Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 4: 1234
Старина
Аватар для MAJEST
Сообщения: 7,400
Регистрация: 11.07.2004
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2005, 22:31
  #26 (ПС)
бля я уже почти забыл про него! слышал пару треков с первого альбома! второй вообще не слышал! но хочу!

offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2005, 00:52
  #27 (ПС)
Этого знаменитого танцора, я первый раз услышал на Da Moscow Rap Flava. Читал он там очень гадко, что-то очень похожее на Ышк-О. Или наоборот

offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2005, 00:56
  #28 (ПС)
http://rapcity.com.ru/modules.php?name=News&file=print&sid=41

МД&С Павлов
Дата: 26/08/2005
Тема: Биографии


Сейчас рэп переживает не лучшие свои времена, это не только мое мнение, это мнение многих американских рэперов. Я недавно вернулся из Нью-Йорка, где общался с многими музыкантами, продюсерами, рэперами, ди-джеями, людьми, значительными в шоу- бизнесе, и все говорят, что рэп зашел в тупик, поскольку он стал откровенной попсой, стал мэйнстримом, из него ушел дух, который был в 80-х годах.

Так же, как у нас всюду звучит Алёнушка Апина и другие великие представители советской эстрады, так и там такая же ситуация с рэп- музыкой - в рэп хлынула масса непрофессионалов, попсовых и слащавых желателей заработать $$$ на волне популярности стиля. Поэтому основатели рэпа ищут новые формы, кто-то уходит, как ни странно, в Хаус и соединяет Хаус с рэпом, кто-то уходит в фанк, и сейчас происходит зарождение чего-то нового, этим веет в воздухе. Рэп, являясь наиболее прогрессивной и живучей новаторской формой музыки, безусловно, найдет путь, как из этой ситуации выкарабкаться. В рэп пришло очень много белых людей, сейчас рэп захлестнул Европу, даже докатился до нас. И вот ещё абсолютно безмазовые новые веяния, когда рэп соединяют с классической музыкой - слащавый вариант, слепленный исключительно для наживы бабок, необходимый лишь для того, чтобы достучаться до кошельков европейских лохеров, и даже такие люди, которые имеют вес и уважение в настоящей рэп-музыке, нет-нет, да и сорвутся сляпать такую композицию, чтобы лишний раз мелькнуть в хит-параде. Имен называть не буду, вы и так их прекрасно знаете. Я давно говорил, что рано или поздно рэп будет сочетаться с классической музыкой, но я не ожидал, что это будет уж в таком попсовом варианте... Dis is da real shit! ***** dat!

Новые проекты? Проекты появляются постоянно, мы - Великие Проектировщики. Помимо того что ВИА МД&С ПАВЛОВ одним из первых в нашей необъятной стране-матушке- России начал играть фанк, рэп и соул музыку, мы постоянно что-то проектируем, а потом строим. А строим мы огромное сверкающее, ослепительное здание под названием FUNKY NATION. Для этого мы организовали продюсерский центр "Pav - Love Muzik". Центр занимается всем: от продюсирования коллективов, играющих в стилях рэп, соул и фанк, до проведения разного рода мероприятий, например мы провели Первый и Второй Российский фестивали соул и фанк музыки, это, кстати, вообще первый прецедент в нашей стране. На второй фестиваль собралось 30 участников, рубились 3 часа, после этого события вышел Первый Российский сборник соул и фанк музыки. А в 93 году я выпустил первый в России сборник хип-хоп музыки "Da Moscow Rap Flava", в то время практически не выходило ничего такого ни на кассетах, ни на СD, тогда в сборник вошло пять команд, так как в 93 году их примерно столько и было. В общем, мы продолжаем делать что-то авангардное и свежее. А параллельно я уже делаю на радио Рокс передачу Фанки Тайм, она уже вышла в лидеры, т.е. по рейтингу это первая передача по количеству слушателей, тем более - Рокс сейчас вещает во многих городах России, и моя аудитория около 3,5 млн. чел. Приходят сотни писем, и становится понятно, что эта музыка начинает захватывать сердца людей! Cus ma shit is gotta be fresh, fr-fr- fresshhhh! Поэтому мы будем продолжать продюсировать группы в стиле фанк, рэп и соул, но не голимый рэп, а интеллектуальный (музыкальный).

