koshere rec.
Сообщения: 278
Регистрация: 18.01.2012 |
13 ноября 2012, 00:28
| | |
#101 (ПС)
| На сайте и про Бабана написано 
Так к слову | | | | в Бане
Сообщения: 6,697
Регистрация: 21.02.2008 Откуда: Planeta Z |
13 ноября 2012, 00:38
| | |
#102 (ПС)
| Да слышал там уебки сидят,которые "Интернет мемы" в народ пускают,которые школоло наследует.И потом козыряют этим мол мы такие пиздатые создаем мемы на своем ахуенном сайте.Продвигаем школьные умы в общем.
До этого их посылает нахуй форумщица грубо говоря,они забегают к нам на форум,и начинают что то доказывать. Админ Фью плотно защищает их. | | | | Chelsea, Chelsea
Сообщения: 4,018
Регистрация: 06.03.2009 Откуда: Краснодар |
13 ноября 2012, 00:58
| | |
#103 (ПС)
| -Цитата от ДиС Трой про гугл и яндекс тему создайте кто нить, а то не все ж знают  смешно и в предверии 2013  | | | | в Бане
Сообщения: 12,864
Регистрация: 11.01.2008 Откуда: Кокчетав |
13 ноября 2012, 03:46
| | |
#104 (ПС)
| -Цитата от Бартан -Цитата от Саша Герасимов Довольно таки интересный сайт, намного интересней википедии
я думаю создать про наш форум полноценную статью, кто поддержит? 
собственно обсуждаем да сайт отличный. ты еще попробуй его вместе с марьей ивановной почитай например будет вообще очень увлекательно и интересно так и делаю обычно  | | | | нормальный пользователь
Сообщения: 865
Регистрация: 05.01.2011 Откуда: Владивосток |
13 ноября 2012, 05:34
| | |
#105 (ПС)
| -Цитата от Женя Z Да слышал там уебки сидят,которые "Интернет мемы" в народ пускают,которые школоло наследует.И потом козыряют этим мол мы такие пиздатые создаем мемы на своем ахуенном сайте.Продвигаем школьные умы в общем.
До этого их посылает нахуй форумщица грубо говоря,они забегают к нам на форум,и начинают что то доказывать. Админ Фью плотно защищает их. Ты совсем конченый еблан? Мемы создаются интеренет сообществом в основном на имиджбордах, в народ пускают эту хуйню больше всего ребята с мдк. А лурка просто описывает историю появления того или иного мема.  | | | | Драматол
Сообщения: 7,980
Регистрация: 09.01.2001 Откуда: www.dramatol.com |
13 ноября 2012, 09:06
| | |
#106 (ПС)
| -Цитата от Acercomp -Цитата от Женя Z Да слышал там уебки сидят,которые "Интернет мемы" в народ пускают,которые школоло наследует.И потом козыряют этим мол мы такие пиздатые создаем мемы на своем ахуенном сайте.Продвигаем школьные умы в общем.
До этого их посылает нахуй форумщица грубо говоря,они забегают к нам на форум,и начинают что то доказывать. Админ Фью плотно защищает их. Ты совсем конченый еблан? Мемы создаются интеренет сообществом в основном на имиджбордах, в народ пускают эту хуйню больше всего ребята с мдк. А лурка просто описывает историю появления того или иного мема.  Настоящие мемы создаются реальной жизнью (и Интернетом как одним из проявлений жизни). Лурка изначально равнялась на борды, потом, чего и следовало ожидать, расширилась и стала "живой как жизнь". | | | | i'am not a robot
Сообщения: 4,618
Регистрация: 08.12.2007 Откуда: москва |
13 ноября 2012, 11:26
| | |
#107 (ПС)
| дамп сайта у кого-нибудь до закрытия фскн есть? | | | | 8
Сообщения: 4,229
Регистрация: 06.01.2011 Откуда: Северодвинск |
13 ноября 2012, 11:40
| | |
#108 (ПС)
| Один из любимых сайтов  | | | | нормальный пользователь
Сообщения: 865
Регистрация: 05.01.2011 Откуда: Владивосток |
13 ноября 2012, 13:18
| | |
#109 (ПС)
| -Цитата от Герб -Цитата от Acercomp -Цитата от Женя Z Да слышал там уебки сидят,которые "Интернет мемы" в народ пускают,которые школоло наследует.И потом козыряют этим мол мы такие пиздатые создаем мемы на своем ахуенном сайте.Продвигаем школьные умы в общем.
