Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 5 из 11: 1234567891011
МАН
Сообщения: 476
Регистрация: 02.10.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2001, 19:56
  #101 (ПС)
Э-э-э, чё за мазы такие, все темы переводить на Дцл?
Здесь обсирают miss t, если хотите обсирать Дцл, давайте-ка закинем новую тему))

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для RobertRyda
Сообщения: 4,271
Регистрация: 14.11.2000
Откуда: MOSCOW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2001, 03:10
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для RobertRyda
  #102 (ПС)
Я с ней учусь и в РИЛ ЛАЙФЕ хорошая девченка, зря обсираете. Я вам не родитель, поэтому делайте че хотите, но это не правильно Она просто хотела немного славы (я так считаю, сам не спрашивал пока) и единственным видимым из ситуации выходом было позвонить в хип-хоп инфо. Где к рукам ее прибрал Шефф, который, наверное, настолько любит свой стайл, что всем диктует как надо че делать. Не "РЫЧАГИ", как вы выражаетесь, виноваты, а учителя! Плохой учитель - похуист ученик. Это давно всем известно. Я не хочу сказать что Шефф плохой, может он и хороший дядька, я не могу судить на 100%, потому что не знаю его лично. Но то что он делает - неправильно. Пусть "НОВЫЕ РЫЧАГИ БУДУЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ" читают своим, но грамотным стайлом. В Ву-Тэнге стайл РАЗНЫЙ У ВСЕХ, что не делает их ни чуть не худшими Ист-Сайдовцами, наоборот - ЛУЧШИМИ. Так давайте же не косить не под кого, а вносить что-то свое в русский хип-хоп! Не надо ориентироваться на штаты! Латиносы ведь не американцы? А между прочим их послушать бывает иногда даже приятней. Я, например ч удовольствием предпочту FUNKDOOBIEST или CYPRESS HILL тем же PUFF DADDY и ICE-T. Причем вместе взятых предпочту. Америку взорвут скоро и поэтому латиносы станут самыми лучшими хопперами в мире. надо смотгеть в будущее товагищи! Ориентируйтесь или на себя или на латиносов короче Прочитайте мою подпись, там где проотпечатки пальцев... Так вот, Шефф нарушает это правило..... Как ксерокс....... Он портит МС, а не МС портят себя. Он им в одно и то же время помогает, и в то же самое время губит. Когда Кирилла (ака Децл) никто не знал - его и никто не обсерал. А как бы вы поступили если бы Децла не прибрал к рукам Шефф?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Толстый
Сообщения: 9,844
Регистрация: 14.11.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2001, 03:16
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Толстый
  #103 (ПС)
А ЧТО БЫЛО БЫ ЕСЛИ БЫ ВМЕСТО ШЕФФА ВСЕМ ЗАПРАВЛЯЛ

































БАРРИ АЛИБАСОВ!!!

offline
Ответить с цитированием
мерзавка BOO
Сообщения: 2,057
Регистрация: 25.08.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2001, 03:55
  #104 (ПС)
TO/\CTbIu' у-у-у-у-..так Бари рулит))
А ЧТО БЫЛО БЫ, ЕСЛИ Б ВМЕСТО ШЕФФА ВСЕМ ЗАПРАВЛЯЛ
TO/\CTbIu'

ghost: мудро... хм..прост обидно, что еси не бушь плясать под дудку всемогущего Влада Валова - бушь отдыхать дома, плюя в потолок, и рассуждая на тему упущенных возможностей... че б Мисс-т без него б сделала??? ни-че-го... одна мелкая дива... ха...в общем..все я засыпаю, даж не наю, че б еще написать...

offline
Ответить с цитированием
неповторимая
Аватар для Sly J
Сообщения: 3,882
Регистрация: 28.06.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2001, 10:15
Домашняя страница
  #105 (ПС)
Вот как получилось..мне посчастливилось увидеть Децла,накормиться его тупыми тележками и понять,что в мире есть дурачки гораздо покруче меня и тех,кто меня окружает!Но вот,я уехала в Америку,и пропустила пару этих проэктов,а конкретно,левушку Машу!Тут столько про нее написали...и пообсырали,и похвалили...мне просто безумно интересно услышать "ее" вищицу!Я прочитала про нее статейку по ссылке,которая тут висит....и просто обалдела...этож надо....я еслиб сильно захотела,врядли смоглда такой мороз гнатьмне понравилось!Красивая сказка!Сказка про ЗОпершу,тоесть,золушку!Вообщем,если кто знает где в инете ее послушать можно,былаб очень благодарна....ато мне обидно,что вы такие просвещенные а я деревня забитая,у нас по МТВ ток DMX &Jay-Z....
Вообщем,одно я поняла отлично,если это бывшая девочка Дальнего Света....кому то это нравиться как я успела прочитать????????? Я когда слушала их темку у меня прям слезы наворачивались на глаза(незнаю,от смеха или от позора).Девочка со слабеньким голосочком,которая так же слабенько попадала в бит...и как будто на слабенькой подпевочке у второго МС,.....кокое гавно....Рекорд компани не выпускает ничего плохохо,потому Машу не сразу взяли под свое крылышко,это я прочитала на сайте Бэд.Б.Вообщем,мне просто интересно послушать,улучшилось ли что-то у этой девушке в стайле с тех пор,как ....ну вообщем понятно Плиззззз....поделитесь ссылочками!

