Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 4 из 6: 123456
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2018, 23:21
  #76 (ПС)
Может лучше ещё повыебывешься какой-нибудь хуитой хиппанской, а, сму?

Добавлено через 3 минуты 59 секунд
Смузик, а зачем ты так внимательно изучаешь мой профайл? Я даже не сразу понял, почему ты крякаещь про дудя и Жака тебе наверно похуй, да?

offline
Ответить с цитированием
'
Сообщения: 4,752
Регистрация: 26.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2018, 23:35
  #77 (ПС)
петя, а зачем ты на каждый мой пост так изнурительно пытаешься пошутить, я сначала и не понял, что ты крякаешь, тебе наверно похуй, да?

всегда удивлялся, насколько можно быть инфантильным долбаёбом, чтобы писать посты в стиле ЗАПИСЫВАЕМСЯ НА НОГОТОЧКИ, но стоит признать, что тут ты не промахнулся и вовремя приставил свой язык к анальному отверстию очередным смайлом

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2018, 23:41
  #78 (ПС)
Конечно мне не похуй, ведь дрявая педовка мц смузик всегда радует меня своей девичьей обидкой

Добавлено через 5 минут 38 секунд
Ведь каждый раз проткнутый носитель причесочки-гребня обещает, смахивая слезки с растянутой щеки, что больше не будет вести светских бесед со стариной блеклоджем но каждый раз не сдерживает своего пидорского слова!

offline
Ответить с цитированием
'
Сообщения: 4,752
Регистрация: 26.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2018, 23:52
  #79 (ПС)
проекция во все поля, не забывай повтарять эту мантру перед сном, петя
главное в следующий раз, когда будешь меня цитировать, сразу подставляй язычок, что бы вылизать очело егорке
Показать скрытый текст
забавно, как именно педовки под дешевые винные напитки блюют под мостом под МОЮ ОБОРОНУ. уровень, так сказать


Добавлено через 2 минуты 22 секунды
а вообще забавный персонаж петя, любитель негритянских хуев и передачи для детей от дяди вдудя. даже копать глубоко не пришлось. говнарь-ноулайфер, кроме гроба, похоже, ни одной нормальной группы не знает. а потом еще и отрицает, что не такой, и не любит своё очко чужими хуями щекотать, ох уж

Добавлено через 3 минуты 45 секунд
петя-петушок
@
носитель причесочки-гребня
@

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2018, 23:56
Домашняя страница ВКонтакте
  #80 (ПС)
-Цитата от на ужин Посмотреть сообщение
увренен, что этот долбаёб слышал и про портисхед, но в силу своей массовости пример так себе, пожалуй.
примеров овердохуя от спаркс до тв на радио с распиаренными афишей в этом году аркад файр

когда ты успешный ноулафер


ПЫТАЕШЬСЯ ЗАТРОЛИТЬ ПЕРВЫЙ
@
ОБСИРАЕШЬСЯ, ОБВИНЯЕШЬ В ТРОЛЛИНГЕ И ОБИДКАХ
@
...
@
ПРОФИТ
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
-Цитата от на ужин Посмотреть сообщение
каждый раз ору, когда этот долбаёб приписывает мне свои качества
Показать скрытый текст
почему-то некоторые имбецилы думают, что это я должен копаться в говне, выискивая пруфы, почему их обоссанный кумир, на которого они дико надрачивают, является хуетой, а не наоборот
Бля, ну просто летова признают примерно все критики, чьё мнение можно считать авторитетным, я думал может ты дохуя умнее их и что-то интересное хоть скажешь, ну ладно
ты хоть накидай этих авторитетных критиков, почитаю на досуге, может и переобуюсь, так сказать
да чего там, гугли и читай, коль тебе оказалось не под силу послушать одну песню и написать, чем она хуевая
я просто хуй знает, как летова может обоссать радиохед (в какой плоскости воще?), при чем тут микрофонc, типа похожая музыка или что?

