Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 8 из 39: 1234567891011121314151828 Последняя »
say
Аватар для $on of $an
Сообщения: 18,561
Регистрация: 14.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2005, 05:29
LastFm
  #176 (ПС)
-
Цитата от Devil992 :


Ты вообще слушаешь Рус. Рэп??? Че-то не похоже!!!
охуенно наехал)
и про реп опыт)

ты даун кстати

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 4,443
Регистрация: 21.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2005, 07:24
  #177 (ПС)
Devil992
посмотрел бы я на то как ты мне в лицо это бы сказал чмошник малолетний

offline
Ответить с цитированием
say
Аватар для $on of $an
Сообщения: 18,561
Регистрация: 14.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2005, 07:33
LastFm
  #178 (ПС)
ыыы)))

ну ты как будто плачешь же на аватаре- я бы тоже с трудом что то тебе бы сказал с ровным лицом)))

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 4,443
Регистрация: 21.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2005, 07:40
  #179 (ПС)
ну бля
если я плачу на аватаре, то тагда ты вообще получается длинный худощавый брат двойник Сана блядь

offline
Ответить с цитированием
say
Аватар для $on of $an
Сообщения: 18,561
Регистрация: 14.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2005, 07:43
LastFm
  #180 (ПС)
ну у меня аватар стеб, а у тебя по ходу зеркало твоей, на твой взгляд, загадочной души охуенного поэта))

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 4,443
Регистрация: 21.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2005, 07:52
  #181 (ПС)
-
Цитата от Сева Ц :
ну у меня аватар стеб, а у тебя по ходу зеркало твоей, на твой взгляд, загадочной души охуенного поэта))
ну вообще то парень на моём аватаре финский рэппер Pikku G и никакого отношения к поэзии он не имеет,а то что выражение его лица грустное никак не отражает соответсвенно моё.

Пис ёу!
очень жду этого момента салажонок

offline
Ответить с цитированием
Member
Сообщения: 72
Регистрация: 19.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2005, 08:15
  #182 (ПС)
баклажки бля мухахаха

offline
Ответить с цитированием
Свой
Аватар для RDodge
Сообщения: 3,753
Регистрация: 22.06.2005
Откуда: Москва. Центр.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2005, 09:09
Домашняя страница
  #183 (ПС)
пиздец вы тут хуйню порете

offline
Ответить с цитированием
...светлая лошадка...
Аватар для Лиса[TZ]
Сообщения: 943
Регистрация: 31.03.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2005, 09:09
ВКонтакте
  #184 (ПС)
-
Цитата от and dee :
Сир Джей мне обещал когда-то лично дать пизды, доходной он пустоцвет
Вот, когда всякие придурки такие вещи пишут, то даже не врубаются, что при случайной встрече могут просто одним пальцем быть вдавлены в землю. Просто, даже без разговоров! Кто хоть раз в реале столкнулся при таких обстоятельствах с Серджеем, или теми же самыми Рустом, Громом и Кузмитчом об этом не понаслышке знают. Есть люди, которые до сих пор при одном упоминании трясутся и просят прощения за НЕОПРАВДАННЫЙ ГОН, а хотя, по началу тоже выебывались еще как!!!Теперь москвичи не выеживаются, а те кто хрен знает где живут продолжают это делать! Хотя было пару случаев, когда в других городах на концертах тоже таких пиздюков вычисляли!А фигли, надо же хоть как-то обратить на себя внимание. Как это еще сделать, если не обосрать на форуме кого-нибудь кому ты в пупок дышишь!
Смешно...

offline
Ответить с цитированием
Свой
Аватар для RDodge
Сообщения: 3,753
Регистрация: 22.06.2005
Откуда: Москва. Центр.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2005, 09:12
Домашняя страница
  #185 (ПС)
Лиса[TZ], дело говоришь..

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для ZLIDEN_PISKA
Сообщения: 17,651
Регистрация: 23.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2005, 09:27
  #186 (ПС)
-
Цитата от Slash YO :
интересно кто так считает?ты? может быть........
т где щас твое бед би??? стоит наряду с такимже отстоем как и многоточие
Моё BAD B готовит сольники (ШеFF и Купер), и продюсирует собственные проекты...А затем будет альбомчик от Балансов....
Ты жополиз Дайма соси))


-
Цитата от Сева Ц:
-
Цитата от Devil992 :
Ты вообще слушаешь Рус. Рэп??? Че-то не похоже!!!
охуенно наехал)
и про реп опыт)
ты даун кстати
Ты прав, Devil просто выкидышь, рождённый в Чернобыле...

offline
Ответить с цитированием
GhostFaceKillah
Аватар для Ghost Baitah
Сообщения: 6,212
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Almaty
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2005, 11:19
  #187 (ПС)
-
Цитата от Злыдень # 1 :
Не смеши народ...
BAD B только начинали мутить RAP, когда всех ваших кумиров мамаши в пелёнки укутывали...
Знать пора это...Есть такие дЭбилы, которые считают что русский рэп пошёл с Касты и Многодрочмя))
Мне кажется шефф приглашал Руставелли В Бэд Би а тот послал его нах.... Вот красава Руставелли. А шеф Чмо, Лох, Тупица долбанная. Ему тока дрочить на Борю Моисеева и не вые***аться.

