Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Миша Маваши - Обсуждение Исполнителя (https://www.hip-hop.ru/forum/misha-mavashi-obsuzhdenie-ispolnitelya-383732/)

-fit- 7 мая 2012 23:22

Цитата:

Цитата от Human_Man (Сообщение 1075807462)
Ну как вы понять не можете, что Мойша просто зарабатывает этим деньги.
Когда-то читал в стиле "бойтесь228", но, видать, вакансии заняты - вот и подался Мишаня в "шпорт".

Славянский народ, ага, таки додумался хоть чем-то народ задеть, что ли. Текста вообще без техники, как впрочем и читка.:chet: Еще полечите всех здесь, что главное - "ровный смысл и идея".

ясно :horosho:
Цитата:

Цитата от Волчара (Сообщение 1075820758)
я вобще хейтеров не понимаю, здесь максимум можно быть равнодушым, нахуй то так оскорблять. Миша делает нормальный рэп, занял свою нишу и имеет свой круг постояных слушателей.

Бабангида же сказал, что Маваши хуита, как ты не понимаешь :krik:

trifaktora 7 мая 2012 23:24

Цитата:

Цитата от Human_Man (Сообщение 1075807462)
Ну как вы понять не можете, что Мойша просто зарабатывает этим деньги.
Когда-то читал в стиле "бойтесь228", но, видать, вакансии заняты - вот и подался Мишаня в "шпорт".

Славянский народ, ага, таки додумался хоть чем-то народ задеть, что ли. Текста вообще без техники, как впрочем и читка.:chet: Еще полечите всех здесь, что главное - "ровный смысл и идея".

мойша и маваши - разные люди

Human_Man 8 мая 2012 10:43

Цитата:

Цитата от Monah(308) (Сообщение 1075835047)
Цитата:

Цитата от Human_Man (Сообщение 1075807462)
Ну как вы понять не можете, что Мойша просто зарабатывает этим деньги.
Когда-то читал в стиле "бойтесь228", но, видать, вакансии заняты - вот и подался Мишаня в "шпорт".

Славянский народ, ага, таки додумался хоть чем-то народ задеть, что ли. Текста вообще без техники, как впрочем и читка.:chet: Еще полечите всех здесь, что главное - "ровный смысл и идея".

мойша и маваши - разные люди



Мойша Мавашевич и Миша Маваши - один и тот же человек.:king:

egooorka 8 мая 2012 12:05

Цитата:

Цитата от Human_Man (Сообщение 1075836438)
Мойша Мавашевич и Миша Маваши - один и тот же человек

ёпт о чем вы люди :facepalm::rolleyes:

Математик 8 мая 2012 12:40

http://vk.com/video141186130_162100003?noiphone

egooorka 8 мая 2012 12:51

http://www.youtube.com/watch?v=rGteGSKaU2g

Строительный маг 8 мая 2012 12:52

Вот от такого долбаебического отношения к жизни и к вещам,выростают долбаёбы которые ломают страну.Во-первых он не фашик,он говорил это в своём интервью.Во-вторых в здравом национализме нет ничего плохого,любой человек хочет процветания своей Родине,настоящий русский человек,любит свой народ.В-третьих лучше в трэках говорить про спорт и турники,чем про шишки и белый,больше пользы будет для людей,которые слушают музыку вообще,особенно для подростков и детей

McMerfy 8 мая 2012 12:53

по-моему он покойник, даже Бледный по сравнению с ним техничный МЦ :|
а фанаты типо ровные парни, но по спорту

Фёдоров 8 мая 2012 12:56

в этом мире грайма ему не найти себе места.
:o

Aon 8 мая 2012 22:31

Цитата:

Цитата от Фёдоров (Сообщение 1075837024)
в этом мире грайма ему не найти себе места.
:o

:horosho::meat:

SmokedOut 8 мая 2012 22:38

нудная хуета:|

Волчара 8 мая 2012 23:19

ты сам нудная хуета

с виду норм 10 мая 2012 06:42

нудная хуета

st.ass 10 мая 2012 07:22

вчера россияне во вдоре с путинкой отдыхали под куплеты миши маваши, обвязавшись гвардейскими лентами.

Yurnero 10 мая 2012 07:41

нудная хуета

Daniil174 10 мая 2012 07:42

Цитата:

Цитата от st.ass (Сообщение 1075847240)
вчера россияне во вдоре с путинкой отдыхали под куплеты миши маваши, обвязавшись гвардейскими лентами.

