Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Спорт — наш друг! (https://www.hip-hop.ru/forum/sport-a-nash-drug-f129)
-   -   Mixed Martial Arts (cмешанные боевые искусства, в простонародье - бои без правил) (https://www.hip-hop.ru/forum/mixed-martial-arts-cmeshannye-boevye-iskusstva-v-prostonarode-147713/)

яснопонятно 6 марта 2011 12:28

Цитата:

Цитата от Starsky (Сообщение 1072601006)

Оверим - Вердум, Барнетт - Роджерс 18 июня.

интересно, а полуфиналы тогда когда:facepalm:

Starsky 6 марта 2011 13:11

Цитата:

Цитата от кот под колпаком (Сообщение 1072603108)
Цитата:

Цитата от Starsky (Сообщение 1072601006)

Оверим - Вердум, Барнетт - Роджерс 18 июня.

интересно, а полуфиналы тогда когда:facepalm:

Ну соответственно все остальное переносится) Думаю в лучшем случае в сентябре-октябре)

яснопонятно 6 марта 2011 13:17

Цитата:

Цитата от Starsky (Сообщение 1072603493)
Цитата:

Цитата от кот под колпаком (Сообщение 1072603108)
Цитата:

Цитата от Starsky (Сообщение 1072601006)

Оверим - Вердум, Барнетт - Роджерс 18 июня.

интересно, а полуфиналы тогда когда:facepalm:

Ну соответственно все остальное переносится) Думаю в лучшем случае в сентябре-октябре)

тогда финал в декабре

Starsky 6 марта 2011 13:57

Цитата:

Цитата от кот под колпаком (Сообщение 1072603533)
Цитата:

Цитата от Starsky (Сообщение 1072603493)
Цитата:

Цитата от кот под колпаком (Сообщение 1072603108)

интересно, а полуфиналы тогда когда:facepalm:

Ну соответственно все остальное переносится) Думаю в лучшем случае в сентябре-октябре)

тогда финал в декабре

С трудом верится, даже если все пройдет без накладок)

Романски 6 марта 2011 15:17

Цитата:

Цитата от Санчо-Панчо (Сообщение 1072590678)
Цитата:

Цитата от Bance (Сообщение 1072588481)
когда Вердум бьётся с Оверимом?

да хуй его знает. страйкфорс олени ебаные. гран при проводят как и предсказывали это ихние хейтеры. уже перенесли оставшиеся чествертьфиналы на начало лета. пиздаболы короче.

пиздец конешно, вроде же должен был быть бой в Апреле
я не понемаю, зачем между боями четверть финала нужны такие большие расстояния во времени

Starsky 7 марта 2011 03:47

Цитата:

Цитата от Bance (Сообщение 1072604645)
Цитата:

Цитата от Санчо-Панчо (Сообщение 1072590678)
Цитата:

Цитата от Bance (Сообщение 1072588481)
когда Вердум бьётся с Оверимом?

да хуй его знает. страйкфорс олени ебаные. гран при проводят как и предсказывали это ихние хейтеры. уже перенесли оставшиеся чествертьфиналы на начало лета. пиздаболы короче.

пиздец конешно, вроде же должен был быть бой в Апреле
я не понемаю, зачем между боями четверть финала нужны такие большие расстояния во времени

Они не нужны никому, но так получается)

яснопонятно 7 марта 2011 09:10

Цитата:

Цитата от Bance (Сообщение 1072604645)
Цитата:

Цитата от Санчо-Панчо (Сообщение 1072590678)
Цитата:

Цитата от Bance (Сообщение 1072588481)
когда Вердум бьётся с Оверимом?

да хуй его знает. страйкфорс олени ебаные. гран при проводят как и предсказывали это ихние хейтеры. уже перенесли оставшиеся чествертьфиналы на начало лета. пиздаболы короче.

пиздец конешно, вроде же должен был быть бой в Апреле
я не понемаю, зачем между боями четверть финала нужны такие большие расстояния во времени

я где-то читал, что из-за Барнетта.

isfeeler 7 марта 2011 10:23

а чего с ним?

toro-boro 7 марта 2011 16:30

Мне кажется, гран при страйкорфса уже потерял значительную часть своей аудитории засчет вылета ФЕ, и им щас срочно нужно что-то придумывать чтобы вернуть Федю, желательно сразу на Конерима или Вердума, чтобы срубить бабла на продажах, конечно сожно было бы Барнетта сразу на хуй послать с его проблемами, но там тогда Феде придется пробиваться через всю сетку до финала, через Роджерса и Харитонова, а с учетом того, как они это дело затягивают, глядишь Феде уже и 40 стукнет

Романски 7 марта 2011 16:44

Цитата:

