Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2009, 07:18
Домашняя страница
  #176 (ПС)
Fake ass bootleg

offline
Ответить с цитированием
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2009, 07:27
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #177 (ПС)
Ну это понятно, но я там два трека не слышал, от Биг Лэфта и Слэйна - приятно. Да и Айм Эн Американ в мп3 у меня не было. ))

offline
Ответить с цитированием
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2009, 12:16
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #178 (ПС)
Ага, на такое официально как всё предыдущее самопальное говно вместе взятое.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для HWDP
Сообщения: 9
Регистрация: 02.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2009, 11:49
  #179 (ПС)
Опять коксы яйца вытягивают, уже даже не потешно как-то.... Может еще один клип? а потом еще? и про альбом можно забыть.... при всем уважении, эффект неожиданности пропал. вот выйдет и все обосрутся какое же это вообщем-то дерьмо получилось. а в принципе плевать.

offline
Ответить с цитированием
On Da Mic
Аватар для Farik From Shostka
Сообщения: 1,535
Регистрация: 17.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2009, 00:49
  #180 (ПС)
скорее бы

offline
Ответить с цитированием
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2009, 12:15
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #181 (ПС)
Предположительно релиз будет либо весной, либо в начале лета раз такая каметель как сейчас, СБРекордс ничего не освещается касательно дат релиза, а у них вот вот тур, следовательно, что где-то так, хотя, может быть что и сентябрь, но вряд ли.

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для ZLIDEN_PISKA
Сообщения: 17,651
Регистрация: 23.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2009, 09:05
  #182 (ПС)
La Coka Nostra - 100 Percent Pure Coka EP Web

01. I'm An American ft. B-Real [04:02]
02. That's Coke [03:10]
03. It's A Beautiful Thing [03:23]
04. Soldiers Of Fortune [02:51]
05. Where Hope Goes To Die [02:48]

rapidshare

 
Фотографии:
(88.4 Кбайт / 199 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2009, 09:36
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #183 (ПС)
La Coka Nostra - Once Upon A Time
Самый охуеннейший трэкан, в том стиле, в котором данные товарищ и должны творить, бочка и хороший замес на микрофонах

offline
Ответить с цитированием
Модер
Сообщения: 2,507
Регистрация: 14.05.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2009, 22:53
  #184 (ПС)
gifts

 
Фотографии:
(33.3 Кбайт / 162 просм.)
(21.9 Кбайт / 159 просм.)
(23.9 Кбайт / 154 просм.)
(37.5 Кбайт / 153 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2009, 10:46
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #185 (ПС)
Хех, я смотрю Летальный с собой кучу добра привёз?

offline
Ответить с цитированием
Модер
Сообщения: 2,507
Регистрация: 14.05.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2009, 11:13
  #186 (ПС)
чуть-чуть

offline
Ответить с цитированием
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2009, 11:26
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #187 (ПС)
Дисок случаем не оставил уже?

offline
Ответить с цитированием
крюшо
Аватар для fen one
Сообщения: 1,462
Регистрация: 14.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2009, 13:20
LastFm
  #188 (ПС)
ANGELINA
LOVES
LA COKA
NOSTRA

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 2,450
Регистрация: 18.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2009, 13:31
  #189 (ПС)
-Цитата от fen one Посмотреть сообщение
ANGELINA
LOVES
LA COKA
NOSTRA
ALL
LA COKA
NOSTRA
LOVES
ANGELINA


FUCK
BRAD
PITT

зы. оффишал сайт открыли http://www.lacokanostra.com/

offline
Ответить с цитированием
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2009, 14:23
Домашняя страница
  #190 (ПС)
ну раз Летального задели, то позволю немного оффтопа для самой охуительной новости:
Limp Bizkit воссоеденились для записи нового альбома
незнаю, как для вас, но я ожидаю на альбоме участия серьёзных дядь из Ла коки и ещё тучу охуеннейших песен)

limp bizkit - the truth
offline
Ответить с цитированием
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2009, 14:36
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #191 (ПС)
Терзают меня мутные сомнения на счёт дядек, там немного профиль у Дёрста поменялся с лет 7 назад, т.ч. советую закатывать губищю пока нет официальных заявлений...

offline
Ответить с цитированием
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2009, 15:11
Домашняя страница
  #192 (ПС)
слово, конечно, но учитывая, что Дёрст всё так же верен репчику на своих альбомах (см. последний Unquestionable Truth) и сайд-проект Летального, то чёрт возьми, можно помечтать)))
ну и ещё, не стоит забывать, что почти на всех альбомах были засвечены суровые дядьки-рэпперы

offline
Ответить с цитированием
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2009, 17:34
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #193 (ПС)
Последний альбом ЛБ (2005) - кал, уж простите. Сужу со стороны олдового поклонника олдового ню-метала.

