Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Миша Маваши - Обсуждение Исполнителя (https://www.hip-hop.ru/forum/misha-mavashi-obsuzhdenie-ispolnitelya-383732/)

MaGnitar 22 февраля 2012 13:07

Цитата:

Цитата от Aon (Сообщение 1075375956)
поддался истерии в соц сетях, включил один трек на прослушку и еще один, насильно заставил себя до конца прослушать, чтобы иметь право говорить адекватно о творчестве.
из прослушанного, понял только что он читает про свои тренировки, как плохо бухать, но что делать непонятно в итоге, короче подача у него в минусе, гундосит неприятно, интонация быдла из падика, наставления училки из начальной школы, типо то не делай, это не делай, правильные мальчики маму слушают :D в некоторых моментах неконтролируемая злоба животная наблюдается в голосе и читке, это типо чтобы показать какой он мужик суровый и спортсмен, но от недостатка интеллекта и харизмы, выразить четко мысль и сделать эффектный панчлайн или хотя бы рифму не получается совсем.
Рифмы очень просты, квадрат на квадрате, иногда даже в ритм не попадает, интонация премерзкая, как будто он простужен, пьян, курит и сплевывает одновременно :tomato:
музыка гавно безхарактерное, сведение кривое (слушал на студийной звучке и акустике)
удивляет, как много людей позволяют срать себе в уши:mad:

:virt: Выходи , кто там :o

egooorka 9 марта 2012 23:09

http://www.youtube.com/watch?v=7JQSiklGBjM

Падрэ Пёрло 9 марта 2012 23:45

За ЕдРо!:rolleyes:

ПэПе 10 марта 2012 11:57

пару треков слушала вчера.
в Екб и в Челябу скоро пригоняет, на сколько знаю.
кому интересно то в Урале найдете подробней инфо когда и где :|

ander8son 10 марта 2012 16:50

Миша говно в уши. Фейк

Kansas City Shuffle 10 марта 2012 16:55

Цитата:

Цитата от Aon (Сообщение 1075375956)
поддался истерии в соц сетях, включил один трек на прослушку и еще один, насильно заставил себя до конца прослушать, чтобы иметь право говорить адекватно о творчестве.
из прослушанного, понял только что он читает про свои тренировки, как плохо бухать, но что делать непонятно в итоге, короче подача у него в минусе, гундосит неприятно, интонация быдла из падика, наставления училки из начальной школы, типо то не делай, это не делай, правильные мальчики маму слушают :D в некоторых моментах неконтролируемая злоба животная наблюдается в голосе и читке, это типо чтобы показать какой он мужик суровый и спортсмен, но от недостатка интеллекта и харизмы, выразить четко мысль и сделать эффектный панчлайн или хотя бы рифму не получается совсем.
Рифмы очень просты, квадрат на квадрате, иногда даже в ритм не попадает, интонация премерзкая, как будто он простужен, пьян, курит и сплевывает одновременно :tomato:
музыка гавно безхарактерное, сведение кривое (слушал на студийной звучке и акустике)
удивляет, как много людей позволяют срать себе в уши:mad:

согласен с этим оратором:horosho:

l-sh 11 марта 2012 08:43

миша маНАШИ!

elstupido 11 марта 2012 09:29

Даже так, типа реп:
Маша - Лаваши
Труханы из анаши
Присядь, не спеши
АК-47 - калаши
SWAG x3
WOOP x5
:blackust:

ПэПе 12 марта 2012 11:12

где-то в инете пропилила :|
Цитата:

Известный приверженец здорового образа жизни Миша Маваши начал работу над своим третьим альбомом. Как сообщил нам музыкант, релиз получит название «Зерно» и планируется на ноябрь 2012 года.

Пэг пэг пэгээ 12 марта 2012 11:14

Цитата:

Цитата от Phoenix(X) (Сообщение 1075378156)
Цитата:

