Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 6 из 7: 1234567
WHITEROCK
Аватар для Kempel
Сообщения: 2,370
Регистрация: 26.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2008, 23:13
Домашняя страница ВКонтакте
  #126 (ПС)
-Цитата от Рез Посмотреть сообщение
Да уж... русские в крыму... мать их
Еслиб ты так в жизни выебывался, то отхватил бы нереальных пиздячек

Вы крысы те еще и шестерите у Америкосов на что то надеясь, скоро они вас нахуй пошлют и тогда помотрим кому будете зад лизать)
Россия - это великая страна, которую развалили всякие Горбочевы и Ельцины, но сейчас у нас все нормально с правительством, так что выебываться лучше не стоит и пользоваться нашим терпением и непидорасовстом

offline
Ответить с цитированием
О_o
Аватар для ProFFy
Сообщения: 3,027
Регистрация: 30.11.2006
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2008, 23:14
  #127 (ПС)
-Цитата от Рез Посмотреть сообщение
А на счет лизания жоп погодите... Допустим если вас отпиздило три еблана, а одиним из них оказался ваш друг в прошлом,
ну и на следуйщий день вы идети в другой дом или район,к своим теперешним друзьям, чтоб их собрать и дать тем ебланам пезды, это че называется лизанием жоп? Если честно то я просто охуеваю с вашей логики!!!
Вот только этот парнишка много выёживался, по делу и без дела, при чём требовал к себе особого отношения, а сам за спиной строил подлянки... за такое и старый друг отпиздит. И вот теперь отпизженный парнишка идёт в другой район, где тусуется шпана, у которой постоянные тёрки с его обидчиками, и начинает втираться к ним в доверие, показывать, что он свой, попросту лизать зад... И вот наш обиженный паренёк спит и видит как его новые "друзья" дадут пизды тем ебланам, которые его слегка поколотили...

offline
Ответить с цитированием
_
Аватар для dized
Сообщения: 915
Регистрация: 30.06.2007
Откуда: Сатурн
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2008, 23:14
  #128 (ПС)
-Цитата от MC NI Посмотреть сообщение
вас,хохлов,я не понимаю, неужеди приятно ощущать себя второсортными и не иметь чувства гордости за свой народ. Обидно будет,если скоро русские и украинцы не будут братским народом...
это показатель того что пропаганда работает хорошо. но, к счастю, не все такие вот если че - устроим революцию, передушим всех бендер и будет мир во всем мире

offline
Ответить с цитированием
Невменяемый
Аватар для Рез
Сообщения: 238
Регистрация: 17.07.2008
Откуда: Ukraine
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2008, 23:15
  #129 (ПС)
-Цитата от MC NI Посмотреть сообщение
вас,хохлов,я не понимаю, неужеди приятно ощущать себя второсортными и не иметь чувства гордости за свой народ. Обидно будет,если скоро русские и украинцы не будут братским народом...
О.. Давно ждал этого вопроса
Знаеш когда я ощущаю себя второсортным, когда еду заграницу и меня там называют русским!!! Понимаеш? Или обьяснить получше!

offline
Ответить с цитированием
Свой чел!!!
Сообщения: 521
Регистрация: 20.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2008, 23:15
  #130 (ПС)
-Цитата от Рез Посмотреть сообщение
А вот я за то! Чтоб некоторые русские люди перестали защищать свою Россию в этом случае.
Вот как в Америке на счет Косово, если бы подойти спросить даже у того же чернокожего, он бы в тупую захуесосил своего президента за такое, а в России наоборот, большенство почемуто чательно потдерживают свои ебанутые власти
В России сейчас (тьфу-тьфу-тьфу) стабильная власть,которая полностью себя оправдывает имеет одобрение со стороны русского народа.

offline
Ответить с цитированием
WHITEROCK
Аватар для Kempel
Сообщения: 2,370
Регистрация: 26.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2008, 23:17
Домашняя страница ВКонтакте
  #131 (ПС)
-Цитата от "SUPER1OR" Посмотреть сообщение
Шлакошвили певень,американский сосун,шалашовка,это же относится и к Ющенко,это же относится и к Тимошенко,это же относится и к ее дочке.
Рез,к тебе это тоже относится,прекращай вылизывать очко козам,фаршмак нахуй Бандеровский,ты вротберун и ниибет.Эстония,Латвия,Польша,Чехия принимает на рота.Кто за Ющенко, за Нато,за Евросоюз - те пидарюги ебливые,сосут и сосать будут в аду.
К чему я это все говорю,а к тому что у Америки из этого роя не выйдет нихуя,они сосали,сосут и будут сосать,так Ленин сказал.Рез тем самым продолжает лизать жопу козам и долбиться с америкосами.
P.S Я Бог и ниибет.
пиздец это так легко читается
на одной скорости ебанул и все понял

