Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Курс доллара (https://www.hip-hop.ru/forum/kurs-dollara-502138/)

янукевич 15 декабря 2014 16:33

не ссыте ватаны, скоро рубль отскочит, царь пустил в ход самый сильный козырь, РПЦ. изгнание бесов из ЦБ на фото
источник http://news2.ru/story/433629/
(Священник изгоняет бесов из серверов ЦБ, отвечающих за поддержание курса рубля)
http://news2.ru/story_images/433000/1417758438_58_generated_2.jpg

Максим FIL 15 декабря 2014 16:36

Цитата:

Цитата от янукевич (Сообщение 1078710199)
не ссыте ватаны, скоро рубль отскочит, царь пустил в ход самый сильный козырь, РПЦ. изгнание бесов из ЦБ на фото
источник http://news2.ru/story/433629/
(Священник изгоняет бесов из серверов ЦБ, отвечающих за поддержание курса рубля)

вот если бы не сервера, а люди этим делом занимались, может эффективнее было бы.. каспаров ведь так и продолжает выигрывать у робота в шашки?

Драгобыщенский Цыган 15 декабря 2014 16:38

Цитата:

Цитата от янукевич (Сообщение 1078710199)
не ссыте ватаны, скоро рубль отскочит, царь пустил в ход самый сильный козырь, РПЦ. изгнание бесов из ЦБ на фото
источник http://news2.ru/story/433629/
(Священник изгоняет бесов из серверов ЦБ, отвечающих за поддержание курса рубля)

Дружэ угомонись
Прайс есть,эл-во не отключают,пенсии платят
экономика циклична
за подьемом спад,за скачком обвал
экономика росла все эти годы,вполне логично что рано или поздно пошла бы вниз.
пройдет полгода пойдет вверх
и вам хохлам от этого эл-во включать не станут
вы как были нищими попрашайками так и останетесь :o
http://fmimg.finmarket.ru/FMCharts/270712/russia1.png

инфо 15 декабря 2014 16:42

Цитата:

Цитата от янукевич (Сообщение 1078710199)
не ссыте ватаны, скоро рубль отскочит, царь пустил в ход самый сильный козырь, РПЦ. изгнание бесов из ЦБ на фото
источник http://news2.ru/story/433629/
(Священник изгоняет бесов из серверов ЦБ, отвечающих за поддержание курса рубля)

Увидел хуюню, тащи на ХХРУ :horosho: :D

https://www.hip-hop.ru/forum/img/2014/12/15/31401548ef34c72a0b.jpg

http://siliconrus.com/2013/09/8-shtuk-kotoryie-vyi-mozhe...oy-doline/

Как всегда, бонус

Показать скрытый текст

Лайтик 15 декабря 2014 18:15

Чисто поржать, лежала у меня в банке на рублевом вкладе энная сумма денег, 10 дней назад я понял, что близится тотальный пиздец и пришел расторгать вклад. Чувак в отделении дооолго меня уговаривал фразами типа: "У вас тут x рублей в процентах накапало, не жалко?" На что я ответил, что их доходность по вкладу за год - 10,5 процентов, и этот рост на 10,5 процентов, если я куплю на свои деньги доллары, я получу за месяц, а уж x рублей я и вовсе отобью, если доллар вырастет хотя бы на 2 рубля. Чувак помолчал, сказал "тоже верно", и отпустил меня с моими деньгами восвояси. В тот же день купил баксы. Итого - за 10 дней доллар вырос так, что я уже в плюсе больше, чем если бы мои деньги лежали в банке год. Понятно, что по факту я не "в плюсе", а скорее "не в минусе", но все же. Полный пиздец творится.

