Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Компьютеры и Интернет
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 2: 12
активный пользователь
Аватар для Лес
Сообщения: 8,650
Регистрация: 30.09.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2014, 17:12
  #26 (ПС)
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
Никогда не понимал, как можно брать б/ушную технику.
Показать скрытый текст
и не поймешь наврное
спишись с чувачком выше у которого на все мастеркард есть, вам вместе пиздато будет

offline
Ответить с цитированием
Не шали, петушок
Сообщения: 5,884
Регистрация: 12.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2014, 17:41
  #27 (ПС)
-Цитата от Лес Посмотреть сообщение
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
Никогда не понимал, как можно брать б/ушную технику.
Показать скрытый текст
и не поймешь наврное
спишись с чувачком выше у которого на все мастеркард есть, вам вместе пиздато будет
ты меня не правильно понял.
я к тому, что если у тебя нет денег, то лучше купить дешевенький нетбук, но новый, чем убитое говно, но от эппл. понятное дело, что будет много проблем, иначе бы его не продавали. я надеюсь ты телефоны хотябы с рук не берешь?
я понимаю когда берут поддержанные автомобили например, я и сам хочу себе взять такой. но вот с поддержанной техникой, служащей от силы несколько лет - это ты зря так, мне кажется.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Лес
Сообщения: 8,650
Регистрация: 30.09.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2014, 18:13
  #28 (ПС)
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
-Цитата от Лес Посмотреть сообщение
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
Никогда не понимал, как можно брать б/ушную технику.
Показать скрытый текст
и не поймешь наврное
спишись с чувачком выше у которого на все мастеркард есть, вам вместе пиздато будет
ты меня не правильно понял.
я к тому, что если у тебя нет денег, то лучше купить дешевенький нетбук, но новый, чем убитое говно, но от эппл. понятное дело, что будет много проблем, иначе бы его не продавали. я надеюсь ты телефоны хотябы с рук не берешь?
я понимаю когда берут поддержанные автомобили например, я и сам хочу себе взять такой. но вот с поддержанной техникой, служащей от силы несколько лет - это ты зря так, мне кажется.
дружище, у меня была такая ситауция, что мне просто предложили забрать макбук, который был сломан, и хозяин в силу своей тупости не знал как его починить и кому обратиться, к тому же он мне доверял и готов был сделать сей драгоценный подарок.
я до этого не имел ни айфона ни чего другого от эппл кроме плеера помоему с двумя кнопками, и я не шарил в макоси этой ебаной потому как всю жизнь собирал и чинил и настраивал и работал с айбиэм совместимыми компами.
однако ситуация была в том, что у меня не было денег на покупку ни компа ни тем более ноута аналогичной производительности компу (если ты знаешь железо для настольного пк стоит дешевле чем аналогичное в ноутбуке, на всякий случай поясняю а то я смотрю тут модно умничать дохуя, тоже буду приобщаться потихоньку)
а мне нужен был компьютер который потянет ебучий аблетон, тк на тот момент я делал минуса как и йоу дохуя народу на этом форуме
на маке же который мне предлагали (это мак серии про) тянул файнкат (если знаешь что это) и прочая поебень типа афтерэфектс
таким образом меня устроило это предложение, хотя и надо было напрячься и найти где починить это гавно
мне фортануло брат кореша как раз работал в таком сервисе и я у него за 4 рубля (с его бонусом) сделал этот комп так что у него не осталось никаких проблем кроме нерабочего кард ридера.
время шло а ситуация не менялась. у меня был все тот же комп и зарплата все также не возрастала с течение мвремени, а помимо прочего лавешки уходят на всякую нужную и не нужную залупу, в том числе на ремонт подержаной машины которую я купил, как и ты планируешь. так что я ползуюсб тем что есть и создаю тему потому что первый раз столкнулся с таким дерьмом. я тебе гарантирую, что все кто отписался в этйо теме более менее конструктивно - просто имеют свою точку зрения на эту проблему, тк сравнивали разные оси и железо и примерно для себя решили что им ближе потому и пишут. остальные же (как в везде) просто пиздят всякую хуйню потому что им скучно. полюбому у них у самих чтото от эпл или мобила или комп, не у всех конечно но так, у кое кого.

ты же не зная ситуации лезешь с какими то моралоучениями, стоит не стоит. тебя ебет вообще? вот ты подержаную машину собираешься купить я тееб говорю если не у знакомых возьмешь тебя наебут это как пить дать. хотя бы по дтп. по скрытым косякам и по прочей хуйне, которая когда всплывет ты уж хуй дозвонишься на левую симку продавца, а автосалон тебе залупу грамотно к носу подведет если что
говоришь я тебя не понял. ну так ты пиши понятнее. и не пиши о том, что подразумевает некоторую осведомленность. что было надо для обсуждения в теме знать я указал в первом вообщении. пацаны посоветовали, я согласился, тем более заранее уже погуглил епта.
не в обиду тебе это все написал, просто я поражаюсь как тут любят чето кукарекнуть лишь бы что. ты ебнул такую же хуйню. я и сам раньше так любил, базару нет это прикольно. но больше не хочу
если будешь покупать тачку напиши подскажу как дтп проверить

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27
Регистрация: 27.02.2021
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2021, 19:20
  #29 (ПС)
-Цитата от Лес Посмотреть сообщение
я ща сижу с разъебаного макбука, у него нет акумулятора и он постоянно вырабуется если задеть шнур питания, но до сегодняшнего дня все было нормально, пока меня от корпуса алюминиевого не ударило током. не сильно но все равно неприятно
мне почему нравится мак бук в него пихаешь любые флешки и ему похуй все эти вирусы стандартные, не хочу покупать ноут обычный там ебаться надо опять все устанавливать
а макбук только изза того чтобы вирусы не лезли дорого стоит (я естественно смотрел на авито бэушный)
че какие у кого дела с компами, кто что посоветует?
Ничего страшного, там всего 16.5-18.5 вольт. Пробивает видимо на корпус.

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 2: 12
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: macbook бьется током
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Программы для macbook криэль DJing / Создание музыки 9 22 июля 2014
MacBook.... Shorty DJing / Создание музыки 18 28 сентября 2013
залил зарядное устройство для Apple Macbook водой Шукуанс Разговоры 12 13 августа 2009
TC Konnekt бьётся током ! Карабас-Барабас DJing / Создание музыки 6 15 января 2008
Ахтунг! Вода Из-Под Крана Бьётся Током! моду Безбашенное общение 28 13 января 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 10:15.