Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Победитель ЛЧ 13/14
Бавария 62 23.66%
Реал Мадрид 61 23.28%
Барселона 32 12.21%
Челси 39 14.89%
Манчестер Сити 12 4.58%
Ювентус 24 9.16%
ПСЖ 7 2.67%
МЮ 47 17.94%
другой клуб 58 22.14%
Результаты подробней
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Всего проголосовало: 262 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
red part
Сообщения: 5,034
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Cлавянск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2013, 23:58
ВКонтакте
  #3976 (ПС)
-Цитата от Fol1ant Посмотреть сообщение
-Цитата от Merseyside Посмотреть сообщение
-Цитата от Fol1ant Посмотреть сообщение

я думал 10-11
Барселона
да я стат то умею смотреть, если забываю чото, "двухлетней давности" я подумал что ты говоришь про 10-11
я тебе по памяти говорю, вычти 13-14 турнир ДВУХГОДОВАЛОЙ ДАВНОСТИ, с математикой хуего чтоле?

offline
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2013, 00:00
Домашняя страница ВКонтакте
  #3977 (ПС)
никакой радости от выхода в плей офф. еще и со второго места, попадем опять на что-нибудь типа байерна и пиздец.
а зенит я ебал в рот

offline
Тигр
Аватар для The Tiger
Сообщения: 5,608
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Откуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2013, 00:03
  #3978 (ПС)
-Цитата от Лайтик Посмотреть сообщение
-Цитата от Al Pac Посмотреть сообщение
с 5 можно выйти если победитель группы выиграет все матчи
теоретически возможен такой расклад что
1 место 18 очков
2-4 место 5 очков
Да, проебался я, поэтому удалил пост. Даже с 4 можно, если 1 место 18 очков, а остальные матчи вничью заканчиваются.
я об этом дополнил уже в своем посте

хотя в таком случае это напоминало бы четырехстороннюю войну США и 3 варварских племен

offline
sic par is magna
Аватар для taq tah
Сообщения: 3,537
Регистрация: 28.10.2006
Откуда: Kazakhstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2013, 00:19
  #3979 (ПС)
ох как же выебут зенит в плей-офф

offline
Сообщения: 18,849
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2013, 00:21
  #3980 (ПС)
-Цитата от Товарищ Gerrard Посмотреть сообщение
ох как же выебут зенит в плей-офф
Подкрепление в лице Рязанцева и Дьякова прибудет к тому моменту.

offline
Тигр
Аватар для The Tiger
Сообщения: 5,608
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Откуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2013, 00:30
  #3981 (ПС)
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
-Цитата от Товарищ Gerrard Посмотреть сообщение
ох как же выебут зенит в плей-офф
Подкрепление в лице Рязанцева и Дьякова прибудет к тому моменту.
ой та подкрепление прям заебись

offline
Похуй Вааще
Аватар для Snap_Ze
Сообщения: 4,354
Регистрация: 30.12.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2013, 02:50
ВКонтакте
  #3982 (ПС)
Просто у Зенита хитровыебанный стиль игры,они потом скажут,что они нарочно сливали столько матчей,и запросто протянут руку до финала хули

offline
новый пользователь
Аватар для ВалЕРИМ
Сообщения: 334
Регистрация: 01.01.2012
Откуда: Чувашия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2013, 05:06
  #3983 (ПС)
-Цитата от Fol1ant Посмотреть сообщение
всё в порядке
а что нужно сделать что бы арсенал дома весной футбол смотрел? я хочу так чтобы было
хуй тебе. Мало ли что ты хочешь. Я хочу чтоб Арсенал дальше прошел. И мое желание осуществилось. Знаешь почему? Потому что я босс, а ты никто.

Добавлено через 4 минуты 47 секунд
-Цитата от Fol1ant Посмотреть сообщение
арсенал днище короче
днище жопа твоя

Добавлено через 7 минут 24 секунды
-Цитата от Яшка Посмотреть сообщение
Ладно хуй с ним. Всё равно только назло хотел.
хейторы, вам сына не задеть

Добавлено через 10 минут 26 секунд
-Цитата от Al Pac Посмотреть сообщение
-Цитата от Fol1ant Посмотреть сообщение
-Цитата от Al Pac Посмотреть сообщение
милан и зенит хуи в рот строго!!!