offline
Ответить с цитированием
Лейди Русского Хип-Хопа
Сообщения: 15
Регистрация: 06.10.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2001, 12:59
  #106 (ПС)
Check this out Вот и я. Спасибо за искренность мне очень понравилось Но насчёт Алма-Аты вы это зря Я там родилась и до 10 лет росла так что это и МОЙ родной город. Уж очень много внимания вы тут мне удиляете, приятно даже. На счёт родителей, у меня их нет и денег тоже. А за всё платит медиастар, завидно? Я так и думала. Если вы все такие крутые то что вас на этой страничке держит, я без денег прорвалась почему вы неможете?! Если бы к вам ришёл Влад и сказал я беру ТЕВЯ в Альянс вы бы волосы от счастья на ж..... рвали, ваше мнение сразу бы изменилось. Но я нинакого зла не держу понимаю что обида у вас несколько за хип-хоп сколько за себя присутствует. Раслабтесь, Respect ya'll.

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Сообщения: 11,288
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2001, 13:22
Домашняя страница
  #107 (ПС)
ha-ha. no eto dazhe ne smeshno.

offline
Ответить с цитированием
NAT
активный пользователь
Сообщения: 6,556
Регистрация: 03.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2001, 14:14
  #108 (ПС)
все дружненько позавидывали....
все дружненько посмеялись......
все дружненько еще раз все это дерьмо прочитали...
и все это на х** послали....


Мисс Т мы рады ВАШЕМУ присутствию....

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для RobertRyda
Сообщения: 4,271
Регистрация: 14.11.2000
Откуда: MOSCOW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2001, 17:25
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для RobertRyda
  #109 (ПС)
Приветик МАША!!!!!! (ака Мисс Ти)
Как твои пироги?
Я рад что ты все таки справилась с праблами по поводу форума и никого не обоср... не обидела, то есть не отомстила
Понимаешь, они судят иногда не только музыку но и человека, что не правильно . Тема ведь звучит Я УШЛА ИЗ ДОМА, а не ЗАЦЕНИТЕ ЕЕ И ВСЕ ТАКОЕ...

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Сообщения: 11,288
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2001, 18:05
Домашняя страница
  #110 (ПС)
На самом деле так и надо. Судить музыку а не человека. Большинство слов тут именно ее и касались. Так что не исключая варианта что Мисс Т хороший человек надо реально смотреть на то, чего она производит, неважно с чьей помощью. И Мисс Т, настоящий предмет для городости - это хорошая музыка, а не хорошая "крыша". Так что твои слова - не очень понятны. Да, можешь гордится что ты в знающих руках, но чести именно ТЕБЕ это не прибавит ни на йоту. Сама себе признайся - кто ты без НИХ?

offline
Ответить с цитированием
мерзавка BOO
Сообщения: 2,057
Регистрация: 25.08.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2001, 18:15
  #111 (ПС)
вот что странно...то все обсирали, а то "рады присутствию", по-моему пока что не остался в дерьме токо ghost...вот мое мнение...так что даж не знаю...ММмне и правд все равно Маша, мэй би, и правд норм дива, вполне понятно, что и ей тоже, а кому нет?, захоьелось славы...в общем, млин...такая фигня....

offline
Ответить с цитированием
Лейди Русского Хип-Хопа
Сообщения: 15
Регистрация: 06.10.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2001, 18:19
  #112 (ПС)
Я буду знаменитой благодоря вам, критики вы мои.

offline
Ответить с цитированием
Эмиль Досов
Аватар для Кеничиро Кобаяши
Сообщения: 4,707
Регистрация: 30.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2001, 18:47
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Кеничиро Кобаяши
  #113 (ПС)
Даааа....... я, лично бы рвал себе волосы на заднице, но не от счастья, а действительно от обиды, то что Валов меня принял за ещё одного щегла-проходимца.... которочго можно кинуть..... Сними розовые очки Маруся.... не смотри на мир сквозь призму навязанной тебе лжи..... которую ты считаешь правдой.... отрицать не буду, в творчестве всего альянса я бы толкьо мог порадоваться за биты и искуство воровать сэмплы (заметная штука, не скроешь).... читаете вы все хреново.... и здесь даже не надо говорить.... "Кто ты, без них....." или там про Авторитеты и Славу..... среди кого вы все (ББ) имеите славу.... и авторитет..... покажи мне нормального зрпелого рэппера, который бы действительно считал бы вас авторитетом...... глупо, но реальность.....! Глядя на малыша Децла и чуть постарше Мисс Ти, я понимаю что у Бога есть чусвто юмора..... А если честно то я тебе завидую.... мне бы твой менталитет и способность заблуждаться....!

