Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 2: 12

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Видеоклипы, концерты, выступления (https://www.hip-hop.ru/forum/videoklipy-koncerty-vystupleniya-f130)
-   -   MMM Выпуск №1 (https://www.hip-hop.ru/forum/mmm-vypusk-a-1-a-428925/)

Mal Foi 11 апреля 2012 20:16

MMM Выпуск №1
 


MMM (Mal Foi Methadone Movies) Выпуск №1
Пилотный выпуск показывает город где живет Mal Foi
Немного о микстейпе. И рассказывается о первом секрете успеха ;)

VK: http://vk.com/malfoipage
Twitter: http://twitter.com/AndreSivtsov
Монтаж: http://vk.com/t1n_aka_lain
Музыка: Paul Stanley -- Live to Win

Саша Прибалтийский 12 апреля 2012 10:51

практически эстония:)

dead pool 12 апреля 2012 11:08

малафья, ты ебанутый што ле ?
ты никак не причастен к успеху, а значит ты ничего о нём рассказать не можешь :o
микстейпы - хуйета и пальчик средний тыкать в камеру - удел долбаёба, ну

Peregrino 12 апреля 2012 11:11

бредятина.
дёрти монк №2.

lelik(TS) 12 апреля 2012 12:10

Цитата:

Цитата от Сергей Font (Сообщение 1075697335)
малафья, ты ебанутый што ле ?
ты никак не причастен к успеху, а значит ты ничего о нём рассказать не можешь :o
микстейпы - хуйета и пальчик средний тыкать в камеру - удел долбаёба, ну

это был хэдшот:med:

PushMYHead 12 апреля 2012 12:13

я думал тут Серегей Мавроди и его проект а тут хуйня какая то невменяемая

D`sad 12 апреля 2012 12:14

Цитата:

Цитата от PushMYHead (Сообщение 1075697631)
я думал тут Серегей Мавроди и его проект а тут хуйня какая то невменяемая

аналогично

SGFMN 12 апреля 2012 12:16

что за олени, пацаны? :confused:

AudioLeg 12 апреля 2012 12:17

все у него спрашивают как добиться успеха. аааааааааа бляяяяять я не могу, ну как так :guinda::guinda::guinda:
жги еще :horosho:

Андрей Shineiy 12 апреля 2012 12:21

чо это за вася и какого успеха он добился:confused:

Браслет 12 апреля 2012 12:27

ахуеть как интересно :o

тёмаё 12 апреля 2012 12:31

каждый ублюдок снимает всякую хуйню. хватит засирать сеть пидорасы

flakon91 12 апреля 2012 12:47

Цитата:

Цитата от PushMYHead (Сообщение 1075697631)
я думал тут Серегей Мавроди и его проект а тут хуйня какая то невменяемая

Согласен абсолютно!

Mal Foi 12 апреля 2012 12:47

:kiss: обожаю каждого из вас, жгите пацаны, вы лучшие :horosho:

OLM 12 апреля 2012 12:48

Сука, уебан!

Узбек 12 апреля 2012 13:13

-Я не шлюха,чтобы меня снимать
-Ну я практически тоже,но все же!!(с):facepalm:

Beat-Stop 12 апреля 2012 13:13

Это что ещё за залупень здесь?!:nsk:

Саша Мёд 12 апреля 2012 13:17

когда закачиваешь видео на YouTube отказывайтесь от предложения ютуба улучшить видео или подкорректировать сбалансировать картинку, а то у вас там снято вроде как на ширик и когда идёт съёмка с поворотом горизонта ютуб пытается выравнять картинку и получается, что у вас всё плывёт:facepalm::facepalm::facepalm:

Mal Foi 12 апреля 2012 13:21

Цитата:

Цитата от Саша Мёд (Сообщение 1075697944)
когда закачиваешь видео на YouTube отказывайтесь от предложения ютуба улучшить видео или подкорректировать сбалансировать картинку, а то у вас там снято вроде как на ширик и когда идёт съёмка с поворотом горизонта ютуб пытается выравнять картинку и получается, что у вас всё плывёт:facepalm::facepalm::facepalm:

Ну да кстати вот этот косяк я тоже заметил, но похуй
Чему не удивлен так это реакции лиц которые начинают срать слыша слово успех не понимая всей иронии

St1Wyoba 12 апреля 2012 13:43

Картинка красивая, но да, юмор тут что-то не воспринимают люди, что-то не то с вами братцы:boyara:
Не выпустив никаких треков, им уже заинтересовались люди, разве не успех?:dovolen:

SSKLeMortis 12 апреля 2012 13:49

Цитата:

Цитата от D`sad (Сообщение 1075697636)
Цитата:

Цитата от PushMYHead (Сообщение 1075697631)
я думал тут Серегей Мавроди и его проект а тут хуйня какая то невменяемая

аналогично

о том же самом сразу подумал.потом увидел что раздел рэп, и понадеялся что может сам граф кеноби с томи блантом но ни хера :( песняк на фоне воще унылое гавно.

