Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
0 0%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 0 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Banned
Сообщения: 4,443
Регистрация: 21.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2005, 09:11
  #4051 (ПС)
SAmP я просто высказываю своё мнение и никого не мерею,каждый в этой жизни добивается того чего стоит,и мне похуй чего там шеф добился,всё его творчество попса как и она сам,при толмацком ебальником мелькал диски выпускал ушёл с миксмедии выпустил мало по малу,и что там слышно:андеграунд,некоронованный король улиц,да он охуел как трепло ебаное

offline
Banned
Сообщения: 4,443
Регистрация: 21.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2005, 09:13
  #4052 (ПС)
бля два раза сообще отправил

offline
депрессивный рэпопыт романтик
Сообщения: 889
Регистрация: 23.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2005, 12:02
Домашняя страница
  #4053 (ПС)
-
Цитата от Captain Spaulding :
SAmP я просто высказываю своё мнение и никого не мерею,каждый в этой жизни добивается того чего стоит,и мне похуй чего там шеф добился,всё его творчество попса как и она сам,при толмацком ебальником мелькал диски выпускал ушёл с миксмедии выпустил мало по малу,и что там слышно:андеграунд,некоронованный король улиц,да он охуел как трепло ебаное
во-во,истину глагоолишь

offline
Member
Сообщения: 62
Регистрация: 21.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2005, 13:46
  #4054 (ПС)
Кто кто МНОГОТОЧИЕ- вот настоящая папса(для девчёнок)

Всё плачут и плачут КАКая Жизнь Хуёвая \
Не какого разнообразия .ОДНАТИПНОСТЬ.
в МУЗЫКЕ И ВЧИТКЕ !

offline
Banned
Сообщения: 4,443
Регистрация: 21.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2005, 14:32
  #4055 (ПС)
ты не прав Абраша!

offline
FreeLiriK
Сообщения: 11
Регистрация: 23.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2005, 16:28
  #4056 (ПС)
Народ! Сдаётся мне что никто не слышал ни "Still I Rise" ни "Жду перемен".

Чё то слабо идёт дискуссия на тему кто у кого что спиздил. Я конечно понимаю что тема вроде бы как о Многоточии и я по сути злостный оффтопщик - но всё таки интересна реакция на Шеффовский спиздёшь и на "...".

Где вы, о ,всеобличители и всехраскусители!!!

offline
Junior Member
Сообщения: 3
Регистрация: 26.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2005, 17:26
  #4057 (ПС)
-
"репа" (по-другому никак не назовёшь) есть до хера пиздатых групп, но для него существует только это "...". Гопник, блин.
Какая разница?Я вот переслышал дохерища групп,и половину из того,что слышал можно накуй удалить с винта.И многоточие,как ни крути,я оставлю в своей коллекции,ибо очень близки мне темы,которые они исполняют.А настчет темы,кто лучше читает,так это,имхо,Руставелли.Читал его стихи,слышал,что скоро книга выйдет его и сольник вроде.

offline
лирика
Аватар для Лёша Памп
Сообщения: 9,167
Регистрация: 19.04.2004
Откуда: Сны осени
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2005, 18:23
Отправить сообщение через twitter для Лёша Памп
  #4058 (ПС)
насчёт шэфа он всегда пиздит чужое , насчёт попсы как точки да просто ты не понимкешь смысла тех кто начинал с улиц вот твоя слабость

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,259
Регистрация: 21.12.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2005, 20:30
  #4059 (ПС)
Я разбавлю Вашу беседу непосредственно по теме следующим вопросом:
КТО-НИБУДЬ ПОСМОТРЕЛ УЖЕ ФИЛЬМ "ПЫЛЬ" С УЧАСТИЕМ РУСТАВЕЛИ И WHITE HOT ICE???