Цитата от Aon (Сообщение 1075375956)
поддался истерии в соц сетях, включил один трек на прослушку и еще один, насильно заставил себя до конца прослушать, чтобы иметь право говорить адекватно о творчестве.
из прослушанного, понял только что он читает про свои тренировки, как плохо бухать, но что делать непонятно в итоге, короче подача у него в минусе, гундосит неприятно, интонация быдла из падика, наставления училки из начальной школы, типо то не делай, это не делай, правильные мальчики маму слушают :D в некоторых моментах неконтролируемая злоба животная наблюдается в голосе и читке, это типо чтобы показать какой он мужик суровый и спортсмен, но от недостатка интеллекта и харизмы, выразить четко мысль и сделать эффектный панчлайн или хотя бы рифму не получается совсем.
Рифмы очень просты, квадрат на квадрате, иногда даже в ритм не попадает, интонация премерзкая, как будто он простужен, пьян, курит и сплевывает одновременно :tomato:
музыка гавно безхарактерное, сведение кривое (слушал на студийной звучке и акустике)
удивляет, как много людей позволяют срать себе в уши:mad:

:virt: Выходи , кто там :o

кто бы не был, всё по делу

33Fam 12 марта 2012 11:47

Карандаш в интервью журналу Х3М в Киеве 10 лет назад сказал шикарную фразу "раньше слушатели росли вместе с рэпперами, тянулись за ними...а сейчас рэп опустился до уровня обычного слушателя" или что-то типа того...в общем прошло ещё 10 лет и ситуация не меняется. Хип-хоп это хип-хоп...а рэп и Сергей Зверев читает, и хардкорщики...вот и Миша Маваши просто читает рэп, поэтому и воспринимает его нужно лишь как человека который читает рэп...не более...
Да, текста за ЗОЖ, за нацию, всё сильно и интересно...но сразу 2 песни я слушать не могу...потому что это рэп, а не хип-хоп...

AnriS 12 марта 2012 11:58

ну нужен фит с Пишуном ребятки! надо!

I.R.E.N. 12 марта 2012 13:25

приезжал к нам не так давно) красавчик ваще например :horosho:

KvartZzz 12 марта 2012 13:52

скукота его рэп(

Саша Ви 30 марта 2012 05:07

да через год все забудут о нем. Это просто сейчас модно. Из всех людей, которые его слушают, только 15% процентов где-то не пьют, не курят, занимаются спортом. Слушают, потому что МОДНО и типо бля вот я Маваши слушаю, я ахуенен, ведь это в почете :horosho: Обычная мода. ТП вконтакте быстро это все подхватывают и быстро забывают. А рэп его, это говно. Как с такой подачей можно вообще чему-то учить. Он своей монотонностью не мотивирует, а заставляет засыпать:sleep:

Rio-Oblik 31 марта 2012 22:07

Цитата:

Цитата от Саша Ви (Сообщение 1075624674)
да через год все забудут о нем. Это просто сейчас модно. Из всех людей, которые его слушают, только 15% процентов где-то не пьют, не курят, занимаются спортом. Слушают, потому что МОДНО и типо бля вот я Маваши слушаю, я ахуенен, ведь это в почете :horosho: Обычная мода. ТП вконтакте быстро это все подхватывают и быстро забывают. А рэп его, это говно. Как с такой подачей можно вообще чему-то учить. Он своей монотонностью не мотивирует, а заставляет засыпать:sleep:

Чот мне кажется наоборот. Его в основном слушают те, кто не курят и не пьют. Просто поддерживают его, ибо в его треках ничего сверхзамечательного не нашёл. Обычный рэп, просто на необычные для России темы.

И про мотивацию: Если его слушают одни спортсмены и здоровые. Им то к чему мотивация. Так что и не мотивирует как бы.
Слышал его трек про турники. Чот нихуя курить не бросил, даже не задумался, после его слов.

-fit- 31 марта 2012 22:18

Цитата:

Цитата от Rio-Oblik (Сообщение 1075634854)
Цитата:

Цитата от Саша Ви (Сообщение 1075624674)
да через год все забудут о нем. Это просто сейчас модно. Из всех людей, которые его слушают, только 15% процентов где-то не пьют, не курят, занимаются спортом. Слушают, потому что МОДНО и типо бля вот я Маваши слушаю, я ахуенен, ведь это в почете :horosho: Обычная мода. ТП вконтакте быстро это все подхватывают и быстро забывают. А рэп его, это говно. Как с такой подачей можно вообще чему-то учить. Он своей монотонностью не мотивирует, а заставляет засыпать:sleep:

Чот мне кажется наоборот. Его в основном слушают те, кто не курят и не пьют. Просто поддерживают его, ибо в его треках ничего сверхзамечательного не нашёл. Обычный рэп, просто на необычные для России темы.

И про мотивацию: Если его слушают одни спортсмены и здоровые. Им то к чему мотивация. Так что и не мотивирует как бы.
Слышал его трек про турники. Чот нихуя курить не бросил, даже не задумался, после его слов.

