|    Рома   
				Сообщения: 8,503
              
				 Регистрация: 16.08.2006  Откуда: Hip-Hop.ru        |      -Цитата от ЭМ-СИ    Ты хуйню какую-то написал...     ну ты прикола не понимаешь     |          |     |    |     |                |    X-FIGHT PRODUCTION   
				Сообщения: 129
              
				 Регистрация: 29.06.2007        |      Костет клопов объелся!!!!!!!!!    |          |     |    |     |                |    X-FIGHT PRODUCTION   
				Сообщения: 129
              
				 Регистрация: 29.06.2007        |      -Цитата от Гнутый    ну ты прикола не понимаешь     А ВЫ ВСЕ НЕ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ЛЮБОМУ СЮЖЕТУ ПРИХОДИТ     КОНЕЦ 
© 1999—2007 Hip-Hop.ru      |          |     |    |     |                |    активный пользователь  
				Сообщения: 2,199
              
				 Регистрация: 31.12.2005        |      Действительно, тему пора закрывать, поскольку группы уже нет! А фанаты могут идти в раздел ссылки на dotsfamrec.ru и дальше по течению на форум конкретно дфр    |          |     |    |     |                |    Многоточиe Forever)   
				Сообщения: 398
              
				 Регистрация: 15.09.2006  Откуда: Психушка        |     Шелест 
Читай уёбак!  
если тебя бы группа эта не волнавала ты бы в эту тему не зашол бы  
но видимо тебя волнуют она! 
открой свои глазки накрашыные и посмари сколько страниц у этой группы.....ебантяй!      |          |     |    |     |                |    Перец   
				Сообщения: 820
              
				 Регистрация: 07.04.2007  Откуда: Николаев        |      Дебила кусок, ты на папу рот не разевай.  
Я зашёл сказать какие они придурки - эти руставели и компания... 
А всё подпёздуешь и подпёждуешь.    |          |     |    |     |                |    новый пользователь   
				Сообщения: 79
              
				 Регистрация: 17.06.2007  Откуда: Орёл        |      -Цитата от Шелест    Дебила кусок, ты на папу рот не разевай.  
Я зашёл сказать какие они придурки - эти руставели и компания... 
А всё подпёздуешь и подпёждуешь.     слыш уёбок?в нашей стране не было и нет ничего лучше многоточия.   просто нужно дорости     |          |     |    |     |                |    Вне категорий   
				Сообщения: 465
              
				 Регистрация: 25.06.2007  Откуда: Мурманск 130        |      -Цитата от Костет    Действительно, тему пора закрывать, поскольку группы уже нет!     Группа жива до тех пор - пока ее слушают,  а это на долго, она будет проигрываться с окон домов, пока вы от зависти не усретесь... 
Вот шефф - надутый персонаж (при всем моем уважении) - сдулся ! 
Вы все - клеменные позором дауны с одной извилиной, вам если не подрочить так в жопу поебаться... Вы даже не понимаете о чем речь в данной музыке. Вам похуй какой знаменитости приклоняться, а друг другу из за плаката на стене сральники рвете ...   Подор детям дэбилам ! кнопка выключения компа находится с низу, кто нибудь позовите взрослых...Вас всех в баню на веки вечьные, вы дауны все...    МНОГОТОЧИЕ НАВСЕГДА    |          |     |    |     |                |    Вне категорий   
				Сообщения: 465
              
