Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 7 из 49: 12345678910111213141727 Последняя »
новый пользователь
Сообщения: 128
Регистрация: 13.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2011, 02:18
  #151 (ПС)
-Цитата от FEATER Посмотреть сообщение
Центр совсем не тот, что с Гуфом, а тот сами знаете чего. Старые песни на репите до сих пор крутятся, от новых тошнит, слушать противно, фу.
Нормальный центр, время идёт, люди меняются. Не всю жизнь же про дворы читать, много перемен происходит в жизни.

offline
Ответить с цитированием
тёмный рыцарь
Аватар для The Dark Knight
Сообщения: 1,389
Регистрация: 02.06.2009
Откуда: ◄Готэм►
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2011, 22:08
  #152 (ПС)
когда ждать то?

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для Maks92
Сообщения: 23
Регистрация: 13.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2011, 09:41
  #153 (ПС)
В начале Октября...

offline
Ответить с цитированием
всё нормально
Аватар для Sladd
Сообщения: 476
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Маями бич
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2011, 11:55
Отправить сообщение через twitter для Sladd
  #154 (ПС)
-Цитата от The Dark Knight Посмотреть сообщение
когда ждать то?
в ближайшие пару недель думаю, а вообще на днях должна точная дата огласиться

offline
Ответить с цитированием
добрыйпозлому
Аватар для zloipodobromu
Сообщения: 478
Регистрация: 29.05.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2011, 11:57
ВКонтакте
  #155 (ПС)
Ну по крайней мере будет интересно послушать что же там у них получилось

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 128
Регистрация: 13.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2011, 12:00
  #156 (ПС)
Птаха базарил что семплер через два дня. А в итоге не выложил, балабол

offline
Ответить с цитированием
Наблюдаю и анализирую
Аватар для лео анрелизед
Сообщения: 1,741
Регистрация: 25.10.2008
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2011, 16:22
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для лео анрелизед
  #157 (ПС)
не знаю. я вот из всей этой пиздобратии могу только Слима слушать. гундосо - фепелявого коренного москвича из баку на дух не переношу, остальые у нас борцы за тру, и читают реп про жызнь, короче скорее всего альбом будет полным гавном кроме отдельных треков

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для Maks92
Сообщения: 23
Регистрация: 13.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2011, 17:35
  #158 (ПС)
Треклист (неполный):
За Хип-хоп
Фон
Все будет
Понедельник
Позор
Город дорог 2
Деньги
Руки вверх,народ
Место
Загадка

offline
Ответить с цитированием
Ходим по краю...
Аватар для SoundGoodBay
Сообщения: 1,553
Регистрация: 17.11.2009
Откуда: г.Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2011, 10:32
  #159 (ПС)
хопари хопари хопари хоп , эээ хххииип хаапп

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для tapak
Сообщения: 612
Регистрация: 28.06.2011
Откуда: Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2011, 14:39
Домашняя страница
  #160 (ПС)
Эксклюзивное интервью с группой CENTR!
Столичные рэпперы Slim и Птаха, в конце сентября выступившие в Челябинске в клубе DJ Park Inside, после концерта, обвинили коллег в лицемерии, заявили, что их музыка учит быть честным, и пофантазировали какой бы могла стать русская «8 миля».

«90 процентов русских рэпперов — лицемеры»

— Еще недавно вы были иконами для тинэйджеров. Потом группа распалась, Guf ушел, и большая часть аудитории отсеялась. Насколько серьезно этот момент ударил по вам в психологическом плане?

Slim: Было неприятно, конечно.

Птаха: Дело даже не в аудитории. Сама ситуация с распадом группы оказалось очень тяжелой. Из-за грязи, которая лилась на нас изо всех щелей. Но нам это пошло на руку. В творческом плане мы моментально выросли. А еще увидели кто с нами, а кто против нас.

— То есть среди ваших знакомых были люди, которые перестали с вами общаться после распада группы?

Slim: Были те, кто показал истинное лицо. Но лично я иллюзий не питал.