%)

offline
Ответить с цитированием
Fight!
Аватар для Show Me Ya Genitals
Сообщения: 2,683
Регистрация: 21.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2009, 17:40
  #194 (ПС)
кстати, для меня это воссоединение также приятно, как и вновь собравшиеся blink182, а это охуенно.

offline
Ответить с цитированием
YUH MANE
Аватар для onetrue
Сообщения: 1,082
Регистрация: 13.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2009, 18:41
  #195 (ПС)
было бы охуительно услышать альбом в стайле шоколадной звездной рыбы

offline
Ответить с цитированием
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2009, 18:50
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #196 (ПС)
Лучше в стайле первых двух альбомов, но так уже не будет, как и не будет альбома в стайле шоколадной звездной рыбы. Ребят, Nu Metal, как стиль, устарел, неактуален, и по сути дела мертв.

Все что выпускается старичками от стиля сейчас - либо уже не ню метал (см. последние 2 альбома Static-X и Disturbed), либо трешняк всякий (признак застоя в творчестве - см. последний альбом KoЯn).

Я бы конечно побольше мог написать по этому поводу, и мы бы тут мило подискутировали, но, бля, кажись это не та тема, и даже не тот форум. Вот такая ботва.

offline
Ответить с цитированием
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2009, 18:52
Домашняя страница
  #197 (ПС)
было бы охуительно услышать что-то в стиле significant other - любимый альбом моего детства
но хз чё будет вообще, размечтался

offline
Ответить с цитированием
El Niño
Аватар для Esportivo
Сообщения: 2,509
Регистрация: 27.02.2006
Откуда: МосквА
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2009, 19:09
Домашняя страница
  #198 (ПС)
Первый раз зашёл в эту тему и понял, что надо куда чаще штудировать раздел зарубежки

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 27
Регистрация: 11.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2009, 19:46
  #199 (ПС)
совсем недавно в новостях одного музыкального канала палил как экс-гитарист ЛБ (тот что с вечно размалеванной башкой, не знаю как звать) утверждал, что его возвращение в группу - ложь и провокация, вроде как сам замечательно справляется... извиняюсь за оффтоп

-
Ты крутой битмейкер, успевший поработать с огромным количеством МС, перечислять которых заняло бы слишком много времени. За всю твою карьеру у тебя никогда не никогда не возникало желания самому взять в руки микрофон и попробовать читать?
- Нее, чувак, это не для меня… Я пробовал когда-то читать, это было в одном из старых треков House of Pain, On Point она называлась. Но я понял, что это не моя тема, я гораздо больше могу сказать за вертушками, а читают пусть те, у кого это лучше получается.
Сейчас многие в прошлом культовые проекты возрождаются, собираются вновь и записывают пластинки. Не было у вас с Эверластом подобного желания относительно House of Pain?
- Открою тебе секрет, мы как раз сейчас этим занимаемся!
Ого, а можешь рассказать об этом поподробней?
Пока ничего конкретного сказать не могу. Скажу лишь, что у нас с Эверластом есть своя студия, где мы иногда собираемся и записываем новые треки. Это происходит небыстро, мы не собираемся делать из этого сенсацию, мы просто записываем песни, когда нас прёт. Ты кстати первый это узнал, я никому этого не рассказывал)
Чем еще ты сейчас занимаешься, чего ждать от тебя в ближайшее время?
- Ну основное, чем я сейчас плотно занят – это альбом La Coka Nostra, куда входят мои старые кореша Everlast и Danny Boy, Ill Bill из Нью-Йорка, чувак из Бостона Slaine и многие другие. Мы готовим к выходу пластинку A Brand You Can Trust. Я думаю, альбом выйдет где-то через месяц. Сейчас, когда я вернусь домой – мы репетируем и едем в тур с командой под названием Kottonmouth Kings.
Можешь сказать, чем для тебя отличается работа в Houseof Pain, LaCoka Nostra и LimpBizkit?
- (смеется) Ну с рэпперами проще – они ходят по сцене влево-вправо, читают, а я стою за вертаками и кайфую, поставил биток, тут поскрэтчил немного, там еще чего повыделывал… А Limp Bizkit – это уже рок-н-ролл, чувак! Здесь у меня всё технически сложней, у меня три DJ-системы,и здесь я больше чувствую себя в музыке, чувствую себя частью группы.
А расскажи, правда ли, что LimpBizkit снова собрались в старом составе, пишут альбом и едут в тур?

