Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2014, 22:29
  #2826 (ПС)
-Цитата от MEGAKILLER Посмотреть сообщение
МОжет, конечно, Лаптоп и в википедиях знаний понабрался (чем википедия плоха как источник знаний, кстати?), но он по крайней мере не стесняется их демонстрировать. А это как минимум значит, что ему есть, что демонстрировать.
А вот от товарищей запутинцев никакой демонстрации знаний я не видал пока что, что это значит - решайте сами.
знания - demo
знания - trial version
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
да нет. мы просто с ночевкой на речку ездили с палатками
да я, если честно, сам подохуел сегодня) я рассчитывал тысяч на 5 минимум на НГ что уйдет. а хули, джейсевен по 39 ну такие раз расклады, то норм. Вот если бы купили на НГ гречку, как лаптоп, то прогадали бы ((
просто два литра колы были по 55 в линии



праздник к нам приходит, хуле)) у нас в КБ Пепса дешманская

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2014, 22:31
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #2827 (ПС)
-Цитата от MEGAKILLER Посмотреть сообщение
МОжет, конечно, Лаптоп и в википедиях знаний понабрался (чем википедия плоха как источник знаний, кстати?), но он по крайней мере не стесняется их демонстрировать. А это как минимум значит, что ему есть, что демонстрировать.
А вот от товарищей запутинцев никакой демонстрации знаний я не видал пока что, что это значит - решайте сами.
я там лаптю писал хуиту какую-то. почитай то что

бля сорри

капсом написано

специально ж выделял. один хуй люди не видят что со мной не так??? а моё заявление на счет его знаний из википедии это все увидели

offline
|||||||||||||||||||||||
Аватар для Collapse
Сообщения: 11,569
Регистрация: 22.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2014, 22:33
  #2828 (ПС)
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение

смех смехом, сегодня закупались на НГ с девушкой и корефаном. Кароч нас будет 6 человек. мы купили почти все продукты на 3 салата, соки, хуёки, и тд - ну вообщем у нас получилось около 2 000 р. Притом, что девочки Мартини себе купили еще. Осталось докупить еще примерно на 1000 р.
Оговорка - бухло не входит в стоимость.
Вообщем - что бы отпраздновать вшестером НГ у нас ушло меньше 3 000 р. на продукты. кризис кризис, гречка, доллар!!!!
заебись когда ты ебучая студентота, и меряешь жизнь по стоимости блядопраздников с толпой таких же студентов и дыркостудентов. а если деньгу еще и мамка дала - то вообще ништяк. всё заебок в стране. на мартене хватаит.
ну какую же ты хуету спорол, олень)) я диву даюсь просто)
на радужные посты квнщиков первокурсов больше ничего не могу отвечать кроме такого.

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2014, 22:35
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #2829 (ПС)
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение

смех смехом, сегодня закупались на НГ с девушкой и корефаном. Кароч нас будет 6 человек. мы купили почти все продукты на 3 салата, соки, хуёки, и тд - ну вообщем у нас получилось около 2 000 р. Притом, что девочки Мартини себе купили еще. Осталось докупить еще примерно на 1000 р.
Оговорка - бухло не входит в стоимость.
Вообщем - что бы отпраздновать вшестером НГ у нас ушло меньше 3 000 р. на продукты. кризис кризис, гречка, доллар!!!!
хуевые у вас какие-то праздники. я тут др отмечал. на 5 человек ушло чуть больше 5к. я ахуел когда сумму по чекам посчитал без бухла.

а сейчас наверное 5.5к вышло бы доллар вырос. я умру

Добавлено через 5 минут 1 секунду
-Цитата от Лапоть Посмотреть сообщение
Это тебя как раз и отличает от людей столь тобой презираемых. Человек не брезгает прочитать лишний раз чего нибудь, где нибудь, дабы узнать что-то новое. И не стесняется в дальнейшем этими знаниями аппелировать. Ты же хуйло необразованное, кроме грязи на этих виртуальных страницах нихуя не оставил. Ты же и дальше будешь кукарекать о том что мы все далбаебы, а ты, сын цыганский, самый охуенный, клевый и умный - всех подъебал. Но, увы друх...
-
И не стесняется в дальнейшем этими знаниями аппелировать.
КАК ЭТИ ЗНАНИЯ ПОМОГАЮТ АХУЕННО ЖИТЬ В НАШЕМ МИРЕ?

