Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Loc Dog
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2010, 15:04
Домашняя страница MySpace
  #4301 (ПС)
-Цитата от Д.С. Посмотреть сообщение
-Цитата от Д.С. Посмотреть сообщение
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение

смысл распыляться именно в том, что пораспылявшись два-три года мы добились того, что щас каждый второй мудачёк выпускает промо микстейп что наконец то есть масса нормальных битмейкров и эмсей работающих в стилях отличных от закосов от методмена и тупака шакура, только вот АУДИТОРИЯ (не слушатель) всё ещё никак не вырастет из детских штанишек. Слушатель готов, аудитория по большей части неплатежеспособна. А слушатель хочет лучшего качества, более точных дат релизов, лучше обложек. А аудитория не может этого обеспечить.. Потому что слушатели поодиночке не способны создать сообщество с налаженой сетью сообщения и информационно-сервисного бартера. Поэтому вас так и будут разводить. А слушатель потыкается потыкается да и покинет аудитоию. А без слушателя нет артиста, нет продукта, нет субкультуры.

ХВАТИТ УБИВАТЬ ХИП-ХОП
ну тебе виднее конечно,но я думаю что от постов на форуме мало чё изменится))а если уж мы за хипхоп заговорили,то прогресс по-моему есть,и нехуёвый,даже если сравнить что было 5 лет назад,и щас
щас каждый второй если не первый слушает рэп,и каждый третий читает,и пусть каждый второй слушает хуйню а каждый третий её читает,но так или иначе есть движение и пусть будет появляться 90% хуйни,но зато будет также появляться и 10 % нехуйни
кому интересно те будут копать и вникать,а те кому неинтересно - нахуй они ваще нужны тогда?
и ещё - грамотная аудитория не появится без грамотных артистов (менеджмента,промоушна,и тд.) и я щас даже не про ЛокДога говорю,а ваще за всю хуйню вцелом

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение

а у Сашка она недалеко ушла в ней таки как раз мало слушатеоей и много инкубированых безликих элементов аудитории (девочки мальчики) они быстро вырастают и начинают слушать что-нибудь более серьёзное, то есть перестают слушать вообще и перестают быть слушателями

блядь неужели я так абстрактно изъясняюсь - мне так это вот всё если и неясно как божий день, то по крайней мере можно следовать за ходом суждений и аргументировать отдельные его части при желании

ну и наконец, возвращаясь к уважению чтобы уважать кого-то ещё надо уметь уважать себя ибо не уважая себя как можно этому научиться

то есть вот этот весь ваш тут гитлеръайль в общем то оттого, что являясь несформированным слушателем многие ещё не научились себя уважать и отстаивать свои потребительские интересы. вы не потребитель, вы продукт аудитория
скажи,а что в твоём понимании "отстаивать свои потребительские интересы" ?
я тебя немного не пойму-ты сначала поднял кипишь,когда тут типы начали возмущаться насчёт предзаказа\цены\обложки,а теперь пишешь мол "пока не поумнеете вас также будут разводить","зарабатывают не на рэпе а на вас" и тд
я чёто не понял твою позицию насчёт всей этой хуйни крапаль))
ответь мне на 2 часть поста
я тебя не понимаю-сначала заступаешься,и начинаешь хуями крыть всех кто недоволен ценой,потом сам пишешь про "разводить,впаривать диски за пятихат"
блядь.. утомительно с вами..

смотри: на тебя вываливают 2 тонны говна
ты будешь в них копаться если не знаешь точно что там есть 1-2 бриллианта? и какие твои шансы найти эти 1-2 бриллианта в 2 тоннах говна

смотри дальше: чтобы улучшить твои шансы, тебе прокапывают дорожку в двух тоннах говна, но за это надо платить, а если каждый раз сидеть возли кучи говна и ждать пока кто-нибудь прокопает дорожку, ну я не знаю.. я вот не могу так

кому то приятней иметь 2 тонны говна в руках чем потенциально существующие бриллианты - в конце концов говно можно загнать, купить 4 тонны и так рано или поздно накопить на бриллианты

а кому-то проще попытаться отыскать бриллианты (возможно, безуспешно) чтобы никогда больше не дышать говном.. или хотя бы не так часто

самое обидное когда тебе говорят "я знаю где брилиант" ты приходишь туда ищешь а там одно говно и в результате остаёшься в говне без брилиантов и при этом ещё сам говно