никто не умер от передозировки патриотизма? :o

Performx 10 мая 2012 07:46

Хуёвый он репер однако

lexxmorozoff 10 мая 2012 09:32

Цитата:

Цитата от egooorka (Сообщение 1075836988)

то что сделал маваши, это позорно по моему:|
он просто взял и опустил тёлку при народе:bad:

Ёбушки-Воробушки 10 мая 2012 10:01

Цитата:

Цитата от lexxmorozoff (Сообщение 1075847497)
Цитата:

Цитата от egooorka (Сообщение 1075836988)

то что сделал маваши, это позорно по моему:|
он просто взял и опустил тёлку при народе:bad:

И как он ее опустил? Сказал, что она бухает? А что это типа не так?
Все правильно сказал он.

Rara 10 мая 2012 10:27

блиать, я ору с того маваши
как люди с индокино выходят одни танцорыдиско,
так с его концэрта с королевского вылетают..
по сабжу, кто купит сумку щлем бесплатно! :facepalm:

Spanky 10 мая 2012 10:45

А кефир и квас он тоже не пьет интересно?

Kravec 10 мая 2012 11:04

Монотонно, от того и уныло звучит. Не понравилось вообще :bad:

egooorka 10 мая 2012 11:07

Цитата:

Цитата от lexxmorozoff (Сообщение 1075847497)
то что сделал маваши, это позорно по моему
он просто взял и опустил тёлку при народе

по моему всё нормально. никакой грубости и агрессии + деньжат дал.

ЗА СПОРТ! :bokal:

kr1x 10 мая 2012 11:09

интересно , новый год вся семья , шампанское открыли , маваши радакам по 400 рублей , и повыгонял с хаты нахуй
потом сам вкинеться хуйней неведомой, которую выговорить просто не может , и поэтому не читает про нее, и будет с балкона орать за здоровый образ и прочая хуетень
так банально что просто пиздец, мб та телка в коем веке ляснула бокал шампаского , или яги банку один хуй, ну это же не значит что она законченная алкоголичка ,и что ее можно унижать , хотя с другой стороны нормально, можно накиданым на концерты Маваши ходить , и бабки зарабатывать О_О
а вообще положительно к данному персонажу отношусь , но такие поступки , которые в придачу еще выглядят как пиар акция , бесят

Pashoot 10 мая 2012 11:10

За здоровый образ жизни, но у него какие то слишком правильные темы)

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
Цитата:

Цитата от kr1x (Сообщение 1075847858)
интересно , новый год вся семья , шампанское открыли , маваши радакам по 400 рублей , и повыгонял с хаты нахуй
потом сам вкинеться хуйней неведомой, которую выговорить просто не может , и поэтому не читает про нее, и будет с балкона орать за здоровый образ и прочая хуетень
так банально что просто пиздец, мб та телка в коем веке ляснула бокал шампаского , или яги банку один хуй, ну это же не значит что она законченная алкоголичка ,и что ее можно унижать , хотя с другой стороны нормально, можно накиданым на концерты Маваши ходить , и бабки зарабатывать О_О
а вообще положительно к данному персонажу отношусь , но такие поступки , которые в придачу еще выглядят как пиар акция , бесят

Прав, показуха какая-то:mad:

Добавлено через 5 минут 44 секунды
Цитата:

Цитата от Строительный маг (Сообщение 1075836996)
Вот от такого долбаебического отношения к жизни и к вещам,выростают долбаёбы которые ломают страну.Во-первых он не фашик,он говорил это в своём интервью.Во-вторых в здравом национализме нет ничего плохого,любой человек хочет процветания своей Родине,настоящий русский человек,любит свой народ.В-третьих лучше в трэках говорить про спорт и турники,чем про шишки и белый,больше пользы будет для людей,которые слушают музыку вообще,особенно для подростков и детей

На самом деле я за национализм, но не в том варианте, в котором он сейчас(бритые уебки избивающие студента из Кении:horosho:).Увы сейчас что нацисты,что футбольные фанаты=быдло мешающее жить простых хорошим людям:mad:

Chilly/Chill 10 мая 2012 12:41

В след раз на его концертприду в калл в надежде что он мне лавеху отдаст, на нее еще закуплюсь :rus-zagul:

egooorka 10 мая 2012 12:43

Chill, стыд и срам ;)

Chilly/Chill 10 мая 2012 13:02

лучше быть в калл чем быть мойшей маваши

ЕЕНАКОМИКС 10 мая 2012 13:16

даже лень что-то говорить об этом репере, если это так назвать можно. он вот толкает свой как он думает правильный смысл, а на самом деле он какой-то смешной по поводу этого загона. дохуя сознательные у нас пласт населения появился:facepalm:

somnitelen 10 мая 2012 13:17

люблю наркоманские комиксы
Показать скрытый текст

Есть доллар? 10 мая 2012 13:20

Цитата:

Цитата от ЕЕНАКОМИКС (Сообщение 1075848380)
даже лень что-то говорить об этом репере, если это так назвать можно. он вот толкает свой как он думает правильный смысл, а на самом деле он какой-то смешной по поводу этого загона. дохуя сознательные у нас пласт населения появился:facepalm:

никогда не думал, что так сделаю, но слышать такое от http://cs304115.userapi.com/u93463040/-6/x_870b0223.jpg смешно :|

ЕЕНАКОМИКС 10 мая 2012 13:25

Цитата:

Цитата от Есть доллар? (Сообщение 1075848404)
Цитата:

Цитата от ЕЕНАКОМИКС (Сообщение 1075848380)
даже лень что-то говорить об этом репере, если это так назвать можно. он вот толкает свой как он думает правильный смысл, а на самом деле он какой-то смешной по поводу этого загона. дохуя сознательные у нас пласт населения появился:facepalm:

никогда не думал, что так сделаю, но слышать такое от http://cs304115.userapi.com/u93463040/-6/x_870b0223.jpg смешно :|

есть претензии к фотографии, к посту или ко мне?

с виду норм 10 мая 2012 13:34

Цитата:

Цитата от Есть доллар? (Сообщение 1075848404)
Цитата:

Цитата от ЕЕНАКОМИКС (Сообщение 1075848380)
даже лень что-то говорить об этом репере, если это так назвать можно. он вот толкает свой как он думает правильный смысл, а на самом деле он какой-то смешной по поводу этого загона. дохуя сознательные у нас пласт населения появился:facepalm:

никогда не думал, что так сделаю, но слышать такое от http://cs304115.userapi.com/u93463040/-6/x_870b0223.jpg смешно :|

я даже сомневаюсь кем лучше быть, убогих мишей парашей или гонять с тоннелем и ирокезом :tomato:
надо мужиком быть, бляди :tomato::tomato::tomato:

ЕЕНАКОМИКС 10 мая 2012 13:45

Цитата:

Цитата от с виду норм (Сообщение 1075848472)
я даже сомневаюсь кем лучше быть, убогих мишей парашей или гонять с тоннелем и ирокезом :tomato:
надо мужиком быть, бляди :tomato::tomato::tomato:

вот, если МУЖИКОМ быть, то послушывать мишу мавашу надо. там смысл правильный:horosho: имею ввиду речь о подобном морализаторства. вот против алкоголя, качаться надо и ромашки собирать. а да ещё брат за брата. раньше своя тема была у ванили в интернете теперь и у МУЖИКОВ появилась своя реализация правоты и взгляда на вещи. лучше считаю с ирокезом чем с ПРАВИЛЬНЫМ нимбом.

Beat-Stop 10 мая 2012 13:50

Цитата:

Цитата от kr1x (Сообщение 1075847858)
интересно , новый год вся семья , шампанское открыли , маваши радакам по 400 рублей , и повыгонял с хаты нахуй
потом сам вкинеться хуйней неведомой, которую выговорить просто не может , и поэтому не читает про нее, и будет с балкона орать за здоровый образ и прочая хуетень
так банально что просто пиздец, мб та телка в коем веке ляснула бокал шампаского , или яги банку один хуй, ну это же не значит что она законченная алкоголичка ,и что ее можно унижать , хотя с другой стороны нормально, можно накиданым на концерты Маваши ходить , и бабки зарабатывать О_О
а вообще положительно к данному персонажу отношусь , но такие поступки , которые в придачу еще выглядят как пиар акция , бесят

почти полностью согласен

Домашний кто 10 мая 2012 13:56

Цитата:

Цитата от Есть доллар? (Сообщение 1075848404)
Цитата:

Цитата от ЕЕНАКОМИКС (Сообщение 1075848380)
даже лень что-то говорить об этом репере, если это так назвать можно. он вот толкает свой как он думает правильный смысл, а на самом деле он какой-то смешной по поводу этого загона. дохуя сознательные у нас пласт населения появился:facepalm:

никогда не думал, что так сделаю, но слышать такое от http://cs304115.userapi.com/u93463040/-6/x_870b0223.jpg смешно :|

хаха:horosho: убица конкретный

mister_ra 10 мая 2012 13:58

в каком-то треке у него услышал, что славянский человек создан не для пьянки.
как бы херово, что мавашка не обращает внимание на то, что бухать русский народ начал далеко не в 20-21 веках.
и, к сожалению, эту тенденцию не искоренить никакими песенками и маршами.