коля_крыШкин 12 апреля 2012 13:56

ну вообще я думаю что мужик он адекватный просто тонок стебёт, и палит потом вашу реакцию , а вы ведитесь мудачки . лол
ой бля сори я думал я в теме драго написал . лол

rhinoceros 12 апреля 2012 14:01

шуткан-шуткан.Токо юморок подтяни,а то совсем уж уныло.Удачи :horosho:

Юра Cesar 12 апреля 2012 14:11

Понравилось, интригующе :seva:
_
Ебанутые коментаторы, вы бы аргументировали свое выше сказанное.
Вам выблядки только на форумах и пиариться :bad:

Сибирский ТэТэ 12 апреля 2012 16:18

для кого эта хуйня?

DMC SB 12 апреля 2012 16:23

Цитата:

Цитата от PushMYHead (Сообщение 1075697631)
я думал тут Серегей Мавроди и его проект а тут хуйня какая то невменяемая

тоже так думал
а тут кусок уебана какой то

V.G.X. 12 апреля 2012 16:23

Пиара хапнуть решил через название?:krik:

DMC SB 12 апреля 2012 16:24

Цитата:

Цитата от Узбек (Сообщение 1075697918)
-Я не шлюха,чтобы меня снимать
-Ну я практически тоже,но все же!!(с):facepalm:

:guinda:

Добавлено через 2 минуты 41 секунду
:krik:говнеца он хапнуть решил на хх.ру , а не пеара

Mal Foi 12 апреля 2012 16:30

Цитата:

Цитата от DMC SB (Сообщение 1075698876)
Цитата:

Цитата от PushMYHead (Сообщение 1075697631)
я думал тут Серегей Мавроди и его проект а тут хуйня какая то невменяемая

тоже так думал
а тут кусок уебана какой то

Извините, что выложил лайв-видео, а не выпуск о том как наебать на бабки идиотов, в следующем выпуске так и сделаю :kiss:

Krainiy 12 апреля 2012 16:43

Я хуй понял че это? И зачем это:facepalm:

Mal Foi 12 апреля 2012 16:46

Цитата:

Цитата от Krainiy (Сообщение 1075698975)
Я хуй понял че это? И зачем это:facepalm:

https://www.hip-hop.ru/forum/mal-foi-zabud-ob-etom-promo-video-426520/

https://www.hip-hop.ru/forum/mal-foi-zabud-ob-etom-426824/

;)

AudioLeg 12 апреля 2012 17:19

Цитата:

Цитата от Юра Cesar (Сообщение 1075698213)
Понравилось, интригующе :seva:
_
Ебанутые коментаторы, вы бы аргументировали свое выше сказанное.
Вам выблядки только на форумах и пиариться :bad:

еще один :chet:
сколько же вас таких звезд здесь, которые секреты успеха знают :voin:

Вадя Бэнг 12 апреля 2012 18:23

Идите вы все на хуй, кто против - это ахуенно!:bomba:

puttje 12 апреля 2012 19:13

Заебали хуйню нести,Мал Фой все по делу сказал об успехе:)
Именно так и есть. Через пару лет вы пожалеете об этих постах,когда будете его слушать:guinda:
Показать скрытый текст
03.09.12

Валёк Б 12 апреля 2012 23:38

Цитата:

Цитата от Mal Foi (Сообщение 1075697802)
:kiss: обожаю каждого из вас, жгите пацаны, вы лучшие :horosho:

ну да, ну да.
типа мы такие пидорасы и хейтеры, звезду новую признавать не хотим, и от зависти возмущаемся тут. кудаж нам до тебя то, малфоя :o

KseniaKsenia 13 апреля 2012 01:06

чо распидорались-то, ребята? вы вообще кто?? долбоебы, которые целыми днями просиживают жопы в интернете, палят кажду тему на ххру и срут все подряд. да, это так. а вы сами попробовали хоть что-то сделать в жизни? определенно нет. ваша деятельность заключается только в деградации. так что не пиздите тут безобосновательно.
и сразу на все ваши яростные оскорбительные ответы в мой адрес, скажу: идите в пизду, дешевые шлюхи и пробляди :kiss:
ах да, те, кто против мамоебства, сразу съебывайте и даже не травмируйте свою психику, потому что мы будем продолжать ебать ваших мам и отцов ;)

