Hip-Hop.Ru
Страница 3 из 201: 12345678910132353103 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Курс доллара (https://www.hip-hop.ru/forum/kurs-dollara-502138/)

сплат 31 октября 2014 00:11

Цитата:

Цитата от Рeпер (Сообщение 1078642051)
я читал в группе вк Антимайда что россия может отказатся от доллара и станет еще лучше и богаче)
это правда? и что 90% населения россии готово тоже отказатся от доллара

Да, вчера референдум по этому проводили.

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
Цитата:

Цитата от фломастер (Сообщение 1078642090)
Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1078641765)
Цитата:

Цитата от фломастер (Сообщение 1078641574)
:horosho:


дневной скачок - это, несомненно, показатель.
сколько миллиардов это стоило, не публикуют? :)

да не, не показатель. самый сильный дневной ход за всё время, всего навсего.

не сколько это не стоило, как бы ты не был разочарован этим фактом. просто фрс вчера отчиталась о разной хуйне которую мне сложно тебе объяснить, а клиринговая система некая, проводит последние "испытания" для перехода на международные расчеты россии в рублях.

ну а так разумеется, слава европе, героям слава, россия хуйня, это да :muse:

Международные расчеты-это оплата автобусов из Беларуси или рубли где-то еще сейчас востребованы?

фломастер 31 октября 2014 00:22

Цитата:

Цитата от сплат (Сообщение 1078642095)
Цитата:

Цитата от Рeпер (Сообщение 1078642051)
я читал в группе вк Антимайда что россия может отказатся от доллара и станет еще лучше и богаче)
это правда? и что 90% населения россии готово тоже отказатся от доллара

Да, вчера референдум по этому проводили.

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
Цитата:

Цитата от фломастер (Сообщение 1078642090)
Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1078641765)

дневной скачок - это, несомненно, показатель.
сколько миллиардов это стоило, не публикуют? :)

да не, не показатель. самый сильный дневной ход за всё время, всего навсего.

не сколько это не стоило, как бы ты не был разочарован этим фактом. просто фрс вчера отчиталась о разной хуйне которую мне сложно тебе объяснить, а клиринговая система некая, проводит последние "испытания" для перехода на международные расчеты россии в рублях.

ну а так разумеется, слава европе, героям слава, россия хуйня, это да :muse:

Международные расчеты-это оплата автобусов из Беларуси или рубли где-то еще сейчас востребованы?

рубли востребованы там, где у россии что-то покупают. теперь будут покупать ЗА РУБЛИ. например газ или нефть. или самолеты, или оружие.

Тоchка 31 октября 2014 00:32

Ребят, а объясните мне кто нибудь пожалуйста.
Если страна в преддефолтном состоянии, смысл менять гривны на доллары?

Radio 31 октября 2014 00:36

Цитата:

Цитата от фломастер (Сообщение 1078642090)
Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1078641765)
Цитата:

Цитата от фломастер (Сообщение 1078641574)
:horosho:


дневной скачок - это, несомненно, показатель.
сколько миллиардов это стоило, не публикуют? :)

да не, не показатель. самый сильный дневной ход за всё время, всего навсего.

не сколько это не стоило, как бы ты не был разочарован этим фактом. просто фрс вчера отчиталась о разной хуйне которую мне сложно тебе объяснить, а клиринговая система некая, проводит последние "испытания" для перехода на международные расчеты россии в рублях.

ну а так разумеется, слава европе, героям слава, россия хуйня, это да :muse:

Да-да, у фломастера всегда инсайт лично от ВВП :horosho: такой весь в высших кругах вращается, перед крепостными объяснятся не намерен - не поймут, темнота-с.

Ты говоришь - нисколько, ЦБ РФ говорит - за октябрь больше 20 миллиардов зелени.

Ну да тебе виднее :horosho::horosho:

Карельская монобровь 31 октября 2014 00:38

Цитата:

Цитата от Тоchка (Сообщение 1078642120)
Ребят, а объясните мне кто нибудь пожалуйста.
Если страна в преддефолтном состоянии, смысл менять гривны на доллары?

так гривна падает к доллару, в случае дефолта совсем упадет...