Продюсерский центр будет плотно заниматься соул и фанк музыкой, потому что если, скажем, рэп-туса у нас уже появилась, есть множество рэп-групп, которые как-никак играют эту музыку и делают это уже достаточно неплохо, и не только музыку, но и тексты ничего, то вот фанк и соул у нас остаются абсолютно белым заснеженным полем без единого следа, мы будем окучивать эту часть творчества. Ну а сейчас, после приезда из города контрастов, где я заключил контракты с несколькими звукозаписывающими лейблами на поставку видеоматериала с соул, фанк и рэп-музыкой, для того, чтобы пробить на ТВ программу об этих музыкальных направлениях под кодовым названием либо "Музыка Души" либо Funky Time. Там будут освещаться все направления Hip-Hop, soul, фанк-музыки, как зарубежной, так и нашей. Так что, друзья, ждите....

Можно добавить, что МД&С ПАВЛОВ - старый, стойкий солдат отечественной хип-хоп армии, котoрый на протяжении 10 лет доказывает всем свою позицию относительно хип-хоп андеграунда. И мы ждем от него новых творческих решений. D-man HiPHoPBardak.narod.ru


offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2005, 01:00
  #29 (ПС)
А это серьезно, что он выпустил Da Moscow Rap Flava ?

offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2005, 01:22
  #30 (ПС)
скорее отец фриков,чем фанка и соула
ч помню его по выступлениям,и на пати типа Гагарин,Мобиле он тусил толпейкой - а до его телег никому дела не было

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2005, 02:50
ВКонтакте Live Journal
  #31 (ПС)
я думаю он хороший, но не от мира хип-хопа. со старого отечественного смысло-ассоциативного рока до околоджаза - рывок не плох.. и раз шарит в высокой музыке, считает, что может вещать в хип-хоп с трибуны.. Одно то, что он не приемлет понятия хип-хоп культура поясняет кое-чо. Мотивирует тем, что культура, это мыть руки и вытирать ноги.
Но зато ходит на хорошие концерты осознанно, до чего большинсту тутошних лет 20 еще плескаться.
А из всей его фирмы по моему только полтора танц-коллектива, где от силы девушки три (преподаватели) умеют неплохо исполнять.

извините, большео не видел, наверное не вхожь.

Зато он той жизнью, которая у него есть, заработал уважительное к себе отношение вне зависимости от пурги, которой балуется иногда.

offline
Ответить с цитированием
Маэстро
Аватар для A-Sid
Сообщения: 3,533
Регистрация: 11.10.2000
Откуда: Спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2005, 03:20
  #32 (ПС)
у меня есть его кассетка... там отменный фанк местами... читарь конечно он еще тот был, но звук очень хорош. особенно та песня на санскрите (тиги нангу така таха та тиги така тиги нангу така таха...) одна из любимейщих околоолдскульных вещей того времени... на диии-лайт похоже, только по-индийски

offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2005, 03:23
  #33 (ПС)
что старичёк - это-то да
я про фанк

offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2005, 03:35
  #34 (ПС)
A-Sid, тиги нангу така таха та тиги така тиги нангу така таха..., это на мой взгляд, наиболее ублюдское произведение на этой культовой компиляции

offline
Ответить с цитированием
Маэстро
Аватар для A-Sid
Сообщения: 3,533
Регистрация: 11.10.2000
Откуда: Спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2005, 03:42
  #35 (ПС)
Энди, а мне нравится... музыка очень приятная... куплеты тетка читает по-ублюдски, согласен, а припевчик в тему... лично мне.

offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2005, 04:03
  #36 (ПС)
Маэстро, не знаю, я в даже в 93, от такой похабщины смеялся очень продолжительно, когда в то же время, хотелось плакать из-за таких куплетов Вуду, потому что, живые трупы могут не выдержать такого издевательства над собой

offline
Ответить с цитированием
Маэстро
Аватар для A-Sid
Сообщения: 3,533
Регистрация: 11.10.2000
Откуда: Спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2005, 04:08
  #37 (ПС)
а ты видел клип на эту песню? в духе ATCQ все сделано было... хуй знает что там говорилось, но на мою тогдашнюю волну попало и приятные впечатления до сих пор остались

offline
Ответить с цитированием
Маэстро
Аватар для A-Sid
Сообщения: 3,533
Регистрация: 11.10.2000
Откуда: Спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2005, 04:11
  #38 (ПС)
кста, на той кассетке у него пеля некая Ю-ЛА, помнишь такую?

offline
Ответить с цитированием
Старина
Аватар для MAJEST
Сообщения: 7,400
Регистрация: 11.07.2004
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2005, 07:49
  #39 (ПС)
у меня есть видеокасета так он там на сцене в шубе хуярит песню на английском с двумя телками!

offline
Ответить с цитированием
Урбан Хлеб
Аватар для smith wesson
Сообщения: 1,098
Регистрация: 25.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2005, 09:50
Домашняя страница ВКонтакте
  #40 (ПС)
тиги нангу така таха та тиги така тиги нангу така таха
бодрая тема, не надо)))

ну ваще персонаж очень колоритный, но как правильно заметил Рэппер Экс не хип-хоповый.