St1Wyoba 13 апреля 2012 07:25

Цитата:

Цитата от KseniaKsenia (Сообщение 1075702000)
чо распидорались-то, ребята? вы вообще кто?? долбоебы, которые целыми днями просиживают жопы в интернете, палят кажду тему на ххру и срут все подряд. да, это так. а вы сами попробовали хоть что-то сделать в жизни? определенно нет. ваша деятельность заключается только в деградации. так что не пиздите тут безобосновательно.
и сразу на все ваши яростные оскорбительные ответы в мой адрес, скажу: идите в пизду, дешевые шлюхи и пробляди :kiss:
ах да, те, кто против мамоебства, сразу съебывайте и даже не травмируйте свою психику, потому что мы будем продолжать ебать ваших мам и отцов ;)

поддерживаю:horosho:
"Малфой знает это,мамоебство его привет и он передает всем мамам приветы" (с):D

Коки Дубровка 13 апреля 2012 07:38

это как та передача,где приходят к реперам домой,но тут лучше,тут практические целый день проводишь с андеграунд персоной.

jsk 13 апреля 2012 10:28

внатуре какая-то сосамба жуткая

Верни Себя 13 апреля 2012 10:30

не.. не то:|

Mal Foi 13 апреля 2012 15:27

Цитата:

Цитата от St1Wyoba (Сообщение 1075702577)
Цитата:

Цитата от KseniaKsenia (Сообщение 1075702000)
чо распидорались-то, ребята? вы вообще кто?? долбоебы, которые целыми днями просиживают жопы в интернете, палят кажду тему на ххру и срут все подряд. да, это так. а вы сами попробовали хоть что-то сделать в жизни? определенно нет. ваша деятельность заключается только в деградации. так что не пиздите тут безобосновательно.
и сразу на все ваши яростные оскорбительные ответы в мой адрес, скажу: идите в пизду, дешевые шлюхи и пробляди :kiss:
ах да, те, кто против мамоебства, сразу съебывайте и даже не травмируйте свою психику, потому что мы будем продолжать ебать ваших мам и отцов ;)

поддерживаю:horosho:
"Малфой знает это,мамоебство его привет и он передает всем мамам приветы" (с)

вы идеальны, а KseniaKsenia прям вдарила, до сих пор ржу

Юра Cesar 13 апреля 2012 15:45

Тут уже и у малфоя хейтеры появились которым по 5 лет...
ппц.
:tomato:

коля_крыШкин 13 апреля 2012 16:00

Цитата:

Цитата от KseniaKsenia (Сообщение 1075702000)
чо распидорались-то, ребята? вы вообще кто?? долбоебы, которые целыми днями просиживают жопы в интернете, палят кажду тему на ххру и срут все подряд. да, это так. а вы сами попробовали хоть что-то сделать в жизни? определенно нет. ваша деятельность заключается только в деградации. так что не пиздите тут безобосновательно.
и сразу на все ваши яростные оскорбительные ответы в мой адрес, скажу: идите в пизду, дешевые шлюхи и пробляди :kiss:
ах да, те, кто против мамоебства, сразу съебывайте и даже не травмируйте свою психику, потому что мы будем продолжать ебать ваших мам и отцов ;)

я вот например работаю на достаточной неплохой работе , имею свою студию звуказаписи , сделал с колегами 2 альбома и третий на готове , мне 25 лет , сюда захожу чтобы постебать таких как ты , ты то сама вообще кто родная ? шлюшка малолетняя без работы и денег , с ёбырем неформалом в кепке с прямым козырьком ? лол

Нестоличный 13 апреля 2012 16:19

где мавроди :confused:

K.ardiO 13 апреля 2012 16:30

вот стопудняк, что тут как-то джубили замешан. прямо или косвенно, но замешан:o
есть интересные строчки в песне. но я забыл об этом.
в целом ничего интересного, выделить ничего не могу. но и не хуйня

з.ы. зашел, думал тут че-то за мавроди раздувают, ловушка работает

KseniaKsenia 13 апреля 2012 18:29

Цитата:

Цитата от коля_крыШкин (Сообщение 1075704540)
Цитата:

Цитата от KseniaKsenia (Сообщение 1075702000)
чо распидорались-то, ребята? вы вообще кто?? долбоебы, которые целыми днями просиживают жопы в интернете, палят кажду тему на ххру и срут все подряд. да, это так. а вы сами попробовали хоть что-то сделать в жизни? определенно нет. ваша деятельность заключается только в деградации. так что не пиздите тут безобосновательно.
и сразу на все ваши яростные оскорбительные ответы в мой адрес, скажу: идите в пизду, дешевые шлюхи и пробляди :kiss:
ах да, те, кто против мамоебства, сразу съебывайте и даже не травмируйте свою психику, потому что мы будем продолжать ебать ваших мам и отцов ;)

я вот например работаю на достаточной неплохой работе , имею свою студию звуказаписи , сделал с колегами 2 альбома и третий на готове , мне 25 лет , сюда захожу чтобы постебать таких как ты , ты то сама вообще кто родная ? шлюшка малолетняя без работы и денег , с ёбырем неформалом в кепке с прямым козырьком ? лол

Ошибаешься. У меня и работа, и деньги, и парень не долбоеб, все есть. Ты тут словами не разбрасывайся. В любом случае ебала я в рот мнение твое, ты никто и звать тебя никак. Все. С тобой закончили, не имею привычки тратить время на долбоебов

L'ÉTRANGER 13 апреля 2012 18:33

wtf:confused:

Женя Жоскен 13 апреля 2012 19:33

автор такой своеобразный оби ван, даже аббревиатуру ммм подобрал :o
хуйня короче всё

Er GranD 13 апреля 2012 19:49

Цитата:

Цитата от KseniaKsenia (Сообщение 1075705387)
Цитата:

Цитата от коля_крыШкин (Сообщение 1075704540)
Цитата:

Цитата от KseniaKsenia (Сообщение 1075702000)
чо распидорались-то, ребята? вы вообще кто?? долбоебы, которые целыми днями просиживают жопы в интернете, палят кажду тему на ххру и срут все подряд. да, это так. а вы сами попробовали хоть что-то сделать в жизни? определенно нет. ваша деятельность заключается только в деградации. так что не пиздите тут безобосновательно.
и сразу на все ваши яростные оскорбительные ответы в мой адрес, скажу: идите в пизду, дешевые шлюхи и пробляди :kiss:
ах да, те, кто против мамоебства, сразу съебывайте и даже не травмируйте свою психику, потому что мы будем продолжать ебать ваших мам и отцов ;)

я вот например работаю на достаточной неплохой работе , имею свою студию звуказаписи , сделал с колегами 2 альбома и третий на готове , мне 25 лет , сюда захожу чтобы постебать таких как ты , ты то сама вообще кто родная ? шлюшка малолетняя без работы и денег , с ёбырем неформалом в кепке с прямым козырьком ? лол

Ошибаешься. У меня и работа, и деньги, и парень не долбоеб, все есть. Ты тут словами не разбрасывайся. В любом случае ебала я в рот мнение твое, ты никто и звать тебя никак. Все. С тобой закончили, не имею привычки тратить время на долбоебов

Может быть чашечку чая?:anddee:

Валёк Б 13 апреля 2012 19:50

Цитата:

Цитата от коля_крыШкин (Сообщение 1075704540)
Цитата:

Цитата от KseniaKsenia (Сообщение 1075702000)
чо распидорались-то, ребята? вы вообще кто?? долбоебы, которые целыми днями просиживают жопы в интернете, палят кажду тему на ххру и срут все подряд. да, это так. а вы сами попробовали хоть что-то сделать в жизни? определенно нет. ваша деятельность заключается только в деградации. так что не пиздите тут безобосновательно.
и сразу на все ваши яростные оскорбительные ответы в мой адрес, скажу: идите в пизду, дешевые шлюхи и пробляди :kiss:
ах да, те, кто против мамоебства, сразу съебывайте и даже не травмируйте свою психику, потому что мы будем продолжать ебать ваших мам и отцов ;)

я вот например работаю на достаточной неплохой работе , имею свою студию звуказаписи , сделал с колегами 2 альбома и третий на готове , мне 25 лет , сюда захожу чтобы постебать таких как ты , ты то сама вообще кто родная ? шлюшка малолетняя без работы и денег , с ёбырем неформалом в кепке с прямым козырьком ? лол

да ты уебан, дружище. зачем так на девочку то?


Часовой пояс GMT +3, время: 23:38.
Страница 1 из 2: 12

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.