фломастер 31 октября 2014 00:39

Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1078642125)
Цитата:

Цитата от фломастер (Сообщение 1078642090)
Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1078641765)

дневной скачок - это, несомненно, показатель.
сколько миллиардов это стоило, не публикуют? :)

да не, не показатель. самый сильный дневной ход за всё время, всего навсего.

не сколько это не стоило, как бы ты не был разочарован этим фактом. просто фрс вчера отчиталась о разной хуйне которую мне сложно тебе объяснить, а клиринговая система некая, проводит последние "испытания" для перехода на международные расчеты россии в рублях.

ну а так разумеется, слава европе, героям слава, россия хуйня, это да :muse:

Да-да, у фломастера всегда инсайт лично от ВВП :horosho: такой весь в высших кругах вращается, перед крепостными объяснятся не намерен - не поймут, темнота-с.

Ты говоришь - нисколько, ЦБ РФ говорит - за октябрь больше 20 миллиардов зелени.

Ну да тебе виднее :horosho::horosho:

я про сегодняшний скачек :)

а так мне каэш виднее чем тебе :dovolen:

Radio 31 октября 2014 00:41

Цитата:

Цитата от фломастер (Сообщение 1078642107)
Цитата:

Цитата от сплат (Сообщение 1078642095)
Цитата:

Цитата от Рeпер (Сообщение 1078642051)
я читал в группе вк Антимайда что россия может отказатся от доллара и станет еще лучше и богаче)
это правда? и что 90% населения россии готово тоже отказатся от доллара

Да, вчера референдум по этому проводили.

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
Цитата:

Цитата от фломастер (Сообщение 1078642090)

да не, не показатель. самый сильный дневной ход за всё время, всего навсего.

не сколько это не стоило, как бы ты не был разочарован этим фактом. просто фрс вчера отчиталась о разной хуйне которую мне сложно тебе объяснить, а клиринговая система некая, проводит последние "испытания" для перехода на международные расчеты россии в рублях.

ну а так разумеется, слава европе, героям слава, россия хуйня, это да :muse:

Международные расчеты-это оплата автобусов из Беларуси или рубли где-то еще сейчас востребованы?

рубли востребованы там, где у россии что-то покупают. теперь будут покупать ЗА РУБЛИ. например газ или нефть. или самолеты, или оружие.

Так и вижу, как ЕС стоит в очереди за рублями

Цитата:

В страновой структуре внешней торговли России особое место занимает Европейский Союз, как крупнейший экономический партнер страны. На долю Европейского Союза в январе-декабре 2013 года приходилось 49,4 % российского товарооборота (в январе-декабре 2012 года – 48,7%).
(с)

Тоchка 31 октября 2014 00:41

Цитата:

Цитата от Фермер (Сообщение 1078642127)
Цитата:

Цитата от Тоchка (Сообщение 1078642120)
Ребят, а объясните мне кто нибудь пожалуйста.
Если страна в преддефолтном состоянии, смысл менять гривны на доллары?

так гривна падает к доллару, в случае дефолта совсем упадет...

Так а чем выручит перевод валюты в доллары если например будет дефолт

Quzya 31 октября 2014 00:41

Цитата:

Цитата от Тоchка (Сообщение 1078642120)
Ребят, а объясните мне кто нибудь пожалуйста.
Если страна в преддефолтном состоянии, смысл менять гривны на доллары?

я вот купил 4к баксов. со львова сам.
затем, что гривна сейчас явно не подниметься, а если будет дефолт. то долар может стать и по 20 грн. так что лучше купить сейчас по 13. но хуй тебе, банки не прода.т больше долары.
я вот сам с сша приехал в сетяре. охуел от цен. все мелочи такие как гречка-макарон-шеколад поднялись на 3-5 грн. это за 3 месяца моего отсутсвия.

Тоchка 31 октября 2014 00:48

Цитата:

Цитата от Quzya (Сообщение 1078642137)
Цитата:

Цитата от Тоchка (Сообщение 1078642120)
Ребят, а объясните мне кто нибудь пожалуйста.
Если страна в преддефолтном состоянии, смысл менять гривны на доллары?

