Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Индустрия видеоигр
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 2: 12
пабмастер
Аватар для Le1T
Сообщения: 6,746
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2016, 16:26
  #26 (ПС)
-Цитата от RaImOnD Посмотреть сообщение
-Цитата от Le1T Посмотреть сообщение
Только что прошел на ютюбе.

Игра не зацепила. Ни сюжет, ни геймлей не стоит тех денег, которые ЕА просят.

За 8 лет нарисовать только текстурки - это пиздец дикий. Механика драк однотипна. Тупоголовые охранники. Раза 4-5 за прохождение игры нужно пробежать по одним и тем же местам
На последней, сука, миссии, нужно карабкаться хуй знает сколько по трубам и подниматься хуй его знает сколько этажей по стеклянным дорожкам, чтобы лицезреть двухминутную катсцену

Кейт в 2008 году была копом, в 2016 году она лаборант. Зачем так делать, ЕА?

В общем, в очередной раз ЕА испоганили игру. NFS RIP, ME RIP.

Просто побегать - прикольно. Но на один раз.
интересно было бы узнать твой топ-5 игрулек) что ты жалуешь более всего) ну, если не впадлу, конечно.
Нет смысла перечислять игры, так как все хороши по-своему и разные по жанру.

Но первое место отдам игре Mafia: The City of Lost Heaven

offline
Ответить с цитированием
Древнейшний пользователь
Сообщения: 1,928
Регистрация: 16.02.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2016, 13:58
  #27 (ПС)
Прошёл, кстати, игрушку. Ожидал гораздо большего.
Я не знаю, как описать то, что сделали с игрой...

В том смысле, что не полностью всё засрали, а в том смысле, что сделали слишком для широкого круга пользователей, упростили всё до невозможности.

Хороший сеттинг и идея классная - всё это было в первой части. Здесь они это сохранили, но ощущается регресс. Сюжет полное говно. Предсказуемость - 100 из 100. Я некоторые элементы сюжета предсказывал за 2 часа до их выяснения. Гемплей хорош, но урезан и упрощён. Пародию на открытый мир сделали - ну это вообще, на мой взгляд, вышло не очень. Лучше бы уделили время сюжету и линейности, чем открытости и бесполезным необязательным заданиям, которые я ни одно не проходил, ибо все они копии первых сюжетных миссий. Боёвка забавная, НО мне она не особо вкатила, слишком заказуалили, какая-то дрищёвая девчонка ростом метр с кепкой раздаёт люлей 20-и бронированным мужикам в бронежилетах и с оружием. В первой части себе такой роскоши позволить нельзя было, там тебе пизды давали очень быстро.

Не люблю оценивать игры по шкале от 1 до 10, но ради юмора поставлю этой игре 6 китаянок из 10 возможных.

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 2: 12
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Mirror's Edge: Catalyst
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Mirror's Edge EXOR Индустрия видеоигр 33 23 июня 2016
OG Maco "Mirror Mirror" ЛеРо Видеоклипы, концерты, выступления зарубежных исполнителей 1 10 мая 2015
Fox - Straight Edge Fox-x Демо-музыка 0 20 октября 2011
Medal of Honor / Linkin Park - "The Catalyst" Trailer Romm1ch Индустрия видеоигр 1 7 августа 2010
Edge of sanity zlobniybrandau Музыка (не рэпом единым...) 1 19 декабря 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 05:45.