Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

DJing / Создание музыки
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 4 из 77: 1234567891011142454 Последняя »
SUBNOTO12
Аватар для dj Urbanite
Сообщения: 974
Регистрация: 29.05.2001
Откуда: MSK
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2007, 02:06
Домашняя страница Live Journal MySpace Отправить сообщение для dj Urbanite с помощью MSN
  #76 (ПС)
-Цитата от Tankk Посмотреть сообщение
Народ памагити.. Поставил ЛОДЖИК 5.3.. открыл... втыкнул скачаный с инета автолоад... наибенил настройки (только асио) и перезапустил ево... все пиздец умер.
Чё к чему х.з но выдает чета типа reWire.dll выебываеца...
Уже переустанавливал... реестр чистил.. восстанавление системы делал... один хуй.

И чё мне делать?... хочу ЛОДЖИК... заибали всякии Кубы, Ризоны и т.д
5.3 крякнутый был жутко не стабилен... лучше попробуй поставить себе 5.5.1 он должон работать особенно если ты все почистил после 5.3... 5.5.1 лежит на http://websound.ru, сам года 3 пользовался и был доволен... ну а уж созреешь и деньги появяться, то покупай мак и лоджик про еще попробуй сделать возврат винды до точки когда ты 5.3 еще не ставил... обычно помогает... и еще одно попробуй сначала ВСТ директорию просканировать, там в папке лоджика есть утилита Plugin Enabler... очень помогает, она автоматом отключает глючные плаги итд...

offline
Ответить с цитированием
5аян
Аватар для 5АН
Сообщения: 5,455
Регистрация: 07.12.2005
Откуда: из-под спуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2007, 07:22
Домашняя страница MySpace
  #77 (ПС)
я щас пользуюсь 5.3 на ХP но не могу сказать шо он сильно нестабилен, бывают крэши канеша, но не так часто шоб это могло стать серьёзной помехой, тем более када посе каждой операции сохраняешь, про них воще забыть можна

offline
Ответить с цитированием
5аян
Аватар для 5АН
Сообщения: 5,455
Регистрация: 07.12.2005
Откуда: из-под спуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2007, 08:15
Домашняя страница MySpace
  #78 (ПС)
-Цитата от dj Urbanite Посмотреть сообщение
5.5.1 лежит на http://websound.ru
не знаешь какая там его версия Платинум или облегчённая? шота подозрительно маловат

offline
Ответить с цитированием
SUBNOTO12
Аватар для dj Urbanite
Сообщения: 974
Регистрация: 29.05.2001
Откуда: MSK
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2007, 09:37
Домашняя страница Live Journal MySpace Отправить сообщение для dj Urbanite с помощью MSN
  #79 (ПС)
-Цитата от imported_БАН Посмотреть сообщение
не знаешь какая там его версия Платинум или облегчённая? шота подозрительно маловат
Платинум конечно... размер файл не велик, но все прально, там полная версия просто без всяких там звуков и сэмплов... (если вспомнишь то раньше и это было много и на винт еле умещалось )


не знаю почему но у меня я помню 5.3 вечно вылетал... просто дело в том что может и не так часто происходило, но все одно чаще всех остальных версий.... с 5.5.1 такого не было, хотя были свои баги с которыми приходилось жить...

offline
Ответить с цитированием
Thug4life
Аватар для Tankk
Сообщения: 238
Регистрация: 22.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2007, 10:09
MySpace
  #80 (ПС)
Поставил кароч 5.5.1 платинум... была такаяж херня...
плугин энаблером убил вавесы и всё заработало)

2МИКИ: Мне мак дома нахрен ненужен, ибо в магазинах не так уж и дохуя дисков под маки... На студии у нас стоит новый мак с 4 г оперативки и т.д с лицензионным Лоджиком про 7... я чё и решил то на Лоджик подсесть, мне наш звукарь все уши прожузжал...


