Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Прибалтика
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2007, 15:42
  #3476 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
да, малавато было, это я тож заметил... распиздяи... а потом плакать будут типа хули никто в ЛТ неедит....

хз, мне очень понравилось, толстяк отжог, йа прыгал и всё такое.
зажрались пидарасы
как никого не везут плачу типа нету
а как везут так и не ходят
на агли даклинг тоже народу мало было

offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2007, 16:03
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #3477 (ПС)
да бля... такой у нас народ

я с этим часто встречаюсь, все бля какието пасивные, всем всё лень делать а когда ктото чтото организует все бля отмазываються отмазками нивибенными типа я немогу, я в это время в максиму за молоком поиду.

на агли даклинк я тож неездил, специфика. я с ними незнаком и неособо заинтересован, а КП это другое дело.

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2007, 17:48
  #3478 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
да бля... такой у нас народ

я с этим часто встречаюсь, все бля какието пасивные, всем всё лень делать а когда ктото чтото организует все бля отмазываються отмазками нивибенными типа я немогу, я в это время в максиму за молоком поиду.

на агли даклинк я тож неездил, специфика. я с ними незнаком и неособо заинтересован, а КП это другое дело.
vot vidish i u tebia otmazki . Ja KP bolee menee poslushal paru trekov v den koncerta na Ugly Duckling shel znaja paru trekov i predstavliaja v celom chto eto za gruppa. Na Afu-ra shel tozhe paru trekov poslushav na Jeru The Damaja shel voobshe neznaja kto takoj

offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2007, 18:06
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #3479 (ПС)
afura ugly duckling ф топку, я на них нешол потому что неинтересно, нах мне платить за билеты а пото ещё из паневежиса переца (ещё + в 3раза дороже чем билеты) и смотреть то на что похуй а как про КП узнал то сразу сказал себе Я ИДУ.

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2007, 18:11
  #3480 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
afura ugly duckling ф топку, я на них нешол потому что неинтересно, нах мне платить за билеты а пото ещё из паневежиса переца (ещё + в 3раза дороже чем билеты) и смотреть то на что похуй а как про КП узнал то сразу сказал себе Я ИДУ.
iz panevezisa dorozhe v 3 raza chem bilet? nu neznaj,za 100lt mozno v palangu sjezdit tuda obratno i esce pobuxat po doroge

Ugly Duckling zria f topku,muziki delajut OXUENNOE show - obshenie s publikoj na urovne,i chitajut pizdec kak,po urovniu iz byvavshix v litve im ne ustupili tolko LoopTroop i Yarah Bravo

offline
Ответить с цитированием
13 км радости
Аватар для i-LL
Сообщения: 6,240
Регистрация: 03.01.2002
Откуда: Eastern Prussia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2007, 18:20
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #3481 (ПС)
не травите душу, я то вобще нигде не был...

offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2007, 19:51
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #3482 (ПС)
-Цитата от tunr Посмотреть сообщение
iz panevezisa dorozhe v 3 raza chem bilet? nu neznaj,za 100lt mozno v palangu sjezdit tuda obratno i esce pobuxat po doroge

Ugly Duckling zria f topku,muziki delajut OXUENNOE show - obshenie s publikoj na urovne,i chitajut pizdec kak,po urovniu iz byvavshix v litve im ne ustupili tolko LoopTroop i Yarah Bravo
если на то пошло то как раз и надо эти 100лт особенно если один едиш, 70+- на курас и остальное на ботву всякую. так что фиг знает как ты там за 100 ф палангу ездииш и ещё бухаиш .

