Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 91: 12345678112151 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Миша Маваши - Обсуждение Исполнителя (https://www.hip-hop.ru/forum/misha-mavashi-obsuzhdenie-ispolnitelya-383732/)

dimast 19 июля 2011 05:23

Миша Маваши - Обсуждение Исполнителя
 
Искал тему с етим исполнителем , ненашол ни где . или просто плохо искал
вот послушал его подгоны некоторые трэки впечатлили вот хочу узнать кто что о нём думает кому ли подуше такая телега и тд.

Миша Маваши родился 29 января 1985 года. Маваши - это его псевдоним, прозвище. Маваши - так называется удар, наносящийся ногой в область головы, в спортивной дисциплине - кик-боксинг. Именно этим спортом Миша занимался долгий период времени. По национальности Миша русский. Родом он из Казахстана и пока что проживает в этой республике, но в середине следующего года Миша Маваши переезжает на постоянное место жительства в Россию, в город Челябинск. Почему именно Челябинск? Потому что там Миша получил свое образование, там он жил продолжительный период своей жизни, но по семейным обстоятельствам вернулся в Казахстан, после получения диплома. Именно поэтому родиной Миша Маваши считает Россию и в своих трэках он активно высказывает свои взгляды на проблемы России и славянского народа, пытаясь донести идею людского отношения во всем. Но об этом позже. У Миши высшее юридическое образование, но по профессии он работать не стал, в связи с тем, что разочаровался в данной специальности, еще в середине учебы. Рэппером Миша Маваши не был никогда и по сей день им не является. Он позиционирует себя, как музыканта, поэта. По его мнению, рэппер - это человек, принадлежащий определенному неформальному течению, имеющий определенные предпочтения в выборе манеры общения, поведения, внешнего вида и некоторых взглядов на жизнь. Миша Маваши рэп артист, он пишет трэки в данном стиле, но себя рэппером не считает. Он рассказывает о своей жизни, о том, как он жил раньше и живет сейчас, о людях, которых знал и знает до сих пор, он рассказывает о событиях, которые происходили и происходят непосредственно с ним, либо с его близкими. И делает Миша это под бит и в стилистике русского рэпа. История каждого трэка - это реальные события, либо рассказ о реально существующих, либо существовавших людях. Так получилось, что после получения диплома и возвращения в Казахстан, жизнь Миши Маваши, как и у многих его сверстников на тот период времени, была очень не спокойной и бурной, во многом из-за его не спокойного характера и криминагенной обстановки в городе. Именно поэтому ему сейчас и есть о чем рассказать в своих трэках, все, о чем он говорит, он видел изнутри - это можно понять, послушав его творчество. Так же Миша Маваши является активным сторонником пропаганды здорового образа жизни. Он несет идею, суть которой в том, что наркотики и злоупотребление алкоголя разрушает славянский народ изнутри и вместе с ним всю Россию. Он призывает всех осознать значимость занятий спортом и отказа от травли и безмерного алкоголя. Миша Маваши за "людское", по его мнению, все должно быть по-людски. И если людское, а то есть просто правильное со всех точек зрения, противоречит закону, значит - закон можно проигнорировать, просто это нужно делать с умом. Миша не имеет никакого отношения к фашизму, фашистом не является. Музыку к своим трэкам Миша Маваши пишет сам. Образования музыкального нет. Есть просто слух и чувство ритма. По его мнению, в рэпе главное - слова и их смысл, а музыка просто их насыщает настроем и восприятием. Существовало много споров о минусе к трэку "С опозданием", якобы минус ворованный. В своей группе в контакте, Миша пояснил все по данному вопросу. Сэмпл "La Guitar" был взят у Dj Orihena Nilsena, и это не отрицается, именно его же взяли и авторы транс-композиции. Это сэмпл гитары. Остальное: бас, ударные, второй ряд струн, пианино - Миша играл сам лично каждый звук. Это, чтобы всем все было понятно) Миша Маваши по-прежнему занимается спортом три раза в неделю и всем советует делать то же. У Миши Маваши нет судимостей. "Голова на плечах была всегда и по сей день, слава Богу, есть" (с.) Миша Маваши. Религиозные убеждения. Миша Маваши является православным христианином.

