Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Lo Leigh
Аватар для Рот_Ставлю
Сообщения: 2,635
Регистрация: 24.09.2007
Откуда: Krakoon City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2020, 18:46
Отправить сообщение через twitter для Рот_Ставлю
  #1051 (ПС)
-Цитата от Kane#1 Посмотреть сообщение
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
Кстати я назвал судью хуесосом за непоставленный пенальти, но удаление Видаля как по мне тоже ебанутое решение. Не было там такой грубости ни в подкате, ни в стычке.
Судья четко отсудил, за удаление Видаля браво просто. Эта обезьяна индейская думает, что он в джунглях находится перманентно, на радость Кости Геичу "ДОБАВЛЯЛ СТРАСТИ В ИГРЕ", ну вот и надобавлялся. Всю игру грубые прыжки и блокировки, наряду с дистрофиком Бискеком, сломавшим Мертенса, как итог - эти 2е сосут хуй в ответке



Бавария эталонно отвозила Челси, там все ясно стало минуте к 15й. И это С деревянным Мюллером и защитником Киммихом в полузащите, и таким же деревянным Команом в атаке.
У Челси поразил юноша с прической Эйс Вентуры, где такое дарование откопали, это типа та самая нахваленная молодая гвардия?


-Цитата от Рот_Ставлю Посмотреть сообщение
Из-за ситуации с Квели, я аж перевозбудился и Забыл о футболе! Но нахуй он нужен, если главный матч завтра, многие его нарекли никнеймом участника 17ого независимого «неудачный день одной зебры»

Добавлено через 2 минуты 31 секунду
Взято из паблика/блога Каберне Совиньон, автором не являюсь, похоже просто нейтральное мнение

Представляем соперника: Ювентус
Прозвища: "Старая синьора", "гоббы", "зебры"
Место в чемпионате Италии: 1
Тренер: Маурицио Сарри

"Да, на континенте много зверей: олени, быки, зебры... Но лев пожирает их всех"
Серсея Ланнистер, "Пир ворон"

Наверняка вы соскучились по нашей рубрике #ПредставляемСоперникаOL, и вот она снова с вами! Соперников по Лиге 1 мы худо-бедно представили, теперь вы узнаете о лидере Серии А и о том, почему не так страшен гобб, как его малюют.

Ох уж эта заветная еврочашка! Многие из 16 команд, попавших в плей-офф, мечтают о том, чтобы пригубить из неё Каберне. Но кажется, никто не вожделеет эту посудину так сильно, как туринский "Ювентус". Смотрите, есть вот "Ман Сити" и "ПСЖ", которые еще толком не свыклись со званием суперклуба и поэтому хотят пока что прописаться на постоянной основе хотя бы в полуфинале, есть "Реал" и "Барселона", которые за последние 20 лет в эти кубки хуи макали от скуки, есть "Атлетико" и "Боруссия", которые вроде были рядом, но объективно не того уровня команды... А есть туринские зебры - это признанный всеми суперклуб, который в последний раз брал в руки кубок ЛЧ целых 24 года назад. После героических схваток Антонио Конте с "Галатасараем" за выход из группы, двух проигранных финалов ЛЧ и тирады Буффона о людях с ведром вместо сердца в клубе развился настоящий психоз на предмет невыигранных ушастых, и вот они, последствия. Для начала руководство решило, что Юве недостаточно современный, и пригласило целую команду дизайнеров во главе с Алессио Саулли, которая кардинально изменила логотип и форму команды. И если желание уйти от арестантского прошлого (Юве был основан заключенными, отсюда и черно-белая в полоску форма) еще можно понять, то смена эмблемы кажется абсолютно лишней - две полоски на ней предполагались как знак того, что клуб-таки родит победу в ЛЧ, но что-то пока никак. Далее, был куплен Роналду, чьи лучшие дни уже явно позади, и Аллегри начал строить вокруг него игру. И без того скучный клуб стал настоящим амбассадором навесов: боссы клуба даже пытались связаться с Александром Самедовым через Фабио Капелло, но Саша уже завершал карьеру и ответил полосатым отказом. Наконец, в прошлом году был уволен довольно успешный Аллегри и назначен модный Маурицио Сарри. Кажется, их не волновало даже полное отсутствие у него трофеев - ну, он типа современный, любит играть в пасик, владеть мячом, он охуительный травокур, учителем своим Бьелсу называет, Лукомскому нравится, берем. В итоге вся эта бурная деятельность, напоминающая попытки умственно отсталого засунуть круглый предмет в треугольный паз, вылилась во все проблемы этого сезона.