Цитата от Торо Ровно (Сообщение 1072616346)
Мне кажется, гран при страйкорфса уже потерял значительную часть своей аудитории засчет вылета ФЕ, и им щас срочно нужно что-то придумывать чтобы вернуть Федю, желательно сразу на Конерима или Вердума, чтобы срубить бабла на продажах, конечно сожно было бы Барнетта сразу на хуй послать с его проблемами, но там тогда Феде придется пробиваться через всю сетку до финала, через Роджерса и Харитонова, а с учетом того, как они это дело затягивают, глядишь Феде уже и 40 стукнет

а есть вариант вернуть его на этот турнир?
ну если его вернут и он попадет на слитевшего в паре Оверим/Вердум, шансов всёравно маловато у него на победу

toro-boro 7 марта 2011 16:50

Цитата:

Цитата от Bance (Сообщение 1072616522)
Цитата:

Цитата от Торо Ровно (Сообщение 1072616346)
Мне кажется, гран при страйкорфса уже потерял значительную часть своей аудитории засчет вылета ФЕ, и им щас срочно нужно что-то придумывать чтобы вернуть Федю, желательно сразу на Конерима или Вердума, чтобы срубить бабла на продажах, конечно сожно было бы Барнетта сразу на хуй послать с его проблемами, но там тогда Феде придется пробиваться через всю сетку до финала, через Роджерса и Харитонова, а с учетом того, как они это дело затягивают, глядишь Феде уже и 40 стукнет

а есть вариант вернуть его на этот турнир?
ну если его вернут и он попадет на слитевшего в паре Оверим/Вердум, шансов всёравно маловато у него на победу

Ну Финкльштейн же гооврил, ваще это же не футбол, тут травма одного человека сразу перечеркивает все планы на участие в турнире, так что почему бы и нет, если щас например Вердум сломается , как Веласкез на 9 месяцев, ну буду же они ждать год, чтобы провести четвертьфиналы, ибо это будет уже тотальный пиздец, так что варианты ест ьвсегда

Романски 7 марта 2011 16:51

Цитата:

Цитата от Торо Ровно (Сообщение 1072616600)
Цитата:

Цитата от Bance (Сообщение 1072616522)
Цитата:

Цитата от Торо Ровно (Сообщение 1072616346)
Мне кажется, гран при страйкорфса уже потерял значительную часть своей аудитории засчет вылета ФЕ, и им щас срочно нужно что-то придумывать чтобы вернуть Федю, желательно сразу на Конерима или Вердума, чтобы срубить бабла на продажах, конечно сожно было бы Барнетта сразу на хуй послать с его проблемами, но там тогда Феде придется пробиваться через всю сетку до финала, через Роджерса и Харитонова, а с учетом того, как они это дело затягивают, глядишь Феде уже и 40 стукнет

а есть вариант вернуть его на этот турнир?
ну если его вернут и он попадет на слитевшего в паре Оверим/Вердум, шансов всёравно маловато у него на победу

Ну Финкльштейн же гооврил, ваще это же не футбол, тут травма одного человека сразу перечеркивает все планы на участие в турнире, так что почему бы и нет, если щас например Вердум сломается , как Веласкез на 9 месяцев, ну буду же они ждать год, чтобы провести четвертьфиналы, ибо это будет уже тотальный пиздец, так что варианты ест ьвсегда

ну это радует

A to the M 7 марта 2011 21:03

Да не страйкфорс отдыхает...там если смотреть то только на Оверима,парень в этом году в хорошей в форме....Вон федя сдулся..и я не про бой с сильвой...он уже года 3 назад сдулся...Так что господа)ждем бой Оверим-Вердум;Цыган-Леснар;И Руа-Джонс который будет 19 марта на ufc128 если я не ошибаюсь:horosho:

Amplificator 7 марта 2011 21:29

Цитата:

Брок Леснар - Джуниор дос Сантос официально на ЮФЦ 131 в Ванкувере

Также на ЮФС 131 ожидается возвращение Шэйна Карвина, который почти год не выступает из-за травмы со времени поражения Леснару в 2010 году. Далее, 11 июня состоится и дебют Кенни Флориана в полулегком весе против ветерана WEC Диего Нуньеса.
здорово:)

Романски 7 марта 2011 21:37

Цитата:

Цитата от Hje (Сообщение 1072620155)
Цитата:

Брок Леснар - Джуниор дос Сантос официально на ЮФЦ 131 в Ванкувере

Также на ЮФС 131 ожидается возвращение Шэйна Карвина, который почти год не выступает из-за травмы со времени поражения Леснару в 2010 году. Далее, 11 июня состоится и дебют Кенни Флориана в полулегком весе против ветерана WEC Диего Нуньеса.
здорово:)

будет очень интересно посмотреть на Джуниора :horosho:

I'm a Hustla 7 марта 2011 23:16

Цитата:

Цитата от Hje (Сообщение 1072620155)
Цитата:

Брок Леснар - Джуниор дос Сантос официально на ЮФЦ 131 в Ванкувере

Также на ЮФС 131 ожидается возвращение Шэйна Карвина, который почти год не выступает из-за травмы со времени поражения Леснару в 2010 году. Далее, 11 июня состоится и дебют Кенни Флориана в полулегком весе против ветерана WEC Диего Нуньеса.
здорово:)

эти бои 19 марта будут?