а про гадких утят - ещё раз говорю нет никакого каифа идти на тех которыми ващ неинтересуешся, у меня ваще тока один альбом когдато 100лет назад был,хз мне всякие старики и отцы интересней, вотъ.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Reign__bb
Сообщения: 636
Регистрация: 03.08.2005
Откуда: Вильнюс LT
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2007, 20:24
  #3483 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
а про гадких утят - ещё раз говорю нет никакого каифа идти на тех которыми ващ неинтересуешся.
дело говоришь
а то ходят всякие ради рЕп-тусовки

offline
Ответить с цитированием
13 км радости
Аватар для i-LL
Сообщения: 6,240
Регистрация: 03.01.2002
Откуда: Eastern Prussia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2007, 21:03
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #3484 (ПС)
Ugly Duckling -охуенны, единственные на кого я жалею, что не поехал

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2007, 22:05
  #3485 (ПС)
-Цитата от i-LL Посмотреть сообщение
не травите душу, я то вобще нигде не был...
а мог бы
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
если на то пошло то как раз и надо эти 100лт особенно если один едиш, 70+- на курас и остальное на ботву всякую. так что фиг знает как ты там за 100 ф палангу ездииш и ещё бухаиш .

а про гадких утят - ещё раз говорю нет никакого каифа идти на тех которыми ващ неинтересуешся, у меня ваще тока один альбом когдато 100лет назад был,хз мне всякие старики и отцы интересней, вотъ.
ну воть сажусь в поезд со скидкой 50% и хуярю и пью всю дорогу.в худшем случае вместо поезда автобус а если на машине то с хуя одному ехать вчетвером загрузился и слетал,если на газу то вообще пизда - ЗЛ ездили на касту в ригу по 25 лт скидывались на топливо... мы по 40 ибо на дизеле
кстати Агли Даклинг тоже старики и отцы
-Цитата от Reign__bb Посмотреть сообщение
дело говоришь
а то ходят всякие ради рЕп-тусовки
ты эта,не поддакивай.Классику незнать - стыдно ну да где ж тебе. я помню раньше в Акторю намай ни один реп фестиваль не проходил без агли даклинг - turn it up и каждый раз зал приходил в экстаз.ностальгия блядь
на Яра Браво вы,товарищи,тоже не ходили по ходу? ой как зря
да,конечно,это личное дело каждого куда ходить и когда.И ты,Марфэнь,меню тут не подьебывай мол ради реп тусовки хожу.знаешь хуйли в Латвию массово всех везут рейпыров? потому что там народ массово ходит..а у нас зажрались.сначала было любого иностранца привези - экзотика,полный зал.На Вадима когда он в первый раз приезжал в 2003 или 2004 непомню пришло 500-600 человек насколько память не подводит.на Ферст Рейт в Акторю Намай все желающие не влезли - влезло человек 350,еще дохуя за дверью осталось.На Джеру был полный Мулен Руж.На ЛупТруп был полный Нью Йорк клаб. а теперь что? зажрались пидарасы! как раз в году ктото приезжал то шли все с радостью и плакали мол не везут никого,а теперь типа ааааай хуйня аааай мне моего кумира подавай и все,на других не пойду...потому и топчется у нас организавимас на месте ибо нет гарантии что придет достаточно народу дабы окупилось привозить звезд.поэтому и едут Ву Танги с Кастами и иже с ними в Ригу а не в Вильнюс,хоть у нас и условия лучше
и кстати кругозор расширять не во вред
-Цитата от i-LL Посмотреть сообщение
Ugly Duckling -охуенны, единственные на кого я жалею, что не поехал
thats the man,thats the spirit

я как бы Агли Даклинг тоже не интересовался особо.Просто знал что по части концертной программы они одни из самых охуенных,да и олдскульчика хотелось послухать живьем,вот и шел не задумываясь,хоть и перед тем сутки пил и спал полтора часа

offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2007, 22:12
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #3486 (ПС)
ну насчёт класики ненадо, она у всех разная (немешало бв и по другим разделам форума полазить ). кароч каждый сам решает куда и когда иддти, а вобще да согласен, зажрались, ахуели и разленились

