Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Какой из российских клубов пройдёт дальше остальных?
Арсенал (Тула) 7 14.29%
Спартак (Москва) 11 22.45%
ЦСКА (Москва) 8 16.33%
Другой клуб (в случае вылета из Лиги чемпионов) 23 46.94%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 49 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2019, 20:02
LastFm
  #226 (ПС)
мне нравится его движение, техника, то как он вынуждает соперника фолить, открыт для командной игры, не жадничает, не пинает хуй. цска не хватает быстрого, техничного игрока в атаке. и я вижу в сантосе этот потенциал. и не вижу подобных качеств у сигурдссона. результативностью последний тоже не отличается. поэтому меня возмущает, когда в основе то и дело выходит бесполезный скандинав, а уголька морозят и не дают нормально времени. тот факт, что сантос один раз лихо промахнулся по воротам, меня лично пока ни в чем не переубеждает. влашич вчера вон тоже промахнулся, например. сигурдссон вообще попадает по воротам только с пенальти. как говорится, не до жиру

я как раз пишу, что ничего сверхъестественного в провале ле для цска нет. решения гончаренко меня смущают, но главное для команды, что они и результата не приносят. а гнать его или нет решит руководство по итогам сезона

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Наш Футбол
Сообщения: 1,217
Регистрация: 16.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2019, 21:31
  #227 (ПС)
нынешний провал коней это ёбаный стыд и вселенский позор просто, уж не знаю как можно сравнивать те 4 места в группах ЛЧ с нынешним поносом жидким в группе ЛЕ со всяким восточноевропейским говнищем, болгарами и венграми блять, и похуй на разницу в составах, не настолько там критичная разница чтобы с таким болтом за щекой каждый матч заканчивать

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2019, 22:58
LastFm
  #228 (ПС)
оййй бляя. я сразу писал, что 4 место в группе только и светит с таким составом. многие же с чего-то взяли, что гончар гений, состав охуенен и раскатали губешки, а теперь недовольные. хе хе. игнор суровой реальности и завышенные ожидания - вот и весь секрет рвушихся жоп коней по всему инету. вы еще больше всякого мусора в команду наберите, вообще болт вынимать изо рта не будут

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Наш Футбол
Сообщения: 1,217
Регистрация: 16.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2019, 23:23
  #229 (ПС)
я не пойму, ты серьёзно считаешь состав ЦСКА слабее составов Лудогорца с Ференцварошем?


стоимость составов

Эспаньол - 150,30
ЦСКА - 136,78
Лудогорец - 47,90
Ференцварош - 19,33


у этих венгров с болгарами тогда что в команде под видом футболистов бегает, если у коней состав говно? Понятно что состав не шедевр по серьёзным меркам, но на уровне подобного шлака вещать на полном серьезе про хуевый состав - это что-то запредельное

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2019, 23:53
Домашняя страница ВКонтакте
  #230 (ПС)
-
стыд, вселенский позор, жидкий, разница, болт, ужас
О б-же. Как противно читать. Я могу подобное воспринимать в рамках хейта к ЦСКА, и порадоваться проебу мерзких коняшек, но вот этот трепет за имидж росфутбола меня лично смешит. У коняшек самый сильный игрок это Петушкеев, над которым мы всю жизнь угорали, помимо него там 3 профессиональных футболиста - Фернандес, Влашич и Чалов. Там даже поугорать не над кем - у Динамо хоть селебы позорятся, у каней - КОНСТАНТИН КУЧАЕВ, ИВАН ОБЛЯКОВ, ИГОРЬ ДИВЕЕВ, ИЛЬЗАТ АХМЕТОВ, вы что, хорошей игры от них ждали?)) Гнидер прикрывает лавочку, через пару лет клуб ЦСКА поплывет по маршруту Динамо, как можно не видеть очевидное?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Наш Футбол
Сообщения: 1,217
Регистрация: 16.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2019, 01:38
  #231 (ПС)
Да я бы удивился если бы болельщики Спартака над имиджем рос.футбола задумывались, там со своим то имиджем беда бедовая и всем похую.

Но тут разговор не про имидж а про конкретно продырявленный ЦСКА. Может подсчитаем количество профессиональных футболистов в составе Ференцвароша, есть они там вообще, хотя бы в количистве четырех?

offline
Ответить с цитированием
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2019, 06:59
ВКонтакте
  #232 (ПС)
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
оййй бляя. я сразу писал, что 4 место в группе только и светит с таким составом. многие же с чего-то взяли, что гончар гений, состав охуенен и раскатали губешки, а теперь недовольные.
А то, что кони по истечении половины чемпионата России окажутся в трёх очках от первого места ты тоже знал? Они ещё и кубок России со своим составом возьмут, вот увидите. Ференцварошу они проигрывать не планировали, это факт. Да и Эспаньолу тоже, но испанские исполнители посерьёзнее будут, чем защитник Седрик Гогуа.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2019, 11:01
LastFm
  #233 (ПС)
-Цитата от Наш Футбол Посмотреть сообщение
я не пойму, ты серьёзно считаешь состав ЦСКА слабее составов Лудогорца с Ференцварошем?