человек ахуенное разоблачение выдал, зря ты так :(

Rio-Oblik 31 марта 2012 23:04

Цитата:

Цитата от -fit- (Сообщение 1075634897)
Цитата:

Цитата от Rio-Oblik (Сообщение 1075634854)
Цитата:

Цитата от Саша Ви (Сообщение 1075624674)
да через год все забудут о нем. Это просто сейчас модно. Из всех людей, которые его слушают, только 15% процентов где-то не пьют, не курят, занимаются спортом. Слушают, потому что МОДНО и типо бля вот я Маваши слушаю, я ахуенен, ведь это в почете :horosho: Обычная мода. ТП вконтакте быстро это все подхватывают и быстро забывают. А рэп его, это говно. Как с такой подачей можно вообще чему-то учить. Он своей монотонностью не мотивирует, а заставляет засыпать:sleep:

Чот мне кажется наоборот. Его в основном слушают те, кто не курят и не пьют. Просто поддерживают его, ибо в его треках ничего сверхзамечательного не нашёл. Обычный рэп, просто на необычные для России темы.

И про мотивацию: Если его слушают одни спортсмены и здоровые. Им то к чему мотивация. Так что и не мотивирует как бы.
Слышал его трек про турники. Чот нихуя курить не бросил, даже не задумался, после его слов.

человек ахуенное разоблачение выдал, зря ты так :(

Не, так а чо. Я тоже прав.

Показать скрытый текст
надеюсь
Показать скрытый текст
Ну хоть чуть чуть

Валёк Б 2 апреля 2012 16:04

если миша маваши рэп, то гуф жив :o

Dice 2 апреля 2012 16:24

помню несколько лет назад,, когда он еще модный не был слышал его трэки, причем все такие в стиле гоп-хоп. послушал и забыл, а щас смотрю он прям популярный дико, и что странно показалось не только в среде быдлятины. послушал опять, а он оказываеца щас культуру зож и нравственность воспитания двигает в массы. что очень сильно удивило.
смена идеалов очень порадовала, так что молодец парень, абсолютно правильным делом занят.

Я новый Печорин 3 апреля 2012 11:30

Цитата:

Цитата от Dice (Сообщение 1075643987)
помню несколько лет назад,, когда он еще модный не был слышал его трэки, причем все такие в стиле гоп-хоп. послушал и забыл, а щас смотрю он прям популярный дико, и что странно показалось не только в среде быдлятины. послушал опять, а он оказываеца щас культуру зож и нравственность воспитания двигает в массы. что очень сильно удивило.
смена идеалов очень порадовала, так что молодец парень, абсолютно правильным делом занят.

это всё для пиара и ради славы, был бы аренбе в моде, пел бы аренбе:tomato:
неудивлюсь если на альбоме будет бубнить под дубступ:facepalm:

telZ 3 апреля 2012 12:05

Хороший настрой подаёт человек слушателям:horosho:но мне не нравиться именно читка его и какие там рифмы,ну вроде у него нормальная уже аудитория собралась):D

YOUONLYLIVEONCE 3 апреля 2012 13:57

Аудитория собралась, пиздец! То не делай, это не делай, но конкретных целей не даёт. Квадрат на квадрате, про панчи молчу. Флоу заставляет уснуть, но, видимо, такова мода. Все подружки слушают данного спортсмена, при этом приходят накуренные в школу и запахом сигарет несёт неимоверно!
Я не курю, а слушаю наркоманов, они курят, а слушают представителей ЗОЖ...
Показать скрытый текст
закономерная случайность

Brudtek 3 апреля 2012 14:11

Цитата:

Цитата от Jarty (Сообщение 1075649041)
Аудитория собралась, пиздец! То не делай, это не делай, но конкретных целей не даёт. Квадрат на квадрате, про панчи молчу. Флоу заставляет уснуть, но, видимо, такова мода. Все подружки слушают данного спортсмена, при этом приходят накуренные в школу и запахом сигарет несёт неимоверно!
Я не курю, а слушаю наркоманов, они курят, а слушают представителей ЗОЖ...
Показать скрытый текст
закономерная случайность

В цитаты;)

Сергей Тёмный 3 апреля 2012 18:26

в последнее время часто слышу про этого исполнителя, послушаю, есть у него альбомы ?


Часовой пояс GMT +3, время: 07:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.