Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Треки)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 2: 12
пишу серьезный альбом
Аватар для Mc Nefa
Сообщения: 1,358
Регистрация: 24.02.2011
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2012, 11:10
ВКонтакте
  #1 (ПС)
Icon15  mc Nefa- Предпоследняя фантазия RB_r6 ПОЛУФИНАЛ
От души. Мое сведение, записано на динамический микрофон.
http://rghost.ru/37691433


Последний раз редактировалось Mc Nefa, 21 апреля 2012 в 11:17. Причина: отсутствие текста в ссылке
offline
Ответить с цитированием
Нахер рейп когда есть BMW
Аватар для БРОС
Сообщения: 3,863
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Семипалатинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2012, 11:15
ВКонтакте LastFm
  #2 (ПС)
Кто тебя в полуфинал пустил

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Миша Darko
Сообщения: 1,206
Регистрация: 04.01.2011
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2012, 11:55
ВКонтакте
  #3 (ПС)
дикция подвела

offline
Ответить с цитированием
пишу серьезный альбом
Аватар для Mc Nefa
Сообщения: 1,358
Регистрация: 24.02.2011
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2012, 14:25
ВКонтакте
  #4 (ПС)
-Цитата от DoniDarko Посмотреть сообщение
дикция подвела
все может быть

Добавлено через 6 минут 14 секунд
-Цитата от Bros[OurRecords] Посмотреть сообщение
Кто тебя в полуфинал пустил
ну да, куда мне там до тебя с "оригинальным" хрипящим голосом

offline
Ответить с цитированием
Нахер рейп когда есть BMW
Аватар для БРОС
Сообщения: 3,863
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Семипалатинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2012, 14:40
ВКонтакте LastFm
  #5 (ПС)
-Цитата от Mc Nefa Посмотреть сообщение

Добавлено через 6 минут 14 секунд
-Цитата от Bros[OurRecords] Посмотреть сообщение
Кто тебя в полуфинал пустил
ну да, куда мне там до тебя с "оригинальным" хрипящим голосом
Лучше с хрипящим голосом , чем с фаллосом за щекой Ешь

offline
Ответить с цитированием
пишу серьезный альбом
Аватар для Mc Nefa
Сообщения: 1,358
Регистрация: 24.02.2011
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2012, 14:52
ВКонтакте
  #6 (ПС)
-Цитата от Bros[OurRecords] Посмотреть сообщение

Лучше с хрипящим голосом , чем с фаллосом за щекой Ешь
могу только посочувствовать тебе с твоим моральным уровнем

offline
Ответить с цитированием
Сogito,ergo cum...
Аватар для -Eli-
Сообщения: 148
Регистрация: 01.02.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2012, 15:18
  #7 (ПС)
Лучше бы я это не слушала(нудно как то,дикция ужасная,сведено хреново,в конце пение больше на вытье похоже

offline
Ответить с цитированием
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2012, 15:22
  #8 (ПС)
командный троллинг?

offline
Ответить с цитированием
Нахер рейп когда есть BMW
Аватар для БРОС
Сообщения: 3,863
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Семипалатинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2012, 15:38
ВКонтакте LastFm
  #9 (ПС)
-Цитата от Mc Nefa Посмотреть сообщение
-Цитата от Bros[OurRecords] Посмотреть сообщение

Лучше с хрипящим голосом , чем с фаллосом за щекой Ешь
могу только посочувствовать тебе с твоим моральным уровнем
Не вижу смысла вести диалог с особью из семейства сохатых

offline
Ответить с цитированием
пишу серьезный альбом
Аватар для Mc Nefa
Сообщения: 1,358
Регистрация: 24.02.2011
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2012, 20:37
ВКонтакте
  #10 (ПС)
-Цитата от *most_famous Посмотреть сообщение
командный троллинг?
видимо люди так развлекаются

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
-Цитата от Bros[OurRecords] Посмотреть сообщение

Не вижу смысла вести диалог с особью из семейства сохатых
горбатого могила исправит