милану челси и шальке тоже плотные хуи!
немцам можно и не закидывать хуёв
-Цитата от Merseyside Посмотреть сообщение
я короче включаю Року двухлетней давности и говорю, что Арсенал возьмет Лигу Чемпионов
а кто тогда лч взял
ну по его прогнозу
да хуй в рот твой арсенал возьмет. кстати забыл написать что АРСЕНАЛ ПОЗОРИЩЕ , им не место в ЛЧ
еще один некомпетентный, за базаром то следи

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2013, 05:23
ВКонтакте
  #3984 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Насчет сегодняшней игры Зенита совершенно не удивлюсь, если после неё Зенит выйдет в плов благодаря игре в Мадриде, а не благодаря собственному положительному результату, которого вполне вероятно может и не быть.
Через пару лет бомжи начнут пиздеть, что они были в плове Лч, взяв за пример болельщиков цска, но забыв, как это случилось.
Паровозам сраным вообще советую не пиздеть после унижений от Лозанны. Надеюсь, в следующем году они смогут продемонстрировать свои силы в ЛЕ.

offline
активный пользователь
Аватар для SkRR!!
Сообщения: 10,651
Регистрация: 08.04.2008
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2013, 06:44
  #3985 (ПС)
группа F оправдала свои ожиданияпредставляю, как обидно вылетать из ЛЧ с 12 очками, особенно если учитывать, что где-то выходят с 6-ью.

offline
верю в удар Глушакова
Аватар для Comein
Сообщения: 7,251
Регистрация: 11.08.2008
Откуда: Астана
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2013, 07:32
  #3986 (ПС)
бомжи болото просто ухахатывался вчера
наполи жаль даже стало, хоть и в этой группе я был за бд

offline
в Бане
Сообщения: 7,087
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Wewelsburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2013, 07:50
  #3987 (ПС)
Заменить бомжей на Наполи
Нахуй это днище в плове?
От Реала или Баварии десятку получить?
Конебомжацкие ультрас нагавкали себе по плотному сенкт галлену, надеюсь заткнутся теперь

offline
пизда рулю
Аватар для Белые Кроссовки
Сообщения: 3,878
Регистрация: 16.09.2009
Откуда: 86
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2013, 08:20
  #3988 (ПС)
у свиных пидарасов жаба давит, смотрю

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2013, 08:26
Домашняя страница ВКонтакте
  #3989 (ПС)
-Цитата от n1tro0 Посмотреть сообщение
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
-Цитата от n1tro0 Посмотреть сообщение

у реала, это часть экономической стратегии. строящаяся на больших оборотах. при этом у них собственный капитал имеет положительные показатели, причём ежегодно. и это кстати с прихода переса, ибо ему клуб с неебовыми долгами достался.
челси, тоже близится к такому положению дел. когда вложенные деньги - отбиваются.

а все эти мансити псж и братья наши меньшие, в смешных кепочках с буковками - финансовый феер плей преоодолевают только потому, что у них сумма активов аккумулируется в самих игроках. т.е говоря просто, подтверждением платежеспособности выступают сами игроки. хранят денюжку не в золоте, а в людях, как это цивилизованно
Что МанСити, что ПСЖ со временем хотят выйти в плюс, как Абрамович, например. ПСЖ-то это легко удастся - этакий народный клуб Франции. У Манчестера - задача по-сложней сродне лондонской.
ну да, этож понятно. не ради фана они туда лезут. просто сейчас, действительно выглядят денежными мешками, откуда берут и не возвращают. им кстати выгодно иметь дорогие стадионы, причём количество мест не определяющую роль играет. главное чтоб они просто дорогие были.
да вот хуй знает кто быстрее выйдет кстати. у парижан условия хуже там же налоги драконовские. а у мансити почва благоприятная, на фоне пиздеца у манков. так что хуй его знает чьи деньги длиннее.

