Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Многоточие - Обсуждение Группы - часть 02 (https://www.hip-hop.ru/forum/mnogotochie-obsuzhdenie-gruppy-chast-02-a-152691/)

ЗАВАРЪ 2 марта 2008 10:30

Цитата:

Цитата от S!mpson (Сообщение 1063592456)
а это рок или попса???

А ты гомофоб или гетеройобер?:horosho::horosho::horosho:

tannya 2 марта 2008 12:17

Цитата:

Цитата от Zets (Сообщение 1063594433)
"За бесконечность времени" во первых был сольным альбомом руставели...
Во вторых ребятки - каждый из вас может называть многоточие малолетками - в свою очередь пряча свои несформировавшиеся детские личика за аватарами.
В третьих хочу обьяснить почему вы так беситесь насчет многоточия - рэп для вас блестящие пабрикушки, и девушки, к которым лично вы засали бы подойти. для вас это просто интересная мода, или что то в подобном духе.
и когда вас грузят глубоким смыслом о том как вами(стадом овец) управляют как марионетками, о смысле бытия, и другой подобной информацией - вы не хотите напрягать голову и прослушав, не вникнув в смысл фраз - делаете для себя вывод что это бессмыслица.\
подобные высказывания я слышал и в сторону Смоки-Мо... это говорит о вашей безграмотности и не состоятельности... вы детишки со стороны

+1000:horosho::horosho::horosho:

NotFake 2 марта 2008 12:25

да каму они нада????:D...Хотя многие с них начанали)))))

[fUNk?] 2 марта 2008 12:27

А чё, душевные такие песенки у них.. :guinda::guinda::guinda:

unicorny 2 марта 2008 12:28

а че там с альбомом, вроде говорили к выборам

~flex~ 2 марта 2008 12:29

Цитата:

Цитата от Zets (Сообщение 1063594433)
"За бесконечность времени" во первых был сольным альбомом руставели...
Во вторых ребятки - каждый из вас может называть многоточие малолетками - в свою очередь пряча свои несформировавшиеся детские личика за аватарами.
В третьих хочу обьяснить почему вы так беситесь насчет многоточия - рэп для вас блестящие пабрикушки, и девушки, к которым лично вы засали бы подойти. для вас это просто интересная мода, или что то в подобном духе.
и когда вас грузят глубоким смыслом о том как вами(стадом овец) управляют как марионетками, о смысле бытия, и другой подобной информацией - вы не хотите напрягать голову и прослушав, не вникнув в смысл фраз - делаете для себя вывод что это бессмыслица.\
подобные высказывания я слышал и в сторону Смоки-Мо... это говорит о вашей безграмотности и не состоятельности... вы детишки со стороны

ну официально "За Бесконечность Времени" - альбом многоточия....
По крайней мере он позиционировался так, и представлялся так дистрибьюторами.. везде=)
а вот "Зомбизне$$" уже выйдет под маркой проекта DotsFam, название Многоточие там будет лишь для пиара...

tannya 2 марта 2008 13:17

Млин Zets ты мне прям нравишься так все правильно говоришь..:kiss::muse:

15-I 2 марта 2008 13:58

Цитата:

Цитата от KraYzie (Сообщение 1063594540)
а че там с альбомом, вроде говорили к выборам

к выборам не будет...

$hoc|{ 2 марта 2008 14:00

Zets респект ;) все правильно говоришь!!!

El Pase 2 марта 2008 14:22

Цитата:

Цитата от ~flex~ (Сообщение 1063594548)
ну официально "За Бесконечность Времени" - альбом многоточия....
По крайней мере он позиционировался так, и представлялся так дистрибьюторами.. везде=)
а вот "Зомбизне$$" уже выйдет под маркой проекта DotsFam, название Многоточие там будет лишь для пиара...

английский знаешь?
dots- многоточие или куча точек.
family - семья.

Три пятнадцать 2 марта 2008 16:27

Zets респектища те!:horosho: ...

Вадим from Oren 2 марта 2008 17:34

Кто то обещал сегодня треки Кузмитча залить и ссылки выложить!!!

15-I 2 марта 2008 18:44

Цитата:

Цитата от Вадим from Oren (Сообщение 1063597046)
Кто то обещал сегодня треки Кузмитча залить и ссылки выложить!!!