offline
Ответить с цитированием
'
Сообщения: 4,752
Регистрация: 26.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2018, 00:00
  #81 (ПС)
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
-Цитата от на ужин Посмотреть сообщение
увренен, что этот долбаёб слышал и про портисхед, но в силу своей массовости пример так себе, пожалуй.
примеров овердохуя от спаркс до тв на радио с распиаренными афишей в этом году аркад файр

когда ты успешный ноулафер


ПЫТАЕШЬСЯ ЗАТРОЛИТЬ ПЕРВЫЙ
@
ОБСИРАЕШЬСЯ, ОБВИНЯЕШЬ В ТРОЛЛИНГЕ И ОБИДКАХ
@
...
@
ПРОФИТ
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение

Бля, ну просто летова признают примерно все критики, чьё мнение можно считать авторитетным, я думал может ты дохуя умнее их и что-то интересное хоть скажешь, ну ладно
ты хоть накидай этих авторитетных критиков, почитаю на досуге, может и переобуюсь, так сказать
да чего там, гугли и читай, коль тебе оказалось не под силу послушать одну песню и написать, чем она хуевая
я просто хуй знает, как летова может обоссать радиохед (в какой плоскости воще?), при чем тут микрофонc, типа похожая музыка или что?
очевидно по составляющей.
го это тот случай, где слушатели четко и безукоризненно определяют направленность данного ансамбля. больше, чем говнопесенки в пьяном угаре, это не назовешь. еще раз, нахуя мне копаться в говне, пытаясь кому-то доказать, что это говно? по-моему достаточно лишь обозначить

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2018, 00:00
  #82 (ПС)
Я даже не знаю что смешнее - попытки смузика оскорблять или те колготочники, которых он привёл как пример писдатого рака
Могу, кстати, таких коллективов тебе назвать, от которых ты свои портки обоссышь, дурочка ты карликовая

offline
Ответить с цитированием
'
Сообщения: 4,752
Регистрация: 26.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2018, 00:01
  #83 (ПС)
энивей, если ты не согласен, это твоё дело. если же ты хочешь что-то доказать, вперед

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
Я даже не знаю что смешнее - попытки смузика оскорблять или те колготочники, которых он привёл как пример писдатого рака
Могу, кстати, таких коллективов тебе назвать, от которых ты свои портки обоссышь, дурочка ты карликовая
кого ты можешь назвать, пидорок? может кэтти перри, которая у тебя на ласте на первой странице висит или недоовсянкина, на которого завели дело за строчки боба? вафля ты обоссанная, так смешно мне еще не было

Добавлено через 3 минуты 59 секунд
господи, это апофеоз всего.
петушок затирает что-то за смузи и инди рок группы, в то время, пока в плеере крутит колхозную кэтти перри, бля это ор просто

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2018, 00:06
  #84 (ПС)
Кэти Перри клевая кстати, хули ты пиздишь, гомункул ну полистай дальше, например, раз уж сунул свой вафленый нос туда, мышь ты полевая

offline
Ответить с цитированием
'
Сообщения: 4,752
Регистрация: 26.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2018, 00:08
  #85 (ПС)
кэтти перри, егорка. хороший социальный портрет вырисовывается. кажется тебе пора выйти из шкафа, петя
Показать скрытый текст
я то думал, откуда эта неприязнь к хипстерам и подобной культуре. все стало на места

offline
Ответить с цитированием
Ты приближаешся к истине
Аватар для NefRap
Сообщения: 4,121
Регистрация: 19.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2018, 00:09
  #86 (ПС)
в теме о смерти Мак Миллера the Clash
парижский гурман vs челябинский хуиплёт
как же вы забыли вспомнить-то говоря о музыке
Показать скрытый текст

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2018, 00:10
  #87 (ПС)
Че за шкаф?

