Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 3: 123
тот самый...
Сообщения: 475
Регистрация: 18.05.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2002, 05:03
  #26 (ПС)
Ух!!! опять понеслась!!! Может тут то срать не будем? Глупые девочки блин... А что я рекламирую то?? Так, просто, может кому-то нравится группа, а не знают сайта. Там кстати уже из этого форума тусуются люди.. (в форуме).

offline
Ответить с цитированием
прямолинейная стерва
Сообщения: 136
Регистрация: 23.03.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2002, 05:07
  #27 (ПС)
понтанулся типа

offline
Ответить с цитированием
пельмешки :)
Сообщения: 22
Регистрация: 04.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2002, 05:10
  #28 (ПС)
с пОнтом под зОнтом :) форум ТАМ? я евидела ето творение. я в шоке после етого даже сильнее чем после сегодняшней ночи. я бы на твоем месте не гордилась так как гордишься ты потому то гордица нечем и ненадо гордица раз гордица нечем и не гордись потому что нечем и нельзя гордица когда нечем поетому ненадо нельзя плохо фу куда руки тянешь?! аааааааа.....

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 331
Регистрация: 14.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2002, 20:55
  #29 (ПС)
то Кастет

Сайт оставляет желать лучшего. Какую чушь? Вот даже сейчас ты несешь чушь типа группы Мало не покажется не было. Тогда Кастета и Нино тоже не было? И песней ваших тоже не было и выступлений тоже не было? Ты вроде собрался уйти из рэпа, так сделай отдолжение выполни свое обещание, о котором уже всем слушать надоело. Еще не надо врать, что вы Ты и Нино не читаете в песне "каждый о своем" все знают что вы там чиатете и что вы там реально лишние люди, не надо всех держать за идиотов. И вообще все твои не многочислинные интервью пропитаны темой бухла из чего следует сделать вывод что ты законченный алкаш. И поменьше пафоса пожалуйста, а то ты им скоро сам захлебнешься.

offline
Ответить с цитированием
сумасшедшая...
Сообщения: 65
Регистрация: 05.05.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2002, 21:29
  #30 (ПС)
неее,Кастет заебательский чел,он мне понравился....
И вооще не гоните на Кастета!Там кто пиздел вроде на него!

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 2
Регистрация: 31.03.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2002, 03:52
  #31 (ПС)
2 Лорд:

Да нет,это не чушь...Кастет и Нино всегда были,живы здоровы и счас,но никада ни за чем не гнались,а жили просто и весело.Не было группы,был стёб. Исчо раз повторяю,что в рЕпе я никада не был и не буду. Далее.
Альбом скоро выйдет всё-таки,об этом меня попросил Нино,сейчас он далеко и ему хочется всё таки,чтобы это вышло.Так вот там ты послушаешь Каждый о своём песенку и найдёшь 99 отличий от той которая была в 98-м.

Все мои интервью пропитанны этим,чтобы было понятней людям,потому что я по образованию Актёр Театра и Кино и если я буду об этом рассказывать неинтересно вам будет. И есчё : ты знаком со мной лично,чтобы говорить о моём пафосе??? О вкусах не спорят,знаешь ли...Не нравится,не слушай.

И есчё : Маза к админам этого форума---закройте тему эту. Зачем обсуждать то,чего уже не существует ?

offline
Ответить с цитированием
BK.
Blunt Killa.
Сообщения: 111
Регистрация: 23.06.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2002, 13:46
  #32 (ПС)
у тебя чё раздвоение личности???

offline
Ответить с цитированием
с малых лет счастья нет
Сообщения: 50
Регистрация: 15.03.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2002, 22:42
  #33 (ПС)
Thumbs up  заебись
Не знаю как группа в целом,но слышал их песню про "Курск"-вставляет.

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для eofed
Сообщения: 405
Регистрация: 13.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2003, 13:49
LastFm
  #34 (ПС)
группа "Мало не покажется"
Вопрос:
группа "Мало не покажется" - существует ли сейчас она?
Где можно скачать их новые песни (т.к.,ИМХО, на их сайте
-
malonepokajetsa.com уже не работает!!!!!!!!