				 Регистрация: 25.06.2007  Откуда: Мурманск 130        |       Интервью     В одном из интервью вы говорили, что вы за легализацию марихуаны, а в треке Глупо было бы заявляете абсолютно обратное, как это понимать?   
Знаешь, да я говорил, что я за легализацию, говорил года три назад в интервью. Сейчас я думаю иначе. В этой стране нельзя легализовывать дурь, наш народ не готов к этому. Наш народ – это больной человек, которому надо помочь и поставить на ноги, а не вредить, говоря на, затянись, передохни, понимаешь? Более того, люди плотно висящие на этом дерьме многого не успевают и многого не понимают, как бы они это упрямо не отрицали. А пропагандировать это среди молодёжи вообще - жопа! 
Спорт, книги и ещё раз спорт!   
 На одном из концертов в клубе down town за вами в раздевалку пошли поклонники. они хотели, чтобы вы вышли к ним, просто поговорить с вами, посмотреть в глаза. а вы показали им средний палец (fuck). для многих из них ваши песни являются внутренним стержнем, поддерживающим в самые трудные минуты жизни. зачем вы так себя ведете? можете не отвечать на этот вопрос (я, например, не знаю, что бы я ответил). но, пожалуйста, помните об этом и не делайте так больше. 
Ваш большой поклонник Иван.   
Если ты про случай, когда нам реально не давали прорваться в гримерку после выступления, то все ещё хорошо закончилось. Орать на уши и хватать нас за одежду после выступления чревато более худшими последствиями, чем показанный фак. 
Без обид, но помни не тебе нас судить, ты на нашем месте не был. 
С адекватными, уважающими нас и наше творчество людьми мы всегда общаемся без всяких проблем.   
 Сам я с Украины. Почему в твоих песнях никогда не упоминается о 
странах СНГ, ведь жизнь в этих странах намного хуже чем в России. Да 
безусловно твоя страна великая в любых ракурсах. Также я терпеть не могу Америку как и ты. Но почему слушая твои песни я слишу Америка это красиво, но Россия вот где есть сила? в чем эта сила? А сила эта ничем не отличается от той силы против которой ты виступаешь. Приедь в Украину и посмотри как мы живем. На нас наседают со всех сторон с одной стороны наше же правительство, а с другой великая РОССИЯ из-за которой у нас газ дают периодически, запрещают ввоз нашей продукции в вашу страну ит.д. Это очень похоже на холодную войну в которой Украина - РАБ. Россия хочет управлять всеми странами бившего СССР подтверждение тому Грузия... Мое мнение это то что в мире существует две страны которые не заслуживают уважения это Америка и извени меня но Россия. Ты со мной согласен?   
 Нет, я с тобой не согласен. 
Могу сказать, что за Украину и за другие страны СНГ, мы не можем говорить, так как не живём там. Мы живём в России и говорим про Россию. 
Остальное, о чём ты говоришь – это политика. Но моё личное убеждение – те, кто позволяет США оседать вокруг наших российских границ, не достойны дружеских и партнерских отношений. И это очень мягко сказано. 
Хотя тусуют колоду в сатанинских кругах ООН и наши мнения вряд ли кому-то нужны…   
 В одном из своих треков Карандаш поёт типа: «А, слышал Многоточие они же типа звёзды? Ха-ха-ха» Как вы к этому относитесь?   
Я не слышал этого. Если это тот Карандаш, о котором я думаю, месяца три назад, когда он был в жюри какого-то фестиваля, где так же были мы с Краснодеревщиком и WhiteHotIce,он подходил и жал мне руку. Если что-то имел против - почему он не сказал мне это в лицо?! Грифель мягковат наверно.   
 Привет, в одном из своих стихов ты пишешь, что наркоман даже если 
говорит, что бросил то это – брехня, всё равно продолжает. Внимание Вопрос: избавился ли ты полностью от тяжёлых наркотиков? если да то как?   
К сожалению, нет бывших наркоманов - есть дремлющие. 
Поэтому, внимание - ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НЕ НАЧИНАТЬ!!! 
Я практически избавился от тяги, хотя в тяжелые жизненные моменты, когда накрывает по полной, бывает очень туго… Физические упражнения, спортивные игры, веселая, пьяная компания – только это спасает.   
 Кто разрешил снять клип mc.L.E и SSA?, в одних статейках вы отвечаете, что не снимете клипов, а тут же люди из DFR выпускают свои невъебенные гангстерские клипы! (Тольятти)   
Тебя забыли спросить! Захотели – сняли, захотим – ещё снимем. Тебе чё пространства Интернета жалко штоль? Их все равно нигде больше не покажут. А люди многие вон - нам спасибо говорят. Всем не угодишь, поэтому делаем как хотим, понял?   
 Что ты думаешь о "нелегальном" распространении песен через интернет?   
Думаю, что скоро за это начнут наказывать.   
 Вы в своих песнях поёте про жизнь и смерть, про любовь и боль, про нашу ржавую власть, и за это вас многие уважают, но большинство не приемлет!!! Так вот, как вы думаете, те, кто вас уважает и ненавидит, за что и почему они делают это? Это благодарность за открытие им глаз, зависть или нежелание слушать правду о той яме, в которой мы живём?   
Я думаю уважают те, кто думает так же как мы. 
А ненавидят? ух, там много причин. Ведь самое простое – ненавидеть. 
Сам ненавидел, знаком с этим нехорошим чувством…   
 Что такое патриотизм?   
Это отношение к своей Родине как к любимому и очень близкому человеку. Это осознание того, что этот человек, в данный момент времени болен, и ему не от кого ждать помощи, кроме как от тебя. Патриотизм – это прежде всего истовая любовь к родному… Воздуху, дому, языку…   
 Привет Руст! Сразу перейду к вопросу, на видео "Глупо было бы" и " Some day" ( на втором там в толпе кого то видно ) ты футболке с логотипом MTV. Объясни, что ты хочешь этим сказать?   
Там не логотип, там написано «FUCK MTV» 
Что написано, то и хочу сказать. Ублюдский канал. Драть деньги с детей нашей далеко не богатой страны в дневное время(!) посредством каких-то убогих конкурсов – это, извините за каламбур, ВЕРХ НИЗОСТИ. Пропаганда извращений, гомосексуализма и прочей дряни – вот, что это за канал. 
Самое ужасное – что это единственный интересный канал для детей на данный момент. Притягивают сериальчиками про молоденьких нимфеток, пошловатыми мультяхами на грани фола, а потом - стригут монету как хотят! 
Сволота…   
 В ЧЁМ СМЫСЛ ЖИЗНИ???   
Наверное, понять, что если ты родился не безмозглым ослом, а думающим, пусть совершающим ошибки, но всё же Человеком, значит у тебя есть предназначение. У каждого человека своё предназначение, понять его и достойно выполнить – вот, на мой взгляд, смысл жизни.   
 Что с новым годом? Где? а главное, с кем?)   
С близкими, конечно. 
С Краснодеревщиком и с нашими вторыми половинами встречать будем. 
В шумном месте, с танцами и смехом. Чего и вам желаю!   
25.12.2006    |          В мире карикатур...    |     |    |     |                |    Перец   
				Сообщения: 820
              
				 Регистрация: 07.04.2007  Откуда: Николаев        |      -Цитата от e-ZEG    слыш уёбок?в нашей стране не было и нет ничего лучше многоточия.   просто нужно дорости      Уёбок твоя фамилия. А многоточие лучше тебя разве что...       |          |     |    |     |                |    почетный кабаньяс   
				Сообщения: 453
              
				 Регистрация: 24.07.2005  Откуда: Беларусь        |     Опять хуйню развели.  Костет, бля, если закрыть все темы про группы, которых нет, то в пизду тогда этот форум, который и так уже превращается в стимо-драго-серего-тимати-валовскую дикую поебень с кучей малолетних подсосов, не получавших настоящих пиздюлей на улице и поэтому возомнивших, что могут безнаказанно пиздеть со страниц форума.    Шелест, пизда конская, не удивляйся, уебоек, если в один замечательный день у тебя сгорит мамка или форматнется веник. Я тебя попробую выловить, сука, чтоб знал, что и через нет можно получить пизды. Только не проси потом у родителей денег на новый комп. Попробуй их заработать своей жопой, ртом и ручками - ты это здорово умеешь, уилло-педрилло       |          |     |    |     |                |    Banned  
				Сообщения: 14
              
				 Регистрация: 06.07.2007  Откуда: Москва        |      -Цитата от Костет    Действительно, тему пора закрывать, поскольку группы уже нет! А фанаты могут идти в раздел ссылки на dotsfamrec.ru и дальше по течению на форум конкретно дфр     Группа то до сих пор есть...    
18 августа на "Кофемолке".  
Олени, ёп-тэ...      |          Стимул при уч. Карандаш и Прицеп - Правило    |     |    |     |                |    Вне категорий   
				Сообщения: 465
              
				 Регистрация: 25.06.2007  Откуда: Мурманск 130        |      -Цитата от Шелест    А многоточие лучше тебя        Ты слышал как шелестят зубы меж дёсен ??? 
Сколько тебе лет, скажи честно, пусть все поржут над героем... 
Ты клоун     И работаешь только на публику... 
Сколько стоит тебя в ж**у вые**ть 0.01. $ - ? 
Вышли прейскурант, повесели народ,  КЛОУН !!!    |          Лицемеры    |     |    |     |                |    Вне категорий   
				Сообщения: 465
              
				 Регистрация: 25.06.2007  Откуда: Мурманск 130        |      -Цитата от Орus        Орus, я там уже зарегистрирован, но в связи с тем, что у меня дохлый модем, посещать сайт rapprotest я не могу...     Отослал на ваше мыло свою тему.., так ничего по этому поводу и не знаю.. Всего самого наилучшего.., Штиль.     P.S. Твой трэк про полтер мне понравился    Так держать       |          Locked up    |     |    |     |                |    нормальный пользователь   
				Сообщения: 589
              
				 Регистрация: 06.07.2007        |      -Цитата от ЭМ-СИ    А ВЫ ВСЕ НЕ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ЛЮБОМУ СЮЖЕТУ ПРИХОДИТ       КОНЕЦ 
© 1999—2007 Hip-Hop.ru       бля если незнаешь то непиши, ок? 
вот сайт, группа жива  www.mnogotochie.ru    |          |     |    |     |                |    Вне категорий   
				Сообщения: 465
              
				 Регистрация: 25.06.2007  Откуда: Мурманск 130        |      -Цитата от Mc Base        Мужики, просьба - не делайте больших цитат, сайт превратился в мусорку ... Договорились ???       |          Меня вынесло приливом на берег...    |     |    |     |                |    нормальный пользователь   
				Сообщения: 589
              
				 Регистрация: 06.07.2007        |      -Цитата от Штиль    Мужики, просьба - не делайте больших цитат, сайт превратился в мусорку ... Договорились ???        поясни!      |          |     |    |     |                |    Вне категорий   
				Сообщения: 465
              
				 Регистрация: 25.06.2007  Откуда: Мурманск 130        |      -Цитата от Mc Base    поясни     Вырезай лишние слова из цитат, ОК? оставляй суть !!!    
А то на весь экран хренатень светится... 
Разве это дело ???     |          |     |    |     |                |    активный пользователь  
				Сообщения: 1,921
              
				 Регистрация: 01.02.2007  Откуда: Киль, Германия        |     Oni (mnogotochie) huj zdatut'sya       |          |     |    |     |                |    Вне категорий   
				Сообщения: 465
              
				 Регистрация: 25.06.2007  Откуда: Мурманск 130        |        |          Locked up    |     |    |     |                |    активный пользователь  
				Сообщения: 1,921
              
				 Регистрация: 01.02.2007  Откуда: Киль, Германия        |        |          |     |    |     |                |    Вне категорий   
				Сообщения: 465
              
				 Регистрация: 25.06.2007  Откуда: Мурманск 130        |      -Цитата от B_Baller    budem huyarit' !       Похуй так похуй ....       |          Vo mrake pustoty    |     |    |     |                |    активный пользователь  
				Сообщения: 1,921
              
				 Регистрация: 01.02.2007  Откуда: Киль, Германия        |      -Цитата от Штиль    Похуй так похуй ....        da musora vse odinakovie hot' v germanii hot' v rossii. A vot to chto teper' provitel'svo na mnogotochie apolchilos' eto pizdec tak ne spravedlivo, hotya tochki dobilis' svoego       |          |     |    |     |                |    Вне категорий   
				Сообщения: 465
              
				 Регистрация: 25.06.2007  Откуда: Мурманск 130        |      -Цитата от B_Baller    tochki dobilis' svoego        И не только, у них есть серьезные последователи, ценители - почетатели... 
Движение растет и стойко укоренилось в почву Русской гнили... 
Россию не вылечить, да, а вот люди то меняются... и с ними будет новая Россия !!! Колумб купил Америку за пачьку сигарет.., Россия же не продается, за исключением политиков !!! Янков в игнор !!! Хватит кормить их индустрию деньгами, которые в крови наших братьев, начиная с самого начала существования Русичей ...   15-!   "Трехсотка" хуев обсосется !!!       |          За бесконечность времени ...    |     |    |     |               |    активный пользователь  
				Сообщения: 1,921
              
				 Регистрация: 01.02.2007  Откуда: Киль, Германия        |      -Цитата от Штиль     Янков в игнор !!!   15-!     ya ne s4itayu 4to yanki vragi rossii, a vot ebannie kitajci po seryeznej problema     |          |     |    |     |               |