Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Безбашенное общение
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
активный пользователь
Аватар для ДасУтилизатор
Сообщения: 2,035
Регистрация: 05.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2007, 20:39
  #1 (ПС)
мне просто нехуй делать...
в голове живут 2 типа..один ебанутый на всю голову, другой тоже,,но не настолько..и еще один маленький фильтр, который всю эту ебанутость не пропускает и отсеивает..
вот поэтому я большую свою часть молчу в этом обществе...мне есть что сказать, но мне стыдно за свои мысли..
я их проглатываю, подовляю и жую как жевачку..а если и говорю, то убеждаюсь в их ебанутости
ты можешь быть таким же беззаботным парнем. улыбающимся весёлым пацанчиком каким и был..я выбрал свою дорогу. может и пожалею, но на данный момент мне ничего не остаётся..я буду Им...Таким, Каким меня хотят видет все другие люди и пафосно восхищаться и говорить "Вот какой успешный человек"
я стану успешным..я стану пресным как озеро байкала и сухим как мексиканский кактус , но эта личина будет покрайней мере приносить радость другим,..и никто не будет пытаться залезть мне в голову, дабы узнать мои мысли, помочь и посоветывать, что лучше надо делать, что бы добиться успеха. потому что все будут думать, что я и сам это знаю..
я из последних сил собираю остатки воли, что бы дописать последнее прощальное письмо..на данный момент, я- это не я.
это уже другой ..тот кто приехал на днях жить ко мне. в уютную, но маленькую квартирку без окон и дверей..где вечно пусто, как в парижском музее локомотивов, и так же пыльно, как в антикварном букинистическом магазинчике, где нибудь в районе Гинзе.
и здесь нет никакого скрытого смысла, мне просто нехуй делать...

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для 50 centr
Сообщения: 484
Регистрация: 05.07.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2007, 20:41
  #2 (ПС)
Семблабле говорит: "Видимо ты станешь похожим на меня, к свету стремления твои видимы..."

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ДасУтилизатор
Сообщения: 2,035
Регистрация: 05.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2007, 21:13
  #3 (ПС)
какие стремления? стремлений нет никаких.
есть желания.тупо желание...

offline
Ответить с цитированием
дохуя делов
Аватар для *DR1M*
Сообщения: 1,325
Регистрация: 11.03.2007
Откуда: Che City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2007, 21:22
  #4 (ПС)
я вот в течении 8 месяцев каждый день практически накуривался... примерно такая же хуйня в голове творилась...

щас может раз в 2 недели курю + перерыв месяц сделал - теперь все ровно

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ДасУтилизатор
Сообщения: 2,035
Регистрация: 05.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2007, 21:29
  #5 (ПС)
дык я 3 года вобще не принимаю ничего в себя, кроме пива, воды и жрачки.
но со своей головы я сам охуеваю.мысли, как радиоволны а голова, как поломанный приёмн ик, с волны на волну прыгающий каждую секунду..но не в етом дело..это, сцуко, этот японский Мураками засранец внёс в голову такую хрень

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 163
Регистрация: 14.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2007, 21:32
  #6 (ПС)
а-ху-еть
развиваться надо,а не тупеть)))

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для )Любой Дам Фору(
Сообщения: 421
Регистрация: 30.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2007, 22:00
  #7 (ПС)
-Цитата от nakur Посмотреть сообщение
в голове живут 2 типа..один ебанутый на всю голову, другой тоже,,но не настолько..и еще один маленький фильтр, который всю эту ебанутость не пропускает и отсеивает..
вот поэтому я большую свою часть молчу в этом обществе...мне есть что сказать, но мне стыдно за свои мысли..
я их проглатываю, подовляю и жую как жевачку..а если и говорю, то убеждаюсь в их ебанутости
ты можешь быть таким же беззаботным парнем. улыбающимся весёлым пацанчиком каким и был..я выбрал свою дорогу. может и пожалею, но на данный момент мне ничего не остаётся..я буду Им...Таким, Каким меня хотят видет все другие люди и пафосно восхищаться и говорить "Вот какой успешный человек"
я стану успешным..я стану пресным как озеро байкала и сухим как мексиканский кактус , но эта личина будет покрайней мере приносить радость другим,..и никто не будет пытаться залезть мне в голову, дабы узнать мои мысли, помочь и посоветывать, что лучше надо делать, что бы добиться успеха. потому что все будут думать, что я и сам это знаю..
я из последних сил собираю остатки воли, что бы дописать последнее прощальное письмо..на данный момент, я- это не я.
это уже другой ..тот кто приехал на днях жить ко мне. в уютную, но маленькую квартирку без окон и дверей..где вечно пусто, как в парижском музее локомотивов, и так же пыльно, как в антикварном букинистическом магазинчике, где нибудь в районе Гинзе.
и здесь нет никакого скрытого смысла, мне просто нехуй делать...


бля....да ты молодец! правильно! так и надо!!!!



