, вызывают по номеру талончика в такое-то окно, подходишь и оказывается, что впереди ещё человек 5, вызванных прежде, стоят и ждут своей очереди:facepalm:

Да это вообще обычное дело для них, недавно была такая же хуйня, я спросил, мол я ж по талону, а мне ответили, В ЭТУ КАССУ ЖИВАЯ ОЧЕРЕДЬ! Да еще таким тоном, мол "Ты что уебок что ли".

янукевич 3 декабря 2014 11:21

Цитата:

Цитата от mr.timmy (Сообщение 1078691661)
Цитата:

Цитата от янукевич (Сообщение 1078691402)
Цитата:

Цитата от mr.timmy (Сообщение 1078690272)

Максим тоже очевидные вещи пишет, кстати.

Хотелось бы больше экспертной оценки. Я вот страниц 10 назад спросил, как экономисты относятся к моему утверждению о том, что цб по приказу вашингтона понижает рубль, тем самым нарушая конституцию РФ, но мне никто не ответил кроме дебила проект разгром. :(

скажи мне, уважаемый, знаешь ли ты, чем регламентируется деятельность цб РФ?

75 статья Конституции, Федеральный закон о ЦБ РФ

правильно, кто законодательную власть представляет - тоже знать должен. вот тут и возникает один из главных вопросов касательно твоего утверждения. Чем вызваны трудности представителя законодательной власти рф с внесением поправок в законодательство, регламентирующую деятельность цб рф?

Splint'ER!!! 3 декабря 2014 11:32

Янукевич иди в депутаты. Или ещё кто-нибудь. Будем лоббировать интересы хип-хоп.ру :tolstiy:

purpureus 3 декабря 2014 11:34

Цитата:

Цитата от янукевич (Сообщение 1078691833)
Цитата:

Цитата от mr.timmy (Сообщение 1078691661)
Цитата:

Цитата от янукевич (Сообщение 1078691402)

скажи мне, уважаемый, знаешь ли ты, чем регламентируется деятельность цб РФ?

75 статья Конституции, Федеральный закон о ЦБ РФ

правильно, кто законодательную власть представляет - тоже знать должен. вот тут и возникает один из главных вопросов касательно твоего утверждения. Чем вызваны трудности представителя законодательной власти рф с внесением поправок в законодательство, регламентирующую деятельность цб рф?

Тем что управление идет извне, законы были созданы в Штатах и такая инициатива просто-напросто не пройдет через систему. Россия после поражения в холодной войне колония, гос.дума принимает только те законы, которые либо не грозят системе, либо необходимы Вашингтону.

янукевич 3 декабря 2014 12:15

Цитата:

Цитата от mr.timmy (Сообщение 1078691843)
Цитата:

Цитата от янукевич (Сообщение 1078691833)
Цитата:

Цитата от mr.timmy (Сообщение 1078691661)

75 статья Конституции, Федеральный закон о ЦБ РФ

правильно, кто законодательную власть представляет - тоже знать должен. вот тут и возникает один из главных вопросов касательно твоего утверждения. Чем вызваны трудности представителя законодательной власти рф с внесением поправок в законодательство, регламентирующую деятельность цб рф?

Тем что управление идет извне, законы были созданы в Штатах и такая инициатива просто-напросто не пройдет через систему. Россия после поражения в холодной войне колония, гос.дума принимает только те законы, которые либо не грозят системе, либо необходимы Вашингтону.

В принципе, согласен. Но тут возникает другой вопрос - текущая внешняя политика рф. Спектакль или путен действительно сошел с ума?

purpureus 3 декабря 2014 14:20

Цитата:

Цитата от янукевич (Сообщение 1078691872)
Цитата:

Цитата от mr.timmy (Сообщение 1078691843)
Цитата:

Цитата от янукевич (Сообщение 1078691833)

правильно, кто законодательную власть представляет - тоже знать должен. вот тут и возникает один из главных вопросов касательно твоего утверждения. Чем вызваны трудности представителя законодательной власти рф с внесением поправок в законодательство, регламентирующую деятельность цб рф?

Тем что управление идет извне, законы были созданы в Штатах и такая инициатива просто-напросто не пройдет через систему. Россия после поражения в холодной войне колония, гос.дума принимает только те законы, которые либо не грозят системе, либо необходимы Вашингтону.

В принципе, согласен. Но тут возникает другой вопрос - текущая внешняя политика рф. Спектакль или путен действительно сошел с ума?

Он лидер национально-освободительного движения же, сейчас война на Украине фактически идет за суверенитет России (как стояние на Угре, например). 5 колонна в то же самое время будет пытаться устроить революцию изнутри. Для этого понижается рубль, чтобы понизить уровень жизни и сделать ситуацию нестабильной. Если Америка проиграет, то и другие страны подконтрольные поднимут голову и тогда гегемонии Штатов придет конец (страны БРИКС, например). То есть не только Россия колонией является, конечно.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.