Кстати, никогдаб неподумал что Лоджик намного удобнее и проще Куба)

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для DMC Home Boy
Сообщения: 404
Регистрация: 31.10.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2007, 10:26
  #81 (ПС)
-Цитата от supermiki Посмотреть сообщение
купи мак mini, подержаный за 500 баков( лучше всего на форуме deepapple.ru) и к нему лоджик версию Express 7.3 и пользуйся...а на писюке твоём ничё хорошего не сделаешь...
-
"у меня велосипед сломался, как починить?", а ты "та бля купи се Бэнтли и не мучайся"
я от вас в ахуе.. я канеш пониамю, што маки по-лучше будут, но говорить што у тя писи, поэтому ты хер чё сделаешь!!!... бредятина!

вы уже блин напридумывали просто што это просто невъебенные компы и всё на них песдато, тока потому что они на западе распространены и дорого стоят. ну короч пох

offline
Ответить с цитированием
Thug4life
Аватар для Tankk
Сообщения: 238
Регистрация: 22.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2007, 10:33
MySpace
  #82 (ПС)
Я тож с этого угараю.. неважно какой у тебя комп, если ты бездарь то и на ниибаца крутой студии ты хуй чё стоящее сделаешь..

offline
Ответить с цитированием
5аян
Аватар для 5АН
Сообщения: 5,455
Регистрация: 07.12.2005
Откуда: из-под спуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2007, 11:50
Домашняя страница MySpace
  #83 (ПС)
-Цитата от dj Urbanite Посмотреть сообщение
Платинум конечно... размер файл не велик, но все прально, там полная версия просто без всяких там звуков и сэмплов...
пасиба, уже на винте

offline
Ответить с цитированием
Thug4life
Аватар для Tankk
Сообщения: 238
Регистрация: 22.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2007, 17:02
MySpace
  #84 (ПС)
а как собсна сделать свой автолоад?

offline
Ответить с цитированием
Thug4life
Аватар для Tankk
Сообщения: 238
Регистрация: 22.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2007, 18:52
MySpace
  #85 (ПС)
блин... ладно с автолоадом я разобрался... Вапрос: Как на разные дорожки распихать один и тот же ,допустим, БАТАРЕЙКУ.. ну, типа батарея одна а дорожек на ней 5...

и ещё, ЕНВЕРОЙНТМЕНТ это чё такое? мож кто просвятит...

offline
Ответить с цитированием
5аян
Аватар для 5АН
Сообщения: 5,455
Регистрация: 07.12.2005
Откуда: из-под спуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2007, 20:35
Домашняя страница MySpace
  #86 (ПС)
-Цитата от Tankk Посмотреть сообщение
блин... ладно с автолоадом я разобрался... Вапрос: Как на разные дорожки распихать один и тот же ,допустим, БАТАРЕЙКУ.. ну, типа батарея одна а дорожек на ней 5...

и ещё, ЕНВЕРОЙНТМЕНТ это чё такое? мож кто просвятит...
для этого Батарея должна поддерживать мультиканальный режим, не вкурсах можт вторая поддерживает, но первая - нет
еси да, то на канале аудио-инструмента выбираешь из меню Multi Channel, открываешь сэмплер, а в нем присваиваешь миди каналы отдельным ячейкам или группам, потом мышью выбираешь новый канал аудио-инструмента, в меню на панели слева, долгим нажатием напротив пункта Cha из появившегося меню выбираешь Aux, любой номер, терь этот второй канал аудио-инструмента стал auxiliary. Возращаисся к нему и на нём из панели для выбора VSTi выбираешь из списка под пунктом Instrument просто миди канал, который уже чемуто присвоен, и так далее
это процедура для всех мульти

Environment наскока я понимаю прежде сего для настройки разных конфигураций коммуникации Лоджика с внешними устройствами по миди, но в этом я тёмный, как его эффективно применять для меня пока загадка, а потенциал там похоже мощный

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для Dron48
Сообщения: 12,174
Регистрация: 14.09.2000
Откуда: deutschland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2007, 02:13
  #87 (ПС)
и первая и вторая и даже третия с мультивыходами.