offline
Рэпопыт Н.У.
Аватар для Тимтычон
Сообщения: 226
Регистрация: 11.02.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2005, 20:33
  #4060 (ПС)
странно а че они там снялись?кажется они свои лица не показывают!ну руставели

offline
m0r
..true muthafucker....
Аватар для m0r
Сообщения: 632
Регистрация: 21.03.2005
Откуда: ПитеР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2005, 20:39
Домашняя страница
  #4061 (ПС)
Первый раз о таком слышу, и как фильмец ?

offline
I want live in Japan!!!
Аватар для !!!STOM!!!
Сообщения: 1,022
Регистрация: 18.12.2004
Откуда: Калининград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2005, 20:47
Отправить сообщение для !!!STOM!!! с помощью MSN
  #4062 (ПС)
-
Цитата от kest_m :
Я разбавлю Вашу беседу непосредственно по теме следующим вопросом:
КТО-НИБУДЬ ПОСМОТРЕЛ УЖЕ ФИЛЬМ "ПЫЛЬ" С УЧАСТИЕМ РУСТАВЕЛИ И WHITE HOT ICE???

Где можно скочат???

offline
Рэпопыт Н.У.
Аватар для Тимтычон
Сообщения: 226
Регистрация: 11.02.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2005, 20:48
  #4063 (ПС)
Премьера художественного фильма ПЫЛЬ

