Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 11: 12345678 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Музыка (не рэпом единым...) (https://www.hip-hop.ru/forum/muzyka-ne-rapom-edinym-f28)
-   -   Michael Jackson (https://www.hip-hop.ru/forum/michael-jackson-40709/)

nCuXoJIupuk 22 сентября 2004 15:47

Michael Jackson
 
ваше отношение к творчеству, правда уже бывшему, но всё же, раньше он был неотразим! не так ли?

Laurie 23 сентября 2004 10:35

Он был самым-самым :)
Майкл Джексон - это мое глобальное подростковое увлечение, из-за которого я даже и не смотрела на мальчиков в школе :rolleyes:
По его клипам (и его сестры, разумеется, тоже :D ) я училась танцевать, под его песни проводились занятия в нашей танцевальной студии. Его альбомы Off The Wall, Thriller, Bad, Dangerous, HIStory я заслушала до дыр, видеоклипы и фильмы моя мама уже знала наизусть - я крутила их почти каждый день.
Я не смогла попасть на его первый концерт в Москве, он проходил как раз в то время, когда мое подростковое фанатение набрало обороты. Я очень расстроилась, поэтому потом сделала всё взможное, чтобы уж точно побывать на втором концерте. Это было ЧТО-ТО. Одно из самых ярких воспоминаний отрочества.
Потом, конечно, это обмирание постепенно прошло, это нормально :). Но его музыку я продолжала слушать, заодно после переезда поближе к столице познакомилась с его московскими фанатами и стала общаться с ними постоянно. А вот альбом Invincible меня уже так не зацепил :(. Сначала я думала, это из-за того, что я больше не обмирающая фанатка, готовая схавать всё что угодно. Но потом послушала старые альбомы и поняла, что дело не в этом. В новых песнях нет той энергии... Я не знаю, с чем конкретно это связано. Возможно, с тем, что у Майкла теперь есть дети?.. Раньше его детьми были его песни и видео.
Но, как бы то ни было, как бы он теперь ни выглядел (ужасно выглядит, просто кошмар), в чем бы его ни обвиняли, он всё-таки останется королем-поп-музыки. Он внес КОЛОССАЛЬНЫЙ вклад в развитие современной музыки. А знание его творчества я и теперь постоянно использую - его перепевают, цитируют и сэмплируют многие R&B- и Hip-Hop-исполнители.

Majk SS 24 сентября 2004 01:51

Re: Michael Jackson
 
Цитата:

Цитата от nCuXoJIupuk :
правда уже бывшему
:confused: почему ?

Штакет™ 25 сентября 2004 19:08

:)

Boiler 25 сентября 2004 19:16

в плане качества звука и продакшена чувак опередил своё время,конечно.
В плане клипов,которые ему делали-это тоже были дорогущие произведения искусства.
В плане музона меня пёрло и прёт,то шо мужик делал в 80-ых.
"Dangerous" тоже был бомбовым альбомом..но то уже был вылизаный монументальный блокбастер,где всё было лучшим по тем временам-передовая звукорежиссура,многомиллоонные видео со звёздами от лучших режиссёров,коллаборации с известными рокерами и рэперами ...потом пошла лажа,потихоньку... короче,Джеко начал стареть..

M to the K 26 сентября 2004 00:16

не люблю, но уважаю, определенно.
у меня подруга фанатка, так что недавно пришлось смотреть его концерт по видео.
Ну что я могу сказать, барабаны в песне They don't care about us явно внушают. мммм

митчелл 26 сентября 2004 01:02

клипы (которые видела) - нравятся, музыка - нет.
не мое:miha:

Markley 26 сентября 2004 22:02

mm eto kadr katorij usjo remja macaet svai jajca nascene =]]]]]]]]]]]]]]]]]]]] ili eto tot ukavo netu nosa ?? :) :D:D:D:D:D:D aj Majkl neto!!! eto delo vkusa :D:D:D:D:D

and dee 28 сентября 2004 00:27

Он педофил и ебёт детей ежедневно :cool:

Markley 28 сентября 2004 01:14

:D :D :D :D :D :D

Реата 28 сентября 2004 11:48

нет никакого yважения к педофилам, но его песня Earth Song неотра3има.....
:king:

Вла-Да 28 сентября 2004 14:07

если отбросить педофилию, выдающийся дядька!

БЕС 28 сентября 2004 16:56

Музычка его мне вообще никак! Не плохо, не хорошо - параллельно.

А то, что он сделал со своей внешностью и эти истории с малолетними мальчиками - все это характеризует его, как человека глубоко несчастного и психически больного:rolleyes:
Если учитывать, что по целому ряду данных его в детстком возрасте трахал в попу собственный отец (который заодно трахал и других его братьев, и сестер), многое становится ясно.
Душевно он полный калека, хоть и мультимиллионер :o

Вла-Да 28 сентября 2004 16:59

БЕС: но калека талантливый - согласись...