Оним 10 мая 2012 14:13

Цитата:

Цитата от F-43 (Сообщение 1075848390)
люблю наркоманские комиксы
Показать скрытый текст

вхахаха:D
ебать кто такое придумал:facepalm:

V.G.X. 10 мая 2012 14:25

Ну и хуйню он творит конечно, правильного русла не достаточно, если рэппер ты хуёвый и вообще никакой, да, Бледный как по мне тоже не особо пиздатый исполнитель, но точно лучше этого Маваши.:horosho:

Пишун Антон 10 мая 2012 14:28

хороший исполнитель

kiroh 10 мая 2012 14:29

Бледный получше . в треке Каменная леди он охуенно исполнил

Farell 10 мая 2012 14:38

Маваши - так называется удар, наносящийся ногой в область головы, в спортивной дисциплине - кик-боксинг.

угарный клоун....

:guinda::guinda::guinda:


не нравиться мне этот белый....национализмом попахивает...

Пишун Антон 10 мая 2012 14:44

Цитата:

Цитата от Farell (Сообщение 1075848804)
Маваши - так называется удар, наносящийся ногой в область головы, в спортивной дисциплине - кик-боксинг.

угарный клоун....

:guinda::guinda::guinda:


не нравиться мне этот белый....национализмом попахивает...

:miha: нам нигерам не понять

somnitelen 10 мая 2012 14:45

Каша Малаша :o

K1R 10 мая 2012 14:45

может посыл и правильный в песнях
но песнями это назвать нельзя
вот собственно

PushMYHead 10 мая 2012 14:49

Цитата:

Цитата от egooorka (Сообщение 1075836988)

бля пиздато внатури бабу просто звездой инета сделал :guinda:

Nathanson 10 мая 2012 14:59

даже не слушал его треки :)

говорят спортсмены оценивают :horosho:

Волчара 10 мая 2012 15:27

охуеть сколько негатива, вы бы на себя посмотрели пидары сраные, любители гуфа и прочих тому подобных уебков. Миша единственый кто предлагает альтернативу всему другому наркоманскому быдлорэпу, хотя и сам не ангел: криминальная тематика проскальзывает в его треках. Но говорит правильные сцуко вещи, к примеру "...барыг валить надо, мусора им делают крышу..." он в своих треках опускает всякую блатную шлеп-ебань, в плане того что не надо ни кого боятся, надо просто жить нормально, строить семью, обеспечивать ее и защищать. На мой взгляд это рэп далеко не для малолеток, а уже для взрослых зрелых людей, которые многое в жизни пробывали и видели, и уже знают что им от жизни надо. Все так блять надрачивают на якобы спортивную тематику, он в своих треках просто предлагает заниматься спортом, а не быть задротом наркоманом. Я слышал только один альбом "то что видел" и он мне больше показался сборником историй из жизни с криминальным подтекстом, ну и несколько хороших треков социалки. Я буду слушать этого исполнителя, потому что это реально что интересное и умное по содержанию в отличии от того что сейчас делают другие.

mister_ra 10 мая 2012 15:32

Цитата:

Цитата от Волчара (Сообщение 1075849125)
охуеть сколько негатива, вы бы на себя посмотрели пидары сраные, любители гуфа и прочих тому подобных уебков. Миша единственый кто предлагает альтернативу всему другому наркоманскому быдлорэпу, хотя и сам не ангел: криминальная тематика проскальзывает в его треках. Но говорит правильные сцуко вещи, к примеру "...барыг валить надо, мусора им делают крышу..." он в своих треках опускает всякую блатную шлеп-ебань, в плане того что не надо ни кого боятся, надо просто жить нормально, строить семью, обеспечивать ее и защищать. На мой взгляд это рэп далеко не для малолеток, а уже для взрослых зрелых людей, которые многое в жизни пробывали и видели, и уже знают что им от жизни надо. Все так блять надрачивают на якобы спортивную тематику, он в своих треках занимается спортом, а не быть задротом наркоманом. Я слышал только один альбом "то что видел" и он мне больше показался сборником историй из жизни с криминальным подтекстом, ну и несколько хороших треков социалки. Я буду слушать этого исполнителя, потому что это реально что интересное и умное по содержанию в отличии от того что сейчас делают другие.

что мешает мне, например, слушать гуфа и строить семью? а если я слушаю гуфа, то я уже не спортсмен? кстати, у таких, как ты аргументов не много - гуф, малолетки с ягуаром и псевдо-спортсмены.
бред написал какой-то, небось, монитор слюной забрызгал.

реп мишани - бытовуха. что в этом интересного хуй знает.
посмотри телевизор, там о том же самом глаголят.

Фёдоров 10 мая 2012 15:34

ну надо бороться за понимание людей против алкоголизма и за улучшение женкого рода.
:facepalm:


Часовой пояс GMT +3, время: 09:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.