- Да, так и есть…
Можешь сказать пару слов о новом материале, каким он будет?
- Ну я не сказал бы что он будет как-то кардинально отличаться от того, что мы делали раньше. Не скажу что он будет концептуальными экспериментальным. Это будет просто новая работа от Limp Bizkit, в лучших традициях… Мы когда-то одними из первых начали скрещивать hip-hop и new-metal, разные наши альбомы немного отличались по звуку, но всё равно они были примерно в одном ключе, это был узнаваемый Limp Bizkit. И мы кстати едем в тур, в рамках которого заедем и в Москву и в Питер, примерно в мае это будет.
Ты сам родом из Риги. Скажи, часто ли приходится выступать на родине, и когда в последний раз это было?
- Я был в Риге последний раз 2 года назад, а до этого я был там, когда мне было 4 года. До 4-х лет я прожил в Риге, а потом мы уехали, и вот я побывал дома впервые за 30 лет! Повидал свою бабушку, маму… Моя мама очень дружит с одной литовской певицей, Лайма Вайкуле её зовут, по-моему так…Она работает её стилистом уже много лет. А я туда поехал, потому что меня пригласили поучаствовать в New Wave Festival в Юрмале (смеется). Это было смешно. Но места там красивые,мне очень понравилось!
Ты сегодня выступаешь на спортивном мероприятии. А как у тебя самого обстоят дела со спортом? Какое времяпрепровождение тебе ближе?
- Ну мой спорт такой (изображает как он затягивается сигаретой и пьет из бутылки) Один! Два! Три! Четыре! Ну в детстве я конечно увлекался спортом, кто ж в детстве не увлекался… Сейчас уже не так конечно. Но у меня есть велосипед, скутер, так что я гоняю иногда. Но вообще экстрим не для меня. Мне надо руки беречь. Как я буду заниматься музыкой, если руки себе переломаю??? Неет, это не моя тема…
Слышал ли ты что-нибудь из здешнего хип-хопа? Может пока в Москве, уже успел что-то послушать?
- Я слышал, но забыл название… Сейчас подожди, вспомню… Нееет, слушай, забыл, не могу вспомнить… Мне сказали что мы вроде как сегодня поедем на студию к каким-то вашим андерграундным чувакам, запишем что-нибудь вместе… Так что еще услышу ваш хип-хоп, у меня еще всё впереди!!![/SIZE]
нагло спизженно с http://www.lookatme.ru

offline
Ответить с цитированием
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2009, 20:11
Домашняя страница
  #200 (ПС)
-
Моя мама очень дружит с одной литовской певицей, Лайма Вайкуле её зовут, по-моему так…Она работает её стилистом уже много лет. А я туда поехал, потому что меня пригласили поучаствовать в New Wave Festival в Юрмале (смеется). Это было смешно. Но места там красивые,мне очень понравилось!

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: big left, danny boy, dj lethal, everlast, ill bill, la coka nostra, slaine
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Nuttkase 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: La Coka Nostra
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ай ай ай чики бум пац! Кто хотел бы сходить на La Coka Nostra ???!!! snk Новосибирск 133 2 июля 2023
Slaine (Special Teamz, La Coka Nostra) isfeeler Rap, MCing (зарубежный) 88 10 января 2019
La Coka Nostra - Do it (Nuttkase Remix) Nuttkase Демо-музыка 63 19 августа 2010
24.04 - La Coka Nostra - ГЛАВCLUB SketchDan Санкт-Петербург 60 26 апреля 2010
La Coka Nostra - Cousin of Death isfeeler Видеоклипы, концерты, выступления зарубежных исполнителей 12 28 февраля 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 05:49.