А каста по сравнению с Шефом мутила реальное рэпачиво под которое угарали стопудов больше рэпаков и дольше чем под шефа. А Феф - здох, нет больше этой гниды. Его Згнобили со всех сторон. У каждого нормального Рэпера как мининмум 2 - 3 диссовые рифмы на шэфа...

А многоточие в отличие от этого лоха не возносят себя до уровня королей. Они в своих текстах никого креме Дела и шефа не гнобят. А в основном пишут о правде.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для rudebwoi
Сообщения: 5,471
Регистрация: 25.11.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2005, 11:26
  #188 (ПС)
[QUOTE]Вот, когда всякие придурки такие вещи пишут, то даже не врубаются, что при случайной встрече могут просто одним пальцем быть вдавлены в землю. Просто, даже без разговоров! Кто хоть раз в реале столкнулся при таких обстоятельствах с Серджеем, или теми же самыми Рустом, Громом и Кузмитчом об этом не понаслышке знают. Есть люди, которые до сих пор при одном упоминании трясутся и просят прощения за НЕОПРАВДАННЫЙ ГОН, а хотя, по началу тоже выебывались еще как!!!Теперь москвичи не выеживаются, а те кто хрен знает где живут продолжают это делать! Хотя было пару случаев, когда в других городах на концертах тоже таких пиздюков вычисляли!А фигли, надо же хоть как-то обратить на себя внимание. Как это еще сделать, если не обосрать на форуме кого-нибудь кому ты в пупок дышишь!
Смешно... "

да эндии сам тебе любого сиджея отпердолит ну как минимум на равных : сначала сирджей его потом наооборот дядя опытный сьарой школы ебт

offline
Ответить с цитированием
...светлая лошадка...
Аватар для Лиса[TZ]
Сообщения: 943
Регистрация: 31.03.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2005, 11:58
ВКонтакте
  #189 (ПС)
rudebwoi

Одно дело просто так биться, другое дело за слова отвечать! Я про это говорила! И ни хера он никого не сделает. Был бы опытный старой школы, не выкрикивал бы всякую херь, сидя там, где до него не доберутся! Обычно этим малолетки страдают!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для rudebwoi
Сообщения: 5,471
Регистрация: 25.11.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2005, 12:25
  #190 (ПС)
Уважаемая ЛИСА ТАЗ я конечно не спорю никоим образом што сир-джей мясник тот еще , но я думаю эндины мужеложские шуточки заткнут за пояс все пять часетей сирджэейвских отбивных

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для ZLIDEN_PISKA
Сообщения: 17,651
Регистрация: 23.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2005, 14:29
  #191 (ПС)
-
Цитата от КАЗ хопер :


Мне кажется шефф приглашал Руставелли В Бэд Би а тот послал его нах.... Вот красава Руставелли. А шеф Чмо, Лох, Тупица долбанная. Ему тока дрочить на Борю Моисеева и не вые***аться.

А каста по сравнению с Шефом мутила реальное рэпачиво под которое угарали стопудов больше рэпаков и дольше чем под шефа. А Феф - здох, нет больше этой гниды. Его Згнобили со всех сторон. У каждого нормального Рэпера как мининмум 2 - 3 диссовые рифмы на шэфа...

А многоточие в отличие от этого лоха не возносят себя до уровня королей. Они в своих текстах никого креме Дела и шефа не гнобят. А в основном пишут о правде.
Ты пизданулся с дубу, ШеFF никогда никого из Многодрочия не звал.
Каста - дремота, на скидку если б не ШеFF, Каста бы щас в подъезеде рифмовала. Да и тоже Многодрочие поднялась благодаря ШеFF'у, да практически все прошли через ШеFF'a и его RAP MUSIC...

offline
Ответить с цитированием
Свой
Аватар для RDodge
Сообщения: 3,753
Регистрация: 22.06.2005
Откуда: Москва. Центр.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2005, 14:33
Домашняя страница
  #192 (ПС)
Злыдень # 1, возьми своего ШеFF'а и засунь его себе в ..... и хватит пороть чушь! Слушал я этого перца, отстой, отстоем. Просто не сравнить ни с Кастой, ни с много...!

offline
Ответить с цитированием
Свой
Аватар для RDodge
Сообщения: 3,753
Регистрация: 22.06.2005
Откуда: Москва. Центр.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2005, 14:38
Домашняя страница
  #193 (ПС)
Злыдень # 1, а в "Имя - Шеф" он так себя расхвалил, чуть ли не бог бля, аж противно. Тип он самый хороший блин, а все остальные хуже него. Лось он короч

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для ZLIDEN_PISKA
Сообщения: 17,651
Регистрация: 23.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2005, 14:44
  #194 (ПС)
Ты хочешь что б я тебе в жопу ШеFF'a засунул...
Ты садист...

offline
Ответить с цитированием
Свой
Аватар для RDodge
Сообщения: 3,753
Регистрация: 22.06.2005
Откуда: Москва. Центр.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2005, 14:46
Домашняя страница
  #195 (ПС)
Злыдень # 1, нет, я предлагаю тебе это сделать )) Ведь он тебе нравится, а не мне..