offline
Ответить с цитированием
О_o
Аватар для ProFFy
Сообщения: 3,027
Регистрация: 30.11.2006
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2008, 23:18
  #132 (ПС)
-Цитата от MC NI Посмотреть сообщение
В России сейчас (тьфу-тьфу-тьфу) стабильная власть,которая полностью себя оправдывает имеет одобрение со стороны русского народа.
Ну не полностью... Внешняя политика у нынешних властей хорошо отлажена, а вот внутренняя далека от совершенства...

offline
Ответить с цитированием
Свой чел!!!
Сообщения: 521
Регистрация: 20.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2008, 23:18
  #133 (ПС)
-Цитата от Рез Посмотреть сообщение
О.. Давно ждал этого вопроса
Знаеш когда я ощущаю себя второсортным, когда еду заграницу и меня там называют русским!!! Понимаеш? Или обьяснить получше!
Я понял,что ты хотел сказать, но пойми,что мы один братский народ,нам нужно вместе подниматься в глазах запада.
Знаешь почему СССР распалось?потому что твои америкосы сраные постарались, ну не только они,но они тоже участвовали в разрушении великого СССР. Америкосы всячески пытаются нас рассорить,а вы ведётесь((


Добавлено через 40 секунд
-Цитата от ProFFy Посмотреть сообщение
Ну не полностью... Внешняя политика у нынешних властей хорошо отлажена, а вот внутренняя далека от совершенства...
Абсолютно согласен про внутреннюю !


Последний раз редактировалось MC NI, 16 августа 2008 в 23:19. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Невменяемый
Аватар для Рез
Сообщения: 238
Регистрация: 17.07.2008
Откуда: Ukraine
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2008, 23:19
  #134 (ПС)
-Цитата от MC NI Посмотреть сообщение
В России сейчас (тьфу-тьфу-тьфу) стабильная власть,которая полностью себя оправдывает имеет одобрение со стороны русского народа.
Ну да У Гитлера тоже было одобрение со стороны нпрода!!!

offline
Ответить с цитированием
WHITEROCK
Аватар для Kempel
Сообщения: 2,370
Регистрация: 26.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2008, 23:20
Домашняя страница ВКонтакте
  #135 (ПС)
-Цитата от Рез Посмотреть сообщение
Вы че тут поохуевали все , вы нихуя блядь меня не понимаете, пиздаболы ебанные, я не за Буша нах.... , ни за Саку, ни за Ющенка, и не за вашего еблана Путина!!! Мне вообще на них на срать с Малайзийских блезнецов небоскребов, я блять все это время про вас ебланов , заебали уже, защищаете нах.., своего дебильного пезидента с его сука имперскими наклонностями, видетели пездите тут, амерекосы пидарасы, те тоже пидарасы, третьи вообще гандоны, подвязывайте нах, в Европе и Америке тож нормальные люди, ни чем не хуже вас ебланов(это я не про всех), и если мы будем с ними это хоть нормально повлияет на нашу экономику, а вы тут пиздите, типа как этот ПОЦ сверху, что ктото комуто очько лижет, причем тут это блядь, если в данный момент ваши власти творят хуйню, значит так и есть, и мне похуй че там в Косово творила Америка, Америка Крым бомбить не собирается!!!
А на счет лизания жоп погодите... Допустим если вас отпиздило три еблана, а одиним из них оказался ваш друг в прошлом,
ну и на следуйщий день вы идети в другой дом или район,к своим теперешним друзьям, чтоб их собрать и дать тем ебланам пезды, это че называется лизанием жоп? Если честно то я просто охуеваю с вашей логики!!!

какие друзья МИКОЛА?? вас используют баранов, и правильно делают, если вы все такие ебланы

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 400
Регистрация: 30.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2008, 23:21
  #136 (ПС)
-Цитата от Рез Посмотреть сообщение
Ну да У Гитлера тоже было одобрение со стороны нпрода!!!
да че с вас взять продажные народы

offline
Ответить с цитированием
Невменяемый
Аватар для Рез
Сообщения: 238
Регистрация: 17.07.2008
Откуда: Ukraine
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2008, 23:29
  #137 (ПС)
-Цитата от MC NI Посмотреть сообщение
Я понял,что ты хотел сказать, но пойми,что мы один братский народ,нам нужно вместе подниматься в глазах запада.
Знаешь почему СССР распалось?потому что твои америкосы сраные постарались, ну не только они,но они тоже участвовали в разрушении великого СССР. Америкосы всячески пытаются нас рассорить,а вы ведётесь((