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2007, 22:27
  #3487 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
ну насчёт класики ненадо, она у всех разная (немешало бв и по другим разделам форума полазить ). кароч каждый сам решает куда и когда иддти, а вобще да согласен, зажрались, ахуели и разленились
ну как бы тут сказать,разная.классика в рэпе есть классика в рэпе.разве крс1 менее классика чем ву танг? или бисти бойз и ран дмс - не классика
лажу я по другим разделам форума и рейпиров знаю немало всяких там,и прослушал стока что непомню даже всех
я еще и на драмнбейс хожу иногда

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Reign__bb
Сообщения: 636
Регистрация: 03.08.2005
Откуда: Вильнюс LT
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2007, 07:01
  #3488 (ПС)
задела за живое
вовсе не стыдно мне классику не знать,я не могу знать всего...я так же мало слышала JMT, ты в свою очередь того же НАСа. Умрём от стыда да позора!

Не была я ни на Яре Браво, ни на КП - на данный момент я не жалею особо, за те же деньги я как истинный рэперок сбегала на Земфиру и там было пиздатА

Ну и по поводу - зажрались пидарасы(с), так вот на момент приезда Луптруп -я знала, что это такое и на концерт идти было любоптыно, приедь они вторирчно - сходила бы и думаю было бы кайфово. А вот идти на то, о чём ты не алё, ради расширения кругозора - в моём случае тупо. Мой корявый английский плюс звук плохой) стой да фтыкай.
Да и хавать всё,что ни привезли - как-то неадекватно.

Ну вот пля, я терь на автобус опёздаю

offline
Ответить с цитированием
потенциальный потребитель
Аватар для Bryzgi Point
Сообщения: 1,700
Регистрация: 20.12.2002
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2007, 09:10
  #3489 (ПС)
-Цитата от tunr Посмотреть сообщение
я помню раньше в Акторю намай ни один реп фестиваль не проходил без агли даклинг - turn it up и каждый раз зал приходил в экстаз.ностальгия блядь
ууу бля. че вспомнил то)) действительно душевные тусы были в АН.

offline
Ответить с цитированием
потенциальный потребитель
Аватар для Bryzgi Point
Сообщения: 1,700
Регистрация: 20.12.2002
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2007, 09:15
  #3490 (ПС)
tunr, а Billy Jean джексона помнишь?)))) пиздатые вечерины были, ммм

offline
Ответить с цитированием
Спор
Аватар для Tolstij
Сообщения: 105
Регистрация: 17.03.2005
Откуда: Литва/Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2007, 10:00
Домашняя страница
  #3491 (ПС)
Cnop - Дети Города
http://www.hip-hop.lt/news.php?item_id=749#comments

Со Следующей недели в продаже

offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2007, 10:08
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #3492 (ПС)
-Цитата от tunr Посмотреть сообщение
ну как бы тут сказать,разная.классика в рэпе есть классика в рэпе.разве крс1 менее классика чем ву танг? или бисти бойз и ран дмс - не классика
лажу я по другим разделам форума и рейпиров знаю немало всяких там,и прослушал стока что непомню даже всех
я еще и на драмнбейс хожу иногда
класика она для всех индивидуальная (как раз похожая тема про класику есть в другом отделе), я допустим непереношу крс1, мне прям тошнит от него, а тотже ву для меня класика или саипрес хил или хаус оф паин. ран дмс у меня тоже никаких эмоций невызывают (хотя для других оно класика) а вот бисти боис другое дело... и тд.

но тем кто небыл на КП всёравно строгии выговор

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2007, 12:22
  #3493 (ПС)
-Цитата от Reign__bb Посмотреть сообщение
задела за живое
вовсе не стыдно мне классику не знать,я не могу знать всего...я так же мало слышала JMT, ты в свою очередь того же НАСа. Умрём от стыда да позора!

