Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Спорт — наш друг! (https://www.hip-hop.ru/forum/sport-a-nash-drug-f129)
-   -   Mixed Martial Arts (cмешанные боевые искусства, в простонародье - бои без правил) (https://www.hip-hop.ru/forum/mixed-martial-arts-cmeshannye-boevye-iskusstva-v-prostonarode-147713/)

яснопонятно 26 марта 2011 18:12

Цитата:

Цитата от Форвард (Сообщение 1072802240)
После просмотра последнего вечера боев UFC, неожиданностью для меня стало, во-первых, то, что Крокоп простоял до третьего раунда, да еще и побеждал по ходу боя, а во-вторых столь легкая победа Джонса. Я уж никак не думал, что Маурисио практически без боя отдаст свой титул.

почитай интервью его брата на валетудо
джонс уже в начале боя нанес роковые для мяурисио удары, остальное дело техники

Форвард 30 марта 2011 16:28

Дэн Харди не по зубам себе соперников выбирает. Ему по-собранней надо быть. И по-серьезней, а то понтов до хуя, а толку ноль.

Санчо-Панчо 2 апреля 2011 12:21

каил выбыл, и теперь мусасян будет биться с сардиной

Лобсанг 3 апреля 2011 15:57

Лучше б он с Кингом Мо перебился...

А тем временем в Петербурге открылся чемпионат внутренних войск МВД по дзюдо.

Цитата:

В соревнованиях примут участие 13 спортивных команд, представляющих региональные командования и военные институты внутренних войск МВД России — всего около 100 военнослужащих-спортсменов со всей России.
Среди них немало титулованных спортсменов – чемпионы России и Европы, мастера спорта международного класса
http://www.rosbalt.ru/piter/2011/04/03/835303.html
Интересно, будет ли принимать участие Иван Емельяненко...?

Санчо-Панчо 9 апреля 2011 03:09

http://s60.radikal.ru/i169/1103/6b/3ed6e508d1fb.jpg

завтра в 6 по москве.
основные бои:
Пол Дейли vs. Ник Диаз - за титул чемпиона в полусреднем весе
Гилберт Мелендез vs. Татцуя Каваджири - за титул чемпиона в легком весе
Гегард Мусаси vs. Кит Жардин
Шинья Аоки vs. Лайл Бирбом

хороший турнир :horosho:

Starsky 9 апреля 2011 15:14

Буду болеть за Мусаси и Диаза)

Добавлено через 15 часов 23 минуты 5 секунд
Пиздатый турнир, хоть и было одно ебанутейшее судейское решение)

Санчо-Панчо 10 апреля 2011 06:46

турнир шикарный. бой диаз-дейли = это бой года, посаны. я в ахуе

Amplificator 10 апреля 2011 13:09

соглашусь,отличный турнир:)

Jcvd 10 апреля 2011 14:33

никогда так ни за кого не болел и не переживал, дёргался как ёбнутый. просто невероятно. я забыл когда в последний раз так радовался, это ОХУЕТЬ

uper_cat 10 апреля 2011 15:41

диаз ахуенный бой провёл:horosho:

Starsky 10 апреля 2011 15:44

Цитата:

Цитата от Санчо-Панчо (Сообщение 1072960025)
турнир шикарный. бой диаз-дейли = это бой года, посаны. я в ахуе

На данный момент бой года) Хуй знает что нам еще в этом году подарят)

toro-boro 10 апреля 2011 21:43

Да, щас посомтрел бой, ахуенный бой просто, но я нажесю в этом году еще будут бои и лучше :p

Планетский 10 апреля 2011 21:56

товарищи нетяжеловесы нынче красиво выступают, что джонс, что диаз :horosho:

toro-boro 16 апреля 2011 22:16

Вложений: 1
С valetudo.ru

Цитата:

Алистар Оверим: "После Гран-При приду за Веласкесом, а затем вызову на бой Дос Сантоса."


Алистар о бое с Фабрицио Вердумом:
“Вердум после нашей первой встречи развивался и я тоже. Я считаю, что стал лучше, чем он может думать. Я стал лучше во всех аспектах и поэтому уверен, что поймаю его.”

Недавно Джуниор Дос Сантос высказал подозрения о возможном принятии стероидов Броком Леснаром и тобой, так как удивляется вашим габаритам и скорости. Алистар на это говорит следующее:
“Говорить можно все, что угодно. Я дрался не один раз в США и всегда проходил все необходимые тесты.”