Что не так с Юве? Просто посмотрите на их трансферную политику. Как только на локаторе появляется игрок топ-клуба, который чем-то недоволен, сильно сдал или просто не спешит продлевать контракт, его сразу атакует Ювка, посылающий своих людей шакалить возле игрока. Сейчас это не какая-то редкость, но попытки конкретно Ювентуса урвать хоть что-то у более богатых и успешных клубов напоминают некий комплекс и вызывают презрение. В Париже стал ненужен МайтиДи, который потерял свое лучшее качество (работоспособность) и еще сильнее одеревенел - Юве тут как тут. Марсело надоело выигрывать ушастых, осел на лавку - самое то, и плевать что Алекс Сандро жив, здоров и намного лучше, надо попытаться его купить. Джан не нужен Ливеру - подберем, как бомж у кафешки. Рабьо устроил скандал и хочет уйти - будем уговаривать, какая разница, нужен ли он тренеру, это большой игрок! Дуглас Коста не попадает в основу в Баварии - нам пригодится! Даже возле Рэмси полгода бегали полосатые пидарки и уговаривали его принять новый вызов, учуяв окончание контракта. Что имеем:
- Майти Ди проебал Райтрауну и потерял место в составе, иногда выходит, когда надо "добавить плотности";
- Рабьо, игрок примерно той же роли, не особенно нужен Сарри. Французский Лорас Тирелл даже стал собирать волосы в хвостик, чтобы не бесить мерзкого деда, но кто виноват, что тому нужен только его сынок (Жоржиньо), а за собой таскать его из клуба в клуб технически невозможно;
- Джан в целом тупой и привозной игрок, и будучи способным закрыть множество позиций, он закрывает одну - позицию изготовителя донер кебабов возле стадиона; Правда теперь близ Дортмунда, ведь там людям это лакомство более по душе
- Дуглас Коста играет не лучше нашего Ксеноморфа, часто бывает худшим на поле, и само собой ему редко находится место на поле;
- Аарон Рамси-Болтон был призван освобождать зоны для Роналду и комбинировать возле штрафной, но деду не нужен игрок такого плана. Футбол у него ватокатный, и соответствует ему не умный Рамси, а Бентанкур.
Итого, в команде переизбыток надерганных из других клубов полузащитников, ненужных Сарри. А вот на позиции правого защитника играет Дрочильо! Всегда было удивительно, как это чудо в Милан-то попало, а он еще и на повышение пошел. Ювентус продал отличного Канселу, чтобы оптимизировать бюджет, и мучается теперь с этим омежкой, который проигрывает всю борьбу и ведет себя робко в атаке. Руководство мучается с Сарри, который требует симпатичных ему игроков, а сам дед - с Роналду, ради которого приходится отходить от Саррибола, с Игуаином, которому нет места на поле, с Де Лихтом, купленным за огромные деньги и необходимым в задействовании на поле, с Дибалой, который остается вечноперспективным как Влад Пиэм, и с вышеупомянутыми гражданами. Клуб полон возбужденными до побед людьми (даже Буффон прибежал обратно в надежде насидеть себе вожделенный трофей), и казалось бы, если хочешь, то обязательно добьешься. Но у админа есть и своя примета на этот счет - у кого поздно встает, тому никто не дает! И кто-то, возможно, скажет - у них есть Роналду, инопланетянин, но как правильно сказал Дюбуа - у нас есть свой! Бертран, еби!
Сегодня ко мне во сне явился сын Тиаго Мендеша. Он пытался меня задушить, а потом сказал, что Лион пройдет дальше! Надеемся, его слова были пророческими, ибо сон был очень похож на реальность. Вперед, Львы!

Forza Lyon, FAF
хотя шансов маловато
Конечно, я бы даже сказал их практически нет. Но скопирую свой же пост сегодняшний с паблика каберне. «Мы в ЛЧ ПРИШЛИ ЧИСТО ПОВЫЕБЫВАТЬСЯ, это ювентитни во влажных фантазиях своих этот кубок видят, если мы проиграем - мы пойдём дальше своей дорогой, а если проиграете вы - будете обоссаны своими же фанатами. Иными словами - мы уже победили, до свистка.