Northern 15 декабря 2014 18:22

Набиуллина ебанько:nsk:

ульфр 15 декабря 2014 18:29

смотри что-бы доллар так резко-же не упал

Landscape 15 декабря 2014 18:35

Цитата:

Цитата от ульфр (Сообщение 1078710279)
смотри что-бы доллар так резко-же не упал

С чего он упадёт?
У самого 350.000 рубликов лежит :(

инфо 15 декабря 2014 18:35

Цитата:

Цитата от ульфр (Сообщение 1078710279)
смотри что-бы доллар так резко-же не упал

Схуяли он упадет?

aqvl 15 декабря 2014 18:36

На ряду с мнением, что это очередная многоходовочка, в результате которой Император опять всех переиграет и Россия встанет с колен, слышу вангование, что доллар скоро отменят (ват?)
Мне на интуитивном уровне это кажется бредом, но все же от экономики и тп я очень далек, так что буду признателен, если местные аналитики раскидают, че и как :o

Пс. В теги пора пилить 5000 < 100

Лёша Памп 15 декабря 2014 18:41

Цитата:

Цитата от ульфр (Сообщение 1078710279)
смотри что-бы доллар так резко-же не упал


:D:D:D:horosho:

n0limits 15 декабря 2014 18:44

Цитата:

Цитата от Лайтик (Сообщение 1078710261)
Полный пиздец творится.

это называется - всех переиграли, Крым Наш, Единая Россия

ульфр 15 декабря 2014 18:46

Цитата:

Цитата от инфо (Сообщение 1078710289)
Цитата:

Цитата от ульфр (Сообщение 1078710279)
смотри что-бы доллар так резко-же не упал

Схуяли он упадет?

а я ебу за Путинские мутки?:p

инфо 15 декабря 2014 18:46

Цитата:

Цитата от n0limits (Сообщение 1078710299)
Цитата:

Цитата от Лайтик (Сообщение 1078710261)
Полный пиздец творится.

это называется - всех переиграли, Крым Наш, Единая Россия

Но Крым -то наш :D
Танцуй кокел, сейчас у тебя праздник

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
Цитата:

Цитата от ульфр (Сообщение 1078710303)
Цитата:

Цитата от инфо (Сообщение 1078710289)
Цитата:

Цитата от ульфр (Сообщение 1078710279)
смотри что-бы доллар так резко-же не упал

Схуяли он упадет?

а я ебу за Путинские мутки?:p

Ну с баксом мутки просты: дифицит бюджета, нужно пополнять, аль придется госпрограммы и стройки закрывать

геть звiдси 15 декабря 2014 18:49

http://coub.com/view/3z968

Landscape 15 декабря 2014 18:51

Вообще, в интересное время живём. Даже не знаю чем всё это закончится. Помнится, во время майдана кто-то писал что следующая цель - Россия. Вот, похоже, и пытаются раскачать лодку пидарасы заморские. Самое главное это не вестись на призывы "ПУТЛЕРА ГЕТЬ!!!". Иначе нам окончательный пиздец настанет, из которого Россия уже никогда не выберется. Никогда:boyara:

n0limits 15 декабря 2014 18:53

Цитата:

Цитата от инфо (Сообщение 1078710304)
Ну с баксом мутки просты: дифицит бюджета, нужно пополнять, аль придется госпрограммы и стройки закрывать

Тут немного другая история. Российские предприятия имеют внешние долги в евробаксах (20-30 млдов надо выплатить до конца года), а изза санкций (за Крым и Донбасс) они не могут взять внешних кредитов. Поэтому приходится покупать евробаксы в больших колличествах на бирже, что и привело к обвалу рубля.
А дефицит бюджета это уже нефть.

Broz 15 декабря 2014 18:54

Цитата:

Цитата от Diabolic (Сообщение 1078710288)
Цитата:

Цитата от ульфр (Сообщение 1078710279)
смотри что-бы доллар так резко-же не упал

С чего он упадёт?
У самого 350.000 рубликов лежит :(

Доллару то из-за чего падать? А вот экономика америкосов может понести урон в ближайшее время. Как минимум, может произойти только при еще большем падение цен на нефть, в частности если арабы добьются своей мечты в 20-30 долларов. Тогда начнет сильно страдать нефтегазовый сектор США, но при этом наша валюта крепче точно не станет. Да и падения ниже сорока долларов за баррель, америкосы будут стараться всеми силами не допустить.