Птаха: После этой ситуации я могу сказать, что 90 процентов русских рэпперов лицемеры и жополизы. Очень мало тех, кто говорит то, что он думает. Пока ты на волне, большинство подходят к тебе и лижут жопу. Как только что-то случается, они пытаются тебя утопить. Потому что ты их конкурент. В настоящий момент все разговоры о хип-хоп дружбе это вранье. Рэп превратился в бизнес.


— Может быть, именно, из-за излишней серьезности и деловитости русский рэп и стал таким мрачным? Порой возникает ощущение, что все музыканты этого жанра — люди разочаровавшиеся в жизни.

Slim: Не сказал бы. Лично мне тоже не нравится, когда все плохо, когда музон загробный.

Птаха: Самые депрессивные рэпперы — молодая команда из Москвы ПК. Они, б...я, реально мозг выносят.

Slim: А вообще, почему ты спросил? Что русскому рэпу «жопотряски» не хватает?

— Скорее чего-то воодушевляющего. Слушателям в пубертатном периоде, на которых влияет ваша музыка, позитивные песни могли бы помочь обрести веру в себя.

Птаха: Веру в себя они в любом случае обретут. Другое дело, какой месседж мы дадим. Можно писать а-ля: «опа, жопа, тачка, девочка, косячок». А можно нести нечто такое, что позволит развиваться умственно, душевно и финансово. Разные команды, разные взгляды на творчество. Поэтому меня веселит фраза — «Я лучший». Для кого-то ты лучший, для кого-то худший. И, неважно, сколько народу на тебя приходит.

— Ок. Чему тогда может научить ваша музыка?

Slim: Быть самим собой, быть честным. Быть нормальным человеком по жизни. А еще тому, что деньги могут превратить тебя в кусок говна.

Птаха: В наших куплетах описаны типичные жизненные ситуации. Взять мои «Мутные замуты» или «Папиросы». Некоторые слушатели говорят, что именно в моих песнях они нашли решение своих проблем. Человек сначала собирался поступить так же как я, но, узнав мою историю, выбрал иной путь, и все закончилось хорошо.


«Еще одна драка и мы закончим концерт»


— На ваши концерты в основном приходит молодежь. Рэпперы ребята горячие, особенно когда выпьют. Драки в зале часто возникают?

Птаха: Бывает. Мы сразу же останавливаем выступление, и говорим, что если будет еще одна стычка, то закончим концерт. Если надо, то пусть выходят на улицу и разбираются. Вообще я не любитель драк в зале — это не круто. Ты идешь на концерт, а тебе бьют в морду.

Slim: Махать кулаками надо на улице, а лучше в спортзале.

— Сами-то в жизни часто деретесь?

Птаха: Я часто, в силу взрывного характера. Всегда жестко реагирую на грубость, на которую порой лучше положить х...р. Люди видят, что не вывозят в словесной перепалке и применяют физическую силу. На нее у меня тоже находится аргумент. Правда должна быть с кулаками.

Slim: Я тоже подрался недавно на дороге с каким-то дебилом. Подобные ситуации в моей жизни случаются примерно раз в два года

«Русская «8 миля» — это биография Noize MC, «Касты» или группы CENTR»


— Большинство популярных рэпперов ведут «твиттер». Это что действительно серьезный инструмент для продвижения творчества в массы?

Slim: В «твиттере» все очень любят вылизывать друг другу очко. Менее известные рэпперы часто начинают петь дифирамбы тем, кто находится рангом выше. Забавное зрелище. Некоторым вообще лучше не заводить аккаунт, умнее будут казаться. Что касается продвижения, то не сказал бы, что «твиттер» лучше чем «Вконтакте» или «Фейсбук».

Птаха: Он удобнее. Здесь ты написал сообщение, и его гарантированно прочитают именно те, кому ты интересен. Социальная сеть «Вконтакте» — это шляпа, там много левых групп, клонов.


— Поговорим о клипах. Русские рэпперы сегодня снимают тысячи однообразных видео. В них, чаще всего, нет сюжета, но есть артист, читающий свои куплеты на каком-нибудь фоне.

Slim: Лучше так, чем никак. Чтобы снять сюжет, нужны деньги и актеры. Очень многие прокалываются, потому что режиссер не может рассказать историю, или люди, которые снимаются в клипе, играют откровенно слабо.

