Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 4 из 4: 1234
9l 3OJlOTOE DEPbMO.!.MАЭCTPO.!
Аватар для ЛеЙа
Сообщения: 1,141
Регистрация: 25.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2020, 22:26
ВКонтакте Instagram
  #76 (ПС)
Я пришла с миром, набором макраме и антителами. Ты чо тут распизделся?
Кидэ твой капслок? Как бы тебе сказать, детка, Спек и Спесивцев — не одно и то же. А 2007 отличается от 2020 не только цифрами.
Где твои манеры?
Поздоровайся. Представься. Вытри ноги.
Привет, я Юля. И если посмотреть статистику моего пребывания на форуме я буду плакать ночью в подушку, если меня забанят. От счастья.
Закину кирзовые сапоги на столешницу, закурю сижку под «Реквием» и открою браузер. Чтобы закрыть это окно. Средним пальцем.
Вот смотри, какой джентльмен. Предложил мне химочкой раскуриться. Вот это уровень, а не твои «хули».
Тут же не маскарад доминирующих самцов, здесь, вроде как локальная тема.
Вон, ребята пишут. Нравица-ненравица. Некоторые уже отпели меня хитами Кувалды на арабском.
Будь любезен быть любезнее. Не хлопай дверью и громко не топай.
Ептваюмать (вырвалось) сильвупле.

КостяNz, без него тут не обошлось������

Am Ia, спасибо, бро!!! Я пока на синей дыне)

Ребят, я очень прошу вас не шаркать!
Вот этого мамоёбства и троллинга я повидала и тут, и на рэпруком (где Артурка, кстати, мутил баттл в 2005) и на других порталах обоссаных.
Спасибо за внимание. И понимание. Все будет пис. Все будет йоу. ������

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,173
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2020, 00:24
  #77 (ПС)
-Цитата от ЛеЙа Посмотреть сообщение
Ребят, я очень прошу вас не шаркать!
Вот этого мамоёбства и троллинга я повидала и тут, и на рэпруком (где Артурка, кстати, мутил баттл в 2005) и на других порталах обоссаных.
Спасибо за внимание. И понимание. Все будет пис. Все будет йоу. ������
Дорогая, ты знала куда шла.
Может тебе ещё пальто помочь снять когда ты войдёшь помещение и на вешалку повесить? Я ж не джентельмен ебанный рот.

А маму выебать на форуме хип хоп ру - это как базовый инстинкт для человека.
Ну как к примеру человек не может прожить и минуты чтобы не дышать... так и тут... мамоебство не может быть без хип хоп ру. А хип хоп ру без мамоебства.

Когда долго тут сидишь на такие вещи не обращаешь внимания, а самое главное понимаешь что люди здесь просто прикалываются чтобы поднять настроение и себе, и всем присутствующим.
Чисто по приколу


https://youtu.be/HwPfxIm_sgQ

offline
Ответить с цитированием
9l 3OJlOTOE DEPbMO.!.MАЭCTPO.!
Аватар для ЛеЙа
Сообщения: 1,141
Регистрация: 25.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2020, 11:03
ВКонтакте Instagram
  #78 (ПС)
Обожаю обывательщину. И сложности с выходом из Новочеркасской (зачеркнуто) за пределы контекста.
То есть обстоятельства так гнетут тебя, что ты ведёшь себя как мудак с взрослой незнакомой девушкой? Пушта тут все такие? Оба твои поста весьма красноречиво характеризуют тебя, как личность.
Тебе, скорее всего, кажется, что, веди ты себя как хамоватое быдло, твой скудный ум будет выглядеть шире и острее через токсичную призму. Интересный компенсаторный механизм. Для 7-9 класса средней школы.
И я уже представляю, как тебя кипятит этот пост. И как тебе хочется кинуть в меня говном (в этом паноптикуме — это норма, так ведь?). Но собственными руками ты пишешь свой психиатрический анамнез. Живописно. И я уйду, а ты останешься со своим творчеством. Неврозом. И биполярочкой.
Поэтому произнеси вслух «хули ты тут умничаешь, мразь?», покажи экрану средний палец, перекури, выдохни и напиши «треки хуйня, флоу гавно, телка стремная».
И не тревожь мою душу. А пальто, да, сними, будь добр.

И помни,— карма — не хуй собачий

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для Am Ia
Сообщения: 262
Регистрация: 14.07.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2020, 11:39
  #79 (ПС)
-Цитата от ЛеЙа Посмотреть сообщение
Я пришла с миром, набором макраме и антителами. Ты чо тут распизделся?
Кидэ твой капслок? Как бы тебе сказать, детка, Спек и Спесивцев — не одно и то же. А 2007 отличается от 2020 не только цифрами.
Где твои манеры?
Поздоровайся. Представься. Вытри ноги.
Привет, я Юля. И если посмотреть статистику моего пребывания на форуме я буду плакать ночью в подушку, если меня забанят. От счастья.
Закину кирзовые сапоги на столешницу, закурю сижку под «Реквием» и открою браузер. Чтобы закрыть это окно. Средним пальцем.
Вот смотри, какой джентльмен. Предложил мне химочкой раскуриться. Вот это уровень, а не твои «хули».
Тут же не маскарад доминирующих самцов, здесь, вроде как локальная тема.
Вон, ребята пишут. Нравица-ненравица. Некоторые уже отпели меня хитами Кувалды на арабском.
Будь любезен быть любезнее. Не хлопай дверью и громко не топай.
Ептваюмать (вырвалось) сильвупле.