у меня в детстве была энциклопедия Артемия Троицкого
(так вроде) и там про него было написано тоже.

И он всегда как то у меня больше асоциировался больше с Аукцыоном нежели с Синдикатом и DMJ например))

Своя волна какая то у чувака))

offline
Ответить с цитированием
предлагает сдаться
Аватар для katz
Сообщения: 12,877
Регистрация: 11.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2005, 14:26
  #41 (ПС)
-
Цитата от A-Sid :
кста, на той кассетке у него пеля некая Ю-ЛА, помнишь такую?
Она с длиными косичками такими?Она вроде еще Джимми Джи подпевала Хотя может и ошибаюсь!Просто кассетка была там и Ю-Ла и Джимми и теле Поп Шоу и еще всякой хрени... У нее и альбомчики имеются...

offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2005, 18:36
  #42 (ПС)
Ю-Лу помню ещё до того,как она День И Ночь спела

offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2005, 01:44
  #43 (ПС)
-
кста, на той кассетке у него пеля некая Ю-ЛА, помнишь такую?
Помню конечно, как не помнить. Но то, что на Da Moscow Rap Flava она пела, честно говоря первый раз слышу Это были только треки Павлова или на других композициях она тоже засветилась ?

offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2005, 01:51
  #44 (ПС)
Ю-Ла оказывается, ещё и с Мастером Спермсоном зажигала

Три Туза (одно название, чего только стоит )

02 Master Spensor - Нужно дальше жить feat Krypton & Ю-Ла
03 Master Spensor - Это наш стиль feat Ю-Ла

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для ВитiOK
Сообщения: 129
Регистрация: 04.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2005, 08:51
  #45 (ПС)
Скинте кто нибудь треклисты альбомов.

offline
Ответить с цитированием
севzквад / казбек
Аватар для rhymond zeRRgiuz
Сообщения: 5,411
Регистрация: 05.06.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2005, 12:29
ВКонтакте Facebook Отправить сообщение через twitter для rhymond zeRRgiuz
  #46 (ПС)
Павлов вроде как изначально в группе Звуки Му был, толи басистом толи барабанщиком, если мне не наврали. Помню, кроме всего прочего мелькал он в клипе и песне МФ3 - Делай Бэп, где кстати Миста Малой тоже мелькал.
Особо от него я не фанател, девочки смуглые у него хорошо пели всегда, и Юла тоже кстати. Вот бы вам РНБ певицы современные нормально получились бы

offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2005, 14:22
  #47 (ПС)
Малой в другом клипе,про поколенье,на " Уззи - Маузэр " выступил,это Кристиан Рэй сильно хотел пару слов пожирней от отцов себе в клип!

offline
Ответить с цитированием
предлагает сдаться
Аватар для katz
Сообщения: 12,877
Регистрация: 11.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2005, 16:36
  #48 (ПС)
Про поколенье и Джимми Джи засветился...

offline
Ответить с цитированием
спокойный
Аватар для strom
Сообщения: 377
Регистрация: 20.10.2005
Откуда: Dortmund-Lünen-Unna
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2005, 18:17
  #49 (ПС)
-
Цитата от katz :

Она с длиными косичками такими?Она вроде еще Джимми Джи подпевала Хотя может и ошибаюсь!Просто кассетка была там и Ю-Ла и Джимми и теле Поп Шоу и еще всякой хрени... У нее и альбомчики имеются...
ты прав на все сто.
эта всё она.альбома вроде как нет.
у меня есть две касетки с её совместными трэками.
с теми же самыми Джимми теле Поп Шоу и павловым.

offline
Ответить с цитированием
спокойный
Аватар для strom
Сообщения: 377
Регистрация: 20.10.2005
Откуда: Dortmund-Lünen-Unna
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2005, 18:22
  #50 (ПС)
от Павлова имеется 3 альбома
но на всех трех дисках многие трэки повторяются.
еще есть какойто сборник от павлова
что то типа рэпа фанки арэнби.

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 4: 1234
Ответ
Тэги темы: МД&С Павлов
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 08:48.