я не читала что ты написал(

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Carangi
Сообщения: 479
Регистрация: 25.04.2007
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2007, 22:05
ВКонтакте
  #8 (ПС)
у тя по ходу дипрессняк)
по польше пиши и общайся,я подозреваю, людЯм ты нравишься

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,712
Регистрация: 10.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2007, 22:27
  #9 (ПС)
чувак, выпей сиропчику - гликодина и тебя сразу настанет счастье на всю жизнь. тока много выпей, две с половиной банки по 100мл. у тебя эти ебаные мысли нахуй мсчезнут и ты будешь просто наслаждаться жизнью. такая же хуйня была, я себя ненавидел даже за то что думаю, особенно перед сном заснуть не мог, мысли дрались сами с собой, пиздец чуть с ума не сошел. потом употребил сиропу он меня на ноги поставил теперь я без ебанутых мыслей, начал видеть много позитива, а залупа в башку не приходит

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,712
Регистрация: 10.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2007, 22:29
  #10 (ПС)
и кстати больше сироп не пью и не охота потому что и так жить заебись

offline
Ответить с цитированием
Broz Tito
Аватар для Mc B.O.G.
Сообщения: 218
Регистрация: 05.11.2006
Откуда: Minsk Ville
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2007, 22:29
  #11 (ПС)
-Цитата от zazenko Посмотреть сообщение
чувак, выпей сиропчику - гликодина и тебя сразу настанет счастье на всю жизнь. тока много выпей, две с половиной банки по 100мл. у тебя эти ебаные мысли нахуй мсчезнут и ты будешь просто наслаждаться жизнью. такая же хуйня была, я себя ненавидел даже за то что думаю, особенно перед сном заснуть не мог, мысли дрались сами с собой, пиздец чуть с ума не сошел. потом употребил сиропу он меня на ноги поставил теперь я без ебанутых мыслей, начал видеть много позитива, а залупа в башку не приходит
пускай водки грам 500 втопит и всё станет на пути своя...

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Carangi
Сообщения: 479
Регистрация: 25.04.2007
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2007, 22:29
ВКонтакте
  #12 (ПС)
-Цитата от zazenko Посмотреть сообщение
чувак, выпей сиропчику - гликодина и тебя сразу настанет счастье на всю жизнь. тока много выпей, две с половиной банки по 100мл. у тебя эти ебаные мысли нахуй мсчезнут и ты будешь просто наслаждаться жизнью. такая же хуйня была, я себя ненавидел даже за то что думаю, особенно перед сном заснуть не мог, мысли дрались сами с собой, пиздец чуть с ума не сошел. потом употребил сиропу он меня на ноги поставил теперь я без ебанутых мыслей, начал видеть много позитива, а залупа в башку не приходит
хороший совет

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для shooper
Сообщения: 468
Регистрация: 17.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2007, 22:58
  #13 (ПС)
Ну полижи яйца еси не свои то чьи нить

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ДасУтилизатор
Сообщения: 2,035
Регистрация: 05.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2007, 01:25
  #14 (ПС)
всем спасибо за советы..но только они не нужны
там же написанно- просто нехуй делать! так что ненадо ниче коверкать и че то там советывать..) ..дело в том что у меня и так все ,впринцепи, ахуенно..все есть,..и друзья верные и компании весёлые и это нихуя не депрессия, как может показаться) и опять же, я вполне удачный человек и никакой не задротский лузер-интроверт,..Другое дело, иногда приятно такого из себя представлять )

были мысли, был интернет, был открыт форум..и вот, получился такой жизненноутверждающий текст про банальное ниочем...
Мысли те- уже давно потерялись и как облака на небе на глазах изменили форму, цвет и превратились совершенно в другой узор..теперь я сам уже не помню, что я думал в тот момент.
от тех 2 минут жизни, которые как и остальные миллионы минут уходят в никуда, остались покрайней мере теперь пару рваных набросков из пикселей и килобайтов. Но только нужны ли они? Ответ очевиден-Нет.
Ничего не нужно, потому что все так же уходит, меняется, деформируется, развивается до неузнаваемости на глазах. и следовательно, нет ни прошлого, ни будущего, есть только Эта Секунда!..и только она имеет смысл..
для меня она уже прошла...а кто-то прочитает и для него она наступит позже...

offline
Ответить с цитированием
Негоциант
Аватар для Негоро
Сообщения: 42
Регистрация: 28.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2007, 04:21
  #15 (ПС)
не грусти бро, жизнь такая штука, местами просто заебись, а местами просто говно. всё наладится. побольше пазитива и не падай духом. нам ещё предстоит покорить верхушки этого грёбанного мира. пис.

offline
Ответить с цитированием
mav
И ............. И
Сообщения: 940
Регистрация: 05.01.2005
Откуда: куда ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2007, 19:33
  #16 (ПС)
... Надо просто научится перестраиваться с одного на другое !

... Тогда всяких наркоманских синдромов не будет ! ...

offline
Ответить с цитированием
усы людей
Аватар для fzt_
Сообщения: 5,176
Регистрация: 08.05.2006
Откуда: dreampunk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2007, 19:43
LastFm
  #17 (ПС)
тоже начались капитальные проблемы с головой после того как поторчал год на спиде, блять. теперь не знаю что делать и желание жить вообще пропало, существую просто, почти ничего не интересует, кроме музыки ну и нескольких человек, которые своим существованием не дают мне полностью потеряться.. хуй знает зачем я это написал)), захотелось высказаться).

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 4,993
Регистрация: 19.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2007, 22:05
  #18 (ПС)
-Цитата от froztt_ Посмотреть сообщение
тоже начались капитальные проблемы с головой после того как поторчал год на спиде, блять. теперь не знаю что делать и желание жить вообще пропало, существую просто, почти ничего не интересует, кроме музыки ну и нескольких человек, которые своим существованием не дают мне полностью потеряться.. хуй знает зачем я это написал)), захотелось высказаться).
Серьёзно

offline
Ответить с цитированием
усы людей
Аватар для fzt_
Сообщения: 5,176
Регистрация: 08.05.2006
Откуда: dreampunk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2007, 22:26
LastFm
  #19 (ПС)
-Цитата от Linkis Посмотреть сообщение
Серьёзно
да похуй уже ничего не изменить, жалко вот что слишком поздно врубился во все, ну короче все не буду грузить никого)

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 11:56.