Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
0 0%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 0 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
активный пользователь
Аватар для Пчим
Сообщения: 4,712
Регистрация: 12.06.2003
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2003, 08:37
  #976 (ПС)
Полностью согласен с Bonk`ом

offline
stereotype killa
Сообщения: 117
Регистрация: 17.06.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2003, 12:35
  #977 (ПС)
ну да на деревенских дисккотэках особенно популярна -в жизни так бывает.

offline
счастливая
Сообщения: 3,589
Регистрация: 01.08.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2003, 15:26
  #978 (ПС)
Red Dragon: Ну да, ты наверно побывал на многих деревенских дискотеках. Кстати, чем деревенские люди хуже городских? Их мнения не учитываются?

Bonk и Pa!m-Enemys: Конечно, я слушаю блатняк и Многоточие. И мои подруги тоже слушают блатняк. А ещё парочка знакомых взрослых людей, не имеющие к блатняку никакого отношения, тоже слушают Многоточие. И мы это слушаем, понимая, что это все паиботина. Так во всяком случае сказал один чел из интернета. А мы-то думали, почему у нас жизнь не складывается? Оказывается, мы слушаем неправильную музыку. Спасибо, что наставил нас на путь истинный.

offline
сам
Аватар для Олег Тэ
Сообщения: 591
Регистрация: 10.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2003, 16:50
  #979 (ПС)
Да бля, чё прицепились к этому старому трэку...они уже давно поменяли стиль - на хуй романтику. Многоточие меня цепляет, слушаю частенько.

offline
AIA
Senior Member
Аватар для AIA
Сообщения: 977
Регистрация: 08.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2003, 17:27
ВКонтакте Отправить сообщение для AIA с помощью AIM Отправить сообщение для AIA с помощью Yahoo
  #980 (ПС)
ухахаххахахаххахахахахахах!!!!!!!! это пиздец, песне ВЖТБ уже хуй знает сколько...а ее все вспоминают!!!ухахахахахахааа

offline
: : ::дзержинский рЭп:: : :
Сообщения: 67
Регистрация: 04.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2003, 18:23
Домашняя страница
  #981 (ПС)
Меня, лично, Многоточие прет..не знаю как других....Я, типа, в их песнях смысл нахожу, да и музон неплохой....

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2003, 00:43
Домашняя страница ВКонтакте
  #982 (ПС)
AIA, а тебе не нравится пенся в жизни так бывает????? ((((

offline
металлург
Сообщения: 2,758
Регистрация: 01.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2003, 01:18
  #983 (ПС)
Да она походу только от этой темы и преться

offline
AIA
Senior Member
Аватар для AIA
Сообщения: 977
Регистрация: 08.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2003, 16:03
ВКонтакте Отправить сообщение для AIA с помощью AIM Отправить сообщение для AIA с помощью Yahoo
  #984 (ПС)
babangida
нет,мне эта песня года так три назад перестала нрасится

offline
crazy motherfucker
Сообщения: 26
Регистрация: 17.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2003, 16:28
  #985 (ПС)
пипец пиплы...

тут по-моему у многих цель только засрать всё подряд....

Я сам не рэппер, но вот тексты(некоторые) МНОГОТОЧИЕ очень порадовали!!! А базар, типа это музыка и слова для девочек 6-ого или 7-гог классов -= так это вобще ДЕШЁВЫЙ базар. Знатока прям. Возьми и попробуй также, потом уж суди.

offline
отчаянный гитараст
Аватар для кибу
Сообщения: 910
Регистрация: 18.10.2003
Откуда: весны
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2003, 15:03
MySpace
  #986 (ПС)
ну а для меня многие текста "Многоточие..." непонятны,
хотя музыка - что называется идеал. Легкая смесь классической мелодики акустической гитары с выразительными и эмоцианальными партиями фортепьяно создают сэмплы наполненные сильнейшим зарядом гармонии!
Хотя многие новые веши Ю.Г.'ов так же воспроизвели на меня несгладимое высокоэмоциональное и художественное
впечатление. Вот так вот так во та

offline
счастливая
Сообщения: 3,589
Регистрация: 01.08.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2003, 17:53
  #987 (ПС)
Glazzone: Тебе тексты "..." непонятны по смыслу или тебе непонятно, как такое вообще можно было написать? Просто мне кажется, что Многоточие пишет яснее некуда.

offline
b@t
в Бане
Сообщения: 307
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Неизвестно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2003, 03:11
  #988 (ПС)
eto j kakim nado bit geniem chto bi ne ponimat teksti mnogotochiya

offline
отчаянный гитараст
Аватар для кибу
Сообщения: 910
Регистрация: 18.10.2003
Откуда: весны
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2003, 10:03
MySpace
  #989 (ПС)
неееее мне непонятна цель изложения некоторых тем...
причем это становиться заметнее на Третьем Пути...
вот пример: "....подойди ко мне смерть украдкой и тайком нанеси мне рану...." - тема наркоты уже настолько достала и приелась что противно слушать. Доустим послушал я это трек в первый раз - понравилось. 2,3,4.... - и уже стремно как-то звучит...

