Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Безбашенное общение
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
На краю
Аватар для AcidStorm
Сообщения: 216
Регистрация: 22.09.2006
Откуда: Other planet.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2006, 21:16
  #401 (ПС)
ЭТО НАПИСАННО ДЛЯ ТЕХ, КТО ТОЛЬКО УЧИТЬСЯ ЧИТАТЬ, И КОМУ БОЛЬНО ДУМАТЬ.
ХА, Я НЕ СОМНЕВАЛСЯ, ЧТО ВЫ ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОТРЕПАТЬ СВОИМИ ЕБЛИВЫМИ ЯЗЫКАМИ. А В ПРИСУТСТВИЕ МОЗГОВ НЕВЕРИТЕ КАК В СКАЗКУ. ЧТО ВАМ МОЖНО ПОЖЕЛАТЬ? ОТСОСИТЕ У ДРУГ ДРУГА, НА БОЛЬШЕЕ ВЫ НЕ СПОСОБНЫ. (ЭТО ТЫ СМОЖЕШЬ ПРОЧЕСТЬ ЗА ОДИН РАЗ ДАУН) ВСЕМ МИРА, ХУ*НЫЕ ГОЛОВЫ.

offline
Ответить с цитированием
На краю
Аватар для AcidStorm
Сообщения: 216
Регистрация: 22.09.2006
Откуда: Other planet.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2006, 21:17
  #402 (ПС)
Бля как ржачно на самом деле. Тут одни малолетки оказываеться. Копировать мой текст, и отвечать по смыслу чё то типа
- Эээ я тупой, я это, я потом подумаю над этим, когда научусь читать...
А жесть кстати, это про твою голову скорее

offline
Ответить с цитированием
Рэп-Обойма
Аватар для Bodique
Сообщения: 18
Регистрация: 26.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2006, 21:41
  #403 (ПС)
-Цитата от CD_eagle Посмотреть сообщение
Да, блять, Шеф сука лузер! Заебал он уже... Прошлым живет! В место него я бы пристрелилсо *Машинганом* нах!
Иди стреляйся, я тебя подбодрю: "в том мире нет ни Валова, Ни Лиги, ни Драго, только Тупак".Докажи что Шефф лузер, и не надо говорить что если ты его не слушаешь и не любишь, поэтому он лухер, от тебя одного ничего не зависит.

offline
Ответить с цитированием
Рэп-Обойма
Аватар для Bodique
Сообщения: 18
Регистрация: 26.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2006, 21:48
  #404 (ПС)
-Цитата от Доброжелатель Посмотреть сообщение
Хы..вот в том то и дело что "гэнста"
Какой он нахуй ганстер?Епт!Он шоумэн!Оз зарабатывает бабки. Он лично так сказал.
Ну бля..Я делаю рэп ради того что меня это прет. Я выражаю то что у меня внутри в рифмы и накладываю, не приследывая каких либо корыстных целей.
Я не скажу что я против того что б мне давали деньги за мои выступления. НЕт конечно!Я за! Дело втом что я хочу что б мне платили не за то что я делаю продукт а за то что я сделал песню. Которая изначально цепляла бы меня.
А если за это еще и платят то она цепанула не только меня.
Шефф и Драго делают из-за бабла. Они говорят то что хотите услышать вы , в не то что у них внутри. Ну так и нахуй нам такой рэп.


.....
Для справки:
мне сейчас 18 и с 7 лет я слушаю рэп. Переслушать успел много чего(просто брат на 10 лет старше ..пристрастил с детства, но я помешался больше чем он)

Жрать всем хочется, и если у тебя есть студия, почему бы с неё не получать деньги, если при этом много усилий твоих в неё было вложено.Кстати на счёт денег Валова, я не думаю что у него их так много, ведь он с центра переехал на окраину, так?Значит денег не хватает.Для того чтоб полностью вникнуть в то что хочет человек, нужно в этом поплавать, то же самое что ты переслушал много мс и групп, и ты выбрал для себя, что-то, я только знаю что лучше слушать позитив такой какой делают БедБи чем такой негатив который делают Многоточия, переводы которые хуярят Каста и слушать новый выпуск Аншлага от Драго.Если говорить о том что я люблю слушать, так это РММ и Карандаша(у него тексты на столько правильные, ИМХО, что всё что он говорит я нахожу отображение во мне).

offline
Ответить с цитированием
Рэп-Обойма
Аватар для Bodique
Сообщения: 18
Регистрация: 26.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2006, 21:50
  #405 (ПС)
-Цитата от PuzoMan Посмотреть сообщение
ВОТ ОНИ БЛЯТЬ ФАНАТЫ ШЕФА РЖУ НИМАГУ Пабли Кенами блять бугогаг

