Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Спорт — наш друг! (https://www.hip-hop.ru/forum/sport-a-nash-drug-f129)
-   -   Mixed Martial Arts (cмешанные боевые искусства, в простонародье - бои без правил) (https://www.hip-hop.ru/forum/mixed-martial-arts-cmeshannye-boevye-iskusstva-v-prostonarode-147713/)

paperbackthird 1 июля 2015 23:28

а че пиздец
в любом случае еще подерутся
вот хайпу то будет, если грубер вшатает минимендеса и за объединение титулов будет файт зимой :trucat:

такие оттяжки они же только раззадоривают

супер шон 2 июля 2015 01:28

если конор сольет, знатная лалочка будет для юэфцэ :D

https://www.hip-hop.ru/forum/img/2015/07/01/17721955945eabf0437.jpg

Pevecrap'artom 2 июля 2015 10:17

Конору наверное обидно, он так долго залупался на Альдо, такие долгие прессухи были, выпрыгивание из октагона и все зря.Ну и Дана похоже больше не будет такую раскрутку мутить с модными роликами, ну их нахуй:D

Есть доллар? 7 июля 2015 14:20

да ну в пизду все карды топовые засрали. из пятака хороших зрелищ только веласкез и жиробас подрались. и то, после ужесточения тестов вел во 2 раунде умер. что это за шоу вообще? не обойдут никогда бокс такими темпами.

Электрический 10 июля 2015 04:12

Болею за мендеса:o
Этот бородатый понторез заебал.
Из открытой тренировки цирк устроил

paperbackthird 10 июля 2015 14:00

Цитата:

Цитата от Электрический (Сообщение 1079002389)
Болею за мендеса:o
Этот бородатый понторез заебал.
Из открытой тренировки цирк устроил

Не цирк а шоув.
Без таких хайперов как он, стандартный поединок не получал бы такого накала интереса, так что оппам Грубера молиться на него надо. Это как ходячий магнит для денег.

Не будет таких персонажей и ММА никогда не будет денег каксейчас в боксе например. А нищебродствовать хороший боец врядли согласится на потеху толпе.
Так что для Даны это тоже самородок и он его просто выдрачивать будет

mumbа 11 июля 2015 10:30

У минимендеса психологическая ситуация лучше чем у альдо бы была в разы, за счет того что он дурачок какой-то.:D Пиздун даже не заставил его полыхать.:bad: На вешалке он ржал и показалось что не наиграно. Да они оба ржали, может это истерическое что-то?

kycok 11 июля 2015 22:21

ну глянем хуле, хорошая встреча намечается) даже не знаю за кого топить, оба симпатичные парни)

супер шон 11 июля 2015 22:55

грузанул сдэцл на конора, хуй знает, если чо - проебусь вместе с даной :)

kycok 12 июля 2015 08:03

Вложений: 1
Ништяк бой, лоулер молодец, отработал. Ждем мэйн

Добавлено через 36 минут 58 секунд
Чадди, как же так...

Романски 12 июля 2015 14:25

Лоулер и Макдональд выдали просто классный бой :horosho:

супер шон 12 июля 2015 17:46

комейн ахуенен, лоулер злой ахуевший уебок :meat::horosho:
мендес исполнил вполне ожидаемо, бабло побеждает вообще все :o

Форвард 12 июля 2015 17:51

Новое оформление у тв-трансляций Юфц блядское, конечно. Всё в сером цвете, ничего не понятно. На заглавный джингл какой-то попсовый ремикс сделали. Осталось только в натуре одинаковую форму для всех бойцов ввести.
Теперь по турниру: бои основного кадра все ахуительные. Даже не знаю, какой выделить. Столько событий за один турнир редко случается.
Алмейда сумасшедший перфоманс против Пикета исполнил. 15-ая победа нокаутом из двадцати боёв. Красота.
Нельсон образцовую двойку Татчу прописал. Были небольшие сомнения по его перспективам в Юфц после поражения от Стори, но он их развеял.
Стивенс что-то фантастическое сотворил. У Бермудеза ноги, как у штангиста. Думал, что победа будет за ним, и всё к этому шло...Просто невероятная концовка. Стивенс великолепен.
Роби всё-таки пограничный чемпион. Может проиграть, может и выиграть. После такой рубки они с Рори по идее должны с ума сойти.
Браун-Минс - тоже отличнаый финал.
Победа петуха - главное разочарование ивента.
В общем, для меня всё сводится к тому, что это лучший турнир 2015 года.