Добавлено через 40 секунд


Абсолютно согласен про внутреннюю !
Конечно!!! Пропаганда всегда рулила Но я еще раз говорю, Украина должна жить лучше, и за Путина или Медведева так не будет, потому что мы как не крути разные государства, допустим опять же - та же Польша или лучше Чехия, теже братья славяни, и че? Пусть они небыли в СССР но как ты знаеш один хуй были нашими братьями комунистами, и че они шя плохо живут? Или из за этого расторжения у них чето стало хуже? Или ты хочиш сказать что б я ходил в тряпках, ездил на запорожце, но зато с Россией, которая мне если разобратся и не родная!!!

offline
Ответить с цитированием
Свой чел!!!
Сообщения: 521
Регистрация: 20.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2008, 23:37
  #138 (ПС)
-Цитата от Рез Посмотреть сообщение
Конечно!!! Пропаганда всегда рулила Но я еще раз говорю, Украина должна жить лучше, и за Путина или Медведева так не будет, потому что мы как не крути разные государства, допустим опять же - та же Польша или лучше Чехия, теже братья славяни, и че? Пусть они небыли в СССР но как ты знаеш один хуй были нашими братьями комунистами, и че они шя плохо живут? Или из за этого расторжения у них чето стало хуже? Или ты хочиш сказать что б я ходил в тряпках, ездил на запорожце, но зато с Россией, которая мне если разобратся и не родная!!!
Польша и Чехия - другие страны совершенно, Ты мне ещё про Финляндию скажи,которая тоже когда-то входила в Российскую Империю)) Вы,Украина, не можете стоять с этими странами в одном ряду. У России и стран СНГ свой путь развития,если мы не будем сотрудничать вместе,то никто не выиграет в результате

offline
Ответить с цитированием
Всё
Сообщения: 9,918
Регистрация: 10.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2008, 23:37
  #139 (ПС)
Аллах Акбар!

offline
Ответить с цитированием
Невменяемый
Аватар для Рез
Сообщения: 238
Регистрация: 17.07.2008
Откуда: Ukraine
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2008, 23:46
  #140 (ПС)
-Цитата от MC NI Посмотреть сообщение
Польша и Чехия - другие страны совершенно, Ты мне ещё про Финляндию скажи,которая тоже когда-то входила в Российскую Империю)) Вы,Украина, не можете стоять с этими странами в одном ряду. У России и стран СНГ свой путь развития,если мы не будем сотрудничать вместе,то никто не выиграет в результате
К твоим сведеньям Украина уже ни в СНГ, и на счет других стран, то в этот ряд
можно даже всунуть Эстонию, Литву и Латвию которые были в СССР и первыми послали на хуй ваши власти
И самое главное у них тоже все заебись!!!

offline
Ответить с цитированием
Свой чел!!!
Сообщения: 521
Регистрация: 20.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2008, 23:50
  #141 (ПС)
-Цитата от Рез Посмотреть сообщение
К твоим сведеньям Украина уже ни в СНГ, и на счет других стран, то в этот ряд
можно даже всунуть Эстонию, Литву и Латвию которые были в СССР и первыми послали на хуй ваши власти
И самое главное у них тоже все заебись!!!
ладно,не будем спорить, скажу лишь,что в Литве,Латвии и Эстонии далеко не всё заебись

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 400
Регистрация: 30.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2008, 23:50
  #142 (ПС)
-Цитата от Рез Посмотреть сообщение
К твоим сведеньям Украина уже ни в СНГ, и на счет других стран, то в этот ряд
можно даже всунуть Эстонию, Литву и Латвию которые были в СССР и первыми послали на хуй ваши власти
И самое главное у них тоже все заебись!!!
жертва пропоганды

offline
Ответить с цитированием
Невменяемый
Аватар для Рез
Сообщения: 238
Регистрация: 17.07.2008
Откуда: Ukraine
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2008, 23:58
  #143 (ПС)
-Цитата от MC NI Посмотреть сообщение
ладно,не будем спорить, скажу лишь,что в Литве,Латвии и Эстонии далеко не всё заебись
Но почемуто все Украинцы там на зароботках
С чего бы это


Миру Мир!!! И нет войне
Путин пусть, гноит в дерьме!