offline
Ответить с цитированием
МАН
Сообщения: 476
Регистрация: 02.10.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2001, 22:55
  #114 (ПС)
Эй Мисс Т, ты все еще с нами?
Чё, говоришь, что родоков у тя нет? Чё это за лажа?
Я тя видел до того, как тя стали продвигать, скажи ка мне где ты работала? Чтоб иметь шмотки нормальные, телефоны (тоже не самые левые) и тому подобныйSTUFF надо бы баблом обладать? Не вопрос, да?
и кстати, кто же оплачиваетТУРО?
хотя, можт ты там и не учишься?

offline
Ответить с цитированием
МАН
Сообщения: 476
Регистрация: 02.10.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2001, 22:56
  #115 (ПС)
Хотя, я тут мозгами пораскинул:
еслиб ты где-нить училась, да еще и на 2-ом курсе, ты бы писала пограмотнее...

offline
Ответить с цитированием
...делисска...
Аватар для DeLiss
Сообщения: 3,014
Регистрация: 03.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2001, 12:50
Домашняя страница
  #116 (ПС)
Бля,а мне похуй до того,кто эта сука............Главное то,что я видела клип...........И могу сказать,что это отстой......И я читала статью о ней.........И я знаю,что это всё Валов......И поэтому ещё это хуйня.......По-моему чел,который делать сё как говорит Валов,чел,который не в силах выразить своё я........не может быть нормальным........Он просто лох.............если не сказать большего.........Хотя я просто высказываю своё мнение..........Может быть многие уважают её,может быть она многим нравится..........(И децл многим ещё пока нравится(думаю))............А мне нет...................

А если кто-то с ней знаком и всё же считает ся риал рэпером,разъясните ей что это значит...........

offline
Ответить с цитированием
NAT
активный пользователь
Сообщения: 6,556
Регистрация: 03.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2001, 16:45
  #117 (ПС)
Мисс Ти .. ты уже знаминита... странно что ты этого еще не поняла

offline
Ответить с цитированием
Папина дочка
Сообщения: 1,857
Регистрация: 15.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2001, 17:43
  #118 (ПС)
точно.. в русской десятке уже на 10 месте!!!

offline
Ответить с цитированием
Лейди Русского Хип-Хопа
Сообщения: 15
Регистрация: 06.10.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2001, 20:35
  #119 (ПС)
Спасибо за инфо. Respect ya'll

offline
Ответить с цитированием
Лох
Сообщения: 9
Регистрация: 07.10.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2001, 23:48
  #120 (ПС)
Miss-t - я бы постыдился на твоём месте после такого клипа появляться в общественных местах, даже в морге.

offline
Ответить с цитированием
МАН
Сообщения: 476
Регистрация: 02.10.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2001, 00:00
  #121 (ПС)
эй, Мисс, если не секрет, кто снимал клип? и кто его мантировал? я думаю, что ты сама, т.к. так нелепо открывать рот не в те слова, и так выглядеть ... это надо было постараться.

кстати. насчет 10 места в Русской десятке - не такое уж оно и почетное. ( Вода с 10 сразу забралась на 6)

offline
Ответить с цитированием
trk
Senior Member
Сообщения: 185
Регистрация: 11.06.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2001, 00:43
  #122 (ПС)
А почему все уверены, что это действительно она. Это зарегистрировалось в октябре 2001, а на этом форуме еще какая-то мисст есть, с регистрацией, хрен знает когда.

Я тоже сейчас могу зарегится как Мисс-Т (с Т - русской буквой). Вот и все...

offline
Ответить с цитированием
МАН
Сообщения: 476
Регистрация: 02.10.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2001, 00:56
  #123 (ПС)
а ты бы не удавился ся за эту Мисс выдавать, чтоб тя тут так засирали, а?

offline
Ответить с цитированием
trk
Senior Member
Сообщения: 185
Регистрация: 11.06.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2001, 01:06
  #124 (ПС)
Рассмотри три возможности:
1) Многим нравится, когда их "засирают", представляшь?
2) На самом деле, это ты думаешь, что тут издеваются, а мисс-т (или тот кто за нее себя выдает) сам прикалывается (или думает так)
3) на самом деле было прикольно (некоторым) писать тупые вещи, при этом бы "засирали" не их, а того, кого они видели по тв.

offline
Ответить с цитированием
5sta Family
Аватар для CoolB
Сообщения: 2,767
Регистрация: 10.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2001, 01:06
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для CoolB
  #125 (ПС)
Miss T это конечно здорово "прорваться" в медиустар, ЧИТАТЬ чужой текст, под чужую музыку, снимать клип на чужой сценарий, на кем то еще сведенную тему.... единственное что есть у тебя это "знаменитость", а теперь подумай что будет с тобой, когда ты перестанешь приносить прибыль?

offline
Ответить с цитированием
Страница 5 из 11: 1234567891011
Ответ
Тэги темы: miss t, Я ушла из дома
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Часовой пояс GMT +3, время: 08:05.