КостяNz, без него тут не обошлось������

Am Ia, спасибо, бро!!! Я пока на синей дыне)

Ребят, я очень прошу вас не шаркать!
Вот этого мамоёбства и троллинга я повидала и тут, и на рэпруком (где Артурка, кстати, мутил баттл в 2005) и на других порталах обоссаных.
Спасибо за внимание. И понимание. Все будет пис. Все будет йоу. ������
а таки зря, крэккокаин-альфа и омега наркотиков,
а ночное автово прекрасно- в сочитании даруют чудесный животворящий еффект для духа,
если не увлекаться
нудаладно, вот действительно важный вопрос:
что жэ такое могло вынудить тебя, подобно солнцеликому оксе,
спустя стоооолькие года вернуться на етот форум, да есче и в темуименисебя?

ultramagnetic mcs - funky
offline
Ответить с цитированием
9l 3OJlOTOE DEPbMO.!.MАЭCTPO.!
Аватар для ЛеЙа
Сообщения: 1,141
Регистрация: 25.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2020, 12:13
ВКонтакте Instagram
  #80 (ПС)
Захожу я однажды в кухню. В поисках Библии. И слышу, из духовки —Навальный голосом Лободы просит подписаться на его Ютуб и форум антипрививочников. А потом на карту Сбербанка мне вдруг падает минус по ипотеке и ссылка. И я такая на экзальтации и винте постеры свои нацеловываю (минуя Баскова и иконку Николая Чудотворца), по кровати прыгаю, бычки и крошки к потолку подбрасываю! Ептваюмать, Люся! Вонта оно этава самава жисть-та она какая!
Тщеславие меня сюда привело

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для Am Ia
Сообщения: 262
Регистрация: 14.07.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2020, 14:06
  #81 (ПС)
-Цитата от ЛеЙа Посмотреть сообщение
Захожу я однажды в кухню. В поисках Библии. И слышу, из духовки —Навальный голосом Лободы просит подписаться на его Ютуб и форум антипрививочников. А потом на карту Сбербанка мне вдруг падает минус по ипотеке и ссылка. И я такая на экзальтации и винте постеры свои нацеловываю (минуя Баскова и иконку Николая Чудотворца), по кровати прыгаю, бычки и крошки к потолку подбрасываю! Ептваюмать, Люся! Вонта оно этава самава жисть-та она какая!
Тщеславие меня сюда привело
ахахах винт злая классика-15минут ейфории и пару суток безумия, что аж за библию хвататься приходится
ну хорошо, что хоть тщеславие, ане кризис какой личностный или жизненный. меньшее из зол, так сказать.

meyhem lauren - poseidon's wrath
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,173
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2020, 23:31
  #82 (ПС)
-Цитата от ЛеЙа Посмотреть сообщение
И я уже представляю, как тебя кипятит этот пост. И как тебе хочется кинуть в меня говном (в этом паноптикуме — это норма, так ведь?).
Да мне вообще поебать на это все никаким гавном ни в кого не кидаюсь.
Просто увидел тему, увидел твой профиль: увидел что ты ебашила капс локом раньше, вот и написал пару слов в эту тему.

Добавлено через 6 минут 24 секунды
-Цитата от ЛеЙа Посмотреть сообщение
И помни,— карма — не хуй собачий
Ну что же ты несёшь такое?
Какая карма? Ты где ее видела то?

Если бы существовала карма то владельцы виноводочных заводов не покупали бы себе яхты и не радовались жизни, а мучались в агонии.
Ну а владельцу Макдоналдса должно быть оч. хуево... представь сколько людей мак драк довёл до диабета и ожирения?))

Добавлено через 7 минут 29 секунд
-Цитата от ЛеЙа Посмотреть сообщение
И я уйду, а ты останешься со своим творчеством. Неврозом. И биполярочкой.
Это ты сейчас свои диагнозы описала?))))

Добавлено через 8 минут 54 секунды
-Цитата от ЛеЙа Посмотреть сообщение
И помни,— карма — не хуй собачий
Кармы не существует.

Была бы карма владелец водки Белуга сейчас бы мучался в агонии, а он живет себе припеваючи и радуется прибыли которую заработал на смертях российских алкашей

offline
Ответить с цитированием
Страница 4 из 4: 1234
Ответ
Тэги темы: underwhat, Лея
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Часовой пояс GMT +3, время: 08:06.