offline
счастливая
Сообщения: 3,589
Регистрация: 01.08.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2003, 11:23
  #990 (ПС)
Glazzone: Любая песня достает, если ее слушать много раз. Я, например, первый раз вслушиваюсь в слова, а потом уже просто гоняю фоном. Да и не надоедают только лютики-цветочки.

offline
отчаянный гитараст
Аватар для кибу
Сообщения: 910
Регистрация: 18.10.2003
Откуда: весны
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2003, 11:39
MySpace
  #991 (ПС)
Да нет, не в этом смысл. Вот Атомы сознания я слушаю уже
больше года - и ненадоедает....
вообшем запутались

offline
Сталкер
Аватар для БЕС
Сообщения: 7,591
Регистрация: 11.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2003, 12:33
Домашняя страница
  #992 (ПС)
Мне кажется, что ничего общего с шансоном у них нет. Просто достаточно жесткая жизненная лирика. Нет главного, что отличает шансон - романтизации блатной жизни и "понятий". А жесткие фразы по поводу мусоров - а скажите, кто из вас любит мусоров?

По текстам - да, многие фразы у них сильно обламывают. То есть есть это тот случай, когда хорошие образы и моменты соседствуют с какими-то корявыми кусками, которые очень сильно не нравятся. Рифмовка часто хромает. Но отстойные песни, типа "В жизни так бывает" - это преимущественно ранние вещи, на альбоме "Атомы сознания" все гораздо лучше.

С наркотической тематикой действительно перебор - но, как я понимаю, люди сами торчали, а тот, кто сам был реальным героиновым наркоманом, даже слезя с иглы, потом думает об этом всю оставшуюся жизнь. Так что песни про наркотики - это для них самих своеобразная психотерапия, продолжающаяся борьба с самими собой.

По поводу музыки - мне она, в своей массе, нравится. Во первых, в основном минорные гармонии, меня это цепляет. Кроме того, лучшие вещи МНОГОТОЧИЯ -мелодичны и драматичны, но не слащавы (только не надо опять пиздеть про "В жизни так бывает"). У очень многих отечественнных рэпперов минуса - это набор звуков, подоранных без вкуса и смысла, ни уму, ни сердцу. Лучшие же вещи МНОГОТОЧИЯ в плане музыки - "Исповедь", "Кто не бахался", "Время России", "Расстояние", "Последняя встреча" и некторые другие - в них музыка настолько хороша, что на всякие огрехи текста не обращаешь внимания.

А популярность у МНОГОТОЧИЯ немалая - я по Питеру сужу, люди слушают, на стенах название в подъездах пишут, и немало...

offline
Сталкер
Аватар для БЕС
Сообщения: 7,591
Регистрация: 11.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2003, 13:58
Домашняя страница
  #993 (ПС)
Пожалуй, если брать по уровню популярности среди простого народа, они идут где-то после BAD BALANCE, КАСТЫ, ЛЕГАЛЬНОГО БИЗНЕСА... По крайней мере могу ответственно сказать, что в Питере их слушают больше, чем, скажем, MARY JANE, Ю.Г., NONAMERZ, РАЙОН МОЕЙ МЕЧТЫ и т.д. Может быть потому, что музыка и тексты у МГНОГОТОЧИЯ весьма мрачные, а Питер - город тоже мрачный и наркоманский кстати...

Короче, группа неоднозначная, меня в них некоторые вещи тоже обламывают, но сказать о них, мол, "полное говно" - не могу.

offline
Gryazniu
Сообщения: 13
Регистрация: 29.05.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2003, 15:10
Домашняя страница
  #994 (ПС)
-
Цитата от AIA :
ухахаххахахаххахахахахахах!!!!!!!! это пиздец, песне ВЖТБ уже хуй знает сколько...а ее все вспоминают!!!ухахахахахахааа
Хорошая песня не умрёт никогда

offline
Сталкер
Аватар для БЕС
Сообщения: 7,591
Регистрация: 11.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2003, 17:56
Домашняя страница
  #995 (ПС)
Случай с этой песней весьма показателен. Один раз ребята изменили себе, написали говенную, слюнявую, попсовую песню - все до сих пор помнят. Причем трэк то этот для МНОГОТОЧИЯ нехарактерный совсем. Видно, что написав его, Руставелли пошел на сделку с совестью, типа: "Ну ка напишу что-нибудь такое, приторное, для девочек, чтобы альбом лучше продавался". Зря он так сделал - времени прошло года 4, а от говна не отмыться до сих пор.