offline
Ответить с цитированием
Thug4life
Аватар для Tankk
Сообщения: 238
Регистрация: 22.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2007, 02:59
MySpace
  #88 (ПС)
-Цитата от imported_БАН Посмотреть сообщение
для этого Батарея должна поддерживать мультиканальный режим, не вкурсах можт вторая поддерживает, но первая - нет
еси да, то на канале аудио-инструмента выбираешь из меню Multi Channel, открываешь сэмплер, а в нем присваиваешь миди каналы отдельным ячейкам или группам, потом мышью выбираешь новый канал аудио-инструмента, в меню на панели слева, долгим нажатием напротив пункта Cha из появившегося меню выбираешь Aux, любой номер, терь этот второй канал аудио-инструмента стал auxiliary. Возращаисся к нему и на нём из панели для выбора VSTi выбираешь из списка под пунктом Instrument просто миди канал, который уже чемуто присвоен, и так далее
это процедура для всех мульти

Environment наскока я понимаю прежде сего для настройки разных конфигураций коммуникации Лоджика с внешними устройствами по миди, но в этом я тёмный, как его эффективно применять для меня пока загадка, а потенциал там похоже мощный
Сэнкс... буду разбирацо) а Environment называют сердцем Лоджика, и без него,гаварят, он был бы такимже как и Куб (ток движок поматерее)

кстати, ктогить знает как заставить Лодж работать без PC AV? я ево када вырубаю у меня сначала на аудиоинст'ах пропадают инструменты, патом лодж тупо вылетает и пишет

D:\Projects\rewire\ReWireDLL\Portable\ReWireDLL.cp p(980): VERIFY failure

D:\Projects\rewire\ReWireDLL\Portable\ReWireDLL.cp p(982): VERIFY failure

D:\Projects\rewire\Parts\Smuggler\Source\Utilities \SStandardVerify.cpp(227): VERIFY failure

в трех табличках.. я уже чё тока не делал, и из папки с виндой настройки удалял и новый автолоад лепил, нихрена непамогаит...

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для Dron48
Сообщения: 12,174
Регистрация: 14.09.2000
Откуда: deutschland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2007, 03:32
  #89 (ПС)
а что такое PC AV ? это я как человек не работающий в лоджике и без знаний гугл.ком спрашиваю.

offline
Ответить с цитированием
Thug4life
Аватар для Tankk
Сообщения: 238
Регистрация: 22.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2007, 03:52
MySpace
  #90 (ПС)
-Цитата от Dron48 Посмотреть сообщение
а что такое PC AV ? это я как человек не работающий в лоджике и без знаний гугл.ком спрашиваю.
Я х.з чё это такое но во всех мануалах и статьях пишут что иво нахуй надо атключать

offline
Ответить с цитированием
Thug4life
Аватар для Tankk
Сообщения: 238
Регистрация: 22.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2007, 04:07
MySpace
  #91 (ПС)
2 imported_БАН:
Чёт я нихрина немогу сделать чтоб на 2аудио инсте выбырались миди какналы... только обычный выбор инструментов.

offline
Ответить с цитированием
vk.com/buharjerreau
Аватар для Шпион
Сообщения: 1,808
Регистрация: 10.12.2003
Откуда: Columbia University
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2007, 04:35
  #92 (ПС)
-Цитата от teh Посмотреть сообщение
v temu SHPIONA I SHOOROOPA nada.. sam logic kstate 1000$ stoit
Да я в теме... Ну что могу сказать... Лоджик аудио просто великолепен. Для начала немножко сложный, но со временем поняв все, понимаешь, что лучше пока не придумали.
А мы покупали именно у производителя за штукарь с лизензионным ключем, как полагается.