Старый зомб 12 июля 2015 19:45

Петух петухом, но борода у него железная, он пару таких плюх словил, что на весь дивизион хватит. Как и предсказывал, тко во втором раунде, гард не дал пройти, локтей плотных принял, тоже не поморщился, от фирменной Альфа мейловской гильотины 2 раза ушел. Мендес конечно на 5 раундов не был готов, плюс дохуя в корпус словил, в третьем бы просто упал от усталости. Судя по всему что я увидел, у Альдо будут очень большие проблемы.
Робби - тру воин без базара, он прошёл 10 раундов с бородой и маньяка канадского забил, я снимаю шляпу перед этим мужчиной.
Ивэнт выдался супер, количество красивых финишей и офигенных рубок порадовало!
Правда все эти нововведения, типа заставок, музыки и формы - шняга полнейшая, но через пару месяцев мы привыкнем.

Pevecrap'artom 12 июля 2015 21:51

Ну теперь можно точно сказать, что Конор не просто пиздабол, но еще и топовый боец.Мендес таки очень серьезный соперник, жаль судья быстро остановил, я бы глянул все пять раундов этого веселья.По бою Лоулер - Макдональд просто ноу комментс, охуенная кровавая рубка, с развязкой в пятом раунде - просто бэст.Единственное не понравилось, как Рори тыкал пальцами в ебальник чемпиона, как раз на этом пару раз он подловил его.

Форвард 13 июля 2015 09:22

Кто-нибудь обратил внимание на то. как петух бледнел, когда Мендез попадал по нему? Мне даже показалось, что он вот-вот в обморок упадёт. Зато на пресс-конференции говорит, что не чувствовал ударов, пиздабол.

Томпсон красиво с вертака Элленбергера убрал.

супер шон 14 июля 2015 23:22

братишка ворриор

https://www.hip-hop.ru/forum/img/2015/07/14/17721955a56162b7e9b.jpg

Amplificator 15 июля 2015 01:13

Новость по интернету гуляет что ФЕ готов вернутся в бои , что за..?

супер шон 15 июля 2015 01:58

Цитата:

Цитата от Amplificator (Сообщение 1079007789)
Новость по интернету гуляет что ФЕ готов вернутся в бои , что за..?

может бог говорил с ним во сне? :D
если не вброс, то старичок совсем чердаком потек

BenArfa10 15 июля 2015 02:06

да,вроде возвращается.уже интервью есть по этому поводу.

Добавлено через 4 минуты 51 секунду
Недавно президент клуба "Ахмат" Патриот оставил в своём инстаграмме вот такое сообщение:"5 октября 2015 года. Грозный. Колизей. Бой 21 века. Знаменитый Лечи Курбанов против самого именитого бойца планеты.Таймер запущен"
А сегодня появилась новость о том, что Федор Емельяненко возвращается в спорт.

Электрический 15 июля 2015 03:24

Если правда, то будет интересно в какой форме Федор

SGFMN 15 июля 2015 04:49

он как Ассаи понял, что деньги иногда заканчиваются :ma3im:

Taxi Driver 15 июля 2015 09:26

Опять мешков пиздить?
Не разделяю всеобщего восторга. Бой с кимбо вам интересен?

Pevecrap'artom 15 июля 2015 09:37

Да пофиг кого император будет пиздить, мне лично будет интересно, даже если он станет танцевать канкан в октагоне.С возвращением:horosho:

Электрический 15 июля 2015 09:55

Всё-таки интересно, надолго ли? Так-то ещё пару-тройку лет повыступать на высоком уровне если кому и по плечу так это Феде.
Мне кажется нужны парочку проходных боёв в М-1 или Беллаторе, а там можно и за титул побиться, но это смотря в какой форме Император будет. Насчёт UFC маловероятно, имхо. Федя тогда не повёлся, и сейчас вряд ли. Да и не даст ему Дана бой сразу с Веласкесом или Вердумом.
Голубая мечта идиота - федя валит пару бойцов из беллатора, а потом всех топов из юфс:seva:


Часовой пояс GMT +3, время: 18:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.