Все потому что БУФФОН - ПЁС , А НАШ ЛИОНЧИК АНДЕРДОГ»


И лишь КейКей_Слимани мне будет после нашего поражения доказывать с пеной у рта что Лига1 хуйня, где одни негры. Талиба Квели на него нет

Добавлено через 7 минут 43 секунды
Лион вс Юве

Вратарь
Победа 1, да Лопеш проводит наислабейший сезон, но он всегда был сильнее Щсчеунсы, который даже в сборной недостоин стоять. Аве Фабьянски и Дронговски! А если судить по вторым киперам, то у Лиона есть великолепный Тэтэрушану, ну а буффон это фамилия сама за себя говорит х. Сдулся ещё в Парме.

Защита одинаково, крайки у Лиона пизже, отдал бы преимущество Юве, если бы не уход Канселу.

Центр поля победа с форой Юве, да, сейчас мы говорим про исполнителей, а не то как их юзают.

Атака две хуйни, юве получше

Тренер #ИзиДляРудика.


Последний раз редактировалось Рот_Ставлю, 26 февраля 2020 в 19:15.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Хохол A.K.A.ЁБА
Сообщения: 7,854
Регистрация: 19.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2020, 18:55
  #1052 (ПС)
ВСЕ будут смотреть Реал-МС

offline
Ответить с цитированием
Lo Leigh
Аватар для Рот_Ставлю
Сообщения: 2,635
Регистрация: 24.09.2007
Откуда: Krakoon City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2020, 18:57
Отправить сообщение через twitter для Рот_Ставлю
  #1053 (ПС)
То есть, ты ХОХОЛ АКА ЕБА, считаешь Дозза, Фанки Манки, Факафэйса, БенАрфу и Меня не частью раздела?
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение
ВСЕ будут смотреть Реал-МС
Хуйли там смотреть, Реал - вин, ибо там играет Менди

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение
ВСЕ будут смотреть Реал-МС
Ну хоть не ливерпуль

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Хохол A.K.A.ЁБА
Сообщения: 7,854
Регистрация: 19.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2020, 18:59
  #1054 (ПС)
Они тоже будут смотреть Реал-Мс

offline
Ответить с цитированием
Lo Leigh
Аватар для Рот_Ставлю
Сообщения: 2,635
Регистрация: 24.09.2007
Откуда: Krakoon City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2020, 19:14
Отправить сообщение через twitter для Рот_Ставлю
  #1055 (ПС)
Да не, мы лучше красаву посмотрим. Нахуй этот футбол

offline
Ответить с цитированием
Денис Иванов
Аватар для Zеrаtul
Сообщения: 2,360
Регистрация: 13.09.2011
Откуда: Колпино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2020, 19:54
  #1056 (ПС)
-Цитата от Рот_Ставлю Посмотреть сообщение
То есть, ты ХОХОЛ АКА ЕБА, считаешь Дозза, Фанки Манки, Факафэйса, БенАрфу и Меня не частью раздела?
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение
ВСЕ будут смотреть Реал-МС
Хуйли там смотреть, Реал - вин, ибо там играет Менди

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение
ВСЕ будут смотреть Реал-МС
Ну хоть не ливерпуль
Да тока дозз остался. а ты вафлёр какой-то
где ди комендант где дест где монобровная хуета где рентон и какой-то динамик

offline
Ответить с цитированием
mot1v
Аватар для motiv 911
Сообщения: 13,013
Регистрация: 23.10.2009
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2020, 20:06
ВКонтакте
  #1057 (ПС)
Хотел бы посмотреть Реал сити, но посмотрите на мою аву

offline
Ответить с цитированием
Lo Leigh
Аватар для Рот_Ставлю
Сообщения: 2,635
Регистрация: 24.09.2007
Откуда: Krakoon City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2020, 20:15
Отправить сообщение через twitter для Рот_Ставлю
  #1058 (ПС)
-Цитата от B A R B E R Посмотреть сообщение
-Цитата от Рот_Ставлю Посмотреть сообщение
То есть, ты ХОХОЛ АКА ЕБА, считаешь Дозза, Фанки Манки, Факафэйса, БенАрфу и Меня не частью раздела?
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение
ВСЕ будут смотреть Реал-МС
Хуйли там смотреть, Реал - вин, ибо там играет Менди

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение
ВСЕ будут смотреть Реал-МС
Ну хоть не ливерпуль
Да тока дозз остался. а ты вафлёр какой-то
где ди комендант где дест где монобровная хуета где рентон и какой-то динамик
Деста твоего ебут в очко после качалочки, нищенка.