Да бля, репперы вы наши вы бы за косарь зелени бы каждый рекламу домика в деревне на 6 минут записали бы и в клипе снялись, зато тут прям пипец, мы не за бабки, да вам просто не предлагает никто))))
А тебе уже предложили?

offline
Ответить с цитированием
Рэп-Обойма
Аватар для Bodique
Сообщения: 18
Регистрация: 26.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2006, 21:51
  #406 (ПС)
-Цитата от PuzoMan Посмотреть сообщение
У одного блять негры рабами были в 70-х, у другого пабли кенами нахуй, бугогаг Тока не обижайтесь парни)))
ну если ты не понимаешь, что я тебе говорю, что я признал свою ошибку, то видимо тот стиль который называют "филсофией улиц" ты не догнал, и там совсем никак никогда и не крутился.

offline
Ответить с цитированием
Lady Loving G
Аватар для LL_G
Сообщения: 1,047
Регистрация: 06.08.2005
Откуда: бы не был...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2006, 21:55
  #407 (ПС)
-Цитата от Fed Посмотреть сообщение
по всему этому поводу сказать коротко лишь так:
Драго просто дракон, - петух но только с хвостом подлиннее петушиново
Сэт, при чём тут вообще сэт, идите вы ка накуй рЭбятки, в его сторону не лезьте
Валов, он у истоков. "Старшим уважение" такому вас родители учили?! его как-то глухо слышно сейчас, но он в хип-хоп деле был одним из самых первых, и что удивительное, не сдался, а значит ещё даст о себе знать.
to the point

offline
Ответить с цитированием
Рэп-Обойма
Аватар для Bodique
Сообщения: 18
Регистрация: 26.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2006, 21:55
  #408 (ПС)
-Цитата от Доброжелатель Посмотреть сообщение
Дело в том чт о я не собираюсь становиться рэпером..ибо я заработаю на любимой работе быстрее и с мнньшими усилиями..
А почитать для души..или там как нить конкурсов..этоо не вопрос..да и так интересно что сможем мы сделать..не хуже ли чем все..
На самом то деле просто это уже как наркотик..если не употребишь то уже и жить не прикольно. Вот я и получаю свои дозы рэпчины и варю сам. Как настоящий нарик пытаясь всех присадить на это..ну все жэ сидеть на рэпчине лучше чем на чем либо
ты знаешь, я с тобой согласен, просто если подумать, к примеру зачитал бы Я "100ПРО резина", меня бы наверное не поняли и оборали, но человек который заработал уважение за много лет, имеет право показывать людям своё мастерство не постежимое большому кругу ценителей, просто нужно подумать, а как бы я себя вёл, достигши того уровня как мой неприятель или кумир.

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 108
Регистрация: 05.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2006, 21:56
  #409 (ПС)
-Цитата от Bodique Посмотреть сообщение
ну если ты не понимаешь, что я тебе говорю, что я признал свою ошибку, то видимо тот стиль который называют "филсофией улиц" ты не догнал, и там совсем никак никогда и не крутился.

а ты не понимаешь, что ты спизднул не по теме и не в курсах вообще что тут и в рэпе в ОБЩЕМ творится? и что тебе надо слится

offline
Ответить с цитированием
Рэп-Обойма
Аватар для Bodique
Сообщения: 18
Регистрация: 26.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2006, 22:18
  #410 (ПС)
-Цитата от AcidStorm Посмотреть сообщение
Чёткого смысла НЕТУ! Кстати оно и понятно.

