Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Демо-музыка
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 6 из 6: 123456
...делисска...
Аватар для DeLiss
Сообщения: 3,014
Регистрация: 03.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2001, 17:22
Домашняя страница
  #126 (ПС)
vetal,потерпи пожалуйста,мы отношения всё таки наладим,я надеюсь......Сам смотри,я уже вся такая хорошая...... Ну так прям сразу,чистить???

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 138
Регистрация: 24.05.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2001, 18:16
Домашняя страница Отправить сообщение для jeydogg с помощью Yahoo
  #127 (ПС)
прочитав 5 страниц отзывов надо быть камнем, чтобы не качнуть....
в принципе, всё уже было сказано, поэтому если повторюсь, то не сочтите за плагиат...

МУЗЫКА:
- LX, твой гитарный сампл на фоне реального твинпиксового звучит не отстойно, но паршивастенько. уж если ты писал свой сампл, написал бы и и закос под твинпиксов, тада б разница не очень заметна была;
- Во время твоей читки слышно шипение, особенно бросается в глаза (в уши?) после чистенького по качеству Тэйлиного припева;
- на хрена тебе звон бутылок в третьем куплете???? если бы ты везде комментировал свои слова разными звуками это хоть уместно было. а то, блин везде на фоне читки кроме музыки - полная тишина, а тут эти бутылки вызывают в лучшем случае недоумение.

ЧИТКА:
по сравнению с прошлыми трэками это - лучшее, что я у тебя слышал, но всё же...
- дикция у тебя реально как из жопы. когда ты ещё стараешься выговорить слова - получается ничё, а када начинаешь говорить как обычно - начинаешь глотать слова, слога и буквы (особенно в конце строчки).
- я тебе уже говорил об использовании даблтрэка. только реальный мастер может без него считать, чтобы пиздато звучало. не пренебрегай эти советом. потому что, читаешь ты не на одном уровне: где-то - пониженным голосом, где-то - повышаешь тон до крика такое звучание сразу говорит об аматорстве исполнителя и отсутствии слуха сводящего.
- когда пишешь текст - рассчитывай вдохи и выдохи заранее, потому, что когда тебе не хватает воздуха ты вдыхаешь и быстро пытаешься догнать уже убежавший от тебя ритм - результат налицо. думаешь почему у Лигалайза или у Молодого всё так охуенно выходит вычитывать не запыхавшись?
- есть такие понятия как читка голосом и читка фальцетом (как и пение, кстати... если Тэйла имеет муз. образование пусть она тебе объяснит). Вопщем голосом ты пытаешься читать низким голосом, а фальцет выдаёт твой реальный выше среднего тон голоса. эти перепады ни к чему. тока портят общее впечатление.

ТЕКСТ:
неплохой кстати, мот много развёз, но доходчиво объяснил отношение к жизни, видно, что от души

ТЭЙЛА:
ну вот и до тебя добрались, котёнок
- такое впечатление что ты пела в нос. мот это просто при чистке шумов так вышло, но на словах "настааааящее" и "происхоооодит" особенно слышно чо у тя будто нос заложен.
- буква "с" у тя подозрительно звучит. ты, случайно, не шепелявишь? я не издеваюсь, честно, просто интересно...
- и я б не сказал, что ты закончила кучу музыкальных учреждений о которых говоришь.... хотя я это допускаю, но при условии, что училась ты не по классу вокала...
аотому, что голос твой - может он и есть - но ты его не показываешь, не демонстрируешь. я не услышал вибрато в твоём пении - если поёшь на расслабоне, то это не значит, что глос не нужно украсить хоть немного.

но, несмотря на всё это, телега мне нравицца. и написал я много именно от оттог, что она мне понравилась, а не оттого, что я кого-то хотел залошить. впочем, всё что написано - моё личное мнение, основанное на некотором опыте.
мир всей ХХ нации...

offline
Ответить с цитированием
Yano
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2001, 02:14
  #128 (ПС)
Вокал на припеве неплохой...так средненько...

Ответить с цитированием
LX
Senior Member
Сообщения: 230
Регистрация: 08.05.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2001, 10:40
  #129 (ПС)
Cпасибо ,Jey Dogg за добрые слова

offline
Ответить с цитированием
LX
Senior Member
Сообщения: 230
Регистрация: 08.05.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2001, 18:11
  #130 (ПС)
есть такие понятия как читка голосом и читка фальцетом (как и пение, кстати... если Тэйла имеет муз. образование пусть она тебе объяснит). Вопщем голосом ты пытаешься читать низким голосом, а фальцет выдаёт твой реальный выше среднего тон голоса. эти перепады ни к чему. тока портят общее впечатление.


А ну-ка быстренько раскажите мне что это за фигня такая-фальцеты и т.д

offline
Ответить с цитированием
МАН
Сообщения: 476
Регистрация: 02.10.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2001, 00:05
  #131 (ПС)
2 LX:
Блин, че в теме про как учица читать, че здесь! Бля, че за люди такие занимаюца музыкой, и нефига о ней не знают!!! ПОКА ВЫ БУДЕТЕ ОТНОСИЦА К ЭТОМУ КАК ХОББИ, ОНО ТАК И ОСТАНЕТСЯ! ВОЗМОЖНО НАВСЕГДА.
Не буду те про фальцеты рассказывать, но то что ты думаешь - хуйня... сожалею
-
есть такие понятия как читка голосом и читка фальцетом
таких понятий нет...
-
эти перепады ни к чему. тока портят общее впечатление.
А пот так из неправильных скждений получаюца неверные выводы...

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 138
Регистрация: 24.05.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2001, 13:12
Домашняя страница Отправить сообщение для jeydogg с помощью Yahoo
  #132 (ПС)
Воопще не понял к чему ты это всё написал, Ганджа...
ну зарисовался типа ты крутой, только существенного ничего не сказал...
а о фальцете в двух словах - это когда ты читаешь или поёшь не полным голосом, а с опорой на связки..
голос звучит слабее чем фальцет, поэтому большинство наших попсятников на фальцете и выезжают...

и вообще, это объясняют на первом же уроке вокала в любой муз школе.. а пока некоторые буду относицца к хип-хопу как хобби - то это действительно ни к чему хорошему не приведёт..
всем мир

offline
Ответить с цитированием
Flare Splash
Аватар для XSive MC
Сообщения: 1,571
Регистрация: 11.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2021, 21:03
  #133 (ПС)
Скиньте тречок. Нигде не могу найти.

offline
Ответить с цитированием
Страница 6 из 6: 123456
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 01:23.