Ты кроме Дмитрия Коменданта какую-то шерсть перечислил, да и тот крышей поехал, как мне сказал близкий, что меня не бросил, я не успел прийти в себя - передо мной дымится джоинт!

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
Иди группу тандем слушай, я даже не знаю как можно оскорбить человека сильнее.

offline
Ответить с цитированием
Денис Иванов
Аватар для Zеrаtul
Сообщения: 2,360
Регистрация: 13.09.2011
Откуда: Колпино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2020, 20:32
  #1059 (ПС)
Мафон мой братик

offline
Ответить с цитированием
Lo Leigh
Аватар для Рот_Ставлю
Сообщения: 2,635
Регистрация: 24.09.2007
Откуда: Krakoon City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2020, 20:34
Отправить сообщение через twitter для Рот_Ставлю
  #1060 (ПС)
-Цитата от B A R B E R Посмотреть сообщение
Мафон мой братик
...
Мне даже нечего добавить.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Хохол A.K.A.ЁБА
Сообщения: 7,854
Регистрация: 19.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2020, 21:15
  #1061 (ПС)
Вы тут любите другие клубы по хуесосаить дак это ничё весело и задорно ,но как только кто нибудь скажет что Лига 1 это ебучее говно дак у тебя сразу подгорает .А вот про Юве ты весёлый текст скинул ,как и про Семака вы какую то залупу писали которую даже в вашем паблике не поддержали .Пасаны это Рэпчик

https://www.youtube.com/watch?v=Sk6zkOc9SKY

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2020, 21:19
Домашняя страница ВКонтакте
  #1062 (ПС)
конечно же все люди гетеросексуальной ориентации сегодня будут смотреть РМ-МС, ну если не брать во внимание личные, клубные пристрастия. Лион Юве??? ну не знаю... более унылая вывеска только у аталанты и летучих мышей. лично я ебал тратить свое время, на подобную херь.

offline
Ответить с цитированием
Денис Иванов
Аватар для Zеrаtul
Сообщения: 2,360
Регистрация: 13.09.2011
Откуда: Колпино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2020, 21:21
  #1063 (ПС)
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение
Вы тут любите другие клубы по хуесосаить дак это ничё весело и задорно ,но как только кто нибудь скажет что Лига 1 это ебучее говно дак у тебя сразу подгорает .А вот про Юве ты весёлый текст скинул ,как и про Семака вы какую то залупу писали которую даже в вашем паблике не поддержали .Пасаны это Рэпчик

https://www.youtube.com/watch?v=Sk6zkOc9SKY
ни одного белого в клипе Депай ебучий негр-расист

offline
Ответить с цитированием
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2020, 21:23
ВКонтакте
  #1064 (ПС)
Не, Лион тоже надо смотреть.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Хохол A.K.A.ЁБА
Сообщения: 7,854
Регистрация: 19.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2020, 21:26
  #1065 (ПС)
Я завтра в повторе посмотрю,если время будет .

offline
Ответить с цитированием
Lo Leigh
Аватар для Рот_Ставлю
Сообщения: 2,635
Регистрация: 24.09.2007
Откуда: Krakoon City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2020, 21:33
Отправить сообщение через twitter для Рот_Ставлю
  #1066 (ПС)
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение
Вы тут любите другие клубы по хуесосаить дак это ничё весело и задорно ,но как только кто нибудь скажет что Лига 1 это ебучее говно дак у тебя сразу подгорает .А вот про Юве ты весёлый текст скинул ,как и про Семака вы какую то залупу писали которую даже в вашем паблике не поддержали .Пасаны это Рэпчик

https://www.youtube.com/watch?v=Sk6zkOc9SKY
Лига 1 говно ебучее!