Добавлено через 3 минуты 11 секунд
-Цитата от -Eli- Посмотреть сообщение
Лучше бы я это не слушала(нудно как то,дикция ужасная,сведено хреново,в конце пение больше на вытье похоже
Ну если не способна воспринять подобное исполнение- не мои проблемы и без обид, но я, откровенно говоря, также не в восторге от твоего "пения" Не потому что хочу задеть, как ты, беря позицию своего друга, просто не слышу в нем души. Ничего личного

offline
Ответить с цитированием
Сogito,ergo cum...
Аватар для -Eli-
Сообщения: 148
Регистрация: 01.02.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2012, 20:44
  #11 (ПС)
-Цитата от Mc Nefa Посмотреть сообщение
-Цитата от *most_famous Посмотреть сообщение
командный троллинг?
видимо люди так развлекаются

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
-Цитата от Bros[OurRecords] Посмотреть сообщение

Не вижу смысла вести диалог с особью из семейства сохатых
горбатого могила исправит

Добавлено через 3 минуты 11 секунд
-Цитата от -Eli- Посмотреть сообщение
Лучше бы я это не слушала(нудно как то,дикция ужасная,сведено хреново,в конце пение больше на вытье похоже
Ну если не способна воспринять подобное исполнение- не мои проблемы и без обид, но я, откровенно говоря, также не в восторге от твоего "пения" Не потому что хочу задеть, как ты, беря позицию своего друга, просто не слышу в нем души. Ничего личного
Ох детка зависть тебя не красит)

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для steyle
Сообщения: 361
Регистрация: 12.01.2009
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2012, 21:07
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для steyle
  #12 (ПС)
Реально, чо за троллинг ? Чего девушку засираете ? Да, трек не особо впечатляет, так пусть человек совершенствуется и не повторяет ошибок, зачем говном обливать, если вы все такие крутые с офигенной дикцией и крутым качеством ?

offline
Ответить с цитированием
Сogito,ergo cum...
Аватар для -Eli-
Сообщения: 148
Регистрация: 01.02.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2012, 21:19
  #13 (ПС)
-Цитата от steyle Посмотреть сообщение
Реально, чо за троллинг ? Чего девушку засираете ? Да, трек не особо впечатляет, так пусть человек совершенствуется и не повторяет ошибок, зачем говном обливать, если вы все такие крутые с офигенной дикцией и крутым качеством ?
Никто не собирается поливать ее г*вном,если она выложила этот ролик в соц сеть,то пусть будет готова выслушать мнение других людей и прислушаться к нему,а не занимать оборонительную позицию,хотя в ее положении ничего больше делать не остается,о том как сама понимает,что уровень ее исполнения ниже любительских дворовых песен,и прежде чем отвечать на комментарии ей не мешало бы почитать для начала хотя бы азбуку,а потом уже и более сложную форму русского языка что бы правильно применять обороты речи,иначе смотрится очень глупо и смешно,мало того что с пением выставила себя на смех,еще и своими комментариями опускает свой и без того невысокий мягко говоря интеллектуальный уровень.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для steyle
Сообщения: 361
Регистрация: 12.01.2009
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2012, 21:30
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для steyle
  #14 (ПС)
Eli, ты сейчас вообще серьезно написала, или так, прикололась ?) Оборонительную позицию mc Nefa как раз таки и не занимает, все ее ответы на ваши далеко не объективные комментарии с резко негативной эмоциональной окраской вполне лояльны и безобидны, процитируй мне хоть одну фразу, где она "заняла оборонительную позицию" ?) Хотите высказать свое мнение - высказывайте максимально объективно, без "наездов" на исполнителя.Все ваши комментарии наполнены чувством превосходства, ну если вы делаете качественную музыку - так делайте, но зачем так негативно относиться к новичкам ? Лучше бы поделились своим опытом, что ли. Или вообще бы не писали тогда.
И кстати, про азбуку - не имею против тебя ничего лишнего, но вот даже твой пост читается несколько затрудненно из-за большой конструкции предложения и обилия запятых. Азбука тому учит ?)