До этого их посылает нахуй форумщица грубо говоря,они забегают к нам на форум,и начинают что то доказывать. Админ Фью плотно защищает их. Ты совсем конченый еблан? Мемы создаются интеренет сообществом в основном на имиджбордах, в народ пускают эту хуйню больше всего ребята с мдк. А лурка просто описывает историю появления того или иного мема.  Настоящие мемы создаются реальной жизнью (и Интернетом как одним из проявлений жизни). Лурка изначально равнялась на борды, потом, чего и следовало ожидать, расширилась и стала "живой как жизнь". Это понятно, что создаются реальной жизнью. Но я не очень много таких знаю (хотя я просто не помню наверно), а вот мемов которые были созданы на бордах можно вспомнить сразу штук десять минимум. | | | | в Бане
Сообщения: 13,288
Регистрация: 15.07.2005 Откуда: Регион два по пять |
13 ноября 2012, 13:29
| | |
#110 (ПС)
| хорошо что его забанили  | | | | НиКартель
Сообщения: 402
Регистрация: 20.03.2007 |
13 ноября 2012, 13:43
| | |
#111 (ПС)
| Херакс!
"Роскомнадзор исключил IP-адрес "Луркоморья" из черного списка сайтов. "После получения уведомления от владельцев интернет-ресурса lurkmore.to о выполнении требований ведомства специалисты провели проверку полученных сведений и удостоверились в том, что запрещенный контент удален со страниц российской интернет-энциклопедии", - сообщили в ведомстве.
Отметим, накануне ресурс был "забанен" по требованию наркополицейских, предположительно, из-за статьи о марихуане. В результате "Луркоморье" переехало на домен островов Тонго, отметив произошедшее ироничной публикацией о цензуре, Госдуме и "кошачьем деле". Однако позднее авторы сайта пообещали "пойти законным путем".
Так, один из основателей "Луркоморья" - Дмитрий Хомак - заявил, что ресурс готов блокировать все статьи с запрещенной информацией, но только после официального запроса от соответствующих органов. Он, впрочем, подчеркнул, что при желании заблокированные статьи можно будет найти в Интернете при помощи специальных программ.
В своем микроблоге основатель "Луркоморья" также отметил, что удивлен реакцией властей на его сайт. "Я-то по привычке рассматривал "Луркоморье" как сайт для юных гиков и горстки людей с широким кругозором. Спасибо, ребята!" - иронично отметил он.
Напомним, претензии к "Луркоморью" возникли в связи с законом "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию". Данный документ вступил в силу 1 ноября 2012г. Закон предусматривает создание реестра запрещенных сайтов. В черный список в первую очередь попадают веб-ресурсы, содержащие детскую порнографию, пропагандирующие наркотики и самоубийства. Ведением списка занимается Роскомнадзор.
Сегодня черный список запрещенных интернет-сайтов также пополнил известный российский интернет-портал Rutracker.org. В настоящее время администрация портала проводит переговоры с ведомством, поставившим деятельность ресурса вне закона. В Роскомнадзоре требуют удаления из интернет-хранилища "Энциклопедии суицида", на что менеджмент портала уже дал согласие.
При этом резонанс в блогосфере вызвал отказ чиновников заблокировать в соцсети страницу "русского Брейвика". Содержание профайла Дмитрия Виноградова, застрелившего шестерых человек в Москве, не попадает под закон о защите детей от вредной информации, так как детской порнографии, призывов к суициду и пропаганды наркотиков в нем не содержится.
Отметим, страница "Брейвика из Медведково" изобилует человеконенавистническими призывами и высказываниями, а также соответствующими фотографиями и плакатами. Кроме того, число "подписчиков", а значит, и единомышленников убийцы, продолжает расти. На сегодняшний день, 13 ноября, спустя неделю после расстрела, их около шести тысяч."(c) Источник | | | | новый пользователь
Сообщения: 156
Регистрация: 11.01.2011 |
13 ноября 2012, 18:00
| | |
#112 (ПС)
| Это как всю википедию из-за одной неугодной статьи закрывать. Подправить пару статей, да и ладно, зачем весь сыр-бор? | | | | в Бане
Сообщения: 6,697
Регистрация: 21.02.2008 Откуда: Planeta Z |
13 ноября 2012, 22:39
| | |
#113 (ПС)
| -Цитата от Acercomp -Цитата от Женя Z Да слышал там уебки сидят,которые "Интернет мемы" в народ пускают,которые школоло наследует.И потом козыряют этим мол мы такие пиздатые создаем мемы на своем ахуенном сайте.Продвигаем школьные умы в общем.
До этого их посылает нахуй форумщица грубо говоря,они забегают к нам на форум,и начинают что то доказывать. Админ Фью плотно защищает их. Ты совсем конченый еблан? Мемы создаются интеренет сообществом в основном на имиджбордах, в народ пускают эту хуйню больше всего ребята с мдк. А лурка просто описывает историю появления того или иного мема.  Я не свои слова передал,а великих пользователей лурки | | | | Hin zur SONNE
Сообщения: 4,974
Регистрация: 30.12.2008 |
13 ноября 2012, 23:44
| | |
#114 (ПС)
| | | | | нормальный пользователь
Сообщения: 865
Регистрация: 05.01.2011 Откуда: Владивосток |
14 ноября 2012, 04:52
| | |
#115 (ПС)
| -Цитата от Женя Z -Цитата от Acercomp -Цитата от Женя Z Да слышал там уебки сидят,которые "Интернет мемы" в народ пускают,которые школоло наследует.И потом козыряют этим мол мы такие пиздатые создаем мемы на своем ахуенном сайте.Продвигаем школьные умы в общем.