и по поводу текстовых трансляций. скачай приложение чемпионата.ком на мобилку, там всегда текстовые есть.
Не спорю денежные мешки, конечно. Однако, я за иерархию в футболе между чемпионатами и клубами. Должно быть некое развитие футболистов, чтоб он хотел из менее сильного чемпионата перейти в более сильный, из менее платежеспособного клуба в более богатый. В этой иерархии не место не только русскому и украинскому чемпионатам (лимитам).

А вот про стадионы! В Манчестере дешевле сходить на Сити, т.е. Юнайтед по-гламурней будут получается. )

______________________________
Пока два самых значимых события в ЛЧ - вылет Ювентуса и дисквалификация Металлиста после УЖЕ сыгранных матчей. По-человечески жаль Конте - не везет дико второй год. Это надо так не выйти из группы, где у второй команды -6 на выходе.

Наполи не будет хватать, все-таки Бенитес - самый зрелищный и непредсказуемый тренер в Европе.

А так вполне себе ничего. Жребий для помойки будет адовый.

Может кто знает с чем связано такое количество экс-югославов в Австрии. Молодежный состав Аустрии:
-
"Аустрия": Осман Хаджикич, Зандро Видни, Михаэль Блауэнштайнер, Петар Глухакович, Стефан Йонофик, Доминик Прокоп, Петер Михорль, Саша Хорват, Марко Златкович, Никола Зивотич, Валентин Грубек
Плюс в основе - Станкович и Шимович. В сборной - Драгович, Гарич, Иваншиц, Арнаутович, Юнузович. Как в Германии бусурман. Стыдобища какая-то.

offline
активный пользователь
Аватар для Landscape
Сообщения: 7,435
Регистрация: 11.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2013, 08:28
  #3990 (ПС)
Российский футбол хуйня
Вот не шучу, как увидел счёт в матче Аустрия-Зенит, просто с раскрытым ртом секунд 5 сидел
ЭТО БЛЯДЬ ПИЗДЕЕЕЕЕЦ!

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2013, 08:50
Домашняя страница ВКонтакте
  #3991 (ПС)
-
первая победа "Аустрии" за ее 102-летнюю историю в Лиге чемпионов


ЗАТО КАКАЯ!
-
Питерский футбольный клуб «Зенит» стал первым клубом в истории Лиги чемпионов, вышедшим в 1/8 финала с шестью очками после группового этапа.

offline
верю в удар Глушакова
Аватар для Comein
Сообщения: 7,251
Регистрация: 11.08.2008
Откуда: Астана
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2013, 08:51
  #3992 (ПС)
никакого злорадства, господа из питера
зенит просто помойка

offline
Сегодня наверное небритый
Аватар для Dr.Xyrbatoff
Сообщения: 8,373
Регистрация: 05.06.2007
Откуда: Москва, Бирюлёво. Ни хило так.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2013, 08:55
Отправить сообщение через twitter для Dr.Xyrbatoff
  #3993 (ПС)
Мда... группы где наши играли оказались самыми х....
Группа цска оказалась единственной, где вообще! не было интриги за место в следующий раунд ЛЧ.
Зенитушка отскочил дальше, выиграв один матч. Даже преданный Генча почуял хуйню.
Уровень
З.Ы.
От живого звука толку нет, если артист мертвый. C такими выступлениями катись к черту! (с)

