Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 3 из 3: 123
Собачий друк.
Аватар для Страйк
Сообщения: 409
Регистрация: 18.01.2005
Откуда: Теплопункт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2005, 21:42
  #51 (ПС)
-
Цитата от kest_m :
Страйк, при всем моем уважении к тебе, ты ща спорол хуйню какую-то... Он и не пытался ни капли закосить под "нигера"... Акцент, кстати, у него очень хорошо слышен! Только он как-то по особенному выражен, не так как у других грузин, но все-таки есть.... А рубит он такую же правду-матку, как и Руст, не хуже.. вслушайся.
Да я не обвиняю его, что он под нигеров косит. Просто, ещё раз говорю, я не вижу смысла в том, чтобы читать на английском в русскоговорящей стране, если ты не англоговорящий и если это не получается на уровне тех самых нигеров. Вот D.O.B. Community это прекрасно поняли, MC L.E. ещё нет. Если уж он грузин, так лучше б на грузинском зачитал...

А Панс я не знаю нахера читает на русском, темы на его родном языке звучат НАМНОГО лучше.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,259
Регистрация: 21.12.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2005, 21:55
  #52 (ПС)
Страйк, а по-моему у него ОЧЕНЬ хорошо получается на английском читать.. И нигеры тут вообще ни при чем, вот ты говоришь:
-
я не вижу смысла в том, чтобы читать на английском в русскоговорящей стране, если ты не англоговорящий и если это не получается на уровне тех самых нигеров
а я тебе пытаюсь доказать, что он как раз больше англоговорящий, ты почитай его интервью.. А на чужой уровень он хуй клал. Ведь в том то и фишка, что он продвигает англоязычный речитатив в русской группе, не оглядываясь на то, как это делают негры.. Ну, в общем, это мое мнение только.
А насчет рэпа на грузинском - это тема!

offline
Ответить с цитированием
Рэпопыт Н.У.
Аватар для Тимтычон
Сообщения: 226
Регистрация: 11.02.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2005, 23:03
  #53 (ПС)
-
а я тебе пытаюсь доказать, что он как раз больше англоговорящий
он англоговорящий? я думал просто он читает на английском потому что хочет так!я интервью читал он говорил что просто слушал много американского рэпа и когда он пишет текста у него получаетса тока на английском!
не много не втему но я хотел спрасить почему капус читает на английском?

offline
Ответить с цитированием
*^-_LocalAuthoritets_-^*
Сообщения: 149
Регистрация: 01.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2005, 23:29
Домашняя страница
  #54 (ПС)
не моё.. нахуй клоунов

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,259
Регистрация: 21.12.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2005, 08:40
  #55 (ПС)
а хуй его знает.. мне вообще непонятно почему он вообще чиатает...... =)))

offline
Ответить с цитированием
Собачий друк.
Аватар для Страйк
Сообщения: 409
Регистрация: 18.01.2005
Откуда: Теплопункт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2005, 20:32
  #56 (ПС)
Вот мне действительно понравился он в теме Locked Up, где он только один куплет читал. Он у меня в одном ряду с СирДжеем стоит, в качестве гостя в теме он очень нравица, но как самостоятельный рэппер - нет. Почему я не вижу перспективы в данном рэппере? Я не совсем представляю его аудиторию, те кто предпочитает русский рэп - не захотят слушать английскую речь. Те же кто предпочитает англоязычный хип-хоп, навряд ли будут слушать его, поскольку его уровень всё-таки ниже иностранного. И этого сравнения с нигерами ему не избежать. Если б он читал на французском, его сравнивали бы с французским рэпом и т. д. Пример, все пацаны в нашем дворе (это Россия) катаются на трёхколёсных велосипедах (это образно русский рэп), в соседнем дворе (это США) пацаны катаються на Шевроле и Кадилаках (американский рэп) и тут один пацан из нашего двора покупает себе тачку, российскую, десятку, (это - M.C. L.E.). И теперь все, кто видит эту тачку, сравнивают её не с велосипедами с нашего двора (русс рэп), а с тачками из соседнего (американский рэп). И естественно наша десятка (MC L.E.), проигрывает по всем статьям соседним Кадиллакам (Амер. рэп). Блядь, хотел сделать умный вывод, да только получается, что хоть российская тачка и не выдерживает конкуренции с американскими, один хер лучше, чем на велосипеде. Короче как в песне "Делайте выводы сами..."

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 3: 123
Ответ
Тэги темы: 2004, dfr, In Spite Of All, MC L.E.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 16:33.