расскажи пожалуйста. что ж мне делать. может тоже заниматься хуйней и узнавать а как же там люди живут в другой стране хуй пойми по каким источникам и ни разу не общавшись лично с жителями той страны.

волосы блять себе эпилятором повыдергивай отовсюду. знаниями он тут апеллирует.

на счет циган. где бугагашка то? он ж в долларах зарабатывал. состояние поднял?
Гречки поешь. Станешь бессмертным как Горец.
а геркулесовая каша? подорожала не? а то буду как геркулес он ахуенный. ебнул орла обамы

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2014, 22:36
  #2830 (ПС)
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
заебись когда ты ебучая студентота, и меряешь жизнь по стоимости блядопраздников с толпой таких же студентов и дыркостудентов. а если деньгу еще и мамка дала - то вообще ништяк. всё заебок в стране. на мартене хватаит.
ну какую же ты хуету спорол, олень)) я диву даюсь просто)
на радужные посты квнщиков первокурсов больше ничего не могу отвечать кроме такого.
Descendents только говнари слушают и мой корефан. Ты не похож на моего корефана, иди на хуй.

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,703
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2014, 22:38
  #2831 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение

хуевые у вас какие-то праздники. я тут др отмечал. на 5 человек ушло чуть больше 5к. я ахуел когда сумму по чекам посчитал без бухла.

а сейчас наверное 5.5к вышло бы доллар вырос. я умру

Добавлено через 5 минут 1 секунду




КАК ЭТИ ЗНАНИЯ ПОМОГАЮТ АХУЕННО ЖИТЬ В НАШЕМ МИРЕ?

расскажи пожалуйста. что ж мне делать. может тоже заниматься хуйней и узнавать а как же там люди живут в другой стране хуй пойми по каким источникам и ни разу не общавшись лично с жителями той страны.

волосы блять себе эпилятором повыдергивай отовсюду. знаниями он тут апеллирует.

на счет циган. где бугагашка то? он ж в долларах зарабатывал. состояние поднял?
Гречки поешь. Станешь бессмертным как Горец.
а геркулесовая каша? подорожала не? а то буду как геркулес он ахуенный. ебнул орла обамы
еще омлет съешь и яйца будут как у чака норриса.

offline
|||||||||||||||||||||||
Аватар для Collapse
Сообщения: 11,569
Регистрация: 22.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2014, 22:39
  #2832 (ПС)
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение

ну какую же ты хуету спорол, олень)) я диву даюсь просто)
на радужные посты квнщиков первокурсов больше ничего не могу отвечать кроме такого.
Descendents только говнари слушают и мой корефан. Ты не похож на моего корефана, иди на хуй.
молодец, завтра предложи эту шутку копетану своей команды.

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2014, 22:41
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #2833 (ПС)
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение

Гречки поешь. Станешь бессмертным как Горец.
а геркулесовая каша? подорожала не? а то буду как геркулес он ахуенный. ебнул орла обамы
еще омлет съешь и яйца будут как у чака норриса.
та я яйца ток в салатах ем. иначе никак. это к радиво. но он европеец. там не подорожали. ваще дорожание свойственно только для россии. вы че не знали?

offline
olegarh
Аватар для Лапоть
Сообщения: 1,530
Регистрация: 11.08.2011
Откуда: сам то?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2014, 22:57
  #2834 (ПС)
-Цитата от MEGAKILLER Посмотреть сообщение
МОжет, конечно, Лаптоп и в википедиях знаний понабрался (чем википедия плоха как источник знаний, кстати?), но он по крайней мере не стесняется их демонстрировать. А это как минимум значит, что ему есть, что демонстрировать.
А вот от товарищей запутинцев никакой демонстрации знаний я не видал пока что, что это значит - решайте сами.
Да причем тут запутинцы? Оглоебы они по все стороны баррикад - оглоебы.

