Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
Демагог
Сообщения: 4,375
Регистрация: 21.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2009, 18:23
  #1 (ПС)
Лицемерие неистово верующих
За последнюю неделю, до меня дошла мысль...Ну иногда мысли до меня доходят: Человек верующий, фанатичный в вере, такая унылая хуйня, что даже отвращает от веры.
Говорите, что вера для вас счастье. Но в то же время вы вечные нытики. Вы во всём своём существовании видите греховность. Ей богу, складывается ощущение, что вера - это уныние. Разве говориться в вашей книге, что нужно вечно ныть, что жизнь не удалась? Разве там говориться, что вы должны вечно думать о своём грехе (хотя я не ебу, что там за грех такой появляется при рождении, мол "Ты уже родился во грехе", такое ощущение, что ваш бог только порабащает грехом и каким то спасением).
Вы не умеете общаться, верующие люди. Для вас все неверующие уже по факту говно. И все мы, сомневающиеся в боге, не достойны с вами общаться.Не это ли гордыня? А в случае если вы начинаете убеждать кого-то, что ваша вера верная, вы настолько непримиримы к нашим доводам, что не понятно, как вообще с вами можно общаться.Если все люди братья, то почему я ниже вас по достоинству? Только потому что я не верую? Да хер то там...Вы не чувствуете, что раздражаете других своим поведением?
Вы говорите деньги это - грязь. Но при этом настолько щепетильны к деньгам. Вы считаете каждую копеечку. Вы даже купленую еду не подаете, когда к вам приходишь в гости (протестанты за этим, пиздец, как замечены были) Если взять у вас в долг, вы каждый день будете о нём напоминать. Бог вам велел быть такими скрягами?
Вы говорите, что надо друг другу помагать. Но почему вы помогаете только братьям по вере?
Вы говорите нам, что-то не делать, а сами, через час нарушаете просьбу.
Не противоречте себе. Иначе складывается ощущение, что ваша религиозность, только ширма. А на деле вы такое говно....Или именно религия делает из вас говно?

offline
Ответить с цитированием
пизда рулю
Аватар для Белые Кроссовки
Сообщения: 3,878
Регистрация: 16.09.2009
Откуда: 86
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2009, 18:29
  #2 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
Аватар для миоу
Сообщения: 10,823
Регистрация: 04.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2009, 18:33
  #3 (ПС)
ничего твоя тема не значит.
бессмысленность.
полный ноль.

offline
Ответить с цитированием
Монтер пути ОАО "РЖД"
Аватар для Дю][а
Сообщения: 198
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: Пермь,Загарье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2009, 19:05
ВКонтакте
  #4 (ПС)
не знаю с чего такие доводы,но людей ты здесь истинно не найдешь,которые фанатеют от религии.Я молюсь бывает,крест целую,но фанатизм считаю бредом.Да и я не веду правильную жизнь,даже очень,но я стараюсь это как можно больше сократить

offline
Ответить с цитированием
Демагог
Сообщения: 4,375
Регистрация: 21.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2009, 19:14
  #5 (ПС)
-Цитата от Дю][а Посмотреть сообщение
не знаю с чего такие доводы,но людей ты здесь истинно не найдешь,которые фанатеют от религии.Я молюсь бывает,крест целую,но фанатизм считаю бредом.Да и я не веду правильную жизнь,даже очень,но я стараюсь это как можно больше сократить
Я понял, просто не подумал, когда сюда закидывал. Так то создавал на другом сайте эту тему, а сюда кинул подумав "Чем чёрт не шутит". Так что можно закрывать тему

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Лицемерие неистово верующих
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лицемерие СуЧкА Разговоры 140 12 декабря 2010
сонный - все тоже лицемерие сонный Их стихия — стихи 3 19 января 2008
Секс у верующих Hoocker mf Разговоры 56 12 июня 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 08:28.