Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Многоточие - Обсуждение Группы - часть 02 (https://www.hip-hop.ru/forum/mnogotochie-obsuzhdenie-gruppy-chast-02-a-152691/)

metissurgut 26 апреля 2008 16:34

Пришла книга, Прочитал, она расскрывает многогранный харрактер автора, пропитаная тоской...

Dima Cheshire 26 апреля 2008 22:14

А тебе подтверждения о заказе приходили на мыло когда заказал?

metissurgut 27 апреля 2008 00:00

Нет, они там на мп3.ру тупят... заказ пришел быстро в течении 2-х недель...

aziz musa 27 апреля 2008 06:37

многоточие___они же уже давно как угасли и никого из них небыло слышно,
а так то они прикольные:bad:

FR3IMVU3R 27 апреля 2008 08:04

почему многим не нарвится Многоточие? На мой взгляд рульная группа)))

Фантазер 27 апреля 2008 09:42

людям нужна тупая музыка под которую хороши бухать, или на тачке типа оп а я как крут нежели смысл и наставления точек...

EmZiL 27 апреля 2008 10:54

Руставели молоток! Наконец то будет что слушать, а то одно и то же- я лучший, у мня денег дох.. телки табунами за мной. ну не гавно ли? стим, серега, тимати и остальные твари дрожите мля

WildSpa 27 апреля 2008 13:20

Кто нить знает когда Альбом та будет?

MC Гога 27 апреля 2008 15:38

днаа ну и год будет) стока релизов тока за начало года)

tannya 27 апреля 2008 16:06

Говорят альбомчег тока осенью..:(

NeJR 28 апреля 2008 21:46

Цитата:

Цитата от Север (Сообщение 1063971134)
Да...причем ебанатов дрочущих на Стима и весь Кинг-Ринг больше, чем любителей точек!!!!! Я считаю..что точки - лучшие в стране...и очень жаль что первоночальный состав разошелся!!! Ну ладно....будем ждать сюрпризов от Дотс Фэмили))))
Пиздец Стима ненавижу)))
Гы....у меня даже дисс на него есть!!!! Только я в инет его не выкладывал....так чисто для себя замутил)))

Согласен, я кстати лично не знаю ни одного человека, которые уважают стима или там тимати какого... встречал тех, у которые слушают стима, но не уважают его, что для меня ещё больше непонятно, некоторые боятся чтоб я не запас стима у них, т.к. комп нахер поломаю) ну если не поломаю, то всё-равно пиздеть начну) ...
З.Ы. у мня кстать тоже диссик на него есть (хотя я там говорю что это не дисс, а правда), но пока только в тексте, как и остальные мои темы, как куплю микро, запишу (возможно запишу с друганом, его текста ещё не видел), так что если вдруг услышите что то типо DiLO- стырм, знайте что это я) кст, стыдно както опускаться до уровня написания диссов, у точек например такого никогда небыло и не будет, ани серьёзные бляха, и лучшие в Русском Рэпе) кстати, могу узнать любую тему точек по 0.5-2 секунды проигрывания)

Diss_Ice™ 28 апреля 2008 21:47

Цитата:

Цитата от tannya (Сообщение 1063977322)
Говорят альбомчег тока осенью..:(

пох....можно подождать)

tannya 29 апреля 2008 10:57

Цитата:

Цитата от NeJR (Сообщение 1063988413)
кстати, могу узнать любую тему точек по 0.5-2 секунды проигрывания)

Тош самое прям ёкает сразу понимаешь..вот осебенно Руставели..таких нету больше..)
Цитата:

Цитата от Diss Ice. (Сообщение 1063988417)
пох....можно подождать)

Уже устала ждать...обещали к выборам не получилось теперь к осени..ща не дай Бог тош не получится...убьюсь..

Фантазер 29 апреля 2008 15:22

Татьяна у нас фанатик:)

Diss_Ice™ 29 апреля 2008 15:23

да,я думал таких яростных фанатов мало осталось

Chupa86 29 апреля 2008 18:00

Цитата:

Цитата от NeJR (Сообщение 1063988413)
Согласен, я кстати лично не знаю ни одного человека, которые уважают стима или там тимати какого... встречал тех, у которые слушают стима, но не уважают его, что для меня ещё больше непонятно, некоторые боятся чтоб я не запас стима у них, т.к. комп нахер поломаю) ну если не поломаю, то всё-равно пиздеть начну) ...
З.Ы. у мня кстать тоже диссик на него есть (хотя я там говорю что это не дисс, а правда), но пока только в тексте, как и остальные мои темы, как куплю микро, запишу (возможно запишу с друганом, его текста ещё не видел), так что если вдруг услышите что то типо DiLO- стырм, знайте что это я) кст, стыдно както опускаться до уровня написания диссов, у точек например такого никогда небыло и не будет, ани серьёзные бляха, и лучшие в Русском Рэпе) кстати, могу узнать любую тему точек по 0.5-2 секунды проигрывания)

Чет парни вы действительно какие-то странные, темы Руста за 0,5-2 сек узнаете, ибануца, диссы пишите....
Кстати на счет многоточия, если ты такой эрудит, то на их первом альбоме "жизнь и свобода" была такая темка как To Fuck MC....