О возможном бое с Кайном Веласкесом:
“Кайн хороший ударник и хороший борец. Но я считаю, что он не является №1 в тяжелом весе. Если говорить о нашем бое с ним, то думаю, что я лучше в стойке, в партере возможно одинаковы. Наш поединок – дело времени.“

О том, кто заслуживает называться №1 в мире в тяжелой весовой категории:
“По моему мнению, победитель Гран-При Страйкфорс будет номером один в мире.”

На вопрос о том, с кем бы Алистар хотел встретиться:
“C Кайном Веласкесом, так как он является чемпионом UFC, и когда Гран-При Страйкфорс завершится, я приду за ним. А после него я вызову на бой Дос Сантоса из-за его комментариев.”
Жду не дождусь когда же Оверим выиграет гран-при, хочу посмотреть, как Веласкез размажет его по канвасу, а потом и Цыган разобьет его в стойке :p

Лобсанг 18 апреля 2011 01:17

Сергей Харитонов продолжил участие в турнире Всемирной Серии Бокса (WSB) в составе азербайджанской команды Baku Fires. 15 апреля у него был бой против 18-летнего хорвата Филиппа Хрговича (который выступает в составе французской команды Paris United). В прошлом году Хргович завоевал золотую медаль на молодежном чемпионате мира по боксу и серебряную медаль на чемпионате Хорватии среди взрослых.

part1

part2

Amplificator 24 апреля 2011 22:51

Цитата:

Команда Golden Glory на своём официальном твиттере объявили, что Сергей Харитонов 28 мая встретится с Майти Мо в рамках шоу GLORY World Series Finals. Бой пройдёт по правилам кикбоксинга.
Шоу состоится 28 мая в Москве.
Опять Сергей идет в бой:)

Лобсанг 28 апреля 2011 15:47

28 мая будет интересно посмотреть: Харитонова и Майти Мо; Эррола Циммермана и Мурада Бузиди; Гокхана Саки и Брайса Гидона
http://www.unitedglory.nl/index.php/en/line-up
А сегодня, в 21:45 по московскому времени, на канале Россия-2 покажут бои (в прямом эфире) M-1 Challenge XXV (который пройдёт в Санкт-Петербурге, во Дворце Спорта «Ледовый»).
Выступать будут:

Цитата:

Шамиль Завуров vs. Ясуби Эномото

Виктор Немков vs. Винни Магальяэш

Максим Гришин vs. Владимир Кученко

Андрей Семенов vs. Луиджи Фиораванти

Альберт Ахметов vs. Рамазан Эсенбаев

Рамазан Эмеев vs. Мурад Магомедов

Хуан Мануэль Суарез vs. Арсен Темирханов

Александр Волков vs. Денис Гольцов

Михаил Заяц vs. Малик Мерад

Кристиан Экерлин vs. Александр Яковлев

Amplificator 28 апреля 2011 18:46

так же 28 мая Артур Кишенко vs. Nieky Holzken

Valo 28 апреля 2011 22:09

Яковлев хорош. Гришин думал повеселей работает

Добавлено через 51 минуту 19 секунд
ну и швейцарояпонец, безусловно :horosho:

Лобсанг 30 апреля 2011 03:48

Гришин как-то осторожничал, в прошлом бою с Гурамом, он так лихо начал, что была возможность - досрочно завершить поединок. Здесь возможно разница в весе (в 30 кг) сказывалась.
Михаила Зайца уже пора против Куинтона Джексона ставить :p
Насчёт результата боя Шамиля Завурова и Эномото - развернулись нешуточные страсти. В группе Фёдора Емельяненко один из официальных представителей М-1 объявил, что руководство М-1 не согласно с тем, что Завуров победил... "должна была быть как минимум ничья". Не знаю даже...
На выходе Александра Яковлева, D.Masta исполнил свою пафосную песню "Бэд Бой", которая как-то не вяжется по концепции со спортом (ММА в частности), "Кто курит хайдроу? Бэд Бой! Кто ведёт тачку бухой? Бэд Бой!". Но с другой стороны, нужно делать шоу... и Яковлев, взял на себя роль плохого парня, который готов забодать лбом противника, перед объявлением боя))))

бэд бой

Starsky 1 мая 2011 08:19

Ну как вам турнир?)

Планетский 1 мая 2011 09:30

посмотрел мачиду-кутюр - настроение испортилось, хотя вышло по красоте конечно, да.

toro-boro 2 мая 2011 18:41

Да Мачида шикарно выдал, надеюсь Брок Рэстлер следующий в очереди после Белфорта и Кутюра:p

Amplificator 2 мая 2011 18:54

Опять же благодаря Сигалу удар получился:tolstiy:

toro-boro 2 мая 2011 19:28

Может Феде пора брать уроки у Сигала


Часовой пояс GMT +3, время: 15:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.