23 января 2005 года в Большом зале Центрального дома предпринимателя состоялась премьера художественного фильма "Пыль" (Экспериментальное Творческое Объединение "СВОИ2000", реж. Сергей Лобан).
Фильм "Пыль" создан группой молодых независимых кинематографистов из Экспериментального Творческого Объединения "СВОИ200". Фильм снят на скромную цифровую камеру, практически без бюджета. В нем приняло участие большое количество известных персонажей.
Петр Мамонов, сыгравший одну из главный ролей, фактически единственный актер-профессионал в фильме. Кстати, приглянувшийся ему во время съемок герой Леша, в том же виде потерявшегося, запутавшегося, инфантильного существа, в каком он и предстает в фильме, был взят Петром Мамоновым в его новый спектакль "Мыши, Мальчик Кай и Снежная Королева" (постановку спектакля Петру помогала осуществить та же команда Своих2000) Остальные участники фильма на самом деле являются прототипами собственных персонажей.
Так, например, культовые рэперы White Hot Ice и Руставели ("Многоточие") играют хулиганов, гоняющих на чужих автомобилях, оркестр Пакава-Ить - уличные музыканты, экс-ведущая МузТВ Белка (Лариса Пятницкая), которую многие помнят как самую внимательную к звонкам телезрителей, играет сердобольную девушку-психолога, филолог-шансонье Псой Короленко - певец, прибывший из США и исполняющий перед сектой песню "Боже мой, боже, ты всех дороже", проповедника секты изображает известный московской публике эпатажным поведением Сергей Сальников - организатор фестиваля независимого кино "Стык", тусовщика, клубника, явившегося под наркотиками в фитнес-клуб изображает DJ-Агеев, сотрудников ФСБ - настоящий сотрудник МВД в отставке, а также люди, немало общавшиеся с органами: революционный писатель Дмитрий Пименов и руководитель комсомольской организации РКСМб Павел Былевский; культовый режиссер Глеб Михайлов - автор фильма "Черный Фраер" - исполняет красавца-двойника главного героя и так далее.
Даже главный герой, Алексей, хотя в жизни куда более социализирован, весьма похож на своего героя. Жанр фильма " Пыль " можно охарактеризовать как фантастический реализм или же экзистенциальную драму с элементами фантастики. Пыль - это суета, в которую погружены люди. Пыль - это всеобщие заблуждения, естественная засоренность голов. Пылинки - это то, как воспринимает этих людей ученый, узнавший, как ему кажется, больше других об устройстве вселенной (Мамонов).
Герой Леша - вялый парень с большим рыхлым телом, жизнь которого однообразна. Все, что происходит с Лешей в фильме - вариант классической "трагедии маленького человека", никому не нужного, никому не симпатичного, жалкого и отвратительного даже самому себе. В отличие от персонажа Н.В. Гоголя Акакия Акакиевича, герой не мечтает о шинели, никакая "шинель" уже не сможет изменить положение. Жизнь в современном обществе делает невообразимым подобное отношение к вещам. Он cам себе "шинель".
Воспринимая свое тело отчужденно, как некую вещь, Леша живет, как будто он уже умер. Он - нереализованная душа, блуждающая во тьме в надежде обрести тело и зажить настоящей жизнью. Мечта об идеальном теле овладевает героем во время странного эксперимента, для которого Алексей был специально отобран. Эксперимент проходил под контролем спецслужб, поэтому принцип отбора был довольно странным. Вероятно, понадобились особи, не способные ничего понять и запомнить, неудачники, которых не жалко.
Оказавшись в очереди среди этих малопривлекательных людей, Леша еще не подозревает, что пройдет несколько минут, и вся его жизнь стремительно ринется под откос. Ему не дано понять, в чем суть эксперимента. Когда под воздействием какого-то излучения он увидит в зеркале вместо себя прекрасного мускулистого красавца, в его голове останется только одна мысль. На маленьком табло бегут секунды. Леша стоит в волшебных лучах.
Ему легко, кажется, что он может все, бездна возможностей разворачивается у его ног. Но эксперимент заканчивается, Леша опять теряет форму, получает обещанный гонорар и возвращается в свою полужизнь.. Но жить он уже не может. Прекрасное тело мерещится Леше везде, он видит его в парке, то вместо бегуна-любителя, то вместо грузчика в пивном баре.. Все деньги, полученные за эксперимент, Леша отдает лаборанту за возможность нелегально проникнуть в лабораторию и превратится в ТОГО себя хотя бы на минуту.
Но когда минута заканчивается, Леше еще меньше хочется быть собой. Борьба за тело продолжается. Вокруг возникает мрачная суета, осмыслить которую герой не способен. Лешу преследуют спецслужбы, защищают правозащитники, лечат психологи. В погоне за телом, Леша оказывается в самых неожиданных местах: в фитнес-центре, молодежном клубе.. Случайные знакомства, попытки рассказать об эксперименте, ночные гости - цепь сумбурных, нехарактерных для Леши, событий, уводящих героя все дальше от прежней жизни.
Экспериментальное Творческое Объединение СВОИ 2000 Область интересов: кино, театр, медиа, массовые беспорядки. Основано в 1999 г. в надежде прославиться и нажить. Из-за непоследовательности основателей по данным направлениям существенных результатов не достигнуто. С 2000 г языком СВОЕГО общения признан Русский Жестовый (Russian sign language).
C 1999 по 2004 г СВОИМи 2000 снято множество телепередач, смонтировано множество музыкальных клипов, проведено несколько молодежных стрит-пати, поставлено несколько спектаклей, снято несколько художественных фильмов.

взял на сайте http://whitehotice.nm.ru/news.htm

offline
FreeLiriK
Сообщения: 11
Регистрация: 23.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2005, 20:50
  #4064 (ПС)
Ну чё за фигня. Тут было про "Горе годы" тему не замяли и ссылку так никто и не даёт - так нате вам. Фильм. Епта. Так ведь народ до инфаркта довести можно.

Вы поосторожнее с постами

offline
депрессивный рэпопыт романтик
Сообщения: 889
Регистрация: 23.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2005, 20:52
Домашняя страница
  #4065 (ПС)
да,давно про эту темуц слышал)чёт искал ,никуя =-*((

offline
Рэпопыт Н.У.
Аватар для Тимтычон
Сообщения: 226
Регистрация: 11.02.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2005, 20:53
  #4066 (ПС)
"горе годы" будут скоро говорят не так костя?

offline
I want live in Japan!!!
Аватар для !!!STOM!!!
Сообщения: 1,022
Регистрация: 18.12.2004
Откуда: Калининград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2005, 20:54
Отправить сообщение для !!!STOM!!! с помощью MSN
  #4067 (ПС)
Ссылка не работает.....че за нах

offline
Рэпопыт Н.У.
Аватар для Тимтычон
Сообщения: 226
Регистрация: 11.02.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2005, 20:56
  #4068 (ПС)
http://whitehotice.nm.ru/

offline
Member
Сообщения: 32
Регистрация: 02.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2005, 22:48
  #4069 (ПС)
__________________________________________________ __
[QUOTE]Кто кто МНОГОТОЧИЕ- вот настоящая папса(для девчёнок)
__________________________________________________ _

Абсолютно согласен. Мне вообще пару лет назад именно какие-то тёлки (щас понимаю какие они были шмары ебанутые) заявили: "Ты и вообше никто не может себя рэпером , если не слушаешь "Многоточие". Хуйня для тупых наивных тёлок.

offline
Banned
Сообщения: 4,443
Регистрация: 21.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2005, 07:42
  #4070 (ПС)
бля фильм Пыль походу ещё нигде не вышел

MazaHacker
слышал и стилл ай райз,и жду перемен,и скажи мне брат

Многоточие позаимствовала минус и слегка его передала,о чём не раз сообщала в интервью...

offline
KOLIYN КТО МЫ?! МЯСО!!!
Сообщения: 884
Регистрация: 16.06.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2005, 08:36
  #4071 (ПС)
-
Кто кто МНОГОТОЧИЕ- вот настоящая папса(для девчёнок)
может ты когда нибуль снимешь очки розовые с глаз и всё увидишь что не всё так хорошо.
и что такого если они всзяли минус.что тут такого зазорного.

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,259
Регистрация: 21.12.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2005, 16:27
  #4072 (ПС)
информация про фильм вообще-то уже не первой свежести
а скачать пока что нереально!!!
"горе годы" (как и весь сиб.синдикат) - позже... намного позже...

offline
Cayenne
Сообщения: 482
Регистрация: 07.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2005, 19:33
  #4073 (ПС)
-
Цитата от m0r :
Я тут не стал читать 73 листа обсуждения.........меня прет многоточие......их 2 первых альбома...остальные какието не такие.......бля а многие их засерают.....оооооо....наркаманские темы....ооооо....гавно.....это тож рэп...и его тож нада уважать
А у "Многоточия",по сути,только два альбома,потому что "Третий Путь"-это вообще другая группа,а "Неномарной"-EP!

offline
Cayenne
Сообщения: 482
Регистрация: 07.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2005, 19:38
  #4074 (ПС)
-
Цитата от Captain Spaulding :
бля фильм Пыль походу ещё нигде не вышел

MazaHacker
слышал и стилл ай райз,и жду перемен,и скажи мне брат

Многоточие позаимствовала минус и слегка его передала,о чём не раз сообщала в интервью...
Для Вас он и не выйдет,фильм не для широкой публики!

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,259
Регистрация: 21.12.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2005, 11:19
  #4075 (ПС)
да ясный перец что фильм не для широкой публики.. но я б от просмотра не отказался бы! все равно, где-то же его можно достать.... :-/

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Многоточие - Обсуждение Группы - часть 01 (2001-2007) - тема закрыта
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каста - Обсуждение Группы - Часть 02 Faqezi Русский рэп 1981 31 мая 2024
Многоточие - Обсуждение Группы - часть 02 -=FANAT=- Русский рэп 4013 21 мая 2024
Каста - Обсуждение Группы - Часть 01 Tdan Русский рэп 4937 6 мая 2009
ДеЦл (Decl) a.k.a. Le Truk он же Кирилл Толмацкий - Обсуждение Исполнителя часть 01 (2001-2007) Ветал Русский рэп 4052 14 декабря 2007
24 сентября 2007 Выступление группы Многоточие на O2TV кольщик Русский рэп 158 10 декабря 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 07:05.