Ссылки:
Официальная группа Миши Маваши в контакте:
http://vkontakte.ru/club9787506
Настоящая страница Миши Маваши в контакте:
http://vkontakte.ru/id20484180
Cтраница Миши Маваши на сайте Promo Dj:
http://mava6i.promodj.ru/
Сайт где ето всё нашол:
http://www.misha-mavashi.ru/

Вот тут его релизы:
http://www.misha-mavashi.ru/index.php/audio

тишина вокруг 19 июля 2011 09:14

интерессный персонаж
давно охотно слушаю Мишу
а с КЗ он откуда именно ? :)

ДиС Трой 19 июля 2011 09:31

Слушал только один альбом у него, "То ,что видел" ,своеобразный хоп, похож на Грубово Неоткуда , но вполне слушабельно ,второй релиз приценю на днях, пока не могу сформировать четкого мнения об исполнителе нравится\не нравится :)

dimast 19 июля 2011 09:48

Цитата:

Цитата от -A-K-S- (Сообщение 1073800853)
интерессный персонаж
давно охотно слушаю Мишу
а с КЗ он откуда именно ? :)

не могу ответить на твой вопрос :))

такой ещо вопрос слышал гдето его трэк , он там расказывает за 2 персонажей как 1 вроде был на бапках чтоле а тругой без , пиздатый трэк кто знает подскажите

Тяжеловес aka TS 19 июля 2011 10:20

слово маваши не от кик-бокса пошло:)
правильно писать маваси-гери,японское слово
удар в карате:)

Кристина ПЭ 19 июля 2011 10:26

Цитата:

Цитата от -A-K-S- (Сообщение 1073800853)
интерессный персонаж
давно охотно слушаю Мишу
а с КЗ он откуда именно ? :)

c Костаная) северный кз

тишина вокруг 19 июля 2011 11:02

Цитата:

Цитата от REIMS (Сообщение 1073801056)
Цитата:

Цитата от -A-K-S- (Сообщение 1073800853)
интерессный персонаж
давно охотно слушаю Мишу
а с КЗ он откуда именно ? :)

c Костаная) северный кз

ок, спасибо)
жаль что не с Юга:D:horosho:

ТыЧо АТыЧо 19 июля 2011 17:24

крутой мужик

рассольникоф 19 июля 2011 17:30

уважение ему :horosho:

KAJF 19 июля 2011 17:36

#gophop

тишина вокруг 19 июля 2011 21:27

Цитата:

Цитата от KAJF (Сообщение 1073803397)
#gophop

ну да, куда уж там до 3NT :facepalm:

egooorka 18 августа 2011 19:36

под грубого ниоткуда косит

Стою у кассы 18 августа 2011 20:05

борец за славян, зачитывает мудрые речи в микро, чтоб малолетние дурачки задумались типа "да я ж мудач" или потешили своё самолюбие. Ну епты уже есть группа Грот.
Хотя это же поэт(кто блять? Маяковский что ли?). Вот только мне интересно, почему, если он так за Россию рдеет, он вместо того, чтобы работать, снимает видео-приглашения и прочую хуету, или это кому-то помогает, не знаю. Такие праведники противоречат сами себе как никто.

Lil'Den 18 августа 2011 21:24

Очень интересный персонаж.. сравнение с Гротом на мой взгляд тут не очень корректно.. кто-то про гопрэп выше отписал - тоже мимо.. тут все гораздо интереснее.. а "малолетним дурачкам" ваще не понять и 20% вещей о которых речь идет в некоторых треках.. да и не малолетним, но далеким тоже собственно.

Музло канеш достаточно примитивно по современным меркам.. качество тоже порой хромает + на самом деле достаточно монотонное исполнение, но для меня лично все это компенсируется текстовой составляющей.. так что уважуха Мише:horosho:

FINN_sv_COOL 18 августа 2011 22:59

Отлично делает :horosho:

Рай 18 августа 2011 23:09

кашерные дабл раймы топикрастера:horosho: "Миша Маваши, Миша Маваши" как гипноз

текст потом послушаю, а как читает непонравилось

Потанцуем 18 августа 2011 23:10

нее...впизду;)
...я тут видел как валуев реп читает:muse:
нахуй надо

064 24 августа 2011 08:26

норм делает:horosho:

Falkenberg 24 августа 2011 16:09

Читка на одном дыхании.Не моё....

MaxxPro 24 августа 2011 17:47

Чёткий МС. Вообще могёт.

polosatyi 24 августа 2011 17:59

Маваши интересно делает.
Его бы подтянули правильные люди к себе , помогли с битлом.
Он бы мощный альбомчик заделал мне кажется :horosho:
Хотя и щас делает в поряде.

Memphis667 24 августа 2011 21:09

:horosho:

МС Тосол 25 августа 2011 02:44

Цитата:

Цитата от Тяжеловес aka TS (Сообщение 1073801040)
слово маваши не от кик-бокса пошло:)
правильно писать маваси-гери,японское слово
удар в карате:)

чем это отличается?

I.Unity 27 августа 2011 08:44

Мысли здравые, но с талантом и техникой еще вопрос тут

Слaвянин 31 августа 2011 19:09

Грамотный исполнитель!


Часовой пояс GMT +3, время: 10:39.
Страница 1 из 91: 12345678112151 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.