стоимость составов

Эспаньол - 150,30
ЦСКА - 136,78
Лудогорец - 47,90
Ференцварош - 19,33


у этих венгров с болгарами тогда что в команде под видом футболистов бегает, если у коней состав говно? Понятно что состав не шедевр по серьёзным меркам, но на уровне подобного шлака вещать на полном серьезе про хуевый состав - это что-то запредельное
55% стоимости состава приходится на 4 игроков:

фернандес - 30 млн
влашич - 20 млн
чалов - 16 млн
акинфеев - 10 млн

остается 61 млн (45%), которые размазаны в основном по паспортистам с завышенным из-за лимита ценником (обляковы, ахметовы, дивеевы и прочий шлак).
дзагоев вон давно не играет, но все равно стоит 8 млн.
7.5 млн стоит обляков, хотя всего год назад стоил 1.7. играть лучше не стал, просто с повышением в классе выросла и его цена

вы еще пару паспортистов из уфы купите, глядишь и эспаньол обгоните

Добавлено через 6 минут 52 секунды
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
оййй бляя. я сразу писал, что 4 место в группе только и светит с таким составом. многие же с чего-то взяли, что гончар гений, состав охуенен и раскатали губешки, а теперь недовольные.
А то, что кони по истечении половины чемпионата России окажутся в трёх очках от первого места ты тоже знал? Они ещё и кубок России со своим составом возьмут, вот увидите. Ференцварошу они проигрывать не планировали, это факт. Да и Эспаньолу тоже, но испанские исполнители посерьёзнее будут, чем защитник Седрик Гогуа.
очень хитрая формулировка "в трех очках от первого места". в таблице цска идет 5. причем были первыми, но всего за два тура скатились. и об этом я предупреждал в этой же теме. так что да, знал

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Наш Футбол
Сообщения: 1,217
Регистрация: 16.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2019, 12:47
  #234 (ПС)
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
55% стоимости состава приходится на 4 игроков:

фернандес - 30 млн
влашич - 20 млн
чалов - 16 млн
акинфеев - 10 млн

остается 61 млн (45%), которые размазаны в основном по паспортистам с завышенным из-за лимита ценником (обляковы, ахметовы, дивеевы и прочий шлак).
дзагоев вон давно не играет, но все равно стоит 8 млн.
7.5 млн стоит обляков, хотя всего год назад стоил 1.7. играть лучше не стал, просто с повышением в классе выросла и его цена

вы еще пару паспортистов из уфы купите, глядишь и эспаньол обгоните
а эта четвёрка, из-за того что на них приходится 55% стоимости, игроками ЦСКА быть перестала, что ты их за скобки выносишь?

и что там по болгаро-венгерским составам всё же, неужто там лучшего качества игроки, коли кони за щеку берут на постоянной основе у этих мастеров кожаной сферы?

offline
Ответить с цитированием
Mims
Аватар для WHAT?!
Сообщения: 4,072
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2019, 13:32
  #235 (ПС)
Жёсткие дебаты тут за клуб Армии , я думаю многие понимали что кони сменив состав полностью будут явно слабее чем раньше,и не понятно сколько сезонов им потребуется ,что бы вернуться на уровень топ2 ,а то что они в чемпе каким то макаром держаться пока дак это либо показатель уровня нашего чемпа либо Гончар чё то шарит всё таки имхо .
И кстати по меркам нашего болота 4 профессиональных игрока это хорошо , правда хз сколько их в цска
Ну а в ЛЕ обосрались да обосрались ,что поделаешь такие нынче времена у наших ,хотя конечно как можно было проебать последний матч не понятно ,сглазил их что ли


Последний раз редактировалось WHAT?!, 26 октября 2019 в 13:48.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2019, 15:07
LastFm
  #236 (ПС)
-Цитата от Наш Футбол Посмотреть сообщение
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
55% стоимости состава приходится на 4 игроков:

фернандес - 30 млн
влашич - 20 млн
чалов - 16 млн
акинфеев - 10 млн

остается 61 млн (45%), которые размазаны в основном по паспортистам с завышенным из-за лимита ценником (обляковы, ахметовы, дивеевы и прочий шлак).
дзагоев вон давно не играет, но все равно стоит 8 млн.
7.5 млн стоит обляков, хотя всего год назад стоил 1.7. играть лучше не стал, просто с повышением в классе выросла и его цена

вы еще пару паспортистов из уфы купите, глядишь и эспаньол обгоните
а эта четвёрка, из-за того что на них приходится 55% стоимости, игроками ЦСКА быть перестала, что ты их за скобки выносишь?