МОЁ ИМХО.
Шефф. А чё шефф? Вы так все молитесь на него что ли?
Кто он такой? Бэд би? Да можно ещё мальчишник вспомнить. В чём он лучший был раньше? Киркоров в попсе лучший, и чё? Какой это нах рэп? Да ещё и гангста. Уёбки тупые. Кто там в группе гангста? Это тупая пародия на штаты. Они людей валили? Или диллер кто из них? Так нах тупо по савковому косить под штаты и писать такие тупорылые текста о том что они типа бля крутые. сценический образ? Я убил парочку людей, и чё? Я читаю о том как я это делал? Зачем? Я что даун, который косит под штаты? Нет. Да тут половина наверно любит сочинять текста про то, какие они крутые. Шефф всё время драл откуда-то. В чём он был первый? Когда? Чем я лично ему обязан? Чем? Что он там поднял на какой уровень? О чём вы? Да этот сайт в десятки раз сделал больше! Давайте на эту тему поспорим? То что я читаю рэп на русском? Вы все тут, каждый понемногу правы. Я против Шеффа ничего не имею. А вот против Лиги да. Он блядь! И тут никаких малолетних коментариев к этому не надо. И шефф его реально на 100% сделал своим трэком. У Лиги красиво, а у Шеффа явно факты. Но у Шеффа явно уже давно мания величия. Что он такого уникального сделал? Написал сценарий к филльму? Ой, да ладно! Правда? А я книгу написал больше чем на 500 страниц, и чё? То что шефф известный, а я нет? Ну это дело времени. Что реально такого он сделал? Чем я обязан сейчас Шеффу? Чем русский рэп ему обязан? Чем? Моё имя шеф, горчит как .... и на этом мысльпочемуто обрывается. Форум для того и существует, чтобы попиздеть. Но вы никогда к одному мнению не придёте. Будут три стороны. Одни "за". Вторые "против".
И третьи, которые всё прохавали, будут между. Истина всегда между крайностями.
Короче, ваша версия, Шефф первый передрал на русский лад штатовский рэп. Он герой и папа. ггг И мы все ему обязаны, он скоро будет легендой.
Как пафик который тупачка заказал. АЙ ЭМ НАМБА УАН. гггг
Да нах вашу историю. Вдумайтесь сами! ну давайте! Или думать нечем?
Вот этим мы ему обязаны? На какой нах уровень он чё поднял? Это он вас так убедил хорошо что ли? Я не отрицаю, что сам Шефф может быть хорошим человеком. Ну давайте сами сейчас подумаем над этим. Почему он тогда понты кидает сейчас, когда он уже не на гребне. Привычка осталась? Или он зажрался как многие здесь пишут? Есть такая тема, деньги портят людей. И шефф подпорчен. Потому что гонит хуйню. А кто его слушал раньше? Мы тупые малолетки. Может кто из вас и вырос, а может даже кто и осознал, что бэд би кормили нас, передранками штатовского рэпа. Это плюс к тому, что в одном Лига прав. В шансон пора давно Шеффу. И не приёбывайтесь к слову шансон. Слово фрэнч, но наши его полноправно забрали, что бы называть им всякую хуйню, и блотняк там же. Зачем разыгрывать гангста? У нас таких пока небыло в рэперах. Непомню.
Драго новая волна, которой похуй наверно на штаты. Чем он полюбому выше по своему мышлению. Харэ косить под кого-то. Можно в чём-то сравнивать наш рэп и штатовский. Который уже давно фрэнчу проиграл по минусне кстати. То что драго, ничего ещё такого не добился, это время покажет. А то что добился Шефф, это для когото кул, а мне пох. По лирике дельфин всех заранее очень давно сделал. Есть у кого к этому коментарии? Или он к рэпу не относиться? Да и мне пох*й кто там к кому как относиться. Наш рэп русский, появился независимо от Шеффа. И никто ему в этом не обязан. Много людей по Киркорову прётся, и чё теперь? Киркоров тоже многого добился сам, занимаясь плагиатом. На х*й вас тупые люди!!! Вы простые вещи не видите. То что Шефф пробился, и нашёл себе место под солнцем, вот за это респект. И киркорову тоже. Но их творчество тошнотворно. Но извините это только для тех, кто кроме этого хоть что-то нормальное слушал.

Кто-то там отписал что рэп это тачка, чикса, и муза... ггг
Короче рэп в голове инфузорий туфелек именно так и представляется. Это штатовская замарочка. Нигер, тачка, музыка, соска. Бассы на полную и медленно по улице. Это всё очень привлекательно. Да ещё бухло, или клей. Кто на чё горазд. Это реально заводит. НО ЕСТЬ ОДНО "НО".
Так можно тусить. Тусить. Тусить. Во первых это надоест, если ты не тупорылый нигер, а во вторых а кроме как тусить, может надо о чёмто там подумать что ли. Или как?
Или всё жизнь одна тусовка? И текста такие же наверно.
Рэп это не тачка и чикса с музыкой. Это стереотип тупорылый. Для даунов типа тех кто думать не умеет. Он всю жизнь бы так тусил наверно, и даже не задумался что жизнь свою прожигает.
Я всегда русский рэп слушал из-за текстов. Только из-за них. С минусами у нас очень туго. Красивого хопа у нас нет. (п.с. Лига это отстой блядский.)
Смысл текстов был для меня главным. А что вы такого замечательного находите в ББ? А клипы? Даже в клипах уйобки умудряються косить под штаты. Уже по сколько им лет? А как дети. И после этого считать себя папами и мамами?
ЕСЛИ ШЕФФ ПАПА РУССКОГО РЭПА, ТО ЕГО МАМА ТОЧНЯК ПУГАЧЁВА....
А ЕСЛИ ТЫ ПОСТОЯННО В КАЖДОМ ТРЭКЕ НАПОМИНАЕШЬ КТО ТЫ ТАКОЙ, ТО ТЫ ОДНАЗНАЧНО ОТСТОЙ!
И тут даже если он тупаком будет, я его залошу. Хотя кто такой тупак, отдельная тема. Как бы ты не поднялся, не подымай нос выше, потому что не увидешь обрыва, в который упадёшь. Это мой лёгкий фристайл на эту тему случайно получился.
Короче Шефф незнаю кто такой, я с ним лично не знаком, но гонит он отстой. Если бы я с ним пообщался, мог бы сказать своё объективное мнение о нём, как о человеке. Но его творчество никак для меня лично, и не подняло наш рэп на новый уровень. На мой взгляд, он всё это время умело передирал то, что никто другой передрать лучше него не смог на тот момент. Извините, это моё личное мнение. Имхо и т.д. и т. п.
А способен ли Драго на что-то серьёзное, мы увидим в будущем.
А хэйтер типа вкусы - Лига, Серёга, Стим.
Я не пойму что Стим делает среди двух Даунов от рождения?
Тебе парень "золотое кольцо" ещё советую послушать. Всё равно тебе пох*й на самом деле чё слушать. Тебе этого здесь ни кто не сказал, все вежливо промолчали, и простебали.
Нет времени проверять оПиски. ггг (и однозначно я жду вашего поноса в мой адрес... )