ни КузмитчЪа, а MC 1.8
http://www.sendspace.com/file/bkoo5n - MC 1.8 - Кроме Слов
http://www.sendspace.com/file/i18qg9 - Гвардия (при уч. MC 1.8) - Ради Чего?


скоро будут новые вещи...

Вадим from Oren 2 марта 2008 19:07

Треки охуенные, спасибо большое и РЕСПЕКТИЩЕ, ждем новых вещей!!!!

akROBatz 2 марта 2008 19:51

15-I спасибо БРО!!!

ТРеКИ хорошие:horosho:

15-I 2 марта 2008 21:01

да не за чт...:horosho:

GreeN! 2 марта 2008 21:08

думаю ваще охуенно!!!

Вадим from Oren 2 марта 2008 21:21

Цитата:

Цитата от GreeN! (Сообщение 1063598651)
думаю ваще охуенно!!!

Базаришь!!!

Smоl(HotStuff) 3 марта 2008 07:12

многоточие самая настоящая пабота

DS'MAN 3 марта 2008 12:13

Цитата:

Цитата от Zets (Сообщение 1063594433)
"За бесконечность времени" во первых был сольным альбомом руставели...
Во вторых ребятки - каждый из вас может называть многоточие малолетками - в свою очередь пряча свои несформировавшиеся детские личика за аватарами.
В третьих хочу обьяснить почему вы так беситесь насчет многоточия - рэп для вас блестящие пабрикушки, и девушки, к которым лично вы засали бы подойти. для вас это просто интересная мода, или что то в подобном духе.
и когда вас грузят глубоким смыслом о том как вами(стадом овец) управляют как марионетками, о смысле бытия, и другой подобной информацией - вы не хотите напрягать голову и прослушав, не вникнув в смысл фраз - делаете для себя вывод что это бессмыслица.\
подобные высказывания я слышал и в сторону Смоки-Мо... это говорит о вашей безграмотности и не состоятельности... вы детишки со стороны

Красава!!!!!!:horosho:
Полностью Согласен!!!
http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=152936&highlight=DS%27Man

Семён 3 марта 2008 12:22

Сто пудово тема по кайфу!!!А кто там чё гонит про гопоту пошли вы!!! =)) Обязательно послушаю и даже на презинтацию пойду,если будет!!! =))

X-7 3 марта 2008 12:57

Пидары сосут!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата:

Цитата от Zets (Сообщение 1063601759)
многоточие по#бота?:) слушай Бандерос! тебе мозги парить не будет

Сам ты поебота, олень сука, ебало завали тебя ваще не кто не просил комментировать, ты лучше смоги!!!!!!!Гандоны только и можете всех обсерать, а сами на диктофон записываетесь и пиздите, я рэп, вы хуета, а многоточие, это группа котороя добилась многое, ты это в лицо им скажи урод сука!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:tomato:

Джамал 3 марта 2008 13:03

Цитата:

Цитата от Zets (Сообщение 1063594433)
"За бесконечность времени" во первых был сольным альбомом руставели...
Во вторых ребятки - каждый из вас может называть многоточие малолетками - в свою очередь пряча свои несформировавшиеся детские личика за аватарами.
В третьих хочу обьяснить почему вы так беситесь насчет многоточия - рэп для вас блестящие пабрикушки, и девушки, к которым лично вы засали бы подойти. для вас это просто интересная мода, или что то в подобном духе.
и когда вас грузят глубоким смыслом о том как вами(стадом овец) управляют как марионетками, о смысле бытия, и другой подобной информацией - вы не хотите напрягать голову и прослушав, не вникнув в смысл фраз - делаете для себя вывод что это бессмыслица.\
подобные высказывания я слышал и в сторону Смоки-Мо... это говорит о вашей безграмотности и не состоятельности... вы детишки со стороны

:nsk:

X-7 3 марта 2008 15:18

Цитата:

Цитата от Zets (Сообщение 1063602749)
так парень...ты тут не прав..! ты прав в том что высказываешь..но зачем цетировать мое сообщение направленное на высмеивание недоумков гонящих на многоточие?

Я имел введу, этого пидара Smоl(HotStuff), перепутал!!!!!!!!!!!!!!!!Вопроса в твоем сообщении не увидел!!!!!!!! ;)

KBC 3 марта 2008 19:10

многоточие добилось очень многово!
но фактор 2 всёравно пиздаче!


Часовой пояс GMT +3, время: 20:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.