но все продвинутые тёлки с пиздой на пизде и жопе и иногда ещё в голов тоже с пиздой выбирают пепси и предпочитают посмотреть на брилианты издалека чтобы не нюхать говно, а поскольку сами они их не ищут, а лишь наблюдают, как этим занимаются другие, а брильянты все полапать хотят, они нагреваются на усилиях тех и других, рассказывая о результатах поисков, иногда приплетая своё участие, на кой случай они носят с собой пару стекляшек измазаных в говне для запаха. В процессе же они максимально мешают и продацам говна и искателям брильянтов и гидам к рудникам короче всем своим постоянным мандежом, вопросами не в тему и введением всех в заблуждение по поводу истинной прирды брильянов, говна и их соотносешнием

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
-Цитата от ScenaRist Посмотреть сообщение
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
-Цитата от doOggiee Посмотреть сообщение
интересно перед выходом альбома каждого исплнетеля, на форумах начинаются вот такие вот дисскуссии?)
меня просто за живое задело хамское отношение к моему близкому другу, его деюбтному альбому и людям которые которые работали над выпуском.
Здесь не было нихера хамского отношения к Саше и его альбому. Было лишь недовосльство мутной херней которую творит снейк.
если б этот "продюссер" по сторонам глядел иногда было бы все отлично
ты лично выразил недовольствие обложкой
\
плюс Снейк заслуживает уважения хотя бы потому что вписался в эту всю хуйню - как знать, был бы сейчас альбом у Саши

просто на Снейка гнать модно и привычно а на Сашу - нетру и опасно

хотя Сашу ты знаешь не лучше чем Ваню и не факт что это не из-за него все задержки и косяки с дизайном (я не говорю что это из-за него обязательно)

а Снейк (ну допустим) предоставил Саше возможность записать и выпустить альбом в данном случае


Последний раз редактировалось Артур Скотт, 22 мая 2010 в 16:03.
offline
в Бане
Сообщения: 1,160
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: 6-й этаж пятиэтажки
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2010, 15:07
  #4302 (ПС)
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
-Цитата от Д.С. Посмотреть сообщение
-Цитата от Д.С. Посмотреть сообщение

ну тебе виднее конечно,но я думаю что от постов на форуме мало чё изменится))а если уж мы за хипхоп заговорили,то прогресс по-моему есть,и нехуёвый,даже если сравнить что было 5 лет назад,и щас
щас каждый второй если не первый слушает рэп,и каждый третий читает,и пусть каждый второй слушает хуйню а каждый третий её читает,но так или иначе есть движение и пусть будет появляться 90% хуйни,но зато будет также появляться и 10 % нехуйни
кому интересно те будут копать и вникать,а те кому неинтересно - нахуй они ваще нужны тогда?
и ещё - грамотная аудитория не появится без грамотных артистов (менеджмента,промоушна,и тд.) и я щас даже не про ЛокДога говорю,а ваще за всю хуйню вцелом

Добавлено через 1 минуту 38 секунд


скажи,а что в твоём понимании "отстаивать свои потребительские интересы" ?
я тебя немного не пойму-ты сначала поднял кипишь,когда тут типы начали возмущаться насчёт предзаказа\цены\обложки,а теперь пишешь мол "пока не поумнеете вас также будут разводить","зарабатывают не на рэпе а на вас" и тд
я чёто не понял твою позицию насчёт всей этой хуйни крапаль))
ответь мне на 2 часть поста
я тебя не понимаю-сначала заступаешься,и начинаешь хуями крыть всех кто недоволен ценой,потом сам пишешь про "разводить,впаривать диски за пятихат"
блядь.. утомительно с вами..

смотри: на тебя вываливают 2 тонны говна
ты будешь в них копаться если не знаешь точно что там есть 1-2 бриллианта? и какие твои шансы найти эти 1-2 бриллианта в 2 тоннах говна

смотри дальше: чтобы улучшить твои шансы, тебе прокапывают дорожку в двух тоннах говна, но за это надо платить, а если каждый раз сидеть возли кучи говна и ждать пока кто-нибудь прокопает дорожку, ну я не знаю.. я вот не могу так

кому то приятней иметь 2 тонны говна в руках чем потенциально существующие бриллианты - в конце концов говно можно загнать, купить 4 тонны и так рано или поздно накопить на бриллианты

а кому-то проще попытаться отыскать бриллианты (возможно, безуспешно) чтобы никогда больше не дышать говном.. или хотя бы не так часто

самое обидное когда тебе говорят "я знаю где брилиант" ты приходишь туда ищешь а там одно говно и в результате остаёшься в говне без брилиантов и при этом ещё сам говно

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
-Цитата от ScenaRist Посмотреть сообщение
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение

меня просто за живое задело хамское отношение к моему близкому другу, его деюбтному альбому и людям которые которые работали над выпуском.
Здесь не было нихера хамского отношения к Саше и его альбому. Было лишь недовосльство мутной херней которую творит снейк.
если б этот "продюссер" по сторонам глядел иногда было бы все отлично
ты лично выразил недовольствие обложкой

плюс Снейк заслуживает уважения хотя бы потому что вписался в эту всю хуйню - как знать, был бы сейчас альбом у Саши
я тебя чутка не понял,ну хуй с ним

offline
молодой мэр
Аватар для Стэнуил Великий
Сообщения: 17,345
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2010, 15:14
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Стэнуил Великий
  #4303 (ПС)
Артур отчаянный)
парни, сохраните где-то в текстовом документе последние несколько страниц базара, и открывайте с переодичностью раз в 6 месяцев))

offline
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2010, 15:17
Домашняя страница MySpace
  #4304 (ПС)
-
Привет
С выпиской, Артур! Когда в Ростов? Когда совмест?
ну вот пожалуйста

я сижу в лесу без еды и копейки денег
и всё что ебёт вот этого персонажа - это его личные интересы
какого хуя я должен с ним писать совмес мне лично неясно
а он щас размандится на тему кто я вообще такой и чё за хуйня
а вам 500 рублей жалко
такая же туфта

нахуй идите

Добавлено через 4 минуты 6 секунд
а вот теперь объясните в чём ваш респект и ваше тру

и нахуй вы все тут такие сдались

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,518
Регистрация: 06.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2010, 15:21
  #4305 (ПС)
Артур, во всем с тобой согласен)) только, как я понял, те, кому ты все это разъяснял ничего не уяснили, а это печально =(

offline
Доброе слово
Сообщения: 4,902
Регистрация: 25.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2010, 15:22
  #4306 (ПС)
капец устал читать)

offline
активный пользователь
Аватар для Жаруль
Сообщения: 1,095
Регистрация: 24.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2010, 15:23
  #4307 (ПС)
бойцы

offline
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2010, 15:23
Домашняя страница MySpace
  #4308 (ПС)
-Цитата от LastUtopian Посмотреть сообщение
Артур, во всем с тобой согласен)) только, как я понял, те, кому ты все это разъяснял ничего не уяснили, а это печально =(
просто они - не мой слушатель
есть они или нет, меня мало интересует, как и их мнение - в общем

Добавлено через 2 минуты 24 секунды
-Цитата от Не щадящий Посмотреть сообщение
капец устал читать)
а у меня пальцы пиздец устали транслитом с трубы хуярить

offline
активный пользователь
Аватар для Жаруль
Сообщения: 1,095
Регистрация: 24.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2010, 15:27
  #4309 (ПС)

offline
молодой мэр
Аватар для Стэнуил Великий
Сообщения: 17,345
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2010, 15:30
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Стэнуил Великий
  #4310 (ПС)
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
а вот теперь объясните в чём ваш респект и ваше тру

и нахуй вы все тут такие сдались
всё тру, по дефолту) респект всем, по дефотлу, как завещалось свыше) сдались, как неотъемлемая часть системы, как объекты, как проблемы... юноу ведь.

offline
Особый статус
Аватар для .43.
Сообщения: 296
Регистрация: 13.09.2009
Откуда: почти Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2010, 15:30
  #4311 (ПС)
-Цитата от Жаруль Посмотреть сообщение
аудитория пришла ПОСМОТРЕТЬ на локи доги

offline
активный пользователь
Аватар для Жаруль
Сообщения: 1,095
Регистрация: 24.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2010, 15:32
  #4312 (ПС)
Лапками помахать ещё пиздато вроде как на мобилку снять тоже актуально

offline
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2010, 15:34
Домашняя страница MySpace
  #4313 (ПС)
взмахи рук на 10 балов

все отметились

offline
MeloMan :)
Аватар для multikipchak
Сообщения: 107
Регистрация: 20.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2010, 15:34
  #4314 (ПС)
Еббать...Копец задолбался чиатть,но прочитал я много очень умных постов,особенно от Артура Скотта=).Вот кого нам не хватало..АРТУРА!)Раньше-по 1-2 странички максимум хуярили,а тут пришёл Артур Скотт и НА НАХ! сразу же по 5-6 страниц.
вобщем всем и Мира! РА!

offline
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2010, 15:35
Домашняя страница MySpace
  #4315 (ПС)
-Цитата от Жаруль Посмотреть сообщение
Лапками помахать ещё пиздато вроде как на мобилку снять тоже актуально
и снейк кстати мудак

offline
активный пользователь
Аватар для Жаруль
Сообщения: 1,095
Регистрация: 24.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2010, 15:36
  #4316 (ПС)
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
-Цитата от Жаруль Посмотреть сообщение
Лапками помахать ещё пиздато вроде как на мобилку снять тоже актуально
и снейк кстати мудак
Твоя правда

offline
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2010, 15:37
Домашняя страница MySpace
  #4317 (ПС)
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
взмахи рук на 10 балов