Это не репчик, это ФОЛЛ БЭК НАХУЙ!

Добавлено через 2 минуты 28 секунд
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение
Вы тут любите другие клубы по хуесосаить дак это ничё весело и задорно
«В баттл-репе нет друзей, но л1 здесь, чемпионат поехавший, словно велосипед лю-кенга»


80% команд л1 обоссано в паблике, Лион больше всего

Добавлено через 4 минуты 1 секунду
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Не, Лион тоже надо смотреть.
Бля, Жека, не обессудь, трек позже послушаю, я просто когда смотрел КУБОК ФРАНЦИИ, и врубил Амарулу, то наши пустили. Не фартовое у тебя творчество на француза

Добавлено через 6 минут 29 секунд
У мемфиса конечно есть получше треки https://vk.com/video119836438_456239252

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Kane#1
Сообщения: 7,359
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2020, 21:49
  #1067 (ПС)
Ну спасибо, хоть не Жидавель вафлер на микрофоне

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Хохол A.K.A.ЁБА
Сообщения: 7,854
Регистрация: 19.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2020, 21:59
  #1068 (ПС)
Гвардиола в пальто ну всё пизда Реалу

offline
Ответить с цитированием
mot1v
Аватар для motiv 911
Сообщения: 13,013
Регистрация: 23.10.2009
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2020, 22:10
ВКонтакте
  #1069 (ПС)
А почему букмекеры больше верят в МС и на на них коэфф. существенно меньше?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,705
Регистрация: 09.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2020, 22:24
  #1070 (ПС)
У форварда релиз оказывается) а говорил мол завязал

offline
Ответить с цитированием
Lo Leigh
Аватар для Рот_Ставлю
Сообщения: 2,635
Регистрация: 24.09.2007
Откуда: Krakoon City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2020, 22:25
Отправить сообщение через twitter для Рот_Ставлю
  #1071 (ПС)
Экамби блядь перекладина! Ебите, родненькие! Бруно вообще шикарен

offline
Ответить с цитированием
mot1v
Аватар для motiv 911
Сообщения: 13,013
Регистрация: 23.10.2009
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2020, 22:32
ВКонтакте
  #1072 (ПС)
увольте Сарри уже наконец!
#sarriout
Сейчас начнутся эмоции, ссоры, обиды и размахивания руками.

offline
Ответить с цитированием
Без настроения :|
Аватар для Sad But True
Сообщения: 4,391
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: из лесу вестимо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2020, 22:48
Домашняя страница ВКонтакте
  #1073 (ПС)
Реал - самая запомоенная команда прошедшего десятилетия в ЛЧ.
Надеюсь алжирского физрука во втором тайме дожмут и выебут в очко.
Да здравствует VAR

offline
Ответить с цитированием
Mims
Аватар для WHAT?!
Сообщения: 4,072
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2020, 22:56
  #1074 (ПС)
Реал - МС хуета какая то а не матч , как Барса вчера во 2 тайме ,какие то кошки мышки никто не хочет атаковать
Менди манчестерский ещё бесит туповатый лось в защите плох в пас тоже плохо играет ещё и на жёлтой ..
Лион - Юве что ли идти смотреть

offline
Ответить с цитированием
Lo Leigh
Аватар для Рот_Ставлю
Сообщения: 2,635
Регистрация: 24.09.2007
Откуда: Krakoon City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2020, 23:01
Отправить сообщение через twitter для Рот_Ставлю
  #1075 (ПС)
Я не знаю, но вторая половина тайма Лион-Юве - это просто шик, мне искренне с каждым днём печальнее что Тузар уже в ссаной герте, ибо он центр поля жрет как кибердемон.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Дайте снаряды вагнерам, Путь грандов, путь середняков, свинорез, Хвича ебет
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Похожие темы на: Лига Чемпионов
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лига Чемпионов 2017-18 swordsman Спорт — наш друг! 2621 4 июня 2018
Украинский футбол(Премьер лига,лига чемпионов,УЕФА) trevery Украина 3 16 ноября 2016
Лига Чемпионов 2012/13 dozz Спорт — наш друг! 5234 19 ноября 2012
Лига Чемпионов 07-08 Бью с ноги Спорт — наш друг! 2383 2 мая 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 14:26.