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 207
Регистрация: 03.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2003, 07:01
  #35 (ПС)
Да она она существует. Правда она сейчас зовется М. не По. Фамилия. Песни проще послушать в живую. Следи за информацией здесь

offline
Ответить с цитированием
Steam Maxwell
Сообщения: 41
Регистрация: 16.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2003, 01:07
  #36 (ПС)
как один из участников проекта "Мало Не Покажется" информирую...
Команда "Мало Не Покажется" не прекратила своё существование, она все так же здраствует и готовит новый альбом, который может выйти уже в этом году, если позволит время и независящие от нас обстоятельства. На данный момент состав "Мало Не Покажется" следующий:
1. Кастет
2. Nino
3. Steam Maxwell a.k.a STEAM MC
Последним мероприятием на котором выступала команда, была тусовка посвященная годовщине выхода в эфир программы "Истина Улиц" на радио города Серпухова.

"М.Не По." фамилия" - это тусовка людей, многие из которых зачастую не связаны с хип-хоп культурой.

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 4
Регистрация: 26.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2004, 12:16
Домашняя страница
  #37 (ПС)
Мне По... фамилия зыблема, но не потопляема! Сейчас ведется работа над долгожданным альбомом. Дай бог к осени будет закончена работа и альбом выйдет в свет. Кстати скоро начнется работа над сольным проектом Nino, но об этом пока рано говорить. Кстати группа не меняла названия. "Мало не покажется" как была, так и осталась. Мне По... фамилия - это тусовка наших людей.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Вла-Да
Сообщения: 8,080
Регистрация: 12.01.2002
Откуда: Серпухов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2004, 18:07
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Вла-Да
  #38 (ПС)
-
Цитата от STEAM MC :
как один из участников проекта "Мало Не Покажется" информирую...

Последним мероприятием на котором выступала команда, была тусовка посвященная годовщине выхода в эфир программы "Истина Улиц" на радио города Серпухова.

"М.Не По." фамилия" - это тусовка людей, многие из которых зачастую не связаны с хип-хоп культурой.

стопудово. Было у нас такое

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 138
Регистрация: 11.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2004, 20:37
  #39 (ПС)
С кем вы сотрудничаите и где собираетесь выпускаться?
Раньше вы были заметней, а теперь только вот о вас и услышал.
"К-141, глубина 108" - !!!!!!!!!

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 4
Регистрация: 26.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2004, 13:33
Домашняя страница
  #40 (ПС)
У нас было некоторое затишье. Были заняты семейными и.т.д делами. У МС Кастета родилась дочка. Творчество отошло на второй план. Сейчас все более менее устаканилось и мы выходим из тени. Сотрудничаем мы с разными людьми, хотя точнее будет сказано "дружим", если есть хорошие предложения, то мы их расматриваем. В данный момент мы плотно сотрудничаем со "Слимом" из Дымовой завесы, планируется запись песни со "Злым духом", в разработке также мой сольный проект, на который я собираюсь пригласить разных людей: Дайм "Nonemers", "Южный фронт",но не будем бежать впереди паровоза - пока это только планы. В ближайшее время (середина мая ) будет вновь открыт наш оффициальный сайт:www.malonepokajetsa.com там будет более точная информация.

offline
Ответить с цитированием
местный
Аватар для дримон
Сообщения: 7,011
Регистрация: 16.02.2003
Откуда: самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2004, 13:37
Домашняя страница
  #41 (ПС)
клёвые пареньки.

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 4
Регистрация: 26.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2004, 14:27
Домашняя страница
  #42 (ПС)
29 го апреля в клубе "Down Town", что на Манеже, г. Москва состоится презентация нового альбома "Дымовой завесы" там вы сможете лицезреть в числе гостей и участников группу "Мало не Покажется". Начало в 18.00.

offline
Ответить с цитированием
предлагает сдаться
Аватар для katz
Сообщения: 12,877
Регистрация: 11.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2007, 09:52
  #43 (ПС)
гр.Мало не покажется (интересно)
http://www.pavianrecords.ru/forum/index.php?showtopic=837&st=0&

Кот

гр.Мало не покажется

Я - Кот (Денис). Родился 17 октября 1979 года. Работаю в Mc Donald's-е, учусь на юридическом факультете в Академии труда и социальных отношений. Но скоро переведусь в другой ВУЗ. Кроме рэпа люблю слушать Ляписа Трубецкого. Нравится творчество Сектора Газа, Линды. Я не являюсь фанатом этих групп, они меня просто радуют, их приятно послушать.