Последний раз редактировалось Рез, 17 августа 2008 в 00:01. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Свой чел!!!
Сообщения: 521
Регистрация: 20.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2008, 00:04
  #144 (ПС)
-Цитата от Рез Посмотреть сообщение
Но почемуто все Украинцы там на зароботках
С чего бы это


Миру Мир!!! И нет войне
Путин пусть, гноит в дерьме!
ну к нам в Россию тоже много украинцев едет,между прочим

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 694
Регистрация: 08.02.2007
Откуда: MSK
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2008, 00:10
  #145 (ПС)
Рез
ты мудак хохлятский блять,вами Америкосы попользуется,потом разобьют в пух и прах и вы ШЛЮХИ К НАМ ПРИПОЛЗЕТЕ ЗА ПОМОЩЬЮ
И МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ,Т.К. МЫ ЛЮДИ ДОБРОЙ ДУШИ,А НЕ ПОДСОСЫ И ЧУРБАНСКИЕ ГЕНОЦИДНИКИ

offline
Ответить с цитированием
Всё
Сообщения: 9,918
Регистрация: 10.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2008, 00:12
  #146 (ПС)
-Цитата от FoolHardy Посмотреть сообщение
ЧУРБАНСКИЕ ГЕНОЦИДНИКИ
хочу геноцида

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 694
Регистрация: 08.02.2007
Откуда: MSK
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2008, 00:13
  #147 (ПС)
А И ЕЩЕ,ТЫ ТАМ ЧТО-ТО ПРО УГОЛЬ ПИЗДЕЛ,ДА?
ГАЗ ВАМ МУДАК БОЛЬШЕ НЕ ПОСТАВЛЯТЬ БЫ
>.<
ТЫ ЕБУЧИЙ МАЛОЛЕТНИЙ МУДАК,КОТОРОМУ ПРОМЫЛИ МОЗГИ


Добавлено через 37 секунд
-Цитата от Арман Посмотреть сообщение
хочу геноцида
пошел нахуй


Последний раз редактировалось FoolHardy, 17 августа 2008 в 00:13. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Всё
Сообщения: 9,918
Регистрация: 10.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2008, 00:15
  #148 (ПС)
-Цитата от FoolHardy Посмотреть сообщение


Добавлено через 37 секунд


пошел нахуй
ты чё такой нервный


offline
Ответить с цитированием
Невменяемый
Аватар для Рез
Сообщения: 238
Регистрация: 17.07.2008
Откуда: Ukraine
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2008, 00:18
  #149 (ПС)
-Цитата от MC NI Посмотреть сообщение
ну к нам в Россию тоже много украинцев едет,между прочим
Ладно, вот скажу свое последнее слово, и перестану пороть себе мозги этим бредом...
Я люблю русских, люблю поляков, люблю америкосов, вообщем я люблю всех нормальных людей кто нормально ко всему относится, и давайте просто небудем на этом зацикливатся и обсырать друг друга
- просто какойто русский тип не будет мне другом из за того что он из брацкого народа, или америкос моим врагом потому что они там хотят подобратся к России или бомбят Ирак... Понимаете
Вот впринцепе и все что я хотел сказать!!!


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от FoolHardy Посмотреть сообщение
А И ЕЩЕ,ТЫ ТАМ ЧТО-ТО ПРО УГОЛЬ ПИЗДЕЛ,ДА?
ГАЗ ВАМ МУДАК БОЛЬШЕ НЕ ПОСТАВЛЯТЬ БЫ
>.<
ТЫ ЕБУЧИЙ МАЛОЛЕТНИЙ МУДАК,КОТОРОМУ ПРОМЫЛИ МОЗГИ


Добавлено через 37 секунд


пошел нахуй
На! скушай морковку


Последний раз редактировалось Рез, 17 августа 2008 в 00:20. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 694
Регистрация: 08.02.2007
Откуда: MSK
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2008, 00:20
  #150 (ПС)
-Цитата от Арман Посмотреть сообщение
ты чё такой нервный

да бесят тупые малолетки,которые нифига не понимают в жизни,тупо загипнотизированные и неимеющие своего(АДЕКВАТНОГО!) мнения
З.ы. не обижайся,под горячую руку попал

offline
Ответить с цитированием
Страница 6 из 7: 1234567
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Лицо Американской Демократии
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эмбарго - Лицо в Лицо BoJlk Демо-музыка 22 8 марта 2009
Embargo - Лицо в Лицо [2008] Jubilee Новосибирск 6 20 марта 2008
Испытание американской ПРО закончились неудачей Лобсанг Разговоры 36 29 мая 2007
Американцы решили узаконить поддержку демократии за рубежом Скальд Разговоры 30 9 марта 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 01:04.