— Если бы сегодня в России задумали снимать аналог «8 мили», то чья биография должна была бы лечь в основу этого фильма, и нашлось бы нем место вам?

Slim: Да, но, наверное, не в главных ролях. Чтобы сыграть нужно быть хорошим актером.

Птаха: Особенно если картина драматическая. Если говорить о сюжете, то он должен быть основан на реальных событиях. Можно было бы рассказать историю успеха Noize MC, «Касты» или группы CENTR. Все остальные пробились на волне. Но если снимать кино с посылом, что рэпперы — это типа гангстеры, то получится конкретная шляпа.

Slim: Поэтому продюсер и режиссер должны знать предмет. Домыслы тут ни к чему. В фильме «Даже не думай» был эпизод, в котором снялся Джи Вилкс (участник популярной в начале 2000-х годов столичной рэп-группы «Big Black Boots»). Он там расплавлял плащ, под которым были десятки сотовых телефонов. А рядом стояли какие-то бочки горящие. Это полная ху...ня. Они что, «Пятницу» пересмотрели?

— Существует ли в русском рэпе потолок гонораров? Я сейчас не имею в виду уникумов, наделенных сверхталантом, как у Басты, или тех, кто каждый день светится по телевизору.

Птаха: Ну, Басту свое время многие поддержали. В период, когда публика воспринимала его, как поп-артиста. Плюс, конечно, ящик. Ведь Вася постоянно на телеке. Не спорю, он очень талантливый, но не забывайте и про его команду. Эти люди — акулы, которые знают, как продвигать артиста. Другой пример — Витя АК-47. Он не в телевизоре, поэтому, наверное, и достиг потолка. Интересная ситуация у «Триагрутрики». Если они сделают что-то крутое, то закрепятся в верхнем эшелоне. Но если запишут неудачный альбом — это их убьет.

Slim: Без ротации брать за концерт больше 150 тысяч рублей — не реально. Лично мое мнение.

— И последнее. Чем сегодня занимается группа CENTR в рамках совместного творчества?

Slim: Альбомом «Легенды про-CENTR». Сейчас находимся на этапе сведения. Возможно, выпустим пластинку в фирме грамзаписи «Никитин», но это пока не факт. Ожидаем, что релиз выйдет в начале октября серьезным тиражом.

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для Cool Coyote
Сообщения: 26
Регистрация: 13.09.2011
Откуда: СПБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2011, 08:30
  #161 (ПС)
Легенды не нравятся, шляпа .. лучше бы просто Сentr... хотя, без Гуфыча не то всё было бы, не то.. а альбом жду, очень

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Progr@MMisT
Сообщения: 108
Регистрация: 26.07.2011
Откуда: Jambul
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2011, 17:45
  #162 (ПС)
центр уже не торт

offline
Ответить с цитированием
i'm no superman
Сообщения: 946
Регистрация: 19.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2011, 18:04
  #163 (ПС)
Альбом жду, но не думаю что выйдет что-нибудь стоящее. Хотя поживем - увидим.

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 5
Регистрация: 13.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2011, 18:14
  #164 (ПС)
-Цитата от Cool Coyote Посмотреть сообщение
Легенды не нравятся, шляпа .. лучше бы просто Сentr... хотя, без Гуфыча не то всё было бы, не то.. а альбом жду, очень
а по моему после ухода гуфа они в творческом плане выросли оч сильно, особенно слимус

offline
Ответить с цитированием
i'm no superman
Сообщения: 946
Регистрация: 19.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2011, 18:56
  #165 (ПС)
-Цитата от You_BRO Посмотреть сообщение
-Цитата от Cool Coyote Посмотреть сообщение
Легенды не нравятся, шляпа .. лучше бы просто Сentr... хотя, без Гуфыча не то всё было бы, не то.. а альбом жду, очень
а по моему после ухода гуфа они в творческом плане выросли оч сильно, особенно слимус
согласен. Наведение резкости тому доказательство.