В школе с первого по девятый класс учился вместе с RU$O (Ромой). Особо сильно я с ним не общался. Хорошие отношения у нас начались класса с седьмого. То есть, седьмой, восьмой, девятый класс мы были не разлей вода, вообще кошмар. И тогда уже стали что-то пробовать. Я сочинял текста… Ну какие там текста в то время. Так как это текстами назвать нельзя, в принципе тогда маленький еще был. Записывали мы под минуса каких-то кислых групп, потому что нигде невозможно было достать рэпперские минуса. И что-то уже потом я записывал под Ванилу Айс. Ну текста были не о рэпе, а что-то наподобие "Универсальный солдат", по фильмам, или "Чужой" назывался текст. То есть, такие фантастические текста. В конце девятого класса RU$O уехал в Америку. Мы его проводили… очень хорошо… помню Это был 93 год. Он уехал…

94 год оказался для меня довольно насыщенным. Так как я познакомился с такими людьми, которые были такими хип-хоп головами и фанатами рэпа, каким я никогда не был и они меня этим сильно заразили. Эти люди уже не крутятся в рэп-тусе, многие уже или скурились, или скололись. Вот так вот…

В конце 94, в начале 95 я начал активно ездить на различные рэп-тусы, концерты. И тогда же начал параллельно пробовать конкретный рэп с проблемами жизни. Делал записи в домашних условиях. Тогда рэп групп было столько, что их можно было пересчитать по пальцам. Я писал такие коротенькие песенки, монтировал музыку, сдирал у других групп, даже у КТЛ ДиЛЛ содрал музыку. И как раз в 95 году началось развитие рэпа среди молодежи. Сначала на Динаме, потом на Маяке и Пушке собирались такие тусовки рэпперов – это просто немыслимо. Иногда собиралось до 500 человек! И вот в этой тусе распространил свой первый альбом Ice Cat "Это наша жизнь". Леха (это мне - прим. Кеффа), я тебе его не буду давать, потому что там вообще не то что позор, там хуйня

В те времена было очень мало рэп групп, то у меня альбом отрывали с руками. То есть, "Во! Это ты!", - "Да я дома записывал", - "Да ладно, ты че!". И просто меня потом знал народ в тусе. Пусть только в тусе, ну и что! А получилось-то как: я ехал в метро и ехали всей тусой рэпперов. И я одному парнишке, другану своему, поставил в плеер то, что я дома записывал, а другие – "Что это? Давай послушаем!", я говорю – "Да это я дома записывал… хуйня всякая". Дал послушать и понеслась. Потом все стали друг другу говорить, что у него (т.е. у меня) своя группа, он свои песни записывает… Самое главное, потом когда меня узнали, я думал, что ко мне кто-нибудь подойдет и скажет типа: "Давай вместе что-нибудь сделаем. У меня вот тоже текста есть." Никто не подошел. Я был так удивлен. Я своей возможности не упустил бы, если бы в тусе такой человек был.

Потом, я и мой друг Тэнфо, с которым я учился в десятом и одиннадцатом классе, но уже в другой школе, решили создать свою рэп-команду. Ну и создали. Сидели и думали над названием группы. Сидели как раз после отъезда RU$O (уехал он в 93-м, потом летом 95 приехал буквально на месяц). Мы его проводили, хорошенько конечно проводили. В результате я остался у него ночевать. С утра, часа в 4, ему уже надо было выезжать в аэропорт, собралась вся наша тусовка на Дубиненской улице, и в 4 утра провожали его всей тусовкой. Все такие безбашенные раньше были! Ну и вот: проводили, сидим и думаем о том, что похмелиться нам не удастся – все деньги пропили. Ну и Тэнфо (Андрей его зовут) говорит, что давай мол свою группу создадим, а то что ты все какой-то ерундой занимаешься, пишешься дома под содранную музыку, да и над текстами особо не работаешь. Я с ним согласился. У него был знакомый пацанчик – компьютерный гений, он делал музыку. Сделал нам три музыки на кассете.

А, ну вот как название группы-то родилось: сидели, мы сидели, сушняк-отходняк, и думаем как группу назвать. Как говорится, что вижу - то пою: "Давай так назовем", - "Не, не катит", в таком духе. Смотрю на номер машины и так по приколу говорю: "Давайте RUS 77 назовемся". Все поржали, а потом замолчали и сказали: "А че?! Правда! Давай!" Назвали группу RUS 77.