offline
LUFC
Аватар для Kay Pacha
Сообщения: 8,007
Регистрация: 17.07.2009
Откуда: Донецк\Базель
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2013, 09:01
  #3994 (ПС)
теперь я могу смело сказать,что я видел ПОЧТИ всё)
это я о разгроме Зенита в ЛЧ,от команды,как минимум уровня Крылья Советов - Говерла Ужгород
кстати,хочу заметить,что в данной теме,болельщики столь постыдного клуба,даже не отписываются,поскольку до сих пор не могут видимо какашки изо рта выплюнуть((хотя,безусловно,где то в самых закромах души,мне их чисто по человечески жаль,а с другой,нехуй выёбываться,собсно
конечно позорные результаты встречались у ВСЕХ российских и украинских клубов,НО,вот, что я хочу так же отметить
если тот же Спартак проебал Галену,либо же позавчера кони Плзени,или еще раньше Локомотив Лозане,либо опять же кони -АИКу, либо хуй с ним, поражение ШАХТЕРА от ТИМИШОАРЫ в плове ЛЧ( а то скажите, что я только российские клубы упоминаю), ну и можно еще приводить примеры,в целом я думаю вы поняли,то там эти поражения,хоть бы и с натяжкой,но можно было понять,поскольку и Лозана,и АИК и Сент Галлен,и тем более Плзень были ЧРЕЗВЫЧАЙНО МОТИВИРОВАНЫ,там вопросы решались выхода из группы,либо что то подобное,то есть там ребята бились,и вырвали!!И пусть это считали позором,и прально конечно считали,но все же какие то логические и здравые обьяснения можно было найти!
а вчера же,АУСТРИЯ играла сугубо ради болеьщиков и премиальных, но то такая мотивация-не ахти,и что же мы видим,а видим мы самый,по моему, позорный результат за всю современную историю клубов России и Украины в ЛЧ уж точно,а может быть даже вообщем в еврокубках в целом!
так нещадно быть оттраханным,это просто ужасно,и кем АУСТРИЕЙ,ебаный то в рот,АУСТРИЕЙ,ребята)
я уже промолчу,о том,что зарплата Хулька и Вицина больше наверное всего годового бюджета австрийцев и стоимости всех футболистов Аустрии,ебаный в рот то!!
это я к чему все написал,уверен,что практически каждый 2 -й в этой теме,со мной согласится в одном- Зенит,позор российского футбола,позор футбола Восточной Европы и позор города Санкт Петербург!И в какой то степени позор футбола в целом!Потому,что то, как эти люди относятся к своему делу,говорит нам о том,что это безвольные,аморфные и апатичные к футболу люди,которые,собсно и в футбол то играть не умеют....
лучше б они после такого матча,всю свою зарплату в детские дома отдали,потому,что не заслужили они ее получить.
и да,когда пыль уляжется,и болельщики Зенита,будут молвить болельщикам другх клубов,что " мы же в плов ЛЧ вышли,а вы отсосали у ФК ХЕРЕНВЕН" ебаный в рот, кожанный мяч,вспомните 11.12.13 года стадион Ernst-Happel,вспомните эту магию цифр и умолкните навеки,потому,что будете выглядеть смешно!