Добавлено через 3 минуты 24 секунды
Между делом:
http://inosmi.ru/world/20141227/225207601.html
Путин пытается спасти экономику ("The Washington Post", США)
Показать скрытый текст
Владимир Путин хочет сохранить свои доллары, продолжать ими пользоваться и при этом вторгаться на Украину.

Разумеется, это невозможно, однако он пытается это сделать посредством одного финансового трюка, который помогает ему скрыть то, что происходит на самом деле. Дело в том, что Путин заставляет российские компании тратить их доллары, но правительство России окажется в весьма затруднительном положении, если у этих компаний начнутся проблемы в случае краха российской экономики. Другими словами, Путин пытается играть в финансовые наперстки, чтобы потянуть время и дождаться момента, когда цены на нефть снова вырастут.

Как я уже писал ранее, проблема России заключается в том, что у нее есть не столько экономика, сколько нефтеэкспортный бизнес, который субсидирует все остальное. И теперь этот бизнес оказался в тяжелом положении из-за того, что за последние несколько месяцев цены на нефть уменьшились наполовину. Падение цен на нефть приводит к тому, что российские корпорации получат меньше долларов, которые затем можно перевести в рубли, а это, в свою очередь, приводит к падению спроса на рубли — отсюда и стремительное снижение курса рубля.

Свободное падение, если точнее. Курс рубля, который в начале года составлял 33 рубля за доллар, постепенно понизился до 60 рублей, а 16 декабря достиг 80 рублей за доллар. Люди ринулись в банки, чтобы обменять свои рубли на доллары, и, не сумев этого сделать, бросились в магазины, чтобы купить как можно больше товаров иностранного производства — роскошные автомобили, устройства Apple и мебель Ikea — пока их деньги окончательно не обесценились. Не помогло даже резкое увеличение процентной ставки с 10,5% до 17%, которое должно было убедить россиян хранить свои сбережения в рублях.

А затем паника закончилась. По крайней мере, пока. Рубль стабилизировался, затем немного укрепился, и теперь его курс составляет 54 рубля за доллар. Что изменилось? Все просто: правительство России начало обменивать доллары на рубли и принуждать российские компании делать то же самое. В частности только за последнюю неделю правительство потратило 15,7 миллиардов долларов из запасов, отведенных на военные цели, общий объем которых составляет 414 миллиардов долларов. Это очень большие траты для такого короткого промежутка времени. И ситуация усугубляется еще и тем, что эти деньги нужны России для того, чтобы оказать помощь не только ее валюте, но и ее правительству и компаниям.

Математика весьма незамысловата. Теперь, когда ее денежные запасы, накопленные в период высоких цен на нефть, истощились, российское правительство скатится от профицита бюджета к дефициту. Оно не сможет занять деньги, которые ей необходимы, потому что сделать это ему не позволяют западные санкции, которые были введены из-за его действий на Украине и которые отрезали ему и многим российским компаниям доступ к международным кредитным рынкам. Поэтому, чтобы расплачиваться по счетам, ему придется брать средства из запасов на черный день.

Российское правительство уже использует деньги из этих запасов, чтобы помочь своим банкам. Ситуация складывается следующим образом: как пишет Пол Кругман (Paul Krugman), за последние несколько лет, когда все были уверены, что рубль будет постепенно крепнуть, российские компании набрали множество кредитов в долларах. Теперь эти долларовые кредиты, которые невозможно пролонгировать из-за действия санкций, стало гораздо труднее выплачивать из-за резкого падения курса рубля. И это плохие новости не только для российских компаний, которые могут обанкротиться, но и для российских банков, которые выдавали им кредиты.

Правительство уже было вынуждено увеличить объем финансовой помощи банку «Траст», банку среднего звена, известному своей рекламой с участием Брюса Уиллиса, с 530 миллионов долларов до 1,9 миллиарда долларов — и за этим банком скоро последуют многие другие. Правительство уже объявило о том, что в следующие несколько месяцев двум другим крупным банкам, вероятнее всего, потребуется 5,9 миллиардов долларов и еще неизвестно сколько потом. Неудивительно, что российские банки не доверяют друг другу настолько, что готовы выдавать друг другу кредиты исключительно на драконовских условиях и исключительно на короткий срок. И все это несмотря на тот факт, что правительство посоветовало им притвориться, что они не понесли никаких убытков.