offline
Ответить с цитированием
Сogito,ergo cum...
Аватар для -Eli-
Сообщения: 148
Регистрация: 01.02.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2012, 21:41
  #15 (ПС)
-Цитата от steyle Посмотреть сообщение
Eli, ты сейчас вообще серьезно написала, или так, прикололась ?) Оборонительную позицию mc Nefa как раз таки и не занимает, все ее ответы на ваши далеко не объективные комментарии с резко негативной эмоциональной окраской вполне лояльны и безобидны, процитируй мне хоть одну фразу, где она "заняла оборонительную позицию" ?) Хотите высказать свое мнение - высказывайте максимально объективно, без "наездов" на исполнителя.Все ваши комментарии наполнены чувством превосходства, ну если вы делаете качественную музыку - так делайте, но зачем так негативно относиться к новичкам ? Лучше бы поделились своим опытом, что ли. Или вообще бы не писали тогда.
Это не негативно ,негативно если бы я на самом деле написала правду,что такое"пение"я каждый день слышу в парке от публики,которая после приема очередной дозы выдают подобные перлы,просто один в один.Я вообще не знаю зачем она бит включила потому что он слушается совершенно отдельно от ее читки .Про музыкальный слух здесь и речи быть не может,его там близко нет,а текст песни просто набор слов,совершенно не выражающий никакой мысли,вот это мое мнение и мои предложения по поводу этой песни,если она действительно хочет сделать свое исполнение,похожим хотя бы отдаленно на настоящий рэп,то она прислушается и сделает работу над ошибками,но выкладывать подобные вещи на все общую прослушку ,это не уважение к людям.

offline
Ответить с цитированием
пишу серьезный альбом
Аватар для Mc Nefa
Сообщения: 1,358
Регистрация: 24.02.2011
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2012, 11:38
ВКонтакте
  #16 (ПС)
-Цитата от -Eli- Посмотреть сообщение

Ох детка зависть тебя не красит)
Было бы чему завидовать давно так не улыбалась самоуверенности людей)
-Цитата от steyle Посмотреть сообщение
Реально, чо за троллинг ? Чего девушку засираете ? Да, трек не особо впечатляет, так пусть человек совершенствуется и не повторяет ошибок, зачем говном обливать, если вы все такие крутые с офигенной дикцией и крутым качеством ?
Спасибо сердечное за понимание

Добавлено через 4 минуты 29 секунд
-Цитата от -Eli- Посмотреть сообщение

Никто не собирается поливать ее г*вном,если она выложила этот ролик в соц сеть,то пусть будет готова выслушать мнение других людей и прислушаться к нему,а не занимать оборонительную позицию,хотя в ее положении ничего больше делать не остается,о том как сама понимает,что уровень ее исполнения ниже любительских дворовых песен,и прежде чем отвечать на комментарии ей не мешало бы почитать для начала хотя бы азбуку,а потом уже и более сложную форму русского языка что бы правильно применять обороты речи,иначе смотрится очень глупо и смешно,мало того что с пением выставила себя на смех,еще и своими комментариями опускает свой и без того невысокий мягко говоря интеллектуальный уровень.
Дорогая Эли, в азбуке не указывается то, как ставить запятые- азбука- это лишь система знаков, которыми мы пользуемся то есть по-другому- алфавит, несостыковочка как-то получается с твоей стороны, хотела блестнуть своим "интеллектом", да что-то не очень вышло
не буду говорить про уровень своего образования, это лишнее, но он явно повыше твоего, я хотя бы толерантна и человек с адекватной самооценкой

offline
Ответить с цитированием
Сogito,ergo cum...
Аватар для -Eli-
Сообщения: 148
Регистрация: 01.02.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2012, 11:44
  #17 (ПС)
-Цитата от Mc Nefa Посмотреть сообщение
-Цитата от -Eli- Посмотреть сообщение