Старенькие вещи типа Remember the time вызывают у меня такую ностальгию... :)

RapperX 28 сентября 2004 17:16

а че педофилию документально доказать уже успели?

а жалко его было по-человечески намного раньше.. у ребенка шоу-бизнес детство отнял.. и ваще всю жизнь.. при такой- то популярности истошной, которая была вплоть до окончания времн Dangerous.

Laurie - первый концерт круче был значительно.

Markley 28 сентября 2004 21:29

:D:D:D:D:D:D:D majKL NE RULIT =[ BEZNOSIJ PEDOFIL JA EMU RESPECTA NEDAJU ZA TO SHTO ON SUKA BYL NEGROM I STIDILSJA ETOGO I POMENJAL KOZHU PIDAR NAHUJ :D :blackust: :tomato: :tomato: :tomato:

and dee 29 сентября 2004 00:30

У него вроде и собственный зоопарк ещё есть, так что тут пахнет не только педофилией :cool:

БЕС 29 сентября 2004 09:42

Цитата:

Цитата от ВЛА-ДА :
БЕС: но калека талантливый - согласись...

Пожалуй, во времена "Bad" и "Thriller" было неплохо. Но основная масса его творчества - попсовая хрень, имхо.

Я вообще андеграундный человек, мне как то не с руки судить о творчестве таких персонажей:o

JOSH 29 сентября 2004 10:10

А я глубоко убежден, что он невиновен, и по большому счету народ просто гонит; все эти суды, домыслы, сплетни, обыски в Нэверлэнд - такая политическая какашка.. фу!

PS. Только что посмотрел видео Кул Кита "Plastic World" с пародией на MJ'я в самом конце - кайф!!!

RapperX 29 сентября 2004 11:05

Маркли - смешной ты кадр. Ты про Джексона наверное узнал из программ теленовостей, когда на его миллионы стали точить разные хитрожопые родители подсылающие к нему своих деток с целью обвинить потОм...
И по поводу эпопеи с кожей ты наверное не в курсе причин, а ведь Майкл еще давным давно сказал отличную фразу - "В Америке ты никогда не будешь по-настоящему знаменит (или популярен), если ты по-настоящему черен".

RapperX 29 сентября 2004 11:10

БЕС - а в ту старину, процентов 90 фанка при желании опсой можно было бы обозвать, ибо он был везде и всюду.

БЕС 29 сентября 2004 12:10

Цитата:

Цитата от RapperX :
И по поводу эпопеи с кожей ты наверное не в курсе причин, а ведь Майкл еще давным давно сказал отличную фразу - "В Америке ты никогда не будешь по-настоящему знаменит (или популярен), если ты по-настоящему черен".
Это более чем странно слушать, учитывая тиражи пластинок, кассовые сборы и доходы всяких там DR. DRE, JAY-Z, 50 CENTS, PUFF DADDY и т.д. и т.п. Эти ниггеры роллс-ройсы коллекционируют и золотые унитазы меняют на платиновые - и они не богаты и не знамениты?

По-моему Майкл Джексон просто психически больной человек, он ёбнутый на всю голову и именно поэтому такое сделал со своей внешностью:o И не надо оправдывать его тяжелую патологию утверждениями о расистских причинах его поведения.

БЕС 29 сентября 2004 12:14

Цитата:

Цитата от RapperX :
БЕС - а в ту старину, процентов 90 фанка при желании опсой можно было бы обозвать, ибо он был везде и всюду.
Музыка Джексона гораздо более танцевальная и припопсованная, чем настоящий фанк - не стоит его сравнивать с Джеймсом Брауном и KOOL & THE GANG:rolleyes:

RapperX 29 сентября 2004 12:25

БЕС - а я и не отношу тобой упомянутых к тем 90 процентам. ;) Просто было ооооооочень много совсем другого.
Впрочем Майкл туда тоже особо не вписывается по Большому Счёту. :)

RapperX 29 сентября 2004 12:30

А по поводу Платиновых репперов нынешности:
Дело в том, что времна были совершенно иные. Сейчас уже не рождаются и никогда больше не родятся на сцене такие как Джексон. Всё - те времена закончились и больше никогда не настанут вновь.
И не надо мне про продажи. Я не о продажах говорил. И Джэксон не о продажах говорил.
Он эту фразу сказал, когда поставил мировой рекорд по продажам. который лет 20 никто побить не мог (мне кажется в конечно м итоге это кому -то удалось).
Все равно будут относиться к тебе как к ниггеру, хоть миллиард пластинок продашь и под весом брильянтов будешь ходить на полусогнутых.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:30.
Страница 1 из 11: 12345678 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.