Другими словами, Россия оказалась в экономической ловушке. Она не может позволить себе потратить слишком много долларов на поддержку своей валюты, поскольку эти средства нужны ей для помощи ее компаниям. Между тем, этим компаниям, у которых большие долларовые долги — как и банкам, выдавшим им кредиты — потребуется гораздо более значительная финансовая помощь, если Россия не укрепит свою валюту. В любом случае России придется потратить свои доллары, но она не может себе этого позволить, потому что вместо 400 миллиардов долларов валютных резервов в ее распоряжении есть всего 200 миллиардов долларов. Объясню: если вы тратите половину своих запасов на поддержку своей валюты и финансовой системы, и этого все равно не хватает, где гарантии того, что вам хватит второй половины? Рынки почуют запах скандала и будут атаковать до тех пор, пока рубль окончательно не рухнет, а российские компании не разорятся.

Поэтому Путину необходимо увеличить запасы долларов и сделать это прямо сейчас. Как, спросите вы? Ответ на этот вопрос настолько же очевиден, насколько он невероятен: за счет российских компаний. Правительство заявило, что оно не станет применять инструменты контроля за движением капитала — такие как запрет на обмен рублей на иностранную валюту для частных лиц и компаний, несмотря на то, что в реальности оно уже начало постепенно их внедрять. Правительство уже заставило некоторых крупных экспортеров обменять часть долларов на рубли и впредь сохранять их долларовые резервы на том уровне, на котором они есть сейчас.

Но задумайтесь над этим. Здесь скрывается серьезная проблема: правительство фактически забирает доллары у компаний, у которых масса долларовых кредитов. Как они смогут их погасить? Как вы можете догадаться, правительству придется снова одолжить этим компаниям доллары, в которых те нуждаются. Центробанк предоставит долларовые и евро-кредиты сроком на год тем банкам, которые выдавали долларовые и евро-кредиты российским корпорациям. Или же, если опустить среднее звено, Центробанк России предоставит долларовые кредиты непосредственно российским компаниям.

Суть этой схемы заключается в том, чтобы скрыть, сколько долларов Россия на самом деле тратит на поддержку рубля. И с этой задачей она пока справляется. Довольно сложно проследить, сколько денег правительство России вовлекает в процесс, когда оно тратит свои резервы, заставляет российские компании тратить их средства, а затем предоставляет этим компаниям доллары, в которых они нуждаются. Ведь если компании не выполнят обязательств по своим долларовым кредитам, выяснится, что все эти доллары потратило российское правительство. Такого произойти не должно, но все же может, если из-за падения цен на нефть и глубокого кризиса кредитования ее экономика сократится на 5-10% в следующем году, как полагают некоторые эксперты. В этом случае Центробанк России, вероятно, напечатает столько рублей, сколько потребуется этим компаниям — как он, в сущности, уже сделал ради крупнейшего производителя нефти «Роснефть», а затем будет наблюдать за дальнейшим падением рубля, когда рынки раскроют его уловку.

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2014, 23:07
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #2835 (ПС)
повеселило из твиттера

-
Привык всегда записывать свои расходы:
— Транспорт 25 руб.
— Газета 10 руб.
— Не помню куда 7521 руб.
===========
ахуенно ссылаться на сша в поиске достоверной инфы в данное время

был заголовок из польши "как путин остановил падение рубля"

приключения путина

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2014, 23:21
ВКонтакте
  #2836 (ПС)
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
да он утятам или поросятам рвет траву, идиот ты))
голот голот, голодомор, ми все умрем кареиц умрэт
Лаптоп прарок биднаты
чисто такой совок-стайл: пол страны от голода пухнет, а в Москве по гастрономам делегации водят, шобы показать насколько ахуенно НА САМОМ-ТО ДЕЛЕ дела обстоят
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Следующий

Вообще чтобы верить постановочным фоткам из северной кореи, это надо обладать особым складом ума, я бы даже сказал, диагнозом.