ульфр 15 декабря 2014 18:55

в смысле мечта 20-30 долларов? им наоборт выгодно что-бы цены были не копеечные.

Landscape 15 декабря 2014 19:03

Цитата:

Цитата от Broz (Сообщение 1078710327)
Цитата:

Цитата от Diabolic (Сообщение 1078710288)
Цитата:

Цитата от ульфр (Сообщение 1078710279)
смотри что-бы доллар так резко-же не упал

С чего он упадёт?
У самого 350.000 рубликов лежит :(

Доллару то из-за чего падать? А вот экономика америкосов может понести урон в ближайшее время. Как минимум, может произойти только при еще большем падение цен на нефть, в частности если арабы добьются своей мечты в 20-30 долларов. Тогда начнет сильно страдать нефтегазовый сектор США, но при этом наша валюта крепче точно не станет. Да и падения ниже сорока долларов за баррель, америкосы будут стараться всеми силами не допустить.

В любом случае урон амерам не такой сильный будет как нам. Но, думаю выкрутимся

LapTop 15 декабря 2014 19:07

Цитата:

Цитата от Marcus[Левый берег] (Сообщение 1078710062)
резервы цб в районе 400млрд

То есть на пару лет. Охуительно:horosho:

Цитата:

Цитата от Marcus[Левый берег] (Сообщение 1078710062)
что они этой суммой в 4млрд поддержали не подскажешь?

Видимость бурной деятельности за счет тающих резервов.

Ругор Насс 15 декабря 2014 19:10

Цитата:

Цитата от Diabolic (Сообщение 1078710288)
Цитата:

Цитата от ульфр (Сообщение 1078710279)
смотри что-бы доллар так резко-же не упал

С чего он упадёт?
У самого 350.000 рубликов лежит :(

Цитата:

Цитата от инфо (Сообщение 1078710289)
Цитата:

Цитата от ульфр (Сообщение 1078710279)
смотри что-бы доллар так резко-же не упал

Схуяли он упадет?

Цитата:

Цитата от aqvl (Сообщение 1078710292)
На ряду с мнением, что это очередная многоходовочка, в результате которой Император опять всех переиграет и Россия встанет с колен, слышу вангование, что доллар скоро отменят (ват?)
Мне на интуитивном уровне это кажется бредом, но все же от экономики и тп я очень далек, так что буду признателен, если местные аналитики раскидают, че и как :o

Пс. В теги пора пилить 5000 < 100


"Россия в последние 10 лет увеличила свои золотые запасы в три раза, и сейчас у нее 1150 тонн золота, этого достаточно, чтобы стать пятой страной в мире по запасам золота после Соединенных Штатов, Германии, Италии и Франции. По официальным данным World Gold Council, в третьем квартале 2014 года более половины из золота, добавленного к запасам центральных банков по всему миру, было куплено из Москвы; около 55 тонн"

Как мы видим Россиюшка активно под шумок скупает золото. Доллар после Ямайской конференции валюта золотом не обеспеченная и чисто теоретически император может готовить подлянку в виде предложения вернуть золотой стандарт. Желающие поддержать найдутся, думаю, ибо доминация бакса многим порядком надоела, именно на ее фоне америкосы диктуют правила игры жалким холопам:king: Но это всё просто теория:zooninja:

про золото США
Показать скрытый текст
Это важная новость, хотя в официальных СМИ мы не найдем и следа таковой. Альварес Скотт, адвокат Федеральной резервной системы (ФРС), т.е. центрального банка Соединенных Штатов, первого июня сего года, в ходе дебатов с конгрессменом-республиканцем Роном Полом, признался, что у ФРС нет золота, и пояснил, что золото, числящееся на балансе центрального банка США, относится к золотым сертификатам 1934 года. (См. видео с дебатами, в ходе которых адвокат Альварес Скотт утверждает, что золота у ФРС с 1934 года нет).