и что там по болгаро-венгерским составам всё же, неужто там лучшего качества игроки, коли кони за щеку берут на постоянной основе у этих мастеров кожаной сферы?
когда в команде 4 единицы стоят дороже всех остальных - это говорит о жутком дисбалансе в классе среди игроков коллектива. ты же берешь общую стоимость и не вникаешь в детали. но в футбол играют 11 человек.
с чего ты взял что конкурентов составы слабее? я вот понятия не имею, поэтому не готов делать выводы на этот счет. но общая трансферная стоимость как индикатор сравнения не самый объективный показатель и я уже объяснил почему

это смешно. обляков стоил 1.7. млн. перешел в цска и за год подорожал в 5 раз до 7.5 млн. он что, стал играть в 5 раз лучше? да нет, просто так работает рынок. стоимость игрока на рынке не зависит только от его класса. игрок может стоить сколько угодно.

ну и надо понимать, что на трасфермаркете не рыночные цены. смешно полагать, что какой-то сайт знает сколько стоит игрок в реальности и сколько за него готовы заплатить. настоящая цена - это точка равновесия спроса и предложения. то есть та сумма, на которой сошлись продавец и покупатель в процессе сделки. а за сколько там покупали влашича? ммм? далеко не за нарисованные 20 млн. вот и думайте, что вы сравниваете и с чем

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Наш Футбол
Сообщения: 1,217
Регистрация: 16.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2019, 15:30
  #237 (ПС)
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
с чего ты взял что конкурентов составы слабее? я вот понятия не имею, поэтому не готов делать выводы на этот счет. но общая трансферная стоимость как индикатор сравнения не самый объективный показатель
Возможно и не самый обьективный, но все же показатель, и я его привел, чтобы было от чего оттолкнуться.

Далее, про жуткий дисбаланс, ну так по твоей логике если вышвырнуть эту великолепную четверку из ЦСКА, команда сильнее станет чтоли, ведь состав будет сбалансированнее, все дела?

С чего я взял, что у болгаров с венграми составы слабее ЦСКА? Ебать, ну не смешно ли, да со всего чего угодно, со стоимости состава, с места в рейтинге клубов, взглянув на их выступление в еврокубках, где они героически с мальтийцами, литовцами и эстонцами сражаются в квалификациях с переменным успехом.

Наверное можно согласиться, что состав у коней слабоват на фоне российских топов. Но болгары с венграми, серьезно?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2019, 15:44
LastFm
  #238 (ПС)
я отталкиваюсь дальше и смотрю из чего эта стоимость складывается. сперва кажется, что цска далеко оторвался от лудогорца в классе игроков. но когда видишь, что 55% стоимости - это всего лишь 4 человека, восприятие цифр меняется. приходит понимание, что 90% команды по стоимости недалеко ускакали от болгар, так это у них еще и ценник завышен из-за лимита

вот если в лудогорец влить 4 персоны общей стоимостью 60 млн, они из физкультурников сразу пререйдут в ранг российских топов в твоем восприятии?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Наш Футбол
Сообщения: 1,217
Регистрация: 16.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2019, 16:10
  #239 (ПС)
Сравнение некорректно абсолютно, чемпионат Болгарии это что такое есть? Это какое-то говно, уж незнаю сопоставиемое по уровню с пердивом или нет, там топов быть не может по определению, там даже просто футболистов умеющих по мячу попасть наверное немного. Соответственно в этой среде и чемпион соответсвующий. Думается мне, что уровень сопротивления, с которым сталкивается ЦСКА каждую неделю, намного выше уровня сопротивления в болгарской лиге. Так что общий уровень болгар останется физкультурным, хоть ты им Акинфеева в ворота поставь, хоть Чалова в атаку выпусти.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2019, 16:43
Домашняя страница ВКонтакте
  #240 (ПС)
Лудогорец за последние 5 лет добился в ЛЧ немножко большего, чем ЦСКА (два 3 места в группе, ЦСКА всегда четвёртый). Уверен, в России лудоманы были бы в топ5.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Наш Футбол
Сообщения: 1,217
Регистрация: 16.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2019, 17:12
  #241 (ПС)
Нихуя этот Лудогорец не добился, если уж на то пошло, по разу вышли в ЛЕ с 3 места и те и другие. Вот только ни о чем это не говорит, разные группы, разные соперники, разные квалификации, чтобы туда попасть.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2019, 17:05
LastFm
  #242 (ПС)
-Цитата от Наш Футбол Посмотреть сообщение
Сравнение некорректно абсолютно, чемпионат Болгарии это что такое есть? Это какое-то говно, уж незнаю сопоставиемое по уровню с пердивом или нет, там топов быть не может по определению, там даже просто футболистов умеющих по мячу попасть наверное немного. Соответственно в этой среде и чемпион соответсвующий. Думается мне, что уровень сопротивления, с которым сталкивается ЦСКА каждую неделю, намного выше уровня сопротивления в болгарской лиге. Так что общий уровень болгар останется физкультурным, хоть ты им Акинфеева в ворота поставь, хоть Чалова в атаку выпусти.
тем не менее, факт остается фактом: трансферная стоимость 90% состава цска немногим выше лудогорца
у нас в рпл вообще в футбол играют 5-6 команд, остальные статисты. что особенно хорошо видно по таблице в этом сезоне. дзагоев как-то говорил, что 1-2 раза в сезоне бывают действительно тяжелые матчи, когда надо хорошенько выложиться. остальные проходные