Накину еще, а то смишно тут некоторым
+ ещё про ахуенную жызь в северной корее есть неплохой материал: откровенный разговор с северокорейским бизнесменом.


Последний раз редактировалось eleftheria, 27 декабря 2014 в 23:51.
offline
Не шали, петушок
Сообщения: 5,884
Регистрация: 12.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2014, 23:34
  #2837 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение

ты застрял где-то в 90 друк тогда было оч модно считать всё в долларах. некоторые насчитались. ахуенно при чем. считай дальше
в каком смысле насчитались? в чем мне еще считать, если блять мою зарплатку, и цены на любые товары (даже на отечественные) устанавливают исходя из курса доллара? про покупательскую способность ты тоже не слышал? ну ты и дуралей тогда

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
-Цитата от AMAZING LOKY Посмотреть сообщение

я тебя когда нибудь обманывал?
нет, не обманывал, но тут как грится, доверяй, но проверяй. так что давай пруф, либо ты опять пиздобол
давай еще попизди про ценник в долларах. какого хуя у нас хлеб 16 рублей тогда стоит уже года два и не дорожает? или ты про новый монитор а то старый разъебал нечайно, когда увидел пару постов о том что ты олень ебаный? или клавиатуру выкинул? или нахуя тебе каждый месяц покупать технику? расскажи, мой я не правильно живу то в этом мире что мне похуй ваще на твой ебаный доллар. научи.

я ж блять писал что мне бы очень хотелось узнать что вами движет и как вы вообще живете. ты. лаптоп. и прочие ваши соплеменники.

что я делаю не так в этой жизни? расскажи.
блять, ага. для гусей дедок собирает травку. снимайте уже свои зеленые противогазы.
-
На данной карте выделены страны, в которых голодает 5 и более миллионов человек. Страны окрашены разным цветом в зависимости от процента голодающих от общего населения в стране.

не тот пост процитировал, ну да хуй с ним

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2014, 23:51
  #2838 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
да он утятам или поросятам рвет траву, идиот ты))
голот голот, голодомор, ми все умрем кареиц умрэт
Лаптоп прарок биднаты
чисто такой совок-стайл: пол страны от голода пухнет, а в Москве по гастрономам делегации водят, шобы показать насколько ахуенно НА САМОМ-ТО ДЕЛЕ дела обстоят
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Следующий

Вообще чтобы верить постановочным фоткам из северной кореи, это надо обладать особым складом ума, я бы даже сказал, диагнозом.

Накину еще, а то смишно тут некоторым
+ ещё про ахуенную жызь в северной корее есть ахуенный материал: откровенный разговор с северокорейским бизнесменом.
ну, авторитетнее слона только правдаточкакомточкауа

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
в каком смысле насчитались? в чем мне еще считать, если блять мою зарплатку, и цены на любые товары (даже на отечественные) устанавливают исходя из курса доллара? про покупательскую способность ты тоже не слышал? ну ты и дуралей тогда

Добавлено через 1 минуту 49 секунд


нет, не обманывал, но тут как грится, доверяй, но проверяй. так что давай пруф, либо ты опять пиздобол
давай еще попизди про ценник в долларах. какого хуя у нас хлеб 16 рублей тогда стоит уже года два и не дорожает? или ты про новый монитор а то старый разъебал нечайно, когда увидел пару постов о том что ты олень ебаный? или клавиатуру выкинул? или нахуя тебе каждый месяц покупать технику? расскажи, мой я не правильно живу то в этом мире что мне похуй ваще на твой ебаный доллар. научи.

я ж блять писал что мне бы очень хотелось узнать что вами движет и как вы вообще живете. ты. лаптоп. и прочие ваши соплеменники.

что я делаю не так в этой жизни? расскажи.
блять, ага. для гусей дедок собирает травку. снимайте уже свои зеленые противогазы.
-
На данной карте выделены страны, в которых голодает 5 и более миллионов человек. Страны окрашены разным цветом в зависимости от процента голодающих от общего населения в стране.