-Цитата от supermiki Посмотреть сообщение
согласен яблоко делает то что остальные будут имитировать лет через 5

...у тебя 7.0 или 7.2 ???
Мы с Эдом вместе работаем над нашим саунд продакшном, да у нас версия 7.2.
Есть парочка маков, так и работаем Очень качественно все получается пока

offline
Ответить с цитированием
teh
активный пользователь
Аватар для teh
Сообщения: 5,101
Регистрация: 28.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2007, 05:08
  #93 (ПС)
а реально что-то скачать на макинтош ? ))всё что пробовал ключей требовало

offline
Ответить с цитированием
5аян
Аватар для 5АН
Сообщения: 5,455
Регистрация: 07.12.2005
Откуда: из-под спуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2007, 07:20
Домашняя страница MySpace
  #94 (ПС)
-Цитата от Tankk Посмотреть сообщение
2 imported_БАН:
Чёт я нихрина немогу сделать чтоб на 2аудио инсте выбырались миди какналы... только обычный выбор инструментов.
я Батарейкой не пользуюсь поэтому не разбирался с присвоением иё ячейкам миди каналов, Дрон говорит шо Батареи все мульти, но в Лоджике для того шоб использовать инструмент с поддержкой мульти, он должен фигурировать в списке аудио-инструментов панели канала аудио-инструмента в подменю Multi Channel, у меня первая Батарейка в этом подменю не видна, так шо и использовать иё как мульти похоже невозможно, во всяком случае как иначе я хуй знает
я пользуюсь Лоджиковским родным сэмплером EXS 24, правда удобным и многофункциональным его назвать низя

нащёт PC AV, еси у тя карта поддерживает ASIO, то отключи PC AV и поставь ASIO, у меня просто имена так, поэтому приколы PC AV мне не знакомы... или у тя и с ASIO выёбываецца?
там возможно в автолоаде стоят настройки для использования по Ревайру

и странные какието пути у тя в сообщении об ошибке, Ревайр наскока я знаю из папки винды читаецца, остальное сё (ну или почти сё) Лоджик берёт из своей родной папки


Последний раз редактировалось 5АН, 9 марта 2007 в 07:27.
offline
Ответить с цитированием
vk.com/buharjerreau
Аватар для Шпион
Сообщения: 1,808
Регистрация: 10.12.2003
Откуда: Columbia University
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2007, 07:57
  #95 (ПС)
-Цитата от teh Посмотреть сообщение
а реально что-то скачать на макинтош ? ))всё что пробовал ключей требовало
Что ты имеешь ввиду? Если Логику, то скачать-то реально, даже заломанную, вот только плагины многие отключены и они будут продолжать отключаться...
А ключик многое дает... Знаешь я видел прогу где-то в инете, что производит ключик из любой флэшки.. Однако как опыт показал не совсем работает...

offline
Ответить с цитированием
Thug4life
Аватар для Tankk
Сообщения: 238
Регистрация: 22.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2007, 08:20
MySpace
  #96 (ПС)
-Цитата от imported_БАН Посмотреть сообщение
я Батарейкой не пользуюсь поэтому не разбирался с присвоением иё ячейкам миди каналов, Дрон говорит шо Батареи все мульти, но в Лоджике для того шоб использовать инструмент с поддержкой мульти, он должен фигурировать в списке аудио-инструментов панели канала аудио-инструмента в подменю Multi Channel, у меня первая Батарейка в этом подменю не видна, так шо и использовать иё как мульти похоже невозможно, во всяком случае как иначе я хуй знает
я пользуюсь Лоджиковским родным сэмплером EXS 24, правда удобным и многофункциональным его назвать низя

нащёт PC AV, еси у тя карта поддерживает ASIO, то отключи PC AV и поставь ASIO, у меня просто имена так, поэтому приколы PC AV мне не знакомы... или у тя и с ASIO выёбываецца?
там возможно в автолоаде стоят настройки для использования по Ревайру

и странные какието пути у тя в сообщении об ошибке, Ревайр наскока я знаю из папки винды читаецца, остальное сё (ну или почти сё) Лоджик берёт из своей родной папки
Х.з я кароч пойду на студию к звукарю)) он обьяснит, наверна... если тока в 7 лодже с мультичанелами похоже все... пох
А по поводу PC AV х.з.... у меня аудига2 она работает с асио... единственное что может быть Лоджик не дружит с КХ дровами по поводу асио..