В группе у нас были Андрей - Тэнфо, я – Кот и Вовка – L&M. Записали мою песенку про скинов. В домашних условиях, но уже под свою музыку. Распространили ее среди тусовки на Пушке. И договорились с Филиппычем, выступили в Мегадэнсе (сейчас Акватория) на Автозаводской. Когда мы вышли на сцену, то ди-джей Слон отключил нам микрофоны. Музыку запускали два раза, но он все-равно отключал микрофоны, причем специально это делал. А мы себе еще группу танцоров набрали. Ну и потом когда наш самый такой навороченный танцор пошел разбираться со Слоном, то Слон покатил типа "Кто вы такие RUS 77?!!! Вас никто не знает. И вообще валите отсюда" и т.д. и т.п. Ну, короче, испортили нам самое первое выступление в нашей жизни. Потом уже в нашей команде стали появляться разногласия. У всех уже популярность заиграла.

Текст ко второй песенке подобрал Би-бой, который первый раз с нами выступал, Андрей его звали. Песенка про коней, не про ЦСКА А про тех, кто боится, убегает и т.д. Тэнфо этот текст понравился, а мне – нет. Потом меня, как я понял, отсеяли из группы. Я бы и сам не стал читать такие текста. Мы потом тусовались вместе, но на эту тему уже не разговаривали. Они еще долго, чуть ли не пол года, выступали в Мегадэнсе, практически на каждой дискотеке, с одной и той же песней.

А я начал делать свой проект. Как выяснилось, группа Ice Cat уже есть – альтернативная группа, в ней какая-то чикса поет, то я решил смениться. И переименовался в Yo! Yo! Cat. Начал делать уже свой альбом. Начал записывать в конце 95 года и закончил где-то в мае 96. Делал его в домашних условиях. Половина музыки содрано, но все равно, по тем временам, как мне говорили, он катировался на уровне лучших домашних записей. Я старался сделать что-то прикольное. Перед каждой песней было свое вступление. В отличие от Ice Cat 95 года, этот альбом уже был более популярен и обошел гораздо больше народа.

В то время у Медного (мы с ним вместе тусовались) была тоже домашняя группа. Он познакомился с Дибошем из ДАМАТа и они решили замутить свой проект, который потом назвали "Туши свет". Позже собралась туса Дремучие, в нее входили: Туши Свет (D-Бош, Jan, Медный, У-Дав), Перекресток (Флип, Алекс, Кот), Груз костей (Груз, Костей), Дымовая завеса (Гиблый, Ти-экс), Твердый знакъ (Ежик МС, Хэш, CD ROM), RASTAможенные (К.Р., Убитый), Динамит.

Потом Медный познакомил меня с Алексом из группы Перекресток. У них так же была домашняя группа, но их вообще никто не знал, так как они не распространяли свои альбомчики. И как-то Медный мне рассказал про Перекресток. Я послушал их песни, а они уже знали кто такой Yo! Yo! Cat и на меня они смотрели как на продвинутого и знаменитого. А потом мы уже скорефанились. Это гораздо прикольней, когда относятся как к равному. Медный помогал им делать музыку, помогал им делать "Гетто". Я не помню каким образом, но я как-то попал на сведение песни "Гетто" на студии Смысл Жизни. Там-то они меня и пригласили в свою группу. Я сразу согласился без вопросов. Я был рад, но не до дикого восторга. Хотелось сделать что-то свое. Но это тоже было неплохо. Вместе мы записали "Безумные стихи", "Это перекресток". Никому это сильно не нравилось. Хотя я бы в этих песнях поменял бы ровно половину, но меня никто не слушал. У меня не было права голоса как бы. К моим идеям прислушались только тогда, когда я уже их задолбал своими идеями о песне "Это перекресток". Взяли мои пол текста, вторая половина была Алекса. Я был до конца против петь припев в этой песне (припев и правда какой-то идиотский – прим. Кеффа). С этой песней мы вообще долго мучались. Геморой был жуткий. Мы ее писали месяца три-четыре. Копили денег на музыку, например, а потом в один прекрасный момент они пропивались, проедались. Пришлось взять себя в руки и сказать "Нет, надо доделать!".