скажи мне, человек который решил разррулить ситуацию:
1е: Откуда к нам пришёл Рэп?
2е: Рэп - это правда и пишут о том что когда-либо с ними было, и то что он говорит об этом, это не значит что он хочет показать какой он, он должен показать что с ним было, я знаю что у него было в жизни много разборок, но знаю и неправду которую он говорил.
3е:Что сделал Шефф для Рэпа?Он стал первым кто сделал хип-хоп в то время когда это, вроде как запрещалось, ну или по крайней мере не приветствовалось, тебе благодарить его незачем, но и гнать на него ты тоже не имеешь права, т.к. с тем же успехом я могу и на тебя начать говорить.
4е:человек говорит о сучках, бабаках и колонаках, и значит он не имеет ввиду себя, а имеет ввиду тех людей, которые слушают его рэп.
5е:Драго новое поколение?Анекдоты зарифмовать легко можно и наехать на любого мс России, Украины, Молдовы и т.д., таких как он хватает, просто нужно правильно распиарить.
6е:Можно кататься каждый вечер в тачке без бухла, без клея, с красивой ДЕВУШКОЙ, слушать рэпчину и всё это после того как все твои дела будут решены, почему это должно надоесть, если ты сделал всё что задумал на день и хочешь отдохнуть.Кровать - это не обязательно отдых.
7е:Ты хочешь сказать что я тупорылый нигер и нихуя как кроме тусить не умею?За базар ответишь, хотя бы через инет докажи.
8е:Если ты слушаешь рэп, то тебе хватает ритма битов чтобы просто качаться под смысл, а минуса не должны слишком интересовать, если иначе, тебе может нравится другая музыка как поп или рок или артельнатива или др.
9е:Кто тебе мешает себя считать тётей и дядей?
10е: Ты хочешь сказать что Пугачёва рэп делает?Парень, ты не туда попал.
11е: Ты его залошишь?Да кто ты такой чтобы залошить человека который, я больше чем уверен, добился большего чем ты.Или может ты какой-нить охуенный боксёр или кикбоксёр или ещё кто, что можешь залошить его, хотя это понятие употребляется только в плане разговоров, так что никого ты не залошишь.
12е: Докажи что он передирает!
13е: Если ты с ним не общался, как же ты можешь говорить что ты его залошишь?
14е: Понос можешь в туалете выложить, а здесь объективное мнение каждого, хотя не у каждого.Будь разумнее, думай над каждым словом что пишешь.


Последний раз редактировалось Bodique, 5 октября 2006 в 22:29.
offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Южный_Принц
Сообщения: 81
Регистрация: 30.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2006, 22:19
  #411 (ПС)
-Цитата от AcidStorm Посмотреть сообщение
Чёткого смысла НЕТУ! Кстати оно и понятно.