Не была я ни на Яре Браво, ни на КП - на данный момент я не жалею особо, за те же деньги я как истинный рэперок сбегала на Земфиру и там было пиздатА

Ну и по поводу - зажрались пидарасы(с), так вот на момент приезда Луптруп -я знала, что это такое и на концерт идти было любоптыно, приедь они вторирчно - сходила бы и думаю было бы кайфово. А вот идти на то, о чём ты не алё, ради расширения кругозора - в моём случае тупо. Мой корявый английский плюс звук плохой) стой да фтыкай.
Да и хавать всё,что ни привезли - как-то неадекватно.

Ну вот пля, я терь на автобус опёздаю
ну вот ты на Земфиру ходила.Я на Мумий Тролля ходил помниться когдато
а чо Нас.Я те грю альбом пришли мне,а тебе хоть бы хрен,не шлешь )) был я на КП - ну я как бы получил то чего ожидал,спокойный мощный ву-стайл. На Яра Браво я пошел вообще незная что это,сначала думал что это мужик )) перед тусой меня просветили что девушка )) послушал ее вживую и охуел..мы с отвисшими челюстями вышли оттуда.на студийных записях она звучит совсем по другому. Такчто кругозор не зря разширил
жалей что не пошла
как там у Теней было "до беспредела расширяй свой кругозор,пока не поймешь силы рифмованных строчек"
корявый английский - сама виновата
а звук в последнее время нормальный бывает,на агли даклинг был хороший звук
и да бля,задела за живое
обойдешься без автобуса
-Цитата от Bryzgi Point Посмотреть сообщение
ууу бля. че вспомнил то)) действительно душевные тусы были в АН.
ну дык в акторю намай самые охуенные тусовки были,как будто большой плотас у кого-то дома сейчас таких небывает увы

-Цитата от Bryzgi Point Посмотреть сообщение
tunr, а Billy Jean джексона помнишь?)))) пиздатые вечерины были, ммм
по ходу помню,а если услышу то строго вспомню ))) еще коронная была
can i kick it ))

-Цитата от Tolstij Посмотреть сообщение
http://www.hip-hop.lt/news.php?item_id=749#comments

Со Следующей недели в продаже
приобрету
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
класика она для всех индивидуальная (как раз похожая тема про класику есть в другом отделе), я допустим непереношу крс1, мне прям тошнит от него, а тотже ву для меня класика или саипрес хил или хаус оф паин. ран дмс у меня тоже никаких эмоций невызывают (хотя для других оно класика) а вот бисти боис другое дело... и тд.

но тем кто небыл на КП всёравно строгии выговор
классика неможет быть индивидуальной.Вкус - да,может. а сама классика - неа
крс кстати последним своим альбомом с мэрли мерлом всех задротов на место поставил,чтоб знали кто там батька
и кстати в теме в зарубежке народ тоже подверждает что классика есть классика,она может не нравиться одним и нравиться другим но она остаеся классикой


Последний раз редактировалось Radio, 30 мая 2007 в 12:37.
offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2007, 13:12
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #3494 (ПС)
кароч у меня своя класика и если мне крс1 уебон то он никогда небудет мне класикои, комуто да, мне нет. хз

в акторю намай йа тож 1раз был бек ин ве даис.

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2007, 13:26
  #3495 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
кароч у меня своя класика и если мне крс1 уебон то он никогда небудет мне класикои, комуто да, мне нет. хз

в акторю намай йа тож 1раз был бек ин ве даис.
ты упираешь все во вкус.попробуй мыслить абстрактно. КРС для развития культуры сделал очень дохуя.и неважно нравиться ли он тебе или нет - но факт того что крс за 20 лет не потерял своей актуальности отрицать нельзя. Айс Кьюб к примеру.Я его не слушаю.Но это классика.Вообщем попробуй мыслить абстрактно забыв на время о собственных музыкальных предпочтениях
бак ин а дайс в акторяй это по ходу когда первый битбокс баттл был? там было жарко