я вот купил 4к баксов. со львова сам.
затем, что гривна сейчас явно не подниметься, а если будет дефолт. то долар может стать и по 20 грн. так что лучше купить сейчас по 13. но хуй тебе, банки не прода.т больше долары.
я вот сам с сша приехал в сетяре. охуел от цен. все мелочи такие как гречка-макарон-шеколад поднялись на 3-5 грн. это за 3 месяца моего отсутсвия.

Поменять просто что бы они лежали? Если будет например дефолт, то как спасут эти переведенные гривны в доллары, ты же их по идее нигде не поменяешь обратно

Radio 31 октября 2014 00:51

Цитата:

Цитата от Тоchка (Сообщение 1078642146)
Цитата:

Цитата от Quzya (Сообщение 1078642137)
Цитата:

Цитата от Тоchка (Сообщение 1078642120)
Ребят, а объясните мне кто нибудь пожалуйста.
Если страна в преддефолтном состоянии, смысл менять гривны на доллары?

я вот купил 4к баксов. со львова сам.
затем, что гривна сейчас явно не подниметься, а если будет дефолт. то долар может стать и по 20 грн. так что лучше купить сейчас по 13. но хуй тебе, банки не прода.т больше долары.
я вот сам с сша приехал в сетяре. охуел от цен. все мелочи такие как гречка-макарон-шеколад поднялись на 3-5 грн. это за 3 месяца моего отсутсвия.

Поменять просто что бы они лежали? Если будет например дефолт, то как спасут эти переведенные гривны в доллары, ты же их по идее нигде не поменяешь обратно

:facepalm:
Гривна обесценится. Доллар нет.

Quzya 31 октября 2014 00:51

с чего вдруг я их не поменяю обратно? гривна то не пропадет никуда. или продукты будут за тугрики покупать?

Карельская монобровь 31 октября 2014 00:54

Цитата:

Цитата от Тоchка (Сообщение 1078642136)
Цитата:

Цитата от Фермер (Сообщение 1078642127)
Цитата:

Цитата от Тоchка (Сообщение 1078642120)
Ребят, а объясните мне кто нибудь пожалуйста.
Если страна в преддефолтном состоянии, смысл менять гривны на доллары?

так гривна падает к доллару, в случае дефолта совсем упадет...

Так а чем выручит перевод валюты в доллары если например будет дефолт

банально сохранением накоплений.

Тоchка 31 октября 2014 00:54

Окей, понятно:horosho:

фломастер 31 октября 2014 01:00

Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1078642135)
Так и вижу, как ЕС стоит в очереди за рублями

пока ещё не видишь, в виду свой недальновидности :horosho:

но ведь очень просто сложить 4 факта: газ, россия, европа, переход россии на рубли в международных расчетах и всё станет ясно :kiss:

Quzya 31 октября 2014 01:09

да уж, газом рашка может держатся на плаву. жаль украине нечем держатся) тоже б сейчас не парился) путин хоть и хуйло, но страну как то держит. а у нас некому держать.

dead pool 31 октября 2014 03:00

Цитата:

Цитата от Quzya (Сообщение 1078642177)
да уж, газом рашка может держатся на плаву. жаль украине нечем держатся) тоже б сейчас не парился) путин хоть и хуйло, но страну как то держит. а у нас некому держать.

ты бы там на своих обам , порошенко и турчиновых глянул, василий :jed: пиздуй назад в шэша и держись :horosho:
у нас путин, у вас ты и тебе подобный нихуёвый процент, как минимум

Я Понял 31 октября 2014 03:07

Цитата:

Цитата от МОТЯ (Сообщение 1078642059)
доллар это ладно , приходится мне каждый день работать с юанем , в июле он был по 5,6 рублей , а сейчас уже 7,2 :bad:

то есть ВЫХОДИТ ЧТО НЕ ДОЛЛАР ТРИКЛЯТЫЙ РАСТЁТ, А РУБЛЬ НАШ РОССЕЙСКИЙ ПАДАЕТ???

АЙДА ПОМОЖЕМ ВСТАТЬ РУБЛИКУ С КОЛЕН!