До этого их посылает нахуй форумщица грубо говоря,они забегают к нам на форум,и начинают что то доказывать. Админ Фью плотно защищает их. Ты совсем конченый еблан? Мемы создаются интеренет сообществом в основном на имиджбордах, в народ пускают эту хуйню больше всего ребята с мдк. А лурка просто описывает историю появления того или иного мема.  Я не свои слова передал,а великих пользователей лурки А, ну что ж, тогда прошу прощения.  | | | | ваше слово
Сообщения: 440
Регистрация: 30.12.2010 |
14 ноября 2012, 06:30
| | |
#116 (ПС)
| сайт замечательный, читая иногда можно прослезиться от смеха. в начале особо доставляла тема http://lurkmore.to/Типажи  | | | | ёукамонзапомни
Сообщения: 530
Регистрация: 30.01.2012 Откуда: Челябинск |
15 ноября 2012, 17:51
| | |
#117 (ПС)
| -Цитата от Голод47 нормально , да) часто тоже юзаю | | | | активный пользователь
Сообщения: 4,472
Регистрация: 29.12.2010 |
15 ноября 2012, 17:53
| | |
#118 (ПС)
| Сайты о продаже наркотиков не попали в «черный список» Роскомнадзора.
Роскомнадор с гордостью сообщает об успешной работе реестра запрещенных сайтов. В день на портал регистра запрещенных сайтов приходит 200–300 обращений, всего с 1 ноября их было шесть тысяч, и 180 ресурсов занесено в «черный список». К работе Роскомнадзора с большим рвением подключилась ФСКН, потребовав закрытия статьи «Конопля» из интернет-энциклопедии «Луркоморье» и страницы с инструкцией по использованию виртуальных наркотиков в онлайновой игре EVE.
По-видимому, сотрудники ФСКН решили, что борьба с виртуальными наркотиками гораздо важнее, чем с реальными. Отработанная схема покупки наркотиков в интернете как существовала, так и существует, не потревоженная никакими законами о «черных списках». Если набрать в «Яндексе» или Google соответствующий запрос, поисковик сразу же выдаст страницу с «ассортиментом» наркотиков в сети. | | | | and two smoking barrels
Сообщения: 1,813
Регистрация: 30.12.2010 Откуда: Екатеринбург |
15 ноября 2012, 17:56
| | |
#119 (ПС)
| Есть годные статьи, только правка статей меня вымораживает, про Екатеринбург была годная статья с описанием всех вузов и прочих ништяков, а сейчас скатилось в унылое говно. | | | | активный пользователь
Сообщения: 10,606
Регистрация: 12.04.2007 |
23 ноября 2012, 10:11
| | |
#120 (ПС)
| бывает зависаю там  | | | | новый пользователь
Сообщения: 220
Регистрация: 28.07.2011 Откуда: Тульская обл., г. Узловая |
13 февраля 2013, 23:10
| | |
#121 (ПС)
| некоторые статьи интересно почитать и написано более развёрнуто чем на википедии | | | | Попчанский Разрывайтунг
Сообщения: 1,690
Регистрация: 16.04.2012 Откуда: В лесу | Немного странные треды и имиджборды на лурке как по мне. Все-таки есть ресурсы с инфой по точнее. Создатели лурки случаем ли не завсегдатаи удафа? | | | | активный пользователь
Сообщения: 2,399
Регистрация: 09.11.2011 Откуда: Краснодар | -Цитата от CmpeloK Крамер Немного странные треды и имиджборды на лурке как по мне. Все-таки есть ресурсы с инфой по точнее. Создатели лурки случаем ли не завсегдатаи удафа? в частности какие? | | | | Попчанский Разрывайтунг
Сообщения: 1,690
Регистрация: 16.04.2012 Откуда: В лесу | -Цитата от Tifon -Цитата от CmpeloK Крамер Немного странные треды и имиджборды на лурке как по мне. Все-таки есть ресурсы с инфой по точнее. Создатели лурки случаем ли не завсегдатаи удафа? в частности какие? Честно, сейчас не вспомню. Два.черы скидывали в тред /b/ -Цитата от fooggy некоторые статьи интересно почитать и написано более развёрнуто чем на википедии Они обычно в стебной форме написаны. | | | | в Бане
Сообщения: 13,288
Регистрация: 15.07.2005 Откуда: Регион два по пять | было уже сто раз))) | | | | |