Наступило лето 97 года. Все разбежались, разъехались. Осенью опять како-то геморой пошел. Меня уже особо сильно не ждали. На мой вопрос о дальнейших планах мне посоветовали подождать. Они планировали проект с Грузом. Я не то чтобы обиделся. А просто меня как бы обвинили в неудачах группы. Хотя я бы изменил бы каждую песню на половину. О намечающихся выступления Перекрестка я узнавал от третьих лиц. Тогда я звонил Алексу и говорил, что деньги на песню скидывали все, а выступать вы одни собрались. Что за хуня? Были гнилые отмазки. Мы выступали на фестивале в Зеленограде и заняли 3-е место.

Ну так вот, ушел я из Перекрестка. Потом приехал RU$O из Америки. Приехал он 24 сентября 97 года. Я начал появляться в тусе на Дубининской. Все праздновали возвращение RU$O. Первый месяц каждый день вся туса в полное говно ползала по району.

Опять возникла мысля сделать свою группу. Сделали проект R.U.S. – Russian Unity Souls (русское единство душ). Начали с домашних записей. Сдирали музыку у павиановских групп. Записей не дам, так как стыдно их давать. Мы взяли к себе ещё одного чувака – Лис (Петя). Он моложе нас. Ему было 14 лет, но выглядел он на все 20.

В конце декбря RU$O опять уехал.

Начали опять что-то делать. Лис не умел толком читать. Ему приходилось долго учить текста чтоб нормально прочитать. Да и желания у него уже особого не было. Опять приходилось писаться одному. У меня есть тетрадка стихов. Муза приходит, "сядет" рядом и ты пишешь стихи. Просто стихи, сколько получится. И в прозе стихи, и складные стихи, и белые стихи. В один прекрасный момент открыл я тетрадку, выбрал то, что хорошо ложится на бит и что мне самому нравится, и стал записывать коротенькие песни. Нельзя сейчас, я думаю, обходить стороной проблему наркотиков. У меня многие друзья конкретно сидят на этом деле. На них жалко смотреть. Смотришь и понимаешь, что ты ничего не можешь сделать. Они уже такими торчками становятся. Стараешься им растолковать, а тебя не слушают. Они уже начинают считать тебя своим врагом. И когда садишься писать, ничего в голову не лезет другого.

Иногда со стихами так происходит: сидишь, пишешь, пишешь, потом чувствуешь, что херня пошла, а не стихи – делаешь промежуток во времени, примерно месяц, накапливается материал. А потом это все выдается опять постепенно. В основном стихи о том, что я вижу, или о том, что произошло, например, про день рождения. Есть и стихи о проблемах, о мировосприятии. Есть прикольные стихи. Проводил друга в армию, так всю неделю думал о том, что там с ним и как. Так и получилась песня про армию.

Летом 98 года, в один прекрасный момент я позвонил Медному узнать, что у него там нового. Разговорились часа на три. Он рассказал, что у него есть знакомые чуваки, группа называется "Мало не покажется". Если хочешь, говорит, я с ними поговорю. Я сказал, что согласен. Мы встретились первый раз с Кастетом (Костей). Вот 12 июня на фестивале… какой-то фестиваль проходил, я не помню… помню, что там жвачку при входе давали )) Я был немного нетрезвый. Там и познакомился с Кастетом. Они толком не умели читать. И как сказал Медный, что я со своей читкой был бы для них находкой. Костик сказал, что надо уже песню записать. 7 июля мы записали песню на студии Пропаганда у Саши Корнышева. Продюсером у нас был Груз (Груз костей). (Груза костей сейчас нету. Груз сейчас делает проект "Черная метка") Так вот, Груз нас продюсировал. Помогал с музыкой, тренировал нас со считкой, за что ему огромное спасибо. Записали мы песню "Истории из жизни". До меня Мало Не Покажется записали "Каждый о своем". Они ее записали совместно с Грюндиком из Рабов Лампы, Медным и Грузом. Мне кажется, что вторая песня у нас лучше получилась. Там присутствует белый стих. Если кто-то, послушав эту песню, подумает, что это закос под Рабов Лампы, то он глубоко ошибается и ни черта в рэпе не понимает. Во-первых, у нас музыка в другом направлении и, во-вторых, манера считки другая. Может это и похоже. Эти песни должны выйти на седьмой или восьмой вечеринке Спенсора. Будем дальше продвигаться, делать вещи не на быстроту, а на качество. Пусть они будут выходить по две-три в год, но зато действительно нормальные. Когда приедет RU$O, то мы планируем проект. Но я не хочу уходить из Мало Не Покажется. Просто не хочу.