Санчо-Панчо 8 марта 2011 05:30

возвращение Фёдора на турнир - это просто позор ебаный.
объясню почему я так считаю. Фёдор участвовал на равных со всеми, он проиграл - до свидания значит.
было заявлено что в случае невозможности кого-либо принять участие на турнире его заменят резервисты.
право занять первое место на скамейке запасных оспаривали Шейн Дель Розарио и Лавр Джонсон. Розарио победил и таким образом он должен выходить на замену Барнетту или ещё кому либо, кого они там заменять собрались.
а у них получается, Фёдор вылетел, не беда. щас пусть все залупу соснут, но Фёдор вернётся. так нахуй тогда вообще этот турнир было проводить - можно спросто сразу было заранее Фёдора победителем объявить и всё, зачем это мозгоёбство.

яснопонятно 8 марта 2011 08:50

не вернется он никуда
максимум бой получит с оверимом или вердумом
и то, если не наебал финкель

I'm a Hustla 8 марта 2011 11:25

Цитата:

Цитата от Санчо-Панчо (Сообщение 1072623765)
возвращение Фёдора на турнир - это просто позор ебаный.
объясню почему я так считаю. Фёдор участвовал на равных со всеми, он проиграл - до свидания значит.
было заявлено что в случае невозможности кого-либо принять участие на турнире его заменят резервисты.
право занять первое место на скамейке запасных оспаривали Шейн Дель Розарио и Лавр Джонсон. Розарио победил и таким образом он должен выходить на замену Барнетту или ещё кому либо, кого они там заменять собрались.
а у них получается, Фёдор вылетел, не беда. щас пусть все залупу соснут, но Фёдор вернётся. так нахуй тогда вообще этот турнир было проводить - можно спросто сразу было заранее Фёдора победителем объявить и всё, зачем это мозгоёбство.

cогласен с тобой, должно быть всё честно..

toro-boro 8 марта 2011 21:02

Я бы все таки 19 марта поставил на Шогуна, бои ДЖонса посомтрел, он конечно хорош, но Шогун, как по мне должен победить

Форвард 9 марта 2011 12:14

Посмотрел UFC VS 3 - супер. Санчез против Кэмпмэна - один из лучших боев на моей памяти, если не самый лучший. Топфайт. :horosho:

A to the M 9 марта 2011 15:10

Цитата:

Цитата от Торо Ровно (Сообщение 1072632498)
Я бы все таки 19 марта поставил на Шогуна, бои ДЖонса посомтрел, он конечно хорош, но Шогун, как по мне должен победить

Шогун опытней...да и бжж у него лучше:seva: джонс умрет:horosho:

Amplificator 12 марта 2011 23:30

Сегодня ZUFFA, компания, владеющая UFC, подписала контракт о покупке Strikeforce

интересно постигнет страйк та же участь что и прайд и что будет с ко-промоушеном м-1 страйкфорс?

Санчо-Панчо 13 марта 2011 03:45

Цитата:

Цитата от Hje (Сообщение 1072675964)
Сегодня ZUFFA, компания, владеющая UFC, подписала контракт о покупке Strikeforce

интересно постигнет страйк та же участь что и прайд и что будет с ко-промоушеном м-1 страйкфорс?

прайд развалился не из-за того что его купили! Зуффа купила уже развалившуюся организацию с огромными долгами. они даже хотели возродить турнир но нихуя не вышло.
вообще вот тут о покупке расписали подробно, и я так понял изменений особых не предвидится.
http://www.valetudo.ru/redforum/5-oktagon/12744-zuffa-ku...force.html
жаль что так. я бы поугарал если б м-1 послали куда подальше при таких раскладах.

Лобсанг 13 марта 2011 04:18

Кто там хотел увидеть Джуниор Дос Сантоса против Оверима (к примеру)...? Ваши мечты сбылись блеять!

Zuffa купила Страйкфорс

Лишь бы только страйк не ожидала участь прайда...
кстати, если Zuffa купит М-1, то для последнего это пойдёт только на пользу :p


Часовой пояс GMT +3, время: 22:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.