МОЁ ИМХО.
Шефф. А чё шефф? Вы так все молитесь на него что ли?
Кто он такой? Бэд би? Да можно ещё мальчишник вспомнить. В чём он лучший был раньше? Киркоров в попсе лучший, и чё? Какой это нах рэп? Да ещё и гангста. Уёбки тупые. Кто там в группе гангста? Это тупая пародия на штаты. Они людей валили? Или диллер кто из них? Так нах тупо по савковому косить под штаты и писать такие тупорылые текста о том что они типа бля крутые. сценический образ? Я убил парочку людей, и чё? Я читаю о том как я это делал? Зачем? Я что даун, который косит под штаты? Нет. Да тут половина наверно любит сочинять текста про то, какие они крутые. Шефф всё время драл откуда-то. В чём он был первый? Когда? Чем я лично ему обязан? Чем? Что он там поднял на какой уровень? О чём вы? Да этот сайт в десятки раз сделал больше! Давайте на эту тему поспорим? То что я читаю рэп на русском? Вы все тут, каждый понемногу правы. Я против Шеффа ничего не имею. А вот против Лиги да. Он блядь! И тут никаких малолетних коментариев к этому не надо. И шефф его реально на 100% сделал своим трэком. У Лиги красиво, а у Шеффа явно факты. Но у Шеффа явно уже давно мания величия. Что он такого уникального сделал? Написал сценарий к филльму? Ой, да ладно! Правда? А я книгу написал больше чем на 500 страниц, и чё? То что шефф известный, а я нет? Ну это дело времени. Что реально такого он сделал? Чем я обязан сейчас Шеффу? Чем русский рэп ему обязан? Чем? Моё имя шеф, горчит как .... и на этом мысльпочемуто обрывается. Форум для того и существует, чтобы попиздеть. Но вы никогда к одному мнению не придёте. Будут три стороны. Одни "за". Вторые "против".
И третьи, которые всё прохавали, будут между. Истина всегда между крайностями.
Короче, ваша версия, Шефф первый передрал на русский лад штатовский рэп. Он герой и папа. ггг И мы все ему обязаны, он скоро будет легендой.
Как пафик который тупачка заказал. АЙ ЭМ НАМБА УАН. гггг
Да нах вашу историю. Вдумайтесь сами! ну давайте! Или думать нечем?
Вот этим мы ему обязаны? На какой нах уровень он чё поднял? Это он вас так убедил хорошо что ли? Я не отрицаю, что сам Шефф может быть хорошим человеком. Ну давайте сами сейчас подумаем над этим. Почему он тогда понты кидает сейчас, когда он уже не на гребне. Привычка осталась? Или он зажрался как многие здесь пишут? Есть такая тема, деньги портят людей. И шефф подпорчен. Потому что гонит хуйню. А кто его слушал раньше? Мы тупые малолетки. Может кто из вас и вырос, а может даже кто и осознал, что бэд би кормили нас, передранками штатовского рэпа. Это плюс к тому, что в одном Лига прав. В шансон пора давно Шеффу. И не приёбывайтесь к слову шансон. Слово фрэнч, но наши его полноправно забрали, что бы называть им всякую хуйню, и блотняк там же. Зачем разыгрывать гангста? У нас таких пока небыло в рэперах. Непомню.
Драго новая волна, которой похуй наверно на штаты. Чем он полюбому выше по своему мышлению. Харэ косить под кого-то. Можно в чём-то сравнивать наш рэп и штатовский. Который уже давно фрэнчу проиграл по минусне кстати. То что драго, ничего ещё такого не добился, это время покажет. А то что добился Шефф, это для когото кул, а мне пох. По лирике дельфин всех заранее очень давно сделал. Есть у кого к этому коментарии? Или он к рэпу не относиться? Да и мне пох*й кто там к кому как относиться. Наш рэп русский, появился независимо от Шеффа. И никто ему в этом не обязан. Много людей по Киркорову прётся, и чё теперь? Киркоров тоже многого добился сам, занимаясь плагиатом. На х*й вас тупые люди!!! Вы простые вещи не видите. То что Шефф пробился, и нашёл себе место под солнцем, вот за это респект. И киркорову тоже. Но их творчество тошнотворно. Но извините это только для тех, кто кроме этого хоть что-то нормальное слушал.