Ох детка зависть тебя не красит)
Было бы чему завидовать давно так не улыбалась самоуверенности людей)
-Цитата от steyle Посмотреть сообщение
Реально, чо за троллинг ? Чего девушку засираете ? Да, трек не особо впечатляет, так пусть человек совершенствуется и не повторяет ошибок, зачем говном обливать, если вы все такие крутые с офигенной дикцией и крутым качеством ?
Спасибо сердечное за понимание
кому завидовать,это не тебе решать...тебе то уж точно не позавидуешь,а только посочувствуешь,если один человек,из жалости,тебе поддержал то это не значит что ему понравилось твое исполнение,что то я не вижу восхищенных отзывов по поводу твоего трека,вот и делай выводы кому из нас можно позавидовать,а кому посочувствовать

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для steyle
Сообщения: 361
Регистрация: 12.01.2009
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2012, 11:48
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для steyle
  #18 (ПС)
Eli, понимаешь, суть в том, что, даже если ты исполняешь песни лучше другого человека, то совсем необязательно, что он будет тебе завидовать, понимаешь ? Человек умный будет учиться, глупый - да, завидовать. mc Nefa впечатление глупого человека не производит, уж извини. И сочувствовать ей, я считаю резона нет - она не ущербна, она просто еще неопытна.
З.Ы. Eli, не говори пожалуйста о других того, чего не знаешь. Я поддержал Нефу вовсе не из жалости. Я просто написал свое мнение. Вот и все.

offline
Ответить с цитированием
пишу серьезный альбом
Аватар для Mc Nefa
Сообщения: 1,358
Регистрация: 24.02.2011
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2012, 11:51
ВКонтакте
  #19 (ПС)
а вот про песню, не выражающую никакого смысла... Вот это зря, то ли твой мозг не способен воспринимать смысл слов, то ли глаза слепые, а уши без слуха- ведь именно текст- самое сердце, с глубиной. Очень жаль, что не дорос разум до подобного.

Добавлено через 3 минуты 10 секунд
-Цитата от -Eli- Посмотреть сообщение

кому завидовать,это не тебе решать...тебе то уж точно не позавидуешь,а только посочувствуешь,если один человек,из жалости,тебе поддержал то это не значит что ему понравилось твое исполнение,что то я не вижу восхищенных отзывов по поводу твоего трека,вот и делай выводы кому из нас можно позавидовать,а кому посочувствовать
зависть- одно из самых отвратительных чувств, и если ты так хочешь, чтобы тебе завидовали окружающие- это очень печально, я лишь проникаюсь к тебе сочувствием, если я и завидую, то только абсолютно счастливым людям белой завистью, радуясь искрененне за них.
И заметь, тот человек, который мне "посочувствовал" по-моему далеко не в восторге от того, что я сделала- читать надо внимательнее- сама съела свой же сыр из своей же мышеловки. Человек просто решил поделиться адекватным мнением, и, заметь, я никого не звала постить за меня в этой теме.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для steyle
Сообщения: 361
Регистрация: 12.01.2009
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2012, 11:54
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для steyle
  #20 (ПС)
-Цитата от Mc Nefa Посмотреть сообщение
а вот про песню, не выражающую никакого смысла... Вот это зря, то ли твой мозг не способен воспринимать смысл слов, то ли глаза слепые, а уши без слуха- ведь именно текст- самое сердце, с глубиной. Очень жаль, что не дорос разум до подобного.
Просто суть в том, что текст у тебя действительно немного сложноват, и чтоб прочувствовать весь смысл, необходимо переслушать трек несколько раз. Я не говорю, что это плохо, наоборот, я люблю подобные посылы, но вот качество песни немного препятствует его переслушиванию. Как-то так, имхо. Без обид

offline
Ответить с цитированием
пишу серьезный альбом
Аватар для Mc Nefa
Сообщения: 1,358
Регистрация: 24.02.2011
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2012, 11:55
ВКонтакте
  #21 (ПС)
-Цитата от steyle Посмотреть сообщение
Eli, понимаешь, суть в том, что, даже если ты исполняешь песни лучше другого человека, то совсем необязательно, что он будет тебе завидовать, понимаешь ? Человек умный будет учиться, глупый - да, завидовать. mc Nefa впечатление глупого человека не производит, уж извини. И сочувствовать ей, я считаю резона нет - она не ущербна, она просто еще неопытна.
З.Ы. Eli, не говори пожалуйста о других того, чего не знаешь. Я поддержал Нефу вовсе не из жалости. Я просто написал свое мнение. Вот и все.
прям от души сказал то же, что и я хотела донести