Муха21 29 апреля 2008 21:37

На счет " Жизнь и свобода" - действительно ДИСС на Шефа там был. А теперь если ты такой эрудит вспомни кто в те годы писал ДИССы и после этого не был скинут на свалку?


Добавлено через 11 минут
И еще хочу добавить - всем пидерастам которые гонят на Многоточие - ИДИТЕ НА ХУЙ выблядки! Сидите в теме про СТИМа и сосите хуи! А еще, я срал на русскую РЭПкультуру с высокой горы и на вас в отдельности! Вам всем пизда скоро прийдет!


Добавлено через 33 минуты
Вы что все позасыпали? Не с кем поговорить... Или все уебки мира вдруг поняли что заблуждались и решили больше не писать в этой теме?

июль месяц 29 апреля 2008 22:21

Цитата:

И еще хочу добавить - всем пидерастам которые гонят на Многоточие - ИДИТЕ НА ХУЙ выблядки! Сидите в теме про СТИМа и сосите хуи!
+1

tannya 29 апреля 2008 23:04

Цитата:

Цитата от Skato (Сообщение 1063992810)
Татьяна у нас фанатик:)

Еще какая...
Цитата:

Цитата от Diss Ice. (Сообщение 1063992815)
да,я думал таких яростных фанатов мало осталось

Я одна такая...ладно хоть у мя на Руса бзик прошел..это я еще нормальная))

Kotovski mc 29 апреля 2008 23:07

многоточие реальная группа!!!!!!!!!!!
 
многоточие реальная группа!!!!!!!!!!!уважаю ихреальная группа - реальные песни!!!!!!

мики 29 апреля 2008 23:09

Цитата:

Цитата от 15-I (Сообщение 1063381927)
точно:horosho:

да и вообще сносите на хуй эту тему и так есть темы про них, чё плодить то? только повода больше даёте для выебоса и набивания постов многим...



Добавлено через 2 минуты



никто и не уходил

слышь Хироу!
ну он всем на концерте "последнем" обьявил что уходит из рэпа...ну хуй знает может он уходит в блэк металл...тогда это :horosho: отрасит волосы и будет с гитарой в майк рычать :ma3im:

tannya 29 апреля 2008 23:15

Цитата:

Цитата от мики (Сообщение 1063996435)
слышь Хироу!
ну он всем на концерте "последнем" обьявил что уходит из рэпа...ну хуй знает может он уходит в блэк металл...тогда это :horosho: отрасит волосы и будет с гитарой в майк рычать :ma3im:

Вроде говорили что ток многочие тип все....а щас Дотс фам....Какой нах блэк метал ты о чем?

Kotovski mc 29 апреля 2008 23:17

Кто гонит на многоточие - Идите на хуй жополизы сраные!!!!!

tannya 29 апреля 2008 23:29

Млин а правда что у Рустама ребонок есть а?

Chupa86 30 апреля 2008 06:28

Цитата:

Цитата от Муха21 (Сообщение 1063995739)
На счет " Жизнь и свобода" - действительно ДИСС на Шефа там был. А теперь если ты такой эрудит вспомни кто в те годы писал ДИССы и после этого не был скинут на свалку?


Добавлено через 11 минут
И еще хочу добавить - всем пидерастам которые гонят на Многоточие - ИДИТЕ НА ХУЙ выблядки! Сидите в теме про СТИМа и сосите хуи! А еще, я срал на русскую РЭПкультуру с высокой горы и на вас в отдельности! Вам всем пизда скоро прийдет!


Добавлено через 33 минуты
Вы что все позасыпали? Не с кем поговорить... Или все уебки мира вдруг поняли что заблуждались и решили больше не писать в этой теме?

Не о какой своей эрудиции я даже не писал, за 0,5-2 сек (Гы-гы-гы) я их темы не угадываю (хотя слушаю их с первого альбома и являюсь почитателем их несомненного таланта), ты что-то попутал.
Из всего твоего большого поста, информативными являются лишь первые три строчки по поводу них и буду отписываться. Молодой человек, попрошу аргументировать свою точку зрения (т.е. привести примеры тех групп), а также хочу сказать, что в недавнем альбоме под названием Dots Fam F1 кузмитч зачитал куплетик диссовый про децела (надеюсь это-то ты должен помнить)...
В этой теме открылся какой-то филиал фан клуба, т. е. пора её прикрывать... надоело слушать "...как дураки ебут друг друга морально, в рот в нос и в жопу, они крутые что ты..." Многоточие.
Так, что давай парень напрягай мозги и пиши)))))))


Часовой пояс GMT +3, время: 10:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.