- Цитата от Дятел :
Толстый и с какого места у меня голова растёт?? .. умник блин..
Без обид, но ты сделал херню. убери фрейм, или хотя бы уменьши картинку, чтобы ее не приходилось скроллить туда сюда, тогда тебе никто и слова не скажет.
У тебя наверняка стоит разрешение 1152х864 ? Да? И ты делал сайт, исходя из своих параметров, но даже и не подумал о том, сколько сейчас народа реально имеет 19 дюймовые мониторы и крутые видокарточки, чтобы нормально работать а таком разрешении.
Основа - это 1024х768, и чуть меньше народа используют 800х600! Последних ты просто вычеркнул нафиг, даже надпись эту тупую сделал "Сайт лучше не смотреть при разширении 800 на 600!" То есть ты предлагаешь, чтобы люди с таким разрешением ( а их очччччень много! поверь мне ) вообще не заходили на этот сайт? Тогда для кого ты этот сайт вообще делал?
И не надо нам тут байки травить, что "фрейм это необычность дизайна". Просто напросто скосячил, с кем не бывает. Исправь и все будет ок