не тот пост процитировал, ну да хуй с ним
так че ж этих серых и убогих узкоглазых сильная пиндоссия одолеть не может? уже гамбургером накормили бы старика. как можно такой тупой бабой быть?

offline
Не шали, петушок
Сообщения: 5,884
Регистрация: 12.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2014, 23:59
  #2839 (ПС)
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
да он утятам или поросятам рвет траву, идиот ты))
голот голот, голодомор, ми все умрем кареиц умрэт
Лаптоп прарок биднаты
чисто такой совок-стайл: пол страны от голода пухнет, а в Москве по гастрономам делегации водят, шобы показать насколько ахуенно НА САМОМ-ТО ДЕЛЕ дела обстоят
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Следующий

Вообще чтобы верить постановочным фоткам из северной кореи, это надо обладать особым складом ума, я бы даже сказал, диагнозом.

Накину еще, а то смишно тут некоторым
+ ещё про ахуенную жызь в северной корее есть ахуенный материал: откровенный разговор с северокорейским бизнесменом.
ну, авторитетнее слона только правдаточкакомточкауа

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
давай еще попизди про ценник в долларах. какого хуя у нас хлеб 16 рублей тогда стоит уже года два и не дорожает? или ты про новый монитор а то старый разъебал нечайно, когда увидел пару постов о том что ты олень ебаный? или клавиатуру выкинул? или нахуя тебе каждый месяц покупать технику? расскажи, мой я не правильно живу то в этом мире что мне похуй ваще на твой ебаный доллар. научи.

я ж блять писал что мне бы очень хотелось узнать что вами движет и как вы вообще живете. ты. лаптоп. и прочие ваши соплеменники.

что я делаю не так в этой жизни? расскажи.
блять, ага. для гусей дедок собирает травку. снимайте уже свои зеленые противогазы.
-
На данной карте выделены страны, в которых голодает 5 и более миллионов человек. Страны окрашены разным цветом в зависимости от процента голодающих от общего населения в стране.

не тот пост процитировал, ну да хуй с ним
так че ж этих серых и убогих узкоглазых сильная пиндоссия одолеть не может? уже гамбургером накормили бы старика. как можно такой тупой бабой быть?

Когда в Северной Корее начался голод, Америка согласилась пожертвовать только относительно небольшую сумму денег на помощь голодающим. Однако в 1997 году в рамках Четырёхсторонних переговоров по ядерной программе КНДР было достигнуто соглашение, в рамках которого США начали предоставлять большую помощь Северной Корее и стали главным спонсором страны.

В общей сложности с 1995 по 2005 годы США предоставили КНДР помощь на сумму более миллиарда долларов. Более подробная информация доступна в таблице ниже.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D...0%94%D0%A0
и вот скажи мне, какого хуя их убогий царек по прежнему считает штаты своим злейшим врагом? бля, как это все смишно

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2014, 00:09
  #2840 (ПС)
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
чисто такой совок-стайл: пол страны от голода пухнет, а в Москве по гастрономам делегации водят, шобы показать насколько ахуенно НА САМОМ-ТО ДЕЛЕ дела обстоят
+ ещё про ахуенную жызь в северной корее есть ахуенный материал: откровенный разговор с северокорейским бизнесменом.
ну, авторитетнее слона только правдаточкакомточкауа

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение

блять, ага. для гусей дедок собирает травку. снимайте уже свои зеленые противогазы.


не тот пост процитировал, ну да хуй с ним
так че ж этих серых и убогих узкоглазых сильная пиндоссия одолеть не может? уже гамбургером накормили бы старика. как можно такой тупой бабой быть?

Когда в Северной Корее начался голод, Америка согласилась пожертвовать только относительно небольшую сумму денег на помощь голодающим. Однако в 1997 году в рамках Четырёхсторонних переговоров по ядерной программе КНДР было достигнуто соглашение, в рамках которого США начали предоставлять большую помощь Северной Корее и стали главным спонсором страны.