Если не получится в группе Мало Не Покажется, то в проекте с RU$O я думаю сделать русский рэп по-русски. Сэмплы брать из НАШЕЙ классики, из НАШЕЙ попсы. Например, из Пугачевой "Миллион алых роз". Что, плохо разве получится? И делать не на подобии джи-фанка LA, а русский рэп, с русскими сэмплами – мелодичная музыка. Еще хочу сказать, что меня бесят группы, порожденные Павианом. Нет, не все, но многие. Половина читать не умеет. Музыку дерут друг у друга.

Многие говорят, что в России рэп не пойдет – все это ерунда. Пойдет! Он уже пошел. И набирает интенсивные обороты. Я сам много раз видел, как к палатке подходят люди лет тридцати и покупают Трэпанцию Черепа или Вечеринку Хип-Хоп Мастера. Подходят дяденьки лет сорока с бородами и покупают Дельфина. Не только рэпперы слушают рэп. Появляются хип-хоп журналы, радио-передачи. Здорово, что наконец-то, появилась довольно уже большая страничка в интернете RAP PARTY, которую делают Кеффир и Дуся (щас лопнем от собственной значимости – прим. Кеффа и Дуси). Я попытаюсь как можно больше предоставить информации для HIP HOP PARTY. Плохо, что у нас в России не каждый ещё может подключиться в интернет.

Рэпперы, пишите хорошую музыку и хорошие текста. Пусть это займет много времени. Пусть сначала будет не получаться. Пусть у нас будет хороший рэп. Делай то, что нравится тебе. И заражай этой идеей других. Надо приносить что-то новое, свое в рэп-культуру. Это сложно, но возможно.

RUSO


Медный "Туши свет", Dj Vinil,
Кот, Jan "Туши свет"


DJ Vinil, Маша, Кот, Медный, Бос,
Генри, Девушка с бонданой


Всегда буду рад помочь начинающей рэп-команде с текстами, с созданием группы. Только нужны люди с серьезными намерениями. Пишите мне на HIP HOP PARTY с пометкой "КОТУ".

offline
Ответить с цитированием
Alter ego
Аватар для Толя Семечка
Сообщения: 285
Регистрация: 08.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2009, 10:11
  #44 (ПС)
группа Мало не Покажется (М.не По.)
что стало с ними?

offline
Ответить с цитированием
поймал твои трусики
Сообщения: 14,169
Регистрация: 02.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2009, 11:45
  #45 (ПС)
выросли?))

offline
Ответить с цитированием
человек
Аватар для Максим mbee
Сообщения: 1,748
Регистрация: 02.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2009, 11:53
LastFm
  #46 (ПС)
Офигенные ребята были...
Хотя и мало их слышал, но очень нравились

Кидайте ссылки на старое творчество, что есть у кого! У меня на касетах они в основном где-то были...

offline
Ответить с цитированием
A#1
черниика
Аватар для A#1
Сообщения: 3,983
Регистрация: 23.02.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2009, 13:09
  #47 (ПС)
нино браун окончательно лысый стал, а кастет давно уже женился и бросил эти подростковые развлечения

offline
Ответить с цитированием
Каменный Остров
Аватар для Ванильный
Сообщения: 3,206
Регистрация: 21.12.2005
Откуда: Стадион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2009, 13:46
  #48 (ПС)
жалко что больше нет этой группы а треки у них пиздатые были

offline
Ответить с цитированием
Шура
Аватар для КрэZ
Сообщения: 1,791
Регистрация: 03.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2009, 14:02
  #49 (ПС)
дайте на зацен то

offline
Ответить с цитированием
Alter ego
Аватар для Толя Семечка
Сообщения: 285
Регистрация: 08.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2009, 14:03
  #50 (ПС)
-Цитата от A#1 Посмотреть сообщение
нино браун окончательно лысый стал, а кастет давно уже женился и бросил эти подростковые развлечения
а кот со мной на улице живет

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 3: 123
Ответ
Тэги темы: Мало Не Покажется
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 06:57.