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для Cool Coyote
Сообщения: 26
Регистрация: 13.09.2011
Откуда: СПБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2011, 20:33
  #166 (ПС)
-Цитата от You_BRO Посмотреть сообщение
а по моему после ухода гуфа они в творческом плане выросли оч сильно, особенно слимус
Не спорю, Слимус красавчек , из Центра меня больше всего радует. Но для меня, именно Центр, это Слим Птаха и Гуфыч, одно целое ...

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для Cooper/Nw/
Сообщения: 8
Регистрация: 29.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2011, 20:09
  #167 (ПС)
Это конечно уже не тот Центр но все равно мне кажется альбом заебись будет))
Жду с нетерпением)

offline
Ответить с цитированием
Rin
Fly
Аватар для Rin
Сообщения: 11,793
Регистрация: 15.03.2009
Откуда: Казань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2011, 20:29
  #168 (ПС)
-Цитата от You_BRO Посмотреть сообщение
-Цитата от Cool Coyote Посмотреть сообщение
Легенды не нравятся, шляпа .. лучше бы просто Сentr... хотя, без Гуфыча не то всё было бы, не то.. а альбом жду, очень
а по моему после ухода гуфа они в творческом плане выросли оч сильно
они? если только слимус. птаха уже деградирует. как рэппер, как и человек.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 128
Регистрация: 13.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2011, 20:41
  #169 (ПС)
Когда альбом ?

offline
Ответить с цитированием
всё нормально
Аватар для Sladd
Сообщения: 476
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Маями бич
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2011, 22:48
Отправить сообщение через twitter для Sladd
  #170 (ПС)
-Цитата от Maxi=) Посмотреть сообщение
Когда альбом ?
в октябре

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для el'ni
Сообщения: 3,050
Регистрация: 07.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2011, 23:33
  #171 (ПС)
А его разве кто-то ждет???Вот Грач вью дал часовое, так слушайте его, флёёёу тоодин в один, как и на треках

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 3,437
Регистрация: 12.09.2007
Откуда: Из Константы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2011, 02:15
  #172 (ПС)
-Цитата от El'ninho Посмотреть сообщение
А его разве кто-то ждет???Вот Грач вью дал часовое, так слушайте его, флёёёу тоодин в один, как и на треках
ты на грача не пизди тут , ты ведь в реале ему даже слово грач не скажешь, а вывезти базар я вообще молчу .
Альбом уходит уже в печать :s eva::sev a: :s eva::sev a:

offline
Ответить с цитированием
Западная Сибирь!!!
Аватар для Сибирский ТэТэ
Сообщения: 40,564
Регистрация: 10.11.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2011, 03:33
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Сибирский ТэТэ
  #173 (ПС)
я жду
надеюсь будет больше похоже на альбом легенд

offline
Ответить с цитированием
ваше слово
Аватар для Голод47
Сообщения: 440
Регистрация: 30.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2011, 04:42
  #174 (ПС)
В последнее время читка Слима начала нравиться в новых песнях... Прям он нарастил скил, альбом этот интересно будет послушать...

offline
Ответить с цитированием
R
Аватар для RifleBong
Сообщения: 1,159
Регистрация: 12.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2011, 05:58
  #175 (ПС)
-Цитата от Сибирский ТэТэ Посмотреть сообщение
я жду
надеюсь будет больше похоже на альбом легенд
надеюсь что вообще не будет похоже.... Лучше много Слима и Птахи, а эти биточки мутят

offline
Ответить с цитированием
Страница 7 из 49: 12345678910111213141727 Последняя »
Ответ
Тэги темы: 2011, Легенды Про Centr
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 BlackMilk 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: Легенды Про CENTR - Легенды Про CENTR (2CD) - 2011 (ЦАО-Мистерия)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Легенды Про и Centr - Легенды Про Centr (Bonus CD + Video + Scans) (2011) RockMoneyRraaa Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 19 4 декабря 2011
Сэмплер альбома CENTR & Легенды Про.. - Легенды Про CENTR BlackMilk Демо-музыка 4 17 октября 2011
CENTR feat. Легенды Про - За хип-хоп (Легенды Про CENTR) BlackMilk Видеоклипы, концерты, выступления 9 14 августа 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 02:14.