В общей сложности с 1995 по 2005 годы США предоставили КНДР помощь на сумму более миллиарда долларов. Более подробная информация доступна в таблице ниже.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D...0%94%D0%A0
и вот скажи мне, какого хуя их убогий царек по прежнему считает штаты своим злейшим врагом? бля, как это все смишно
ага, верь верь. а я пока закажу морепродуктов фирмы "Сучхебон" и послушаю северокорейский дэт метал.
Показать скрытый текст
...

offline
Не шали, петушок
Сообщения: 5,884
Регистрация: 12.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2014, 00:12
  #2841 (ПС)
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение

ну, авторитетнее слона только правдаточкакомточкауа

Добавлено через 1 минуту 7 секунд


так че ж этих серых и убогих узкоглазых сильная пиндоссия одолеть не может? уже гамбургером накормили бы старика. как можно такой тупой бабой быть?

Когда в Северной Корее начался голод, Америка согласилась пожертвовать только относительно небольшую сумму денег на помощь голодающим. Однако в 1997 году в рамках Четырёхсторонних переговоров по ядерной программе КНДР было достигнуто соглашение, в рамках которого США начали предоставлять большую помощь Северной Корее и стали главным спонсором страны.

В общей сложности с 1995 по 2005 годы США предоставили КНДР помощь на сумму более миллиарда долларов. Более подробная информация доступна в таблице ниже.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D...0%94%D0%A0
и вот скажи мне, какого хуя их убогий царек по прежнему считает штаты своим злейшим врагом? бля, как это все смишно
ага, верь верь. а я пока закажу морепродуктов фирмы "Сучхебон" и послушаю северокорейский дэт метал.
Показать скрытый текст
...
ну если ты уже википедии не веришь, то я тогда хуй знает как с тобой разговаривать.

offline
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2014, 00:15
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #2842 (ПС)
Сучхебон Отличная кличка для подобных индивидуумов

Надо ли пояснять, что упоминаний об этом сухчебоне в интернете ровно 4, и ведут они на безусловно самый проверенный источник информации - "группу солидарности КНДР" в контакте? Особенно это доставляет в контексте фразы, начинающейся с "ага, верь" (википедии)

Эх, сучхебон, иногда лучше жевать чем говорить, с каждым словом выглядишь все хуже и хуже


Последний раз редактировалось LapTop, 28 декабря 2014 в 00:26.
offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2014, 08:29
  #2843 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Сучхебон Отличная кличка для подобных индивидуумов

Надо ли пояснять, что упоминаний об этом сухчебоне в интернете ровно 4, и ведут они на безусловно самый проверенный источник информации - "группу солидарности КНДР" в контакте? Особенно это доставляет в контексте фразы, начинающейся с "ага, верь" (википедии)

Эх, сучхебон, иногда лучше жевать чем говорить, с каждым словом выглядишь все хуже и хуже
не серчай на девчонку, она же википедией пользоваться умеет
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение


Когда в Северной Корее начался голод, Америка согласилась пожертвовать только относительно небольшую сумму денег на помощь голодающим. Однако в 1997 году в рамках Четырёхсторонних переговоров по ядерной программе КНДР было достигнуто соглашение, в рамках которого США начали предоставлять большую помощь Северной Корее и стали главным спонсором страны.

В общей сложности с 1995 по 2005 годы США предоставили КНДР помощь на сумму более миллиарда долларов. Более подробная информация доступна в таблице ниже.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D...0%94%D0%A0
и вот скажи мне, какого хуя их убогий царек по прежнему считает штаты своим злейшим врагом? бля, как это все смишно
ага, верь верь. а я пока закажу морепродуктов фирмы "Сучхебон" и послушаю северокорейский дэт метал.
Показать скрытый текст
...
ну если ты уже википедии не веришь, то я тогда хуй знает как с тобой разговаривать.
ты профессор, академик знаний

offline
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,585
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2014, 09:17
  #2844 (ПС)
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
в каком смысле насчитались? в чем мне еще считать, если блять мою зарплатку, и цены на любые товары (даже на отечественные) устанавливают исходя из курса доллара? про покупательскую способность ты тоже не слышал? ну ты и дуралей тогда