Кто-то там отписал что рэп это тачка, чикса, и муза... ггг
Короче рэп в голове инфузорий туфелек именно так и представляется. Это штатовская замарочка. Нигер, тачка, музыка, соска. Бассы на полную и медленно по улице. Это всё очень привлекательно. Да ещё бухло, или клей. Кто на чё горазд. Это реально заводит. НО ЕСТЬ ОДНО "НО".
Так можно тусить. Тусить. Тусить. Во первых это надоест, если ты не тупорылый нигер, а во вторых а кроме как тусить, может надо о чёмто там подумать что ли. Или как?
Или всё жизнь одна тусовка? И текста такие же наверно.
Рэп это не тачка и чикса с музыкой. Это стереотип тупорылый. Для даунов типа тех кто думать не умеет. Он всю жизнь бы так тусил наверно, и даже не задумался что жизнь свою прожигает.
Я всегда русский рэп слушал из-за текстов. Только из-за них. С минусами у нас очень туго. Красивого хопа у нас нет. (п.с. Лига это отстой блядский.)
Смысл текстов был для меня главным. А что вы такого замечательного находите в ББ? А клипы? Даже в клипах уйобки умудряються косить под штаты. Уже по сколько им лет? А как дети. И после этого считать себя папами и мамами?
ЕСЛИ ШЕФФ ПАПА РУССКОГО РЭПА, ТО ЕГО МАМА ТОЧНЯК ПУГАЧЁВА....
А ЕСЛИ ТЫ ПОСТОЯННО В КАЖДОМ ТРЭКЕ НАПОМИНАЕШЬ КТО ТЫ ТАКОЙ, ТО ТЫ ОДНАЗНАЧНО ОТСТОЙ!
И тут даже если он тупаком будет, я его залошу. Хотя кто такой тупак, отдельная тема. Как бы ты не поднялся, не подымай нос выше, потому что не увидешь обрыва, в который упадёшь. Это мой лёгкий фристайл на эту тему случайно получился.
Короче Шефф незнаю кто такой, я с ним лично не знаком, но гонит он отстой. Если бы я с ним пообщался, мог бы сказать своё объективное мнение о нём, как о человеке. Но его творчество никак для меня лично, и не подняло наш рэп на новый уровень. На мой взгляд, он всё это время умело передирал то, что никто другой передрать лучше него не смог на тот момент. Извините, это моё личное мнение. Имхо и т.д. и т. п.
А способен ли Драго на что-то серьёзное, мы увидим в будущем.
А хэйтер типа вкусы - Лига, Серёга, Стим.
Я не пойму что Стим делает среди двух Даунов от рождения?
Тебе парень "золотое кольцо" ещё советую послушать. Всё равно тебе пох*й на самом деле чё слушать. Тебе этого здесь ни кто не сказал, все вежливо промолчали, и простебали.
Нет времени проверять оПиски. ггг (и однозначно я жду вашего поноса в мой адрес... )

Нет смысла, ты переведи сначала? Потом ШЕFF, добейся того чего добился он даже копируя запад как ты говоришь, но я так не считаю у него минуса намного интереснее минусовок остальных рэпперов, по минусам его можно сравнивать с Бастой но тому до него еще долго.......... Лига пишет на ШЕFFа дисы как крыса, ШЕFF в своем дисе все обосновал ему как и что, больше 80% Лига написал отсебятину, за это ШЕFF его опустил. Потом о высокомерии , ШЕFF делает себе саморекламу поднимая себя выше других рэпперов, да и на самом деле он поднялся на уровень выше всех остальных, он в этом бизнессе 15 лет, в то время как после него сразу идет Лига у которого стаж 10 лет
ито он его возвышает. ШЕFF не раз высказывался что он готов принять бой просто никто ему не может ничего противопоставить, нет его равесников в этом бизнесе.
Драго, кто такой Драго мне кто нибудь объяснит?

offline
Ответить с цитированием
Рэп-Обойма
Аватар для Bodique
Сообщения: 18
Регистрация: 26.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2006, 22:20
  #412 (ПС)
-Цитата от Artjom Посмотреть сообщение
а ты не понимаешь, что ты спизднул не по теме и не в курсах вообще что тут и в рэпе в ОБЩЕМ творится? и что тебе надо слится
а кто ты такой чтобы мне указывать что мне делать, и читал ли ты всю тему чтобы говорить в курсах я или нет, левый базар откинь в сторону и будь проще, человек от обезьяны отличается не только внешностью но и умом.Когда-нибудь за слова отвечал, на стрелах бывал?Слышал как разговаривают люди?А я прохватил как и научился, ты же видимо кроме пиздижа за монитором, дальше компа никуда не высовываешься, я бы мог тебя начать тут унижать словами типа "хуйло, долбаёб, сосунок ..." но я не стану, я не знаю кто ты в реале, но если ты не умеешь трезво обдумывать ситуацию, то ты не можешь обсуждать человека который добился во много раз больше тебя.


Последний раз редактировалось Bodique, 5 октября 2006 в 22:25.
offline
Ответить с цитированием
Рэп-Обойма
Аватар для Bodique
Сообщения: 18
Регистрация: 26.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2006, 22:22
  #413 (ПС)
-Цитата от Злыдень # 1 Посмотреть сообщение
хлоп, пиши по-москальски, ты не на Украине
А есть закон запрещающий говорить на украинском?

offline
Ответить с цитированием
На краю
Аватар для AcidStorm
Сообщения: 216
Регистрация: 22.09.2006
Откуда: Other planet.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2006, 04:55
  #414 (ПС)
Жрите продолжение...