offline
Ответить с цитированием
потенциальный потребитель
Аватар для Bryzgi Point
Сообщения: 1,700
Регистрация: 20.12.2002
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2007, 13:40
  #3496 (ПС)
-Цитата от tunr Посмотреть сообщение
бак ин а дайс в акторяй это по ходу когда первый битбокс баттл был? там было жарко
Да, тогда по-моему дохуя народу вообще просто не пустили внутрь. Тесноу было)) Помню, я с подругой прошел, за мной еще два человека и двери закрыли))
Бэк ин а дэйс был бяк ин а дэйсом - туса под олдскул. Тогда дохера народу пришло в старом тряпье. Трикас стоял в каких-то палевных совковых брюках)))
Кстати, помните победителя первого битбокс чемпа? В деловом костюме тучный дядька вышел и потоптал публику... Он ща вообще в тусе крутится? Выступает где-нибудь? С удовольствием послушал бы его.
Вот на Dj First Rate тож очень здорово было.

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2007, 13:52
  #3497 (ПС)
-Цитата от Bryzgi Point Посмотреть сообщение
Да, тогда по-моему дохуя народу вообще просто не пустили внутрь. Тесноу было)) Помню, я с подругой прошел, за мной еще два человека и двери закрыли))
Бэк ин а дэйс был бяк ин а дэйсом - туса под олдскул. Тогда дохера народу пришло в старом тряпье. Трикас стоял в каких-то палевных совковых брюках)))
Кстати, помните победителя первого битбокс чемпа? В деловом костюме тучный дядька вышел и потоптал публику... Он ща вообще в тусе крутится? Выступает где-нибудь? С удовольствием послушал бы его.
Вот на Dj First Rate тож очень здорово было.
H.O.B aka Balu from Klaipeda City )))
да,у меня друзья за пивом не вовремя пошли,так они на тус не попали ))а я за пивом не пошел и попал ))
помню там брейк какой был,пиздец как в старых реп фильмах )) адидас олдскул,круги на танцполе,ээээх!
Балу мелькает вроде,но давно не видал не слыхал уже

offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2007, 13:53
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #3498 (ПС)
-Цитата от tunr Посмотреть сообщение
ты упираешь все во вкус.попробуй мыслить абстрактно. КРС для развития культуры сделал очень дохуя.и неважно нравиться ли он тебе или нет - но факт того что крс за 20 лет не потерял своей актуальности отрицать нельзя. Айс Кьюб к примеру.Я его не слушаю.Но это классика.Вообщем попробуй мыслить абстрактно забыв на время о собственных музыкальных предпочтениях
бак ин а дайс в акторяй это по ходу когда первый битбокс баттл был? там было жарко
хз чё он там сделал (йа даже незнаю) кароч ф пизду его и такую класику, с актуальностью тоже не так всё гладко. аис кубович другое дело . ладно если ты так хочеш можно делить класику на индивидуальную и общую. так вот я со своей индивидуальной. хз.

й
offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2007, 14:34
  #3499 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
хз чё он там сделал (йа даже незнаю) кароч ф пизду его и такую класику, с актуальностью тоже не так всё гладко. аис кубович другое дело . ладно если ты так хочеш можно делить класику на индивидуальную и общую. так вот я со своей индивидуальной. хз.
классика одна.вкус разный ))
также как и один может любить бетховена а второй боготворить моцарта,но ведь и моцарт и бетховен классикой являются
там в зарубежке ктото срет луптрупов,мол бекпекеры,хуйня )) эти бекпекеры собирают полные залы по всему миру,и в будущем я думаю станут классикой злободневного политического репа
а уж граффитеры луптрупов испокон веков чтить будут,за амбуш ин зе найт,граффити вонт дай,лонг арм оф зе ло ))

offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2007, 14:52
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #3500 (ПС)
ищо раз говорю индивидуальная класика (так же и как у тобой упомянутых граффераф) и срать йа хотел на общую. хз

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: литовский рэп
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 07:56.