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
-Цитата от steyle Посмотреть сообщение
Просто суть в том, что текст у тебя действительно немного сложноват, и чтоб прочувствовать весь смысл, необходимо переслушать трек несколько раз. Я не говорю, что это плохо, наоборот, я люблю подобные посылы, но вот качество песни немного препятствует его переслушиванию. Как-то так, имхо. Без обид
да я и не обижаюсь, всегда положительно отношусь к адекватной критике я просто редко пишу просто, мне действительно нравится закопать смысл за словами, чтобы слушатель мог подумать
а что касается сведения- я до сих пор ищу адекватный вариант С динамическим микрофоном не так-то просто работать, но большей возможности нет пока что

offline
Ответить с цитированием
Сogito,ergo cum...
Аватар для -Eli-
Сообщения: 148
Регистрация: 01.02.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2012, 12:01
  #22 (ПС)
Вы хотели адекватной оценки вашего произведения,я и написала конкретно о том что мне не нравится и что можно было изменить и над чем поработать,но автору и исполнительнице этой темы глубоко наплевать на мнение посторонних людей,я лишь вижу стремление в самоутверждении и не желания слышать людей которые мягко говоря не в восторге от ее исполнения,все выше изложенные ее сообщения,похожи на пир во время чумы....далее в этих бессмысленных дебатах принимать участие не считаю нужным.....пустая трата времени и моего личного внимания.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для steyle
Сообщения: 361
Регистрация: 12.01.2009
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2012, 12:04
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для steyle
  #23 (ПС)
Eli, пф, сколько же пафоса и превосходства в твоих словах, однако Согласен с тобой только в одном - это действительно бессмысленный холивар.
Да, и кстати, "стремления в самоутверждении и нежелании слышать людей" у Нефы я как-то не вижу - еще с темы про ее дебютный альбом помню, что она спокойно относилась как и к аргументированной критике, так и к достаточно большому потоку грязи.

offline
Ответить с цитированием
Сogito,ergo cum...
Аватар для -Eli-
Сообщения: 148
Регистрация: 01.02.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2012, 12:13
  #24 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
пишу серьезный альбом
Аватар для Mc Nefa
Сообщения: 1,358
Регистрация: 24.02.2011
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2012, 12:17
ВКонтакте
  #25 (ПС)
Эли, где же она, конкретность
По мне если и говоришь, что сведение ужас и исполнение и т.п., то если бы была конкретика- надо было разъяснить, что именно: частотные составляющие, особенности компрессирования и т.п.
Если я вижу реальную адекватность- я на нее отвечу тем же но заметила лишь стремление подчеркивать "свое превосходство".
Я и сама более не вижу смысла продолжать этот разговор, все равно все останутся при своих мнениях

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 2: 12
Ответ
Тэги темы: баттл рэп, женский рэп, от души, Полуфинал, философия
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: mc Nefa- Предпоследняя фантазия RB_r6 ПОЛУФИНАЛ
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Максим Бережок - Предпоследняя песня Flink(NFmT) Демо-музыка 5 6 сентября 2011
Ama - Предпоследняя и сука! (вопль) Ама Их стихия — стихи 25 16 августа 2009
the patiphones - осень... предпоследняя пора [low sound demo] night_ Демо-музыка 4 3 ноября 2006
осень... предпоследняя пора night_ Их стихия — стихи 4 22 октября 2006
Игра - фантазия . Анкета-Пупок Безбашенное общение 44 27 ноября 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 18:31.