offline
а.к.а ТУРИСТ
Аватар для Пан Махмуд
Сообщения: 7,159
Регистрация: 18.09.2007
Откуда: у бомжа печеньки?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2013, 09:12
  #3995 (ПС)
-Цитата от Накидаю Посмотреть сообщение
теперь я могу смело сказать,что я видел ПОЧТИ всё)
это я о разгроме Зенита в ЛЧ,от команды,как минимум уровня Крылья Советов - Говерла Ужгород
кстати,хочу заметить,что в данной теме,болельщики столь постыдного клуба,даже не отписываются,поскольку до сих пор не могут видимо какашки изо рта выплюнуть((хотя,безусловно,где то в самых закромах души,мне их чисто по человечески жаль,а с другой,нехуй выёбываться,собсно
конечно позорные результаты встречались у ВСЕХ российских и украинских клубов,НО,вот, что я хочу так же отметить
если тот же Спартак проебал Галену,либо же позавчера кони Плзени,или еще раньше Локомотив Лозане,либо опять же кони -АИКу, либо хуй с ним, поражение ШАХТЕРА от ТИМИШОАРЫ в плове ЛЧ( а то скажите, что я только российские клубы упоминаю), ну и можно еще приводить примеры,в целом я думаю вы поняли,то там эти поражения,хоть бы и с натяжкой,но можно было понять,поскольку и Лозана,и АИК и Сент Галлен,и тем более Плзень были ЧРЕЗВЫЧАЙНО МОТИВИРОВАНЫ,там вопросы решались выхода из группы,либо что то подобное,то есть там ребята бились,и вырвали!!И пусть это считали позором,и прально конечно считали,но все же какие то логические и здравые обьяснения можно было найти!
а вчера же,АУСТРИЯ играла сугубо ради болеьщиков и премиальных, но то такая мотивация-не ахти,и что же мы видим,а видим мы самый,по моему, позорный результат за всю современную историю клубов России и Украины в ЛЧ уж точно,а может быть даже вообщем в еврокубках в целом!
так нещадно быть оттраханным,это просто ужасно,и кем АУСТРИЕЙ,ебаный то в рот,АУСТРИЕЙ,ребята)
я уже промолчу,о том,что зарплата Хулька и Вицина больше наверное всего годового бюджета австрийцев и стоимости всех футболистов Аустрии,ебаный в рот то!!
это я к чему все написал,уверен,что практически каждый 2 -й в этой теме,со мной согласится в одном- Зенит,позор российского футбола,позор футбола Восточной Европы и позор города Санкт Петербург!И в какой то степени позор футбола в целом!Потому,что то, как эти люди относятся к своему делу,говорит нам о том,что это безвольные,аморфные и апатичные к футболу люди,которые,собсно и в футбол то играть не умеют....
лучше б они после такого матча,всю свою зарплату в детские дома отдали,потому,что не заслужили они ее получить.
и да,когда пыль уляжется,и болельщики Зенита,будут молвить болельщикам другх клубов,что " мы же в плов ЛЧ вышли,а вы отсосали у ФК ХЕРЕНВЕН" ебаный в рот, кожанный мяч,вспомните 11.12.13 года стадион Ernst-Happel,вспомните эту магию цифр и умолкните навеки,потому,что будете выглядеть смешно!
АМИНЬ, БЛЯ

Ахуенно изложил)

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2013, 09:14
Домашняя страница ВКонтакте
  #3996 (ПС)
Самое веселое в том, чтоб усилиться помойке на данный момент им надо выложить ОХУЕТЬ какую сумму за паспорт. Ведь нужен хав в центр и нап. Глушаков/Тарасов/Денисов, а второго в России нет. За Дзюбиньо/Ко-ко-ко спросят как за Дрогба/Неймара

offline
Аватар для Kansas City Shuffle
Сообщения: 5,737
Регистрация: 01.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2013, 09:19
  #3997 (ПС)
4-1 авыхахывапвлоымывавфыовтывфыавпаъахахах
не ожидал что все настолько хуего

offline
Пражская весна
Аватар для FlashmoB.
Сообщения: 7,281
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Футурама
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2013, 09:25
  #3998 (ПС)
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
-
первая победа "Аустрии" за ее 102-летнюю историю в Лиге чемпионов


ЗАТО КАКАЯ!
-
Питерский футбольный клуб «Зенит» стал первым клубом в истории Лиги чемпионов, вышедшим в 1/8 финала с шестью очками после группового этапа.
Я думаю Зениту надо подумать о трансфере Акинфеева, чтобы побить уже все рекорды

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2013, 09:31
ВКонтакте
  #3999 (ПС)
Я никогда не считал Спаллетти эталоном образцового поведения, но каким наглым и бессовестным пидарасом надо быть, чтобы сказать, что его миссия по выходу в плов выполнена.

offline
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,577
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2013, 09:41
  #4000 (ПС)
Как обычно команду после проёба поливают говном
Задача была выполнена и похуй как.
Надеюсь зенит попадёт на Олимпиакос или Байер

offline
Закрытая тема
Тэги темы: рекорд Акинфеева, ЯЯ САНОГО
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Лига Чемпионов 2013/14
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украинский футбол(Премьер лига,лига чемпионов,УЕФА) trevery Украина 3 16 ноября 2016
Лига Чемпионов 2012/13 dozz Спорт — наш друг! 5234 19 ноября 2012
Хоккейная Лига Чемпионов! Dest Спорт — наш друг! 77 30 января 2009
Лига Чемпионов 07-08 Бью с ноги Спорт — наш друг! 2383 2 мая 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 09:11.