А у тебя на вкладке аудио драйвер1 какиенить галочки стоят? Просто PC AV нажимаешь, она выдает менюшку с дравами... сцуко сомнительными Easi Direct Sound и Easi MME... насколько я понимаю, это эмуляции аудио девайсов (типа Asio4all и т.д) (мож по этому он у меня и жрёт так дохуя ресурсов) убираю галочку, и лодж сразу же улетает..
на вкладке аудио драйвер2 у меня стоит галочка на АСИО и выбран КХ асио драйвер... кароче х.з... ёбаный лоджик))
я кстати музло сделал уже на нем... звук пиздатый...Эх

offline
Ответить с цитированием
Thug4life
Аватар для Tankk
Сообщения: 238
Регистрация: 22.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2007, 10:48
MySpace
  #97 (ПС)
С батареей я разобрался... с Асио-хуясио всякими тож.... но сцуко оказалось что подключить Батарейку как мульти инструмент это пол беды.... а как какойнить ЭДИРОЛ подсоединить это сцуко проблема... незнаю как ауксы эдироловские к миди дорожкам прицепить....

Кстати мож кто знаит как сделать так чтоб ебаный Эдирол Квартет запоминал, какие я в нем инструменты открываю?

offline
Ответить с цитированием
5аян
Аватар для 5АН
Сообщения: 5,455
Регистрация: 07.12.2005
Откуда: из-под спуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2007, 11:04
Домашняя страница MySpace
  #98 (ПС)
-Цитата от Tankk Посмотреть сообщение
С батареей я разобрался... с Асио-хуясио всякими тож.... но сцуко оказалось что подключить Батарейку как мульти инструмент это пол беды.... а как какойнить ЭДИРОЛ подсоединить это сцуко проблема... незнаю как ауксы эдироловские к миди дорожкам прицепить....

Кстати мож кто знаит как сделать так чтоб ебаный Эдирол Квартет запоминал, какие я в нем инструменты открываю?
о, приколи как ты батарейку по мульти настроил
а Эдирол нада сохранять отдельным файлом в его собственном формате и каждый раз его открывать, с файлом проекта его настройки не сохраняюцца

offline
Ответить с цитированием
Thug4life
Аватар для Tankk
Сообщения: 238
Регистрация: 22.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2007, 12:12
MySpace
  #99 (ПС)
В опциях выбери необходимое количество аутов моно и стерео.... убери батарею с дорожки... поновой загрузи батарею... вылезет табличка, что типа батарея поменя четата там... пох... перегрузи лодж и все, батарея в мульти


Кстати, мож закинешь мне, на примере тавоже Квартета, проэкт лоджовский как сделать ево на несколько дорожек?


Последний раз редактировалось Tankk, 9 марта 2007 в 12:17.
offline
Ответить с цитированием
Thug4life
Аватар для Tankk
Сообщения: 238
Регистрация: 22.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2007, 12:37
MySpace
  #100 (ПС)
стукни в аську 250788323

offline
Ответить с цитированием
Страница 4 из 77: 1234567891011142454 Последняя »
Ответ
Тэги темы: секвенсор, Лоджик, vsti, vst, sequencer, logic audio, logic, emagic, apple
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Logic Audio: Вопросы и Ответы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Logic Audio vs Cubase SX - ваше мнение ! WS Keal DJing / Создание музыки 39 16 октября 2008
Logic Audio Platinum 5.5.1 : Вопросы и ответы ch3rry DJing / Создание музыки 22 10 июня 2005
Logic Audio Platinum 5.2.0 Plazmafish DJing / Создание музыки 30 22 сентября 2002
Logic Audio + Reaktor kres DJing / Создание музыки 1 23 июня 2002
Часовой пояс GMT +3, время: 01:06.