Добавлено через 3 минуты 23 секунды
-Цитата от на ужин Посмотреть сообщение
кэтти перри, егорка. хороший социальный портрет вырисовывается. кажется тебе пора выйти из шкафа, петя
Показать скрытый текст
я то думал, откуда эта неприязнь к хипстерам и подобной культуре. все стало на места
Так не к подобной, а твоей. Пока что ты один тут петушок с гребнем на голове и пидорской музыкой в плеере

offline
Ответить с цитированием
Ты приближаешся к истине
Аватар для NefRap
Сообщения: 4,121
Регистрация: 19.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2018, 00:17
  #88 (ПС)
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
Че за шкаф?
Ему французский язык подъел мозги . Перевожу он просит тебя признаться в нетрадиционной ориентации. Карочи он тебе говорит что ты пидр потому что кряхтишь о кэти пери

offline
Ответить с цитированием
'
Сообщения: 4,752
Регистрация: 26.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2018, 00:18
  #89 (ПС)
вот это маняврирование.
содалось чувство, что петю на мейлаче обычно толпой щемят, поэтому он неумело пытается троллировать на форуме, при этом не представляя из себя ничего
-Цитата от NefRap Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
Че за шкаф?

Добавлено через 3 минуты 23 секунды
-Цитата от на ужин Посмотреть сообщение
кэтти перри, егорка. хороший социальный портрет вырисовывается. кажется тебе пора выйти из шкафа, петя
Показать скрытый текст
я то думал, откуда эта неприязнь к хипстерам и подобной культуре. все стало на места
Так не к подобной, а твоей. Пока что ты один тут петушок с гребнем на голове и пидорской музыкой в плеере
Ему французский язык подъел мозги . Перевожу он просит тебя признаться в нетрадиционной ориентации. Карочи говорит что ты пидр потому что кряхтишь о кэти пери
благодарствую за деккодинг

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2018, 00:22
  #90 (ПС)
А что за мейлач? Я как-то не владею терминами из вашего сообщества

offline
Ответить с цитированием
'
Сообщения: 4,752
Регистрация: 26.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2018, 00:25
  #91 (ПС)
обособляя себя, ты не перестаешь быть петей, браток

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2018, 00:31
  #92 (ПС)
(С) дрявый философ Смузик

offline
Ответить с цитированием
'
Сообщения: 4,752
Регистрация: 26.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2018, 00:34
  #93 (ПС)
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
пук
быть пидороком не зазорно, браток. не всем дано ебать девушек, как мне, например.

offline
Ответить с цитированием
Ты приближаешся к истине
Аватар для NefRap
Сообщения: 4,121
Регистрация: 19.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2018, 00:35
  #94 (ПС)
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
А что за мейлач? Я как-то не владею терминами из вашего сообщества
тут ничем помочь немогу. Но всё же подмечу что дело тут не в сообществе, а в эрудиции и скорей даже в сообразительности. Ты спросил о шкафе? так как я говорю на французском и знаю местные выражеия, поняв суть вашей дискусии, я всего лишь решил просвятить твою по видимому не совсем светлую голову , на счёт данного здесь выражения. Дабы повысить багаж твоих культурных познаний. Ты спросил тебе ответили, а ты грубишь, ну разве так можно.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2018, 00:36
  #95 (ПС)
-Цитата от NefRap Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
А что за мейлач? Я как-то не владею терминами из вашего сообщества
тут ничем помочь немогу. Но всё же подмечу что дело тут не в сообществе, а в эрудиции и скорей даже в сообразительности. Ты спросил о шкафе? так как я говорю на французском и знаю местные выражеия, поняв суть вашей дискусии, я всего лишь решил просвятить твою по видимому не совсем светлую голову , на счёт данного здесь выражения. Дабы повысить багаж твоих культурных познаний. Ты спросил тебе ответили, а ты грубишь, ну разве так можно.
Я к тебе не обращался, зря распинался

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2018, 00:38
Домашняя страница ВКонтакте
  #96 (ПС)
-Цитата от на ужин Посмотреть сообщение
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
-Цитата от на ужин Посмотреть сообщение
увренен, что этот долбаёб слышал и про портисхед, но в силу своей массовости пример так себе, пожалуй.
примеров овердохуя от спаркс до тв на радио с распиаренными афишей в этом году аркад файр

