Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Их стихия — стихи
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
Junior Member
Сообщения: 7
Регистрация: 09.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2006, 20:16
  #1 (ПС)
Icon32  Life Di dogg Love
Ай послушай меня я буду стараться тебе не врать, подари второй шанс давай начнём опять, сколько понадобиться я буду ждать, ты моя принцесса, главная героиня моих снов, божественно красива, объяснить твою улыбку У меня нет слов, прощайте плохие неудавшееся попытки, не бойся Жан, больше не повторю я ошибки, сколько бы не приходил к тебе, как в первый раз, мне не объяснить красоту твоих зеленых глаз, Ай без тебя я не смогу, прошу тебя простить меня, надеюсь все мои тексты это не зря? Я верну тебя, хоть пройдут года, я переверну горы, я верну тебя, не смотря на наши бесконечные ссоры, и твою безумную ревность ко мне , да пусть моё прошлое горит во огне! Забудь мои тупые истории которые бесит и обижают тебя, знай я любил и люблю тебя ,2. Жан, ясное небо моё, прости меня , дай мне постоять, тебя обнять, на тебя смотреть , и не лишай меня тебя хотеть! Наверно ты понимаешь, что я сильно л ю тебя, я знаю читаю рифмы не зря! Жан, я не хожу на лево , я бросил профессию Ромео ! давай как раньше принц и принцесса не бойся у тебя не будет стресса ! я буду больше уделять тебе внимание у нас будет настоящая любовь и что главное понимание!
Ай! Давай уже брось, на меня злиться , вернись ко мне ! я тебя жду ! скажу ещё раз Я тебя люблю!!!! Салам ,братьям, сёстрам, от Рэпера ,Ди Дога ,С города КыЗыЛоРдА! Рэп основан на реальных событиях! Не нужно крови и ненависти мы же идём одной дорогой! Пис!).


Последний раз редактировалось DI DOG, 9 октября 2006 в 20:22.
offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 18:23.