Добавлено через 1 минуту 49 секунд


нет, не обманывал, но тут как грится, доверяй, но проверяй. так что давай пруф, либо ты опять пиздобол
давай еще попизди про ценник в долларах. какого хуя у нас хлеб 16 рублей тогда стоит уже года два и не дорожает? или ты про новый монитор а то старый разъебал нечайно, когда увидел пару постов о том что ты олень ебаный? или клавиатуру выкинул? или нахуя тебе каждый месяц покупать технику? расскажи, мой я не правильно живу то в этом мире что мне похуй ваще на твой ебаный доллар. научи.

я ж блять писал что мне бы очень хотелось узнать что вами движет и как вы вообще живете. ты. лаптоп. и прочие ваши соплеменники.

что я делаю не так в этой жизни? расскажи.
блять, ага. для гусей дедок собирает травку. снимайте уже свои зеленые противогазы.
-
На данной карте выделены страны, в которых голодает 5 и более миллионов человек. Страны окрашены разным цветом в зависимости от процента голодающих от общего населения в стране.

не тот пост процитировал, ну да хуй с ним
Чет ты неправильную картинку какую-то кинул, почему Россия такого же цвета как Европа? Она наверняка самым темным должна быть закрашена

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2014, 14:16
  #2845 (ПС)
Ебать, какие дикие траты у патриотов - ажно целых $100 прогудел на день рожденья.
С такими огромными расходами действительно курс доллара не актуален

Добавлено через 3 минуты 5 секунд
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
а геркулесовая каша? подорожала не? а то буду как геркулес он ахуенный. ебнул орла обамы
еще омлет съешь и яйца будут как у чака норриса.
та я яйца ток в салатах ем. иначе никак. это к радиво. но он европеец. там не подорожали. ваще дорожание свойственно только для россии. вы че не знали?
Подешевели

offline
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2014, 14:33
  #2846 (ПС)
я канешна всех тут почти ненавижу на этом форуме и не хочу вставать на чью-либо сторону, но подскажите мне - че послужило отправной точкой, с которой модератор радио стал кутилой и олигархом. грузовик што ли со шпротами опрокинул .

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2014, 14:42
  #2847 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
модератор радио стал кутилой и олигархом
щито

offline
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2014, 15:01
  #2848 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
модератор радио стал кутилой и олигархом
щито
дык ты-то наверно штукарь баксов спускаешь за раз и местные запутинские упорыши тебе не чета, соцыалист?

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2014, 15:23
  #2849 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
модератор радио стал кутилой и олигархом
щито
дык ты-то наверно штукарь баксов спускаешь за раз и местные запутинские упорыши тебе не чета, соцыалист?
не, за раз штукарь не спускаю вроде. пока ремнот не начал
но $100 для меня не является большой суммой. при таких-то огромных тратах не удивительно, что валюта роли не играет
а упорыши любые мне не чета

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2014, 19:25
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #2850 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Ебать, какие дикие траты у патриотов - ажно целых $100 прогудел на день рожденья.
С такими огромными расходами действительно курс доллара не актуален

Добавлено через 3 минуты 5 секунд
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение

еще омлет съешь и яйца будут как у чака норриса.
та я яйца ток в салатах ем. иначе никак. это к радиво. но он европеец. там не подорожали. ваще дорожание свойственно только для россии. вы че не знали?
Подешевели
Как же ахуенно то в долларах считать да?

Все из той же серии что раньше доллар был 60 копеек а теперь 50 рублей

Твои яйца тоже продешевели

offline
Закрытая тема
Тэги темы: будь полосатым, далары и евры наравне, загнивающий запад, намкрыш, сыра нет
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Курс доллара
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Kawa & Indo - Дороже доллара (Woolcan Rec.) Kawa Демо-музыка 0 25 августа 2010
Иран, Венесуэла и Эквадор потребовали отказаться от доллара США Flay Rocka Разговоры 13 8 сентября 2008
Мир отказывается от доллара БЕС Разговоры 154 26 февраля 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 12:31.