Драгобыщенский Цыган 31 октября 2014 04:30

Цитата:

Цитата от Я Понял (Сообщение 1078642269)
Цитата:

Цитата от МОТЯ (Сообщение 1078642059)
доллар это ладно , приходится мне каждый день работать с юанем , в июле он был по 5,6 рублей , а сейчас уже 7,2 :bad:

то есть ВЫХОДИТ ЧТО НЕ ДОЛЛАР ТРИКЛЯТЫЙ РАСТЁТ, А РУБЛЬ НАШ РОССЕЙСКИЙ ПАДАЕТ???

АЙДА ПОМОЖЕМ ВСТАТЬ РУБЛИКУ С КОЛЕН!

не совсем так
поднял обамушку америку с колен
вот бы и у нас такой президент появился :black:
Доллар и к евро вырос нихуёво
до коле?:(

Nirva 31 октября 2014 05:32

Цитата:

Цитата от МОТЯ (Сообщение 1078642059)
доллар это ладно , приходится мне каждый день работать с юанем , в июле он был по 5,6 рублей , а сейчас уже 7,2 :bad:

Больше пиздоглазых побрекушек и прочего покупайте:horosho:

Добавлено через 2 минуты 43 секунды
Пацан летел через Дубай в Сша. Говорит на въезде даже не проверяли. Спросили только если с Fly Emirates прилетел, и пропустили мимо ушей что у него был легкий.перегруз. Бензин пиздец подешевел в США. Почти на пол доллара.

aqvl 31 октября 2014 05:36

не стоит беспокоиться, #крымнаш и это главное

Highlander 31 октября 2014 06:04

Цитата:

Цитата от Рeпер (Сообщение 1078642051)
я читал в группе вк Антимайда что россия может отказатся от доллара и станет еще лучше и богаче)
это правда? и что 90% населения россии готово тоже отказатся от доллара

— Ты в группе антимайдана не читал что Путин "лючий перзидент в мири" а в рашане скоро коммунизм настанет? Ты слишком большой процент людей в России за дегенератов посчитал, на самом деле таких как ты там процентов 15%, и от долларов вы готовы отказаться потому что у вас их тупо нет. :morj: Вы экономизды в жопу дырявые анилингусом своих корней этнических Володей прельстились слишком, в текущих реалиях от долларов только Северные Кореи отказываются, насколько они лучше и богаче стали по щечкам Ким Чен Ына заметно. Даже телефон моднейший в твоем кармане дырявом куплен за доллары. Иди на хуй просто, человек инфу с антимайдана вбрасывающий за сотку автоматом стекловата ебаная. :nsk::nsk::nsk:

LapTop 31 октября 2014 06:50

Россия отказывается от доллара и переводит все международные расчеты в рубли (даже писать смешно, но попробую отнестись трезво). Что происходит далее:
Рубль, потерявший треть за несколько месяцев по прежнему нахуй никому не нужен, из этого следует, что конвертация будет происходить прямо перед сделками.
На нашей стороне ебланов хранить сбережения в рублях тоже будет маловато, в итоге получаем потрясающе выгодную схему: расчеты по прежнему фактически долларовые, но подорожавшие на цену двух конвертаций в бесполезные фантики, блестяще:horosho:
Мнимые поцреоты уже прямо и не знают, какой популистской херотой на этот раз добить бедную страну.

Quzya 31 октября 2014 11:01

Цитата:

Цитата от Gotham (Сообщение 1078642268)
Цитата:

Цитата от Quzya (Сообщение 1078642177)
да уж, газом рашка может держатся на плаву. жаль украине нечем держатся) тоже б сейчас не парился) путин хоть и хуйло, но страну как то держит. а у нас некому держать.

ты бы там на своих обам , порошенко и турчиновых глянул, василий :jed: пиздуй назад в шэша и держись :horosho:
у нас путин, у вас ты и тебе подобный нихуёвый процент, как минимум

я б попиздовал, ток шас не могу. надо универ окончить уже. годик остался. а если б в раде были такие как я, то страна б процветала. так как не ворую)

Коллажников 31 октября 2014 13:13

говорят, ставку подняли до 9,5

во что это выльется, кто тут аналитик, распишите
кредиты подорожают?

я сам в финансах не шарю, 8й год своим огородом живу - на бартер перешёл


Часовой пояс GMT +3, время: 01:15.
Страница 3 из 201: 12345678910132353103 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.