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 4,443
Регистрация: 21.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2005, 17:39
  #196 (ПС)
хули бля шефф всех к себе приглашал,но они все почему то отказывались,может быть из-за нетрадиционной ориентации мастера, блядь?

offline
Ответить с цитированием
GhostFaceKillah
Аватар для Ghost Baitah
Сообщения: 6,212
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Almaty
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2005, 18:54
  #197 (ПС)
-
Цитата от Злыдень # 1 :

да практически все прошли через ШеFF'a и его RAP MUSIC...[/I]
[/B]
Точняк... Услышав шефа у всех начали появляться диссы на него... Вот так и стало много рэперов в россии - они все шефа как пидора залажали. Я уже перестал применять термин "Он слушает Борю Моисеева", я его заменил на "Он слушает Пидора Шефа".

Было время когда все угарали по бэд би - но в то в время я сказал всем своим кентам - Я хоть и не понимаю NWA, Cypruss Hill, Run DMC, а также Eminema и Dr Dre (в то время ем был популярен как никогда), итд итп но лучше я буду слушать их чем хуеплетство Шефа. Хуевей Шефа я рэпера в жизни не слыхал... может только Фред... Но пох у Шефа читка как будто у него в жопе застрял деревянный фалос с занозами - именно вот это шефф - вытащил тот самы деревянный фалос у себя из сраки - и читает ""Тееемная ноочь, Боря родной!!! Пидор я твой""

offline
Ответить с цитированием
Свой
Аватар для RDodge
Сообщения: 3,753
Регистрация: 22.06.2005
Откуда: Москва. Центр.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2005, 19:02
Домашняя страница
  #198 (ПС)
КАЗ хопер, да.. "деревянный фалос с занозами" это ты оригинально задвинул) хе-хе)

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 4,443
Регистрация: 21.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2005, 19:13
  #199 (ПС)
шефф приглашал в своей бед би альянс только White Hot Ica но был послан
шефф как поднял рус рэп так и опустил его, донской казак блядь

offline
Ответить с цитированием
aka wetcase
Аватар для Алексей Рэйн
Сообщения: 8,277
Регистрация: 11.03.2005
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2005, 19:51
LastFm
  #200 (ПС)
-
Цитата от КАЗ хопер :


Мне кажется шефф приглашал Руставелли В Бэд Би а тот послал его нах.... Вот красава Руставелли. А шеф Чмо, Лох, Тупица долбанная. Ему тока дрочить на Борю Моисеева и не вые***аться.

А каста по сравнению с Шефом мутила реальное рэпачиво под которое угарали стопудов больше рэпаков и дольше чем под шефа. А Феф - здох, нет больше этой гниды. Его Згнобили со всех сторон. У каждого нормального Рэпера как мининмум 2 - 3 диссовые рифмы на шэфа...

А многоточие в отличие от этого лоха не возносят себя до уровня королей. Они в своих текстах никого креме Дела и шефа не гнобят. А в основном пишут о правде.
Улыбнул парняга Афтар, пеши исчо
P.S.: Только правила русского языка сначала подучи

offline
Ответить с цитированием
Страница 8 из 39: 1234567891011121314151828 Последняя »
Ответ
Тэги темы: 2005, dfr, dotsfam, Fuckt #1, Многоточие
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Многоточие - Dots Family - Fuckt #1 - 2005 (DFR-Монолит)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Руставели (Многоточие / DotsFam / Dots Family Records) - Обсуждение Исполнителя Риментон Русский рэп 1404 30 июня 2023
DotsFam / Dots Family Records - Обсуждение Группировки Homeboy Русский рэп 451 7 сентября 2022
04-11-2011 Руставели (Dots Family, Многоточие) концерты в Украине, видеоприглашение. Azov-ded Видеоклипы, концерты, выступления 0 12 октября 2011
Dots Family (DOTSFAM) - Сундук мертвеца Михал Палыч Терентев Демо-музыка 23 23 ноября 2010
МНОГОТОЧИЕ/DOTS FAM В КЛУБЕ «ПОРТ», 3-03-2008 Пандора Винтер Санкт-Петербург 30 16 марта 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 02:23.