Откуда пришёл рэп?
К чему этот вопрос? Русский рэп, это явление редкое и загадочное ггг
Рэп - это здесь и сейчас. Да.
Права у нас одиковые, и страны типа свободные. Каждый может сказать что он думает. У тебя мозги есть нормальные кстати бодик. Ты ими во всяком случае пользуешься.
То что шефф делал в своей жизни, это его личное дело, правильно? Да! Но если он считатет что он, что-то неповторимое сделал для рэпа, то пусть так считает.
Я не слышал от него что-то удивительное, в текстах. Минуса да, на фоне остального - хороши.
Кто нибудь из вас был в штатах? Сколько раз?
Бывает рэперки приезжают в штаты респекты нигерам покидать, а узжают реальными росистами. Потому что нигеры в своём большинстве тупые, и любимое их занятие это тачка, сучка, мызыка.
И вся их жизнь и творчество только об этом.
Это реально тупо. Мы русские умней в этом без коментариев.
Знаешь, творчество Шеффа для меня паралельно. Я хочу послушать серьёзные текста, послушаю дельфина, многоточие, 7_62 и зх ещё что. Пусть многоточие и дельфин грузят, но у них текста умней без базара ББ.
(хоть убей меня, если это не так)
Хочу послушать что-то весёлое, послушаю стёб Драго или Стима. На каждое настроение, своя мызука. Тем более, я не зацыклен на этом однообразном рэпе. В рэпе мало живой музыки давно. Со времён рандамэйсов, бистиков, кул джея и тд. Это далёкие 80. Пиздато они раньше хуярили музыку.
Я не говорю что ты нигер, ггг
Ты прочитал текст, и выбрал то, что тебя раздражает? Ты не на разборке, раслабься.
(Разборки для долбоёбов! Ты это до сих пор это не понял? Слушай своего шепелявого карандаша.)
Я тусовал раньше с теми, кто стреляли до того, как чел рот откроет чтобы сказать о каких-то развалах. КАКИЕ НАХ РАЗБОРКИ? О ЧЁМ С ВАМИ ГОВОРИТЬ? БЫКАНУТЫЕ БАНДЮКОВЫЕ ДАЛБАЁБЫ С ХОРОШО ПОДВЕШАНЫМ ЯЗЫКАМИ, НА МОИХ ГЛАЗАХ УМИРАЛИ.
Просто объясни мне, что такое развалы? Для чего они вообще придуманы? Решить в чём прав, брат? ггггг не смеши...
И чего вы так привязались к тому, чего шефф добился?
Шефф в моих глазах добился популярности, и каких-то денег. Он ничего не переворачивал, в мире, или в СНГ.
Я не против него, я слушал ББ. Раньше возможно их музыка слушалась, но сейчас, только малолетками по большому счёту. Ну если вам по 30, и вы до сих не выросли из такой музыки, извините. Раньше вся страна смотрела рабыня изаура. Бля как все фанатели. Смешно. ггг вот шеф сейчас такая же херня. Сериал, который смотрят плохо развитые умственно, люди. А клипы, просто шедЭвры. Закос сплошной под штаты. Ты это всё ещё отрицаешь?
Пугачёва? ггг ты решил по приёбываться к словам? Я тебе повторяю, ты не на разборке. Или ты хочешь по понятиям по ботать? Ой, лучше чё то умное напиши, так как у тебя это на самом деле получаеться.
Я не собираюсь лошить кого-то. Пойми это. Я стебу всех, и всё. Я потерял близких друзей в жизни, и мне сейчас настолько пох*й, что никто тут и рядом не стоял. И то что я сейчас жив, просто по судьбе такая тема...

Он к смерти шёл…
Но как на зло…
Она к нему не шла…
Она играла с ним…
И жизнь страшней…
Страшней её была…
Как хлопья падали друзья…
Росли сугробы тел…
А он остался жить за то...
За то, что умереть хотел…

А кто я такой, может потом узнаешь.

Доказывать что Шефф передирает? Я что на суде? Да раслабься ты... выпей пива, придобрей...
Я там написал, что если бы я с ним пообщался, то сказал бы объективно о нём как о человеке.
Но его сценический образ гангста. гггг
Я бы слил такого гангста в унитаз. В штатах оправдано такую музыку пишут, а Шефф тут в образе бляди савковой. Танцульки по штатовски, но по русски в валенках.
Мы едем на угнаной тачке, мы крутые, и все лохи вокруг. Вот текстик какой у ББ.
Что доказывать? Он представляет из себя того, кем не являеться. Что ему тоже теперь надо перед тобой оправдываться? ггг
Вы люди в жизни обдумываете вещи только обрывками. А общей картины не видите никогда. Вам её с рождения не дают видеть.
Книжки читайте, как многоточие загоняет в своей теме.
ПОДПИСЬ КТО-ТО ПРОСИЛ?
ACIDSTORM

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для ZLIDEN_PISKA
Сообщения: 17,651
Регистрация: 23.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2006, 05:09
  #415 (ПС)
чё та вы тут распиздесъ....делайте пиар дальше!