В 1934 году закон о золотых резервах обязал Федеральную резервную систему – центральный банк США – передать всё свое золото в Казначейство, получив взамен золотые сертификаты, эквивалентные стоимости золота, переданного по цене 1934 года. Эта стоимость в последующие годы проходила переоценку, однако в настоящее время она, с 1973 года, застыла на отметке в 42,22 доллара за унцию.

Если отбросить в сторону возможность для ФРС апеллировать к Казначейству, это означает, что доллар, выпускавшийся Федеральной резервной системой с 1934 года, никогда золотом обеспечен не был. Иными словами, реальную стоимость доллара следует считать решительно ниже той, которую все представляют себе, – именно потому, что никакого золотого обеспечения он не имеет.

За последние сорок лет доллар печатался в объемах, колоссально превышавших золотое обеспечение, которое, как считалось, было у ФРС. А теперь получается, что у ФРС вообще нет золота, то есть доллар ничем не обеспечен! Вывод: он стоит даже меньше, чем можно было себе представить.

про бакс
Показать скрытый текст
Австралия, будучи 12 крупнейшей мировой экономикой, присоединилась к растущему списку стран, согласившихся отказаться от доллара в двусторонней торговле с Китаем. Китай, являясь второй крупнейшей экономикой мира после США, также имеет подобные соглашения с Японией (3 место), Бразилией (6 место), Индией (9 место) и Россией (10 место).

Хотя односторонние соглашения уже некоторое время имели место между Китаем и перечисленными выше странами, на прошлой неделе БРИКС согласились создать банк развития, который будет соперничать с МВФ, что указывает на то, что создаётся он для деятельности в условиях «последолларового» мира.

Кроме того, Бразилия, которая некоторое время назад дала принципиальное согласие уйти от доллара в двусторонней торговле с Китаем, только что сделала это официально, создав ежегодный $30-миллиардный валютный своп, который будет способствовать проведению примерно 50 процентов торговли между ними.

Кроме этих соглашений с Китаем, некоторые из этих стран подписали те же соглашения друг с другом. Индия и Япония в 2011 году основали $15-миллиардный своп в своих валютах для проведения двусторонней торговли. И санкции против Ирана не остановили его торговлю нефтью с Китаем, Россией и Индией в чём угодно, кроме доллара.

Broz 15 декабря 2014 19:11

Цитата:

Цитата от Diabolic (Сообщение 1078710340)
Цитата:

Цитата от Broz (Сообщение 1078710327)
Цитата:

Цитата от Diabolic (Сообщение 1078710288)

С чего он упадёт?
У самого 350.000 рубликов лежит :(

Доллару то из-за чего падать? А вот экономика америкосов может понести урон в ближайшее время. Как минимум, может произойти только при еще большем падение цен на нефть, в частности если арабы добьются своей мечты в 20-30 долларов. Тогда начнет сильно страдать нефтегазовый сектор США, но при этом наша валюта крепче точно не станет. Да и падения ниже сорока долларов за баррель, америкосы будут стараться всеми силами не допустить.

В любом случае урон амерам не такой сильный будет как нам. Но, думаю выкрутимся

При такой цене все сланцевые добычи и проекты по добычи из труднодоступных регионов просто встанут на неопределенный срок. При этом Россия просто напросто станет лакомым куском для разрыва на части. Себестоимость нефти из большинства наших месторождений равна 10-15$.

ульфр 15 декабря 2014 19:16

пацаны, вы все экономичесий заканчивали?:D

LapTop 15 декабря 2014 19:16

Цитата:

Цитата от Broz (Сообщение 1078710327)
Да и падения ниже сорока долларов за баррель, америкосы будут стараться всеми силами не допустить.

Расконсервированием десятилетиями запечатанных месторождений:horosho:
Цитата:

Цитата от Broz (Сообщение 1078710327)
в частности если арабы добьются своей мечты в 20-30 долларов

Люди живущие продажей нефти, добиваются её многократного падения. Заебись, аналитика 80lvl:horosho:


Часовой пояс GMT +3, время: 21:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.