когда ты успешный ноулафер


ПЫТАЕШЬСЯ ЗАТРОЛИТЬ ПЕРВЫЙ
@
ОБСИРАЕШЬСЯ, ОБВИНЯЕШЬ В ТРОЛЛИНГЕ И ОБИДКАХ
@
...
@
ПРОФИТ


ты хоть накидай этих авторитетных критиков, почитаю на досуге, может и переобуюсь, так сказать
да чего там, гугли и читай, коль тебе оказалось не под силу послушать одну песню и написать, чем она хуевая
я просто хуй знает, как летова может обоссать радиохед (в какой плоскости воще?), при чем тут микрофонc, типа похожая музыка или что?
очевидно по составляющей.
го это тот случай, где слушатели четко и безукоризненно определяют направленность данного ансамбля. больше, чем говнопесенки в пьяном угаре, это не назовешь. еще раз, нахуя мне копаться в говне, пытаясь кому-то доказать, что это говно? по-моему достаточно лишь обозначить
по какой составляющей? по составляющей, епта. по критерию! микрофонс, радиохэд и летов не похожи друг на друга ровно нихуя, ни по звучанию, ни по стилистике, я уже молчу, что микрофоны - подземка, радиохэд - мейн, а гроб - субкультура, то есть даже нишевое разделение не позволяет их качественно сравнить
у любой популярной музыки есть отбитые фанаты, это нихуя не имеет отношения к самому творчеству

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2018, 00:38
  #97 (ПС)
-Цитата от на ужин Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
пук
быть пидороком не зазорно, браток. не всем дано ебать девушек, как мне, например.
Сму, я видал твою мокрощелку. Особо там нечем гордиться, ебырь ты террорист бля

offline
Ответить с цитированием
'
Сообщения: 4,752
Регистрация: 26.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2018, 00:39
  #98 (ПС)
как я уже говорил, всё в сравнении, кому-то дамы и сиськи, кому-то мужики и хуи. ничего плохого в этом нет
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
-Цитата от на ужин Посмотреть сообщение
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение

да чего там, гугли и читай, коль тебе оказалось не под силу послушать одну песню и написать, чем она хуевая
я просто хуй знает, как летова может обоссать радиохед (в какой плоскости воще?), при чем тут микрофонc, типа похожая музыка или что?
очевидно по составляющей.
го это тот случай, где слушатели четко и безукоризненно определяют направленность данного ансамбля. больше, чем говнопесенки в пьяном угаре, это не назовешь. еще раз, нахуя мне копаться в говне, пытаясь кому-то доказать, что это говно? по-моему достаточно лишь обозначить
по какой составляющей? по составляющей, епта. по критерию! микрофонс, радиохэд и летов не похожи друг на друга ровно нихуя, ни по звучанию, ни по стилистике, я уже молчу, что микрофоны - подземка, радиохэд - мейн, а гроб - субкультура, то есть даже нишевое разделение не позволяет их качественно сравнить
у любой популярной музыки есть отбитые фанаты, это нихуя не имеет отношения к самому творчеству
ничего, что общая составляющая это текста/аранжировка и подача в целом?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2018, 00:44
  #99 (ПС)
Ебать, и че, у той дрисни что ты тут выебнулся есть какая-то пиздатая аранжировка лирика и подача, пес?

offline
Ответить с цитированием
'
Сообщения: 4,752
Регистрация: 26.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2018, 00:45
  #100 (ПС)
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
я не пидар проста хуи люблю
хватит плес

offline
Ответить с цитированием
Страница 4 из 6: 123456
Ответ
Тэги темы: Mac Miller, r.i.p.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Mac Miller dead
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Mac Miller ZLIDEN_PISKA Rap, MCing (зарубежный) 122 18 февраля 2021
Living Dead.ft.МаксимФист-Всем По Местам(2018)Sound by Living Dead Maksim Fist Демо-музыка 0 13 июля 2018
nttld, Dead Prince - посыл из глубины (Dead Prince prod.) гена гмо Демо-музыка 18 24 января 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 16:15.