Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать Помощь по форуму.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Стая Records представляет вашему вниманию новое видео на песню Черного Принца - "Если Вдруг (remix)" feat. Joat Mier и Митяй (заглавный трэк будущего альбома Черного Принца), который стал официальным саунд-трэком к художественному фильму "Муха" (режиссер Владимир Котт) снятый компанией TVindie совместно с НТВ. В данном видео ряде, внешне, музыканты попытались максимально приблизиться по образу к главным героям фильма - провинциальной молодежи. А живописные места российской глубинки им заменили пейзажи Донбасса.
Посмотреть на ютуб и скачать клип можно сдесь : http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=186778
так вот...
Дим,пойми,есть поверие.........(!!!!!!)
Что если трое суток зависать хз где и с кем(при этом выпив 30 л вина xD за полночи),то тогда не только ПЕЕЕРДОЙ станешь,но и зелёные инопланетные похитят,и даже с кем-то можно произвести обмен телами на пару дней xD
так вот...
Дим,пойми,есть поверие.........(!!!!!!)
Что если трое суток зависать хз где и с кем(при этом выпив 30 л вина xD за полночи),то тогда не только ПЕЕЕРДОЙ станешь,но и зелёные инопланетные похитят,и даже с кем-то можно произвести обмен телами на пару дней xD
Ребята вы там извените если шо,я может быть буду в городе скоро совсем.Через месяцок где-то.
Просто этот вафел Скальд сучара молдавская,которому я бы пиздычину разбил если я как нибуть в Москве оказалься.
Ебанный мудель молдавский с полудаунским ебалом,который развел здесь пидорасник на форуме чмо из под лавки откуда то вместе с праститутам и вафлом few которого там походу на районе вся братва пиздет,и на лавэ выстовляет...педаль курва закантаченный.
Если б эти бляди не забанили,можно было поговрить а так увидемься в городе.
Вообщем я буду надеюсь буду на пати в октябре.