все отметились
зато смари - зарадка - тоже плюс - кровь разгоняет, повышает тонус мышц и общую бодрость организма

offline
активный пользователь
Аватар для Жаруль
Сообщения: 1,095
Регистрация: 24.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2010, 15:39
  #4318 (ПС)
Монолог пошёл видимо

offline
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2010, 15:43
Домашняя страница MySpace
  #4319 (ПС)
Логомод

offline
рэперок во мне умер
Аватар для pwnz
Сообщения: 5,905
Регистрация: 02.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2010, 15:53
ВКонтакте
  #4320 (ПС)
Ебать, кретины хватит засирать тему своим пиздежом не по теме, вы уже конкретно заебали.
идите общайтесь в приватах, или отдельно тему создайте..
Когда не зайди, по 5 страниц поливания друг друга говном, и пиздежа от Артура на его ебаном транслите.

offline
Особый статус
Аватар для .43.
Сообщения: 296
Регистрация: 13.09.2009
Откуда: почти Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2010, 15:56
  #4321 (ПС)
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение
Ебать, кретины хватит засирать тему своим пиздежом не по теме, вы уже конкретно заебали.
идите общайтесь в приватах, или отдельно тему создайте..
Когда не зайди, по 5 страниц поливания друг друга говном, и пиздежа от Артура на его ебаном транслите.
ты дурак что ли? что здесь НЕ ПО ТЕМЕ, петь?

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,518
Регистрация: 06.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2010, 15:57
  #4322 (ПС)
pwnz, один вопрос: о чем писал Артур на его ебаном транслите?


ч.т.д.

offline
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2010, 16:06
Домашняя страница MySpace
  #4323 (ПС)
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение
Ебать, кретины хватит засирать тему своим пиздежом не по теме, вы уже конкретно заебали.
идите общайтесь в приватах, или отдельно тему создайте..
Когда не зайди, по 5 страниц поливания друг друга говном, и пиздежа от Артура на его ебаном транслите.
idi nahuj otsiuda vasiok

offline
активный пользователь
Аватар для RA Soldier
Сообщения: 1,301
Регистрация: 15.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2010, 16:13
LastFm
  #4324 (ПС)
Тоже уж отпишусь.

-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение
Ебать, кретины хватит засирать тему своим пиздежом не по теме, вы уже конкретно заебали.
идите общайтесь в приватах, или отдельно тему создайте..
Когда не зайди, по 5 страниц поливания друг друга говном, и пиздежа от Артура на его ебаном транслите.
Иди ка пока по доброму!

offline
Let me fly in the sky!
Аватар для ScenaRist
Сообщения: 1,389
Регистрация: 22.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2010, 16:20
  #4325 (ПС)
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
ты лично выразил недовольствие обложкой
\
плюс Снейк заслуживает уважения хотя бы потому что вписался в эту всю хуйню - как знать, был бы сейчас альбом у Саши

просто на Снейка гнать модно и привычно а на Сашу - нетру и опасно

хотя Сашу ты знаешь не лучше чем Ваню и не факт что это не из-за него все задержки и косяки с дизайном (я не говорю что это из-за него обязательно)

а Снейк (ну допустим) предоставил Саше возможность записать и выпустить альбом в данном случае
Просто если возникает какаято конфликтная ситуация (как с обложкой/задержкой релиза) Снейк мог бы прислушатся к простейшим решениям или объяснить почему именно по этой тупорылой схеме он решил действовать. а не забивать буй на мнения людей

offline
Закрытая тема
Тэги темы: loc-dog, x-limit
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Loc-Dog / Лок Дог / Александр Жвакин - Обсуждение Исполнителя - часть 03
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ST он же Александр Степанов - Обсуждение Исполнителя Jеss Русский рэп 644 17 марта 2024
Loc-Dog / Лок Дог / Александр Жвакин - Обсуждение Исполнителя - часть 01 -N.R.J- Loc Dog 5610 21 декабря 2011
Разыскивается Loc-Dog (Александр Жвакин). Promo mister_ra Видеоклипы, концерты, выступления 37 5 сентября 2010
Loc-Dog / Лок Дог / Александр Жвакин - Обсуждение Исполнителя - часть 02 Enskiy Loc Dog 4953 5 февраля 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 19:18.