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Наш Футбол
Сообщения: 1,217
Регистрация: 16.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2019, 17:25
  #243 (ПС)
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
тем не менее, факт остается фактом: трансферная стоимость 90% состава цска немногим выше лудогорца
бля, ну как так можно подсчитывать? Так же можно досчитаться до того, что трансферная стоимость 67% какого нибудь Интера условного равна стоимости Зенита, или 75% стоимости Леверкузена равны Локомотиву

Стоимость состава она стоимость и есть, неделимая на части. И, кстати, в продолжение темы цен, ты пишешь что на трансфермаркете цены на лимитчиков завышены, не могу с этим согласиться, там то как раз картина цен более-менее объективная. Например, это у нас на внутреннем рынке Миранчука торгуют за 45, а там у него цена стоит 16, что недалеко к истине на мой взгляд. И так по большинству, всякие Смольниковы, Шатовы, Оздоевы, Камболовы, Петровы и т.д. там по пятаку оцениваются, нет там никакой лимитной наценки, да и удивительно было бы, если бы на независимом немецком сайте цены были с учётом нашего сраного лимита, они же цены то формируют на всю Европу, а там похуй, что у нас принято переплачивать в 2-3 раза за поленья. Отклонения, конечно, есть, как с Дзагоевым, про которого ты писал, но не более того. Мне видится, что это близкая к реальности оценка.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2019, 17:44
LastFm
  #244 (ПС)
тем не менее, это факт. голые цифры. 90% состава, в футбол играет 11 игроков, а не 4. спорить с цифрами я бы не стал. это фактура, а не какие-то там ощущения

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Nitel
Сообщения: 11,112
Регистрация: 10.10.2009
Откуда: Новочебоксарск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2019, 18:37
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Nitel
  #245 (ПС)
Какая же унылая игра, Букае саке еще пару лет в молодежке гонять, а не за основу бегать. Пепе выглядит не заинтересованным похуистом, майтланд найлса сдайте аутсайдеру апл, этому хуесосу только играть за клубы, регулярно вылетающие из апл

offline
Ответить с цитированием
Специальный Корреспондент
Аватар для Где Оценки?
Сообщения: 14,912
Регистрация: 02.04.2008
Откуда: качать треки с баттла?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2019, 20:30
ВКонтакте Instagram
  #246 (ПС)
жду локомотивщиков в теме

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2019, 20:46
Домашняя страница ВКонтакте
  #247 (ПС)
-Цитата от Nitel Посмотреть сообщение
Какая же унылая игра, Букае саке еще пару лет в молодежке гонять, а не за основу бегать. Пепе выглядит не заинтересованным похуистом, майтланд найлса сдайте аутсайдеру апл, этому хуесосу только играть за клубы, регулярно вылетающие из апл
Сака и Пепе это будущее Арсика, но не при эмериболе.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Хохол A.K.A.ЁБА
Сообщения: 7,852
Регистрация: 19.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2019, 20:27
  #248 (ПС)
Ману

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,705
Регистрация: 09.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2019, 23:18
  #249 (ПС)
Обязаны забить уже, после такого-то сейва

offline
Ответить с цитированием
в депресии
Аватар для K_Slim
Сообщения: 3,260
Регистрация: 24.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2019, 23:55
  #250 (ПС)
Прогресс есть. Уже не проиграли венграм.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Эджуке камон
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Лига Европы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лига Европы 2018/19 swordsman Спорт — наш друг! 602 30 мая 2019
Лига Европы 2017/18 swordsman Спорт — наш друг! 838 18 мая 2018
Лига Европы 2011/2012 bewhite Спорт — наш друг! 2798 11 мая 2012
Лига Европы Jam[st]er Спорт — наш друг! 1 14 февраля 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 13:26.