offline
Ответить с цитированием
o.k.k.key!!!
Сообщения: 1,768
Регистрация: 19.11.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2006, 10:14
  #416 (ПС)
-Цитата от Bodique Посмотреть сообщение
ну если ты не понимаешь, что я тебе говорю, что я признал свою ошибку, то видимо тот стиль который называют "филсофией улиц" ты не догнал, и там совсем никак никогда и не крутился.
Это называется не философия улиц, а неумение спорить, ты уже второй раз ошибся в 4-х сообщениях, может просто попробуешь говорить только то, что знаешь?

offline
Ответить с цитированием
Banned
Аватар для Lheeto
Сообщения: 486
Регистрация: 25.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2006, 10:50
Домашняя страница
  #417 (ПС)
Red face  ZZZZzzzzzzzzzzzzz
Оба этих мудака не достойны вашего внимания... хули вы тут распинаетесь?

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для ZLIDEN_PISKA
Сообщения: 17,651
Регистрация: 23.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2006, 10:51
  #418 (ПС)
что вы спорите

offline
Ответить с цитированием
I'm back from the dead
Аватар для Self-mademan
Сообщения: 61
Регистрация: 06.10.2006
Откуда: Mo$cow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2006, 10:52
  #419 (ПС)
Аватор у Шеффа чоткий Именно Comedy

Dead prez - Happiness
offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для ZLIDEN_PISKA
Сообщения: 17,651
Регистрация: 23.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2006, 10:59
  #420 (ПС)
у тебя не лучше

offline
Ответить с цитированием
I'm back from the dead
Аватар для Self-mademan
Сообщения: 61
Регистрация: 06.10.2006
Откуда: Mo$cow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2006, 11:03
  #421 (ПС)
ну стараюсь не отставать от Мастера

offline
Ответить с цитированием
Я поверил в свое ИМЯ
Аватар для Big Papa KILA
Сообщения: 317
Регистрация: 15.04.2006
Откуда: Параллельный мир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2006, 17:19
Домашняя страница
  #422 (ПС)
Master luchshyi, tehnika i minusa na vzlete...
O ego zaslugah s 1989 daje napominat' ne budu
Bad. B v nyneshnem sostave uboinaya shtuka
Vsem heiteram - YA VASH ROT IMEL PEDRILY Disrespect
Hip-Hop: FROM NIGGAZ TO WIGGAZ
100 Pro odnoznachno luchshii label
Mir vsei valovskoi tuse bratva ya s vami
For my wigaz peace

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 108
Регистрация: 05.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2006, 17:37
  #423 (ПС)
-Цитата от Big Papa KILA Посмотреть сообщение
Master luchshyi, tehnika i minusa na vzlete...
O ego zaslugah s 1989 daje napominat' ne budu
Bad. B v nyneshnem sostave uboinaya shtuka
Vsem heiteram - YA VASH ROT IMEL PEDRILY Disrespect
Hip-Hop: FROM NIGGAZ TO WIGGAZ
100 Pro odnoznachno luchshii label
Mir vsei valovskoi tuse bratva ya s vami
For my wigaz peace

тебя шефф ебёт и кормит или чево такая преданость?

offline
Ответить с цитированием
Я поверил в свое ИМЯ
Аватар для Big Papa KILA
Сообщения: 317
Регистрация: 15.04.2006
Откуда: Параллельный мир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2006, 17:46
Домашняя страница
  #424 (ПС)
-Цитата от Artjom Посмотреть сообщение
тебя шефф ебёт и кормит или чево такая преданость?
Eto ya mat' tvou ebal, syn shluhi "Fuckin your family" ebanaya sem'ya za to chto tebya takim pidrom rodili

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 108
Регистрация: 05.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2006, 18:06
  #425 (ПС)
-Цитата от Big Papa KILA Посмотреть сообщение
Eto ya mat' tvou ebal, syn shluhi "Fuckin your family" ebanaya sem'ya za to chto tebya takim pidrom rodili
шефф наверна единственный кто твою мать на панели снимает, потому что она такая конченная вонючая и уродливая шлюха, с этих дениг она тебе пакупает покушать и тетрадки в школу

понятно что ты ево защищаеш

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: drago, Мастер ШEFF
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Мастер ШEFF vs. DRAGO
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мастер ШеFF - Мастер Слога Ломанного - 2003 (100PRO) STRiKE Русский рэп 291 22 апреля 2022
Многоточие feat. ШeFF (Мастер Рога Сломаного) - "Щемит в Туше Доска" SpiceKnife Демо-музыка 74 13 мая 2012
Liga Vs ШeFF Часть 2 ДиЭмСи Русский рэп 0 16 августа 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 23:37.