Вывод: не пишите нарочито попсовых песен - никогда!

offline
в Бане
Сообщения: 2,138
Регистрация: 29.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2003, 04:56
  #996 (ПС)
это бабангида из баньки
БЕС, ну сознайся уж наконец, что ты нормального хопа не слушал/не слушаешь!
я бля у бабы одной дома послушал многоточие, это полная пизда. и допустим если музыка чуток и получше большинства российских шняжников, то это ж не их заслуга, блядь, ну срезали более менее терпимых сэплов, и хуля? технологически они пиздец убого биты лепят. никакого шика. не говоря уж о дрочении известных сэмплов - кирпичи, круг, тупак итд
про тексты и технику эсминга воще не говорю - этого просто нет.
а то, что они бывшие торчи и делают торчковый хоп, это полная уже хуета! скажем, лейбл anticon делает торчковый хоп, да, а они как раз из себя искусственно пытаются выставить торчей, детишки маленькими кулачками размазывают сопли по грязному ебалу, ах блядь, ох блядь, бедные мы бедные, как всё вокруг хуёво. короче хоп от малолеток для малолеток. или говоря просто
ЧУВАКИ РЕАЛЬНО ЛОХИ.
так шо завязывый ты с этим, бес, СЛУШАТЬ РУССКУЮ ХУЙНЮ!
ешё небось альбом и купил
деньги ещё небось заплатил

offline
активный пользователь
Аватар для MAX from DABOMB
Сообщения: 2,486
Регистрация: 14.11.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2003, 05:45
Домашняя страница ВКонтакте
  #997 (ПС)
Да групешка по музыке, вроде бы нормальная, а по текстам, очень слабовата, из серии что вижу то пою, уж очень в этом плане слабоваты, с таким текстами можно, ежеквартально, записывать альбомы.

offline
отчаянный гитараст
Аватар для кибу
Сообщения: 910
Регистрация: 18.10.2003
Откуда: весны
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2003, 08:30
MySpace
  #998 (ПС)
Друзья мои!
А с чего это вы так дружно порешили что трек "В Ж...Т...Б... " попсовый??? Ну тогда "Щемит в душе тоска" то же что ль попсовый надо понимать??? Вы уважаемые наверно забыли что Хип-Хоп это не только RAP музыка.
"В жизни так бывает" - яркий пример R&B, мои дорогие.
А то что девочкам нравиться R&B - не факт. И слова написал к этой песни не Руставели, а КузьмитчЪ.
Думайте прежде чем писать...

offline
Сталкер
Аватар для БЕС
Сообщения: 7,591
Регистрация: 11.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2003, 11:20
Домашняя страница
  #999 (ПС)
Бабан, да не парься, слушаю я "нормальный рэп". Вот, на Cypress Hill раннем (не рэп-коровом, а чисто хип-хоповом) сейчас сижу плотнячком. Ice-T просто дико нравится, особеннно "O.G." и "Return of the real". Или, к примеру, две последние покупки на неделе - сборничек "Death Row Greatest Hits" и альбомчик Killa Priest "Heavy Mental" 98 года.

Однако всякую шнягу, типа Nelly или Jay-Z не слушал, не слушаю и слушать не буду!

2 Glazzone
Не спорь - говенный попсовый трэк, омерзительно слащавый с чудовищными по пошлости рифмами. Одна из немногих песен МНОГОТОЧИЯ, которую я органически не переношу.
А АрЭнБи ваше я вообще ненавижу.

offline
отчаянный гитараст
Аватар для кибу
Сообщения: 910
Регистрация: 18.10.2003
Откуда: весны
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2003, 13:03
MySpace
  #1000 (ПС)
БЕС - если ты не слушаешь R&B то это еще ни очем не говорит...
А про звук - если вам не известно то практически весь альбом Жизнб и Свобода был записан на SB Live! и муз. центра Panasonic не самой свежей модели... Покажите мне хотя бы современную hip-hop композицию которая была записана на таком же оборудовании и имела популярность
в народе как ВЖТБ...
Еще раз повторю - необоснованая критика не несет за собой доли смысла... очень грустно за вас, "...МОИ БЕЛЫЕ ДРУЗЬЯ..."

Многоточие... RULEZzzzzz!!!

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Многоточие - Обсуждение Группы - часть 01 (2001-2007) - тема закрыта
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каста - Обсуждение Группы - Часть 02 Faqezi Русский рэп 1981 Вчера
Многоточие - Обсуждение Группы - часть 02 -=FANAT=- Русский рэп 4013 21 мая 2024
Каста - Обсуждение Группы - Часть 01 Tdan Русский рэп 4937 6 мая 2009
ДеЦл (Decl) a.k.a. Le Truk он же Кирилл Толмацкий - Обсуждение Исполнителя часть 01 (2001-2007) Ветал Русский рэп 4052 14 декабря 2007
24 сентября 2007 Выступление группы